R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-04-2024 21:45
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Кто чего проворонил в 2015

  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Babaj
 Написано: 31.12.2015, 13:09

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
С Наступающим всех форумчан!

Приглашаю в этом топике поделиться своими особо "болезненными" для личной коллекции упущениями, разумеется связанными с DVD и Blu-ray, которые не украсили наши полки в уходящем году вследствие "катастрофы" именующейся ООP, и иже с ним.

Я, что касается местных релизов, остался без коллекционного "Гарри Поттера" и шестидисковый "Форсаж" прошелупонил. Из всех интересующих "сборников", вроде все есть, остальные на подходе. Штучные "Тонкую красную линию" + "Взвод" проморгал, что особенно удручает.

По зарубежке: лимитированные издания Arrow video: "Society" и "Videodrome": "халява", чтоб её апстену - идиотски надеялся, что после релиза сростётся более щадящий ценник. В общем научен, лажать так больше не собираюсь.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 03.01.2016, 18:31  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Babaj писал(a):

Я, что касается местных релизов, остался без коллекционного "Гарри Поттера" и шестидисковый "Форсаж" прошелупонил.
По зарубежке - ясно-понятно: курс рубля, героически просранный нашим правительством, все покупки сделал практически нереальными.

Но я не об этом - а что такого в Гариках-то? Китайские значки по завышенной цене? А какой смысл покупать 6-дисковое издание FAST & FURIOUS, если же в в этом году вышла 7-я серия?
В начало страницы
Vrungel
 Написано: 03.01.2016, 22:57  

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 713
Откуда: spb.ru
El Capitain писал(a):
А какой смысл покупать 6-дисковое издание FAST & FURIOUS, если же в в этом году вышла 7-я серия?

Перспективы единого бокса туманны, смысл есть. Сам жалею, что покупал одиночные релизы. Собрал пока первые четыре - потратил, как на 2 шестидисковых.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 04.01.2016, 13:28  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
El Capitain писал(a):

Но я не об этом - а что такого в Гариках-то? Китайские значки по завышенной цене? А какой смысл покупать 6-дисковое издание FAST & FURIOUS, если же в в этом году вышла 7-я серия?

Будь в продаже обычный бокс "Гариков", без "мишуры", выбор бы сделал в пользу него. А сейчас уже никаких нет, на ОЗОНЕ маячил вариант с масками, да и тот сплыл. На семидисковый "Форсаж", да, никакой надежды нет...
В начало страницы
strom
 Написано: 04.01.2016, 13:37  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Мне вот жаль, что таргетовский стилбук Highlander не удалось заказать
В начало страницы
  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 9