R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 14:56
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"Сонная Лощина" / "Sleepy Hollow" (2013)

  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
SHAUN
 Написано: 19.09.2013, 14:07

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва


Год: 2013
Страна: США
Режиссёр: Лен Уайзман
Сценарий: Алекс Куртцман, Филлип Айскоув, Роберто Орси
Продюсер: Филлип Айскоув, Хезер Кадин, Алекс Куртцман
Оператор: Крамер Моргенто
Художник: Алек Хэммонд, Алан Хук, Санья Милкович Хэйс
Монтаж: Джон Рефуа, Майкл Н. Нью
Жанр: фантастика, триллер
Премьера (мир): 16 сентября 2013

В главных ролях:
Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Меми Уэст, Кристофер МакКоннелл, Клэнси Браун

Описание: Икабод Крэйн просыпается от предсмертной агонии, переместившись во времени на 250 лет вперед. Крэйн обнаруживает мир на грани разрушения и узнает, что только он является единственной надеждой человечества.

imdb.com

В начало страницы
rider42
 Написано: 19.09.2013, 18:16  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Конечно безголовый всадник с дробой и винтовкой внушает . А так, что-то мне подсказывает сериал быстро сдуется, тем более опять к сюжету приплетают вселенские армагеддоны.
В начало страницы
strom
 Написано: 20.09.2013, 23:02  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Все очень лихо, но как-то чересчур бегло. Икабод Крэйн, едва очнувшись после двухсотпятидесятилетнего небытия, на пару с заместительницей шерифа включается в погоню за всадником без головы. Вот прямо так запросто. Ну, я даже не знаю... либо период акклиматизации подольше стоило бы сделать, либо каким-нибудь сверхъестественным знанием наделить. А безголовый терминатор в полуистлевшем камзоле вообще карикатура.
В начало страницы
strom
 Написано: 17.11.2013, 10:26  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Пока злополучных "Агентов ЩИТа" мотает из стороны в сторону - от идиотических побегушек-пострелялок до слезливой мелодрамы, "Сонная лощина" явно прогрессирует - наблюдается интересный замес из мистики, криптоистории и квеста. Плюс действие попеременно развивается то в современности, то в прошлом, то в потустороннем мире. В общем, создатели сериала оставили себе достаточно пространства для фантазий. И хорошо, что главный герой наделен своеобразным, несколько старомодным чувством юмора, его саркастичные реплики порой здорово скрашивают повествование.
В начало страницы
Rodent
 Написано: 21.05.2014, 08:47  

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Выдержал до четвертой серии. Стало откровенно скучно. Может быть, просто не мой жанр.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 22.08.2014, 21:37  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Трейлер 2-го сезона.

В начало страницы
  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2