R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 23-04-2024 12:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Предложения по новинкам

  Всего сообщений: 6374 <<  <---  Страница 5 из 183   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
k2400
 Написано: 11.10.2006, 23:15

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
Геннадий писал(a):
k2400 писал(a):
Копию Престижа. Больше, по-моему никто не издавал. Отличный фильм. Ничуть не хуже чем книга.
Полностью поддерживаю! Причем не только этот фильм, у Престижа много отличных изданий, например Трилогия о Троице (Меня зовут Троица, Продолжаю зваться Троицей и Меня зовут Никто), все Фантомасы, Как украсть миллион, Большие гонки (знаю, что уже копировали с Магии, но это очень плохое издание).

Вообще как-то удивительно. Может и ошибаюсь, но не припомню скопированных изданий Престижа.
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 11.10.2006, 23:32

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
k2400 писал(a):
Вообще как-то удивительно. Может и ошибаюсь, но не припомню скопированных изданий Престижа.
А знаете, действительно, в базе, конечно, присутствует копия "Как украсть миллион", но живьем этот диск не попадался, видимо срабатывают регионалки, мол, зачем копировать если и так в продаже есть очень дешевые диски. Кстати, спрашивал во многих местах, "дорогие" оригиналы Престижа - отвечали: "у нас нет - зачем, у нас же есть дешевые регионалки". Только это пережатки на DVD-5, и самое обидное - отсутствует старый советский дубляж. Так что, если Позитив займется копированием полноценных изданий Престижа будет очень здорово.
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 12.10.2006, 08:11

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
Геннадий писал(a):
k2400 писал(a):
Вообще как-то удивительно. Может и ошибаюсь, но не припомню скопированных изданий Престижа.
А знаете, действительно, в базе, конечно, присутствует копия "Как украсть миллион", но живьем этот диск не попадался, видимо срабатывают регионалки, мол, зачем копировать если и так в продаже есть очень дешевые диски.
Это было в старое доброе время, когда говносборники только начинали заполонять и без того говеную жизнь.
Сам искал этот диск, но не нашел. Купил как-то запакованый в амарее диск - оказолося DVD-R-ка, но на ней все, что касается фильма - вырезаны лишь допы.

Геннадий писал(a):
Кстати, спрашивал во многих местах, "дорогие" оригиналы Престижа - отвечали: "у нас нет - зачем, у нас же есть дешевые регионалки". Только это пережатки на DVD-5, и самое обидное - отсутствует старый советский дубляж. Так что, если Позитив займется копированием полноценных изданий Престижа будет очень здорово.
Да хоть кто бы занялся, только бы не говеное литье пускали как Extrabit, Карусель, Баблмания.
В начало страницы
Krasz
 Написано: 12.10.2006, 13:46
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 9
Откуда: Великий Новгород
Геннадий писал(a):
Кстати, спрашивал во многих местах, "дорогие" оригиналы Престижа - отвечали: "у нас нет - зачем, у нас же есть дешевые регионалки". Только это пережатки на DVD-5, и самое обидное - отсутствует старый советский дубляж. Так что, если Позитив займется копированием полноценных изданий Престижа будет очень здорово.
Заняться-то он может, но вот будут ли брать продавцы.
Дело в том, что регионалки Престижа у нас в Новгороде (да и, насколько я знаю, во многих других городах дальнего Подмосковья ) лежат во всех магазинах, торгующих DVD, причем в большом количестве. И спрос на них нельзя назвать большим. А продавцам абсолютно по барабану качество диска, главное - наименование в продаже есть, спросом не пользуется, значит диск того же наименования везти незачем.

Кстати, многие диски Позитива мне приходится заказывать специально, ибо типовой ответ типового продавца: "Нет, такого у нас не будет, потому что у нас есть вот такой (показывает на Супербитплюс от Валианта), а еще есть лицензия, но подороже (показывает на диджипак от Ауры )".
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 12.10.2006, 14:24

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
Krasz писал(a):
Заняться-то он может, но вот будут ли брать продавцы.
Дело в том, что регионалки Престижа у нас в Новгороде (да и, насколько я знаю, во многих других городах дальнего Подмосковья ) лежат во всех магазинах, торгующих DVD, причем в большом количестве. И спрос на них нельзя назвать большим. А продавцам абсолютно по барабану качество диска, главное - наименование в продаже есть, спросом не пользуется, значит диск того же наименования везти незачем.
поэтому принятие решений надо передать покупателю напрямую - т.е. через i-net-магазин. Мне хочется брать "Позитив", но отдавать по 200 рублей за диск (с пометкой "лицензия") в единственной точке моего города не собираюсь. У DVD-ishk-и набор скудный. Пора бы им самим что ли свой магазин организовать или к кому-нть стукнуться.
В начало страницы
k2400
 Написано: 12.10.2006, 14:38

