R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 16-04-2024 21:22
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Предложения по новинкам

  Всего сообщений: 6374 <<  <---  Страница 90 из 183   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
s_white
 Написано: 17.04.2008, 17:48

Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 238
Откуда: Беларусь
Yuran писал(a):

Ты лучше за релизами последи. Если УПыРи не выпускают быстрорелиз - значит полную копию зарубежного издания с переведёнными допами.
п.с. ПО поводу вопроса - "Девушка моих кошмаров",
А на "Зодиак" вообще положили документалку, которая на других зарубежных релизах не выходила.
Вот так вот :!:
Итак, "Девушка моих кошмаров" выпускалась Paramount/DreamWorks, а "Зодиак" — Warner Bros. UPR же к этим релизам имеет отношение лишь в том, что представляет интересы этих мэйджоров на территории России. Еще вопросы будут.
Хотя понимаю... ты не читатель, а писатель. Хоть бы ради прикола, прежде, чем писать сюда, на сайт Universal Pictures Россия заглянул бы, линк подсказать? Там прям сразу видны все последние перлы от Universal Pictures: "Королевство", "Золотой век", "Еще одна из рода Болейн", "Гангстер" и т.п.
В начало страницы
Kexit
 Написано: 17.04.2008, 19:56

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
prjanick писал(a):
+ мои любимые (хоть и частично дебильные ) комедии: Суперперцы, Дорожное приключение, Евротур, Dukes of the Hazzard
Нас тут не слышат
prjanick писал(a):
Не планируется ли Суини Тодд (в R1 уже вышел), а если к нему и многоголоску забабахать аля Тайкун (Труп Невесты помните?) и кинотеатральная версия "Грайндхауса" (в R2 вышел)?
Нас просто игнорируют
В начало страницы
Positive
 Написано: 17.04.2008, 21:10

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Kexit писал(a):
prjanick писал(a):
+ мои любимые (хоть и частично дебильные ) комедии: Суперперцы, Дорожное приключение, Евротур, Dukes of the Hazzard
Нас тут не слышат
prjanick писал(a):
Не планируется ли Суини Тодд (в R1 уже вышел), а если к нему и многоголоску забабахать аля Тайкун (Труп Невесты помните?) и кинотеатральная версия "Грайндхауса" (в R2 вышел)?
Нас просто игнорируют
Пийду я на болото, наемся жабунят...
По перцам, турам и приключениям - пока глухо, по грайндхаузу - точно нет, а вот Суини Тодд выйдет с нашей многоголоской, я надеюсь, через недельку-две. Жаль, что дубляжа, похоже, не будет (хотя для многих это повод для радости ). Насколько переводчикам удадутся стихотворные переводы песен - пока не знаю, но вариант озвучки только прозы + автосабы на песни будет точно.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 17.04.2008, 21:21

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
s_white писал(a):
Хотя понимаю... ты не читатель, а писатель. Хоть бы ради прикола, прежде, чем писать сюда, на сайт Universal Pictures Россия заглянул бы, линк подсказать? Там прям сразу видны все последние перлы от Universal Pictures: "Королевство", "Золотой век", "Еще одна из рода Болейн", "Гангстер" и т.п.
ОК, я всего лишь хотел сказать, что если не выходит быстрорелиз, и дата выхода в РФ позже, чем в мире - то есть шансы на выпуск полноценного издания.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 17.04.2008, 21:26

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Рома писал(a):
Пийду я на болото, наемся жабунят...
...а вот Суини Тодд выйдет с нашей многоголоской, я надеюсь, через недельку-две. Жаль, что дубляжа, похоже, не будет (хотя для многих это повод для радости ). Насколько переводчикам удадутся стихотворные переводы песен - пока не знаю, но вариант озвучки только прозы + автосабы на песни будет точно.
А сколько дисковый собираетесь делать? Может к тому времени будет дубляжик с рулона - почистить там его или ещё чего...
В начало страницы
Positive
 Написано: 17.04.2008, 21:29

