R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-03-2024 18:29
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Игры для всех платформ и приставок. Архив Total

  Всего сообщений: 38 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
k2400
 Написано: 20.05.2022, 22:40  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Dumon_RNR писал(a):
И не только пропали.... См. Dark Souls - Limited Edition (PS3)... Типа ломать, отнимать, воровать, блокировать - это норма жизни сейчас. Новые моральные ценности.
Так здесь это в нескольких темах.
Я думал вы (модеры) это видели.
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.05.2022, 04:32  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
И не только пропали.... См. Dark Souls - Limited Edition (PS3)... Типа ломать, отнимать, воровать, блокировать - это норма жизни сейчас. Новые моральные ценности.


Хм. Не видел. Сейчас на многих иностранных хостингах так, я слышал, заменяют для России выложенные фотки на вот это, принудительно.

На некоторых форумах даже фото в подписях заменили вот на это.
На игровых форумах некоторых знаю, люди постят фото приставок и игр, а им принудительно заменяют вот на такую антипутинскую пропаганду.
В начало страницы
strom
 Написано: 21.05.2022, 14:19  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
k2400 писал(a):
Dumon_RNR писал(a):
И не только пропали.... См. Dark Souls - Limited Edition (PS3)... Типа ломать, отнимать, воровать, блокировать - это норма жизни сейчас. Новые моральные ценности.
Так здесь это в нескольких темах.
Я думал вы (модеры) это видели.
Ну я, например, крайне редко просматриваю старые сообщения
А так, что пропаганда, что контрпропаганда - тот же спам. Как говорил Иосиф Бродский Сергею Довлатову: "После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов".
Короче, чтобы не захламлять тему офтопиком, пожалуйста, помечайте сомнительные сообщения нажатием соответствующей кнопочки "!" или кидайте ссылку мне в ЛС.
В начало страницы
  Всего сообщений: 38 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Dumon_RNR, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5