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
Krasz писал(a):
Заняться-то он может, но вот будут ли брать продавцы. Дело в том, что регионалки Престижа у нас в Новгороде (да и, насколько я знаю, во многих других городах дальнего Подмосковья ) лежат во всех магазинах, торгующих DVD, причем в большом количестве. И спрос на них нельзя назвать большим. А продавцам абсолютно по барабану качество диска, главное - наименование в продаже есть, спросом не пользуется, значит диск того же наименования везти незачем.
Это то понятно. Но в том и вопрос что регионалка от полной версии отличается как день и ночь. Сам так "влетел" с 80 днями вокруг света. Впрочем отдать за "науку" 60 рублей - не такие большие деньги.
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 12.10.2006, 16:25

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
k2400 писал(a):
Но в том и вопрос что регионалка от полной версии отличается как день и ночь. Сам так "влетел" с 80 днями вокруг света. Впрочем отдать за "науку" 60 рублей - не такие большие деньги.
У меня в городе за эту хрень 140-150 рупей трясут.
В начало страницы
k2400
 Написано: 12.10.2006, 16:47

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
SunTechnic писал(a):
k2400 писал(a):
Но в том и вопрос что регионалка от полной версии отличается как день и ночь. Сам так "влетел" с 80 днями вокруг света. Впрочем отдать за "науку" 60 рублей - не такие большие деньги.
У меня в городе за эту хрень 140-150 рупей трясут.

Так вот ходишь и удивляешься - русским по белому написано - не для продажи в москве, а здесь на каждом углу. Правда цены тоже разнятся. И что интересно - в магазинах (точках) торгующих фильмами - 100-120. А где торгуют жратвой (типа всяких ...маркетов) средняя цена 60-70. Впрочем за копии с ТАКОГО - 100 р очень жалко.
В начало страницы
Akuji
 Написано: 17.10.2006, 11:05

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
вначале по поводу Красной жары - выходил фильм как приложение и июльскому ТоталДВД (исходник от СР).

Хотелось бы от Позитива качественных и, где есть, режиссерских версий фильмов-катастроф: Армагеддон, Столкновение с бездной, Пик Данте, Вулкан, Земное ядро, Послезавтра (можно копию Р5). Ещё бы хотелось режиссерку Перл Харбор.
В начало страницы
Akuji
 Написано: 17.10.2006, 11:06

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
вначале по поводу Красной жары - выходил фильм как приложение и июльскому ТоталДВД (исходник от СР).

Хотелось бы от Позитива качественных и, где есть, режиссерских версий фильмов-катастроф: Армагеддон, Столкновение с бездной, Пик Данте, Вулкан, Земное ядро, Послезавтра (можно копию Р5). Ещё бы хотелось режиссерку Перл Харбор.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 17.10.2006, 13:16

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Akuji писал(a):
вначале по поводу Красной жары - выходил фильм как приложение и июльскому ТоталДВД (исходник от СР).

Хотелось бы от Позитива качественных и, где есть, режиссерских версий фильмов-катастроф: Армагеддон, Столкновение с бездной, Пик Данте, Вулкан, Земное ядро, Послезавтра (можно копию Р5). Ещё бы хотелось режиссерку Перл Харбор.

Полностью поддерживаю "Столкновение с бездной" "Пик Данте" "Вулкан" и "Послезавтра" :idea: :idea:
В начало страницы
k2400
 Написано: 17.10.2006, 13:28

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
ASS писал(a):
Akuji писал(a):
вначале по поводу Красной жары - выходил фильм как приложение и июльскому ТоталДВД (исходник от СР).

Хотелось бы от Позитива качественных и, где есть, режиссерских версий фильмов-катастроф: Армагеддон, Столкновение с бездной, Пик Данте, Вулкан, Земное ядро, Послезавтра (можно копию Р5). Ещё бы хотелось режиссерку Перл Харбор.

Полностью поддерживаю "Столкновение с бездной" "Пик Данте" "Вулкан" и "Послезавтра" :idea: :idea:

Тем более, что Вулкан в нормальном виде никто не выпускал.
В начало страницы
Tone
 Написано: 19.10.2006, 01:03

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 765
Откуда: Санкт-Петербург
k2400 писал(a):


Тем более, что Вулкан в нормальном виде никто не выпускал.