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Yuran писал(a):
Рома писал(a):
...а вот Суини Тодд выйдет с нашей многоголоской, я надеюсь, через недельку-две. Жаль, что дубляжа, похоже, не будет (хотя для многих это повод для радости ). Насколько переводчикам удадутся стихотворные переводы песен - пока не знаю, но вариант озвучки только прозы + автосабы на песни будет точно.
А сколько дисковый собираетесь делать? Может к тому времени будет дубляжик с рулона - почистить там его или ещё чего...
Дык еслиб была надежда на дубляжик... Я так понимаю, что по кинотеатрам оно идЁт без перевода, с субтитрами, а значит и на DVD в R5 выйдет с ними, как тот же Апокалипто...
Релиз, скорее всего, будет однодисковый.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 17.04.2008, 21:54

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Цитата:
Суини Тодд выйдет с нашей многоголоской, я надеюсь, через недельку-две. Жаль, что дубляжа, похоже, не будет (хотя для многих это повод для радости ). Насколько переводчикам удадутся стихотворные переводы песен - пока не знаю, но вариант озвучки только прозы + автосабы на песни будет точно

Этот мюзикл необычно построен - там проза зачастую звучит в песнях, т.е. герои поют, перекинулись парой фраз, дальше петь эту же песню. То есть прозы как таковой там и нет. То есть будет так: Депп поёт, внизу сабы, потом говорит одну фразу (ее переводят закадрово), потом снова титры? По-моему глупо... Можно тогда вообще не переводить. Это такой фильм - или переводить всё, или ничего, ИМХО.

В Кино дубляжа нет и не будет, причем именно по описанной мною выше причине! А фильм получился шикарный, правда во всех кинотеатрах его показывают не 16:9, а что-то среднее между 16:9 и 4:3

З.Ы. А то, что в кино без дубляжа хорошо, мне Киркорова с его "Чикаго" хватило..
В начало страницы
Yuran
 Написано: 17.04.2008, 21:56

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Рома писал(a):
Это что такое? Я не fool. 8)
Я вообще-то и имел в виду дубляж на речь персонажей (они ж не весь фильм поют)
В начало страницы
Positive
 Написано: 17.04.2008, 22:00

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Yuran писал(a):
Рома писал(a):
Это что такое? Я не fool. 8)
Я вообще-то и имел в виду дубляж на речь персонажей (они ж не весь фильм поют)
Дык я это и не в твой адрес. Это относится только к тем, кто издаЁт фильмы вообще без русского аудио, только с сабами (Апокалипто, С широко закрытыми глазами и пр...)
Так что, в кинотеатрах весь фильм без голосового перевода, или только песни? Я так понял, что весь...
В начало страницы
Armageddonos
 Написано: 17.04.2008, 22:05

Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 161
Рома писал(a):
Так что, в кинотеатрах весь фильм без голосового перевода, или только песни? Я так понял, что весь...
Правильно, весь фильм переведен только сабами.
В начало страницы
Positive
 Написано: 17.04.2008, 22:08

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
prjanick писал(a):
То есть будет так: Депп поёт, внизу сабы, потом говорит одну фразу (ее переводят закадрово), потом снова титры?
Да, именно так и будет. + скорее всего будет дорога с закадровым переводом всего фильма, включая песни (надеюсь, стихами).
А фильм я уже смотрел.
prjanick писал(a):
З.Ы. А то, что в кино без дубляжа хорошо, мне Киркорова с его "Чикаго" хватило..
Ну, личные пристрастия в этой ветке мне бы обсуждать не хотелось, скажу только, что жаль, что у приверженцев дубляжа не будет возможности посмотреть этот фильм в таком варианте озвучки. (Лично мне тоже дубляж Чикаго не понравился, а вот Мулен Руж - вполне. Дело вкуса. А важна - возможность выбора. И не будем об авторском ).
В начало страницы
AnryV
 Написано: 17.04.2008, 22:56

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Рома писал(a):
а вот Суини Тодд выйдет с нашей многоголоской, я надеюсь, через недельку-две.
Редкий и оттого еще более радостный факт.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 17.04.2008, 23:35

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
AnryV писал(a):
Рома писал(a):
а вот Суини Тодд выйдет с нашей многоголоской, я надеюсь, через недельку-две.
Редкий и оттого еще более радостный факт.
Да, блин - ждём - недождемса :!:
В начало страницы
Polem
 Написано: 18.04.2008, 00:09

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Рома писал(a):
Дело вкуса. А важна - возможность выбора. И не будем об авторском
Избирательная "возможность выбора"...

