R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-04-2024 23:58
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Взрывная блондинка / Atomic Blonde

  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
strom
 Написано: 27.07.2017, 21:56

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42


Шарлиз Терон ранее уже подавала заявку на зачисление в ряды экшен-героинь, теперь же сделала серьезное подтверждение своим претензиям. "Взрывная блондинка" действительно взрывная. Сметает всё и всех на своем пути, ничто не может ее остановить.
Кино - шпионский боевик и экранизация комикса. От комикса, видимо, надуманная условность сюжетной завязки. Если начать всерьез думать над сюжетом, то логика тут же убегает покурить. Да и фиг с ней.
В определении фильма главное слово - боевик. Тут все по честному: фильм напичкан экшен-сценами, которые грамотно чередуются с диалогами, объясняющими, зачем вот эти вот люди сейчас будут пытаться друг друга убить или покалечить. Кульминационный замес длится, наверное, минут двадцать: начавшись со скоротечной перестрелки (у персонажей заканчиваются патроны, вот так дела), продолжаясь изобретательно снятой зубодробительной рукопашной и завершаясь лихой автомобильной погоней. И это, как ни странно еще не финал! В финале будет перестрелка под песню Высоцкого!
Саундтрек у фильма очень хорош: заводной микс из электропопа и новой романтики, все в стиле славных 80-х.
Хотелось бы надеяться, что боевитая блондинка справится с миссией по завоеванию бокс-оффиса. Я был бы не прочь увидеть ее на новом задании.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 25