+1. Остальные фильмы-катастрофы в том или ином виде имею =)
В начало страницы
DREDD
 Написано: 25.10.2006, 10:33
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 118
Откуда: Красноярск
"Ледниковый период 2" - копию с лицухи не собираются выпускать?
В начало страницы
Iceberg
 Написано: 25.10.2006, 13:07

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
Денис, сделайте фильм "Двое: я и моя тень" - никто еще не выпускал. Исходники есть. Подробности написал в личке.
В начало страницы
Zan
 Написано: 25.10.2006, 22:55
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 580
Откуда: Питер
DREDD писал(a):
"Ледниковый период 2" - копию с лицухи не собираются выпускать?

Таки да. Почему бы не поступить как с первой частью?
В начало страницы
Bear
 Написано: 26.10.2006, 10:57
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 80
Обзоров: 7
Откуда: Санкт-Петербург
А "Superman returns" - будет?
В начало страницы
Alex Pakis
 Написано: 26.10.2006, 11:03
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 447
Zan писал(a):
Таки да. Почему бы не поступить как с первой частью?
первая та часть полная копия того ещё геминевского издания?
В начало страницы
alexeyxx
 Написано: 26.10.2006, 12:11
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 211
Откуда: Петрозаводск
первая часть Ice Age копия Гемини - классная штука
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 26.10.2006, 16:33

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
DREDD писал(a):
"Ледниковый период 2" - копию с лицухи не собираются выпускать?
Zan писал(a):
Таки да. Почему бы не поступить как с первой частью?
Первая часть в свое время 600 руб. стоила, но вторая-то всего 300, неужели так дорого, чтобы просить копию? Я еще понимаю, если сделать с другим переводом, но копию...
В начало страницы
mefisto
 Написано: 29.10.2006, 21:39

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Геннадий писал(a):
DREDD писал(a):
"Ледниковый период 2" - копию с лицухи не собираются выпускать?
Zan писал(a):
Таки да. Почему бы не поступить как с первой частью?
Первая часть в свое время 600 руб. стоила, но вторая-то всего 300, неужели так дорого, чтобы просить копию? Я еще понимаю, если сделать с другим переводом, но копию...

Лично я взял ЛП2 в лицензе и агитирую всех сделать тоже самое - пираты пиратами но когда классно у лицензионщиков и недорого, то тоже надо поддержать, глядишь лицензия станет качественней и приятней для нас коллекционеров! А диск ЛП 2 у лиценза получился просто НА СЛАВУ - РЕСПЕКТ им за это !
В начало страницы
Positive
 Написано: 29.10.2006, 21:50

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
mefisto писал(a):
Лично я взял ЛП2 в лицензе и агитирую всех сделать тоже самое - пираты пиратами но когда классно у лицензионщиков и недорого, то тоже надо поддержать, глядишь лицензия станет качественней и приятней для нас коллекционеров! А диск ЛП 2 у лиценза получился просто НА СЛАВУ - РЕСПЕКТ им за это !

Да, на R5 получился очень аппетитный релиз. Если я правильно помню - однодисковый. Слили туда всЁ с забугорного 2х-дискового издания, перевели даже Заглядывая дальше - ничто не мешает любому приличному производителю R7 расширить это издание, базируясь на этой добротной R5. И если и по цене и по содержанию разница будет в пользу R7 - никакой поддержки лицухе оказывать, имхо, не стоит. Правда... пока я таких R7 изданий ЛП2 ещЁ не видел...
В начало страницы
Iceberg
 Написано: 02.11.2006, 21:19

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
А как насчет выпуска такой партии мультов:

В поисках Немо
Корпорация монстров
Суперсемейка
Подводная братва


ИМХО, будет весьма востребовано.. если будут точные копии R5
В начало страницы
alf
 Написано: 02.11.2006, 22:03
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 133
Откуда: Воронеж
Iceberg писал(a):
А как насчет выпуска такой партии мультов:

В поисках Немо
Корпорация монстров
Суперсемейка
Подводная братва


ИМХО, будет весьма востребовано.. если будут точные копии R5
Карусель уже спиратила..
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 02.11.2006, 23:46
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
Iceberg писал(a):
А как насчет выпуска такой партии мультов:

В поисках Немо
Корпорация монстров
Суперсемейка
Подводная братва


ИМХО, будет весьма востребовано.. если будут точные копии R5
А что, мало других копий? Зачем именно Позитив?
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 03.11.2006, 01:15

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Iceberg писал(a):
А как насчет выпуска такой партии мультов:

В поисках Немо
Корпорация монстров
Суперсемейка
Подводная братва


ИМХО, будет весьма востребовано.. если будут точные копии R5
UPR выпускает бокс с этими мультфильмами плюс "Тачки". Стоить это будет рублей семьсот. Люди, ну нельзя быть такими жадными!
В начало страницы
Iceberg
 Написано: 03.11.2006, 01:19