P.S.: за авторский не ратую - просто подколол.
В начало страницы
CinemaVD
 Написано: 18.04.2008, 01:47
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 185
Отступим немного от Суини Тодда (хотя за него +1). Может Позитив в пару к Черному тюльпану издаст и Зорро с какого-нибудь хорошего исходника?
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 18.04.2008, 08:22

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
prjanick писал(a):

Давно мечтаю заиметь полные версии фильмов:
1.Хеллбой
2.Пила (тетралогия) (кстати 1 и 2 часть в Unrated в России вообще не найти!)
"Хеллбой" режиссерский выпускала Киномания.
"Пила 1" unrated была у Тайкуна и, возможно, у той же Киномании (хотя не уверен).
В начало страницы
k2400
 Написано: 18.04.2008, 08:29

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5070
Откуда: Москва
Anatoly- писал(a):
"Пила 1" unrated была у Тайкуна и, возможно, у той же Киномании (хотя не уверен).
Вспомнилось, что что-то такое было. Вот нашел viewtopic.php?t=3594
В начало страницы
prjanick
 Написано: 18.04.2008, 11:05

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Anatoly- писал(a):
prjanick писал(a):

Давно мечтаю заиметь полные версии фильмов:
1.Хеллбой
2.Пила (тетралогия) (кстати 1 и 2 часть в Unrated в России вообще не найти!)
"Хеллбой" режиссерский выпускала Киномания.
"Пила 1" unrated была у Тайкуна и, возможно, у той же Киномании (хотя не уверен).
За "Хеллбоя" спасибо, поищу. А "Пилу" я и говорю, что не найти: где теперь этот "Тайкун" найдешь. Плюс ко всему, говорят, что его диск глючный. У меня есть компьютерный диск от "Тайкуна" с первой частью, так там последние полчаса жуткое дрожание и "заикание" изображения. Так что если бы "Позитив" заморочился с Unrated тетралогией было бы здорово. "Мёртвую тишину" опять же полноценного издания в России я не встречал (хотя кому оно сейчас нужно )
В начало страницы
San3k
 Написано: 18.04.2008, 11:23

Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 179
Откуда: Тимашевск
+1 за тетралогию Пилы
В начало страницы
Chigur
 Написано: 18.04.2008, 13:17
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 41
Рома , а у меня к вам вопрос, почему такая сложность с большинством оскароносных фильмов??
1.Игры разума
2.Малышка на миллион
3.Чикаго
4.Омадеус
заранее спасибо за ответ.
В начало страницы
Орленок
 Написано: 18.04.2008, 13:34
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 712
Откуда: из Москвы
Кстати, да, "Амадеус" в режиссерской версии было бы замечательно увидеть. Реж. версию никто пока достойно не издавал. А фильм-то великий.
В начало страницы
BolshoeR
 Написано: 18.04.2008, 13:41
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 29
Орленок писал(a):
Кстати, да, "Амадеус" в режиссерской версии было бы замечательно увидеть. Реж. версию никто пока достойно не
издавал. А фильм-то великий.
+1
Полностью согласен!!!
В начало страницы
Behemot
 Написано: 18.04.2008, 13:44
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
prjanick писал(a):
Anatoly- писал(a):
prjanick писал(a):

Давно мечтаю заиметь полные версии фильмов:
1.Хеллбой
2.Пила (тетралогия) (кстати 1 и 2 часть в Unrated в России вообще не найти!)
"Хеллбой" режиссерский выпускала Киномания.
"Пила 1" unrated была у Тайкуна и, возможно, у той же Киномании (хотя не уверен).
За "Хеллбоя" спасибо, поищу. А "Пилу" я и говорю, что не найти: где теперь этот "Тайкун" найдешь. Плюс ко всему, говорят, что его диск глючный. У меня есть компьютерный диск от "Тайкуна" с первой частью, так там последние полчаса жуткое дрожание и "заикание" изображения. Так что если бы "Позитив" заморочился с Unrated тетралогией было бы здорово. "Мёртвую тишину" опять же полноценного издания в России я не встречал (хотя кому оно сейчас нужно )

Я заказывал 1 и 2 Пилы от Т у Driverrock'а. Получил где-то с месяц назад. Глюков там нет - отличные диски с фирменным переводом от Т (А что такое "компьютерный диск от Т" ?).
За что кстати ему мой большой поклон ...
А вот за что +3
Хеллбой R1 DC America 3DVD
Может еще один народный проект замутить ?
У К-мании это один из первых релизов с убитым звуком и без русских субов, а еще такая куча допов ...
В начало страницы
prjanick
 Написано: 18.04.2008, 14:07

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Behemot писал(a):
Я заказывал 1 и 2 Пилы от Т у Driverrock'а. Получил где-то с месяц назад. Глюков там нет - отличные диски с фирменным переводом от Т (А что такое "компьютерный диск от Т" ?)
Вторая пила у Тайкуна вроде как не Unrated. Компьютерный диск с фильмом в формате DivX
В начало страницы
Silber
 Написано: 18.04.2008, 14:25
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 50
может когда-нибудь позитив сподобится и слабает квадрилогию пилы.
но пока не к спеху сие издание, имхо.
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 18.04.2008, 15:04

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
Silber писал(a):
может когда-нибудь позитив сподобится и слабает квадрилогию пилы.
но пока не к спеху сие издание, имхо.

На фига, там вроде собираются и пятую серию делать! Так что уж лучше подождать когда последнюю сделают тогда уж и скопом!
В начало страницы
San3k
 Написано: 18.04.2008, 15:11

Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 179
Откуда: Тимашевск
Эндрю писал(a):
На фига, там вроде собираются и пятую серию делать! Так что уж лучше подождать когда последнюю сделают тогда уж и скопом!
А, ну если будут еще Пилы, то конечно лучше подождать
А так, я бы с удовольствием прикупил себе пило-комплект
В начало страницы
Strider
 Написано: 18.04.2008, 16:34

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
San3k SL писал(a):

А, ну если будут еще Пилы, то конечно лучше подождать
Когда вышла вторая часть Пилы,я прочитал в журнале(то ли в Total DVD,то ли в Тотаl Film,не помню уже)что планируется девять частей фильма.
В начало страницы
Chigur
 Написано: 18.04.2008, 17:09
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 41
Рома , а у меня к вам вопрос, почему такая сложность с большинством оскароносных фильмов?? Почему вы перевыпускаете Город Грехов и т.д.,но плотно игнорируете след. фильмы
1.Игры разума
2.Малышка на миллион
3.Чикаго
4.Омадеус
5.Английский пациэнт
Простите что повторяюсь, но вы так и не ответили.
заранее спасибо за ответ.
В начало страницы
Behemot
 Написано: 18.04.2008, 18:14
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Ну ка Рома, быстро колись почему игнорируешь Омадеуса и ПациЭнта ? Что за нах.
В начало страницы
sashaz
 Написано: 18.04.2008, 18:18

Обозреватель


Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 314
Обзоров: 32
Пациэнт всегда прав, тем более английский. Да и Омадеус был бы рад.
А если серьёзно, 1 и 5 позиции я бы взял от Позитива.
В начало страницы
k2400
 Написано: 18.04.2008, 18:19

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5070
Откуда: Москва
Кстати, Пациент 2-х дисковый доступен от Веста. Фактически по той же цене что и та же Киномания (вот только коробочка подкачала )
В начало страницы
Magvai
 Написано: 18.04.2008, 18:47

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Кроме "Амадеус" все доступно в R-5,не вижу смысла заморачиваться с остальными позициями. 8) (ИМХО)
Но "Амадеус" надо.+1
В начало страницы
Positive
 Написано: 18.04.2008, 21:51

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Chigur писал(a):
Почему вы перевыпускаете Город Грехов и т.д.,но плотно игнорируете след. фильмы
Что значит "перевыпускаем" ГГ? Это был народный проект (подробнее можно почитать в глубинах нашего подфорума).
А вообще - как-то за суетой будней и не заметил всю плотность игнора этих пяти фильмов! А она - вона какая плотная-то, эта плотность Теоретически, наверное любой из перечисленных фильмов мы, возможно, когда-либо выпустим, но в ближайшее время точно браться не собираемся и в "планы релизов" тоже пока включать, думаю, незачем.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 18.04.2008, 22:12

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Рома, достал уже наверное - понимаю, но всё же спрошу: как продвигается релиз "Трансформеров"? Когда ждать?
В начало страницы
  Всего сообщений: 6374 <<  <---  Страница 90 из 183   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4