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
Мне лично нафиг не нужна История игрушек. А Тачки я купил в отличном диджипаке. Так что не вижу смысла брать еще и этот бокс.. Тем паче он будет в обычных слим-амареях, "перетянутых" общей картонкой. Лично мне гораздо больше нравится оформление Позитива.
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 03.11.2006, 07:48
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
alexeiden писал(a):
UPR выпускает бокс с этими мультфильмами плюс "Тачки". Стоить это будет рублей семьсот. Люди, ну нельзя быть такими жадными!
Не UPR, а Видеосервис
В начало страницы
vorob
 Написано: 15.11.2006, 02:25
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Роме и Позитивному Денису


Начинаю опасаться, что Позитив увлечется чрезмерно заколачиванием бабла.
Амели.. Американский пирог.., вот крепкие орешки анонсировали.
Вот и будут титаны пиратского рынка представлены одними и теми же позициями. А как же новое? Вот 12 страниц пожеланий - на них масса неизданного или изданного откровенно плохо, хорощих фильмов. А то что за ерунда: Крепкий орешек: Позитив, СРИ, Киномания; ВК: Позитив, СРИ, Киномания; КингКонг: Позитив, СРИ (на подходе), Киномания. А самое неприятное, что идеального релиза не получится, будут свои недостатки.

Вопрос: какие планы в отношении позиций, не издававшихся другими?
В начало страницы
alexeyxx
 Написано: 15.11.2006, 09:28
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 211
Откуда: Петрозаводск
Еще просьба к Позитиву - сделайте фантаст. мультики "Планета сокровищ" и "Титан после гибели земли". Оба выходили на R5 на 9-х.
Ну и еще повторюсь - обе "Последние фантазии" - опять же с R5 на 9-х
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.11.2006, 00:40

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
vorob писал(a):
Вопрос: какие планы в отношении позиций, не издававшихся другими?
Мы их время от времени и делаем. Тот же Сбрось маму с поезда можно сказать - никем не издавался. Писанина - не в счЁт. Бандиты во времени - тоже сто лет в обед и не лучшим образом. А мы на них - сабы ручками набивали
Но, согласитесь, логично, что самые лучшие (читай - востребованные и покупаемые) фильмы будут представлены не одной лишь конторой.
Вот и мы их печатаем на ура. Надеюсь - наши орешки станут лучшими. Посмотрим
Из предложенного 12тистраничного списка тоже в работе тоже кой-чаво есть. Послезавтра, 28 дней спустя. Возможно - издадим и Город грехов режиссЁрку. Любителям сериалов - не за горами первый сезон Байки из склепа. Не пережатый. В полном оригинальном качестве. А за ним - уже и второй видать Если пойдут - издадим все пять сезонов по полной программе в лучшем виде.
Да. ЕщЁ вот что. Если издавать ранее не выпускавшийся фильм, то, разумеется, необходим перевод. У нас качеству войсовера уделяется самое серьЁзное внимание - его полностью изготавливают профессионалы свего дела. АктЁры под каждый конкретный голос подбираются. Это ощутимые финансовые и временные затраты. На всЁ - просто времени и денег не хватит
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.11.2006, 00:45

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Iceberg писал(a):
А как насчет выпуска такой партии мультов:

В поисках Немо
Корпорация монстров
Суперсемейка
Подводная братва


ИМХО, будет весьма востребовано.. если будут точные копии R5

Из этого - есть вероятность, что в ближайшем возьмЁмся за Суперсемейку. Остального пока даже на горизонте нет.
В начало страницы
vorob
 Написано: 16.11.2006, 02:20
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Рома писал(a):
vorob писал(a):
Вопрос: какие планы в отношении позиций, не издававшихся другими?
Мы их время от времени и делаем.
...

Если честно, воодушевили лишь Байки .. и режис. Город Грехов из приведенного.

Ну хотя бы 5-ю часть из издаваемого делайте не блокбастеров. И все категории покупателей весьма будут признательны.

PS Как насчет Сопрано с нормальным переводом? (правда, в данном случае альтернативы Пучкову не вижу).
6 футов под землей не рассматривается? (достойные готовые переводы есть, тот же Сербин).
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 16.11.2006, 09:12

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Рома писал(a):
vorob писал(a):
Надеюсь - наши орешки станут лучшими. Посмотрим
Если сделаете без дорожки с Гавриловым, то лучшими - не станут.
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 16.11.2006, 09:58

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
vorob писал(a):
Рома писал(a):
vorob писал(a):
Вопрос: какие планы в отношении позиций, не издававшихся другими?
Мы их время от времени и делаем.
...
Если честно, воодушевили лишь Байки .. и режис. Город Грехов из приведенного.
Даёшь режиссерсрский "Город Грехов"!!! Хачу-хачу-хачу
В начало страницы
  Всего сообщений: 6374 <<  <---  Страница 5 из 183   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3