R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 23:07
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Что с форумом TotalDVD

  Всего сообщений: 373 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Для печати
Автор Сообщение
Strider
 Написано: 25.08.2013, 16:31  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Driverrock писал(a):
Sky-71 писал(a):
На Тотале буратины богатые, пиратки - это ниже их достоинства
йопнутые потому-что! Лучше лиценз с говнокачеством в коллекции иметь, чем ту же киноманию с гораздо лучшим качеством и наполнением. Закуток идиотов.

Ты полегче с выражениямиТам ведь и немало камрадов с этого форума заседает.
И адекватных форумчан там немало.А таких про которых ты говорил-везде хватает
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 25.08.2013, 16:41  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Strider писал(a):
Driverrock писал(a):
Sky-71 писал(a):
На Тотале буратины богатые, пиратки - это ниже их достоинства
йопнутые потому-что! Лучше лиценз с говнокачеством в коллекции иметь, чем ту же киноманию с гораздо лучшим качеством и наполнением. Закуток идиотов.

Ты полегче с выражениямиТам ведь и немало камрадов с этого форума заседает.
И адекватных форумчан там немало.А таких про которых ты говорил-везде хватает

Ну я смайлик же поставил-значит не злое высказывание
Я уж не стал дописывать, что исключения бывают всегда и везде.

Я когда купил и поставил первую тарелку, как только меня не называли в городе, но в печку не засовывали, а что говорят - мне пофигу. Переболели соседи, общаемся дальше
В начало страницы
Stepan
 Написано: 25.08.2013, 17:15  

Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 184
Откуда: Архангельская обл.
Цитата:
Sky-71 писал(a):
На Тотале буратины богатые, пиратки - это ниже их достоинства
йопнутые потому-что! Лучше лиценз с говнокачеством в коллекции иметь, чем ту же киноманию с гораздо лучшим качеством и наполнением. Закуток идиотов. и полюбасу понтов больше на форуме гнут, а у большинства на полке 10в1
Дело не в "богатстве" ...И в "пиратах" лично я со временем разобрался. ...Но уже слишком поздно было... И никогда после не говорил плохого слова о "пиратке", а уважал труды 'этих' людей)
_____

Driverrock, а ты - дебил! За свои слова, конечно
В начало страницы
tim8
 Написано: 25.08.2013, 17:47  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Цитата с Тотала -

Владимир, понимаешь, быдло - оно при любой власти останется быдлом.
Это - в генах и в крови, искоренить быдло из себя практически невозможно.
В начало страницы
strom
 Написано: 25.08.2013, 18:47  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Driverrock писал(a):

йопнутые потому-что! Лучше лиценз с говнокачеством в коллекции иметь, чем ту же киноманию с гораздо лучшим качеством и наполнением. Закуток идиотов. и полюбасу понтов больше на форуме гнут, а у большинства на полке 10в1
Такие вот заглазные оскорбления и безосновательные утверждения свидетельствуют в первую очередь о недостатках авторов подобных высказываний.
В начало страницы
Dozator
 Написано: 25.08.2013, 22:56  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
Ну, справедливости ради, пиратские диски могут быть опасны. Дыра не по центру расшатывает механику. Нестойкая краска засоряет оптику. Дешевый карбонат мутнеет и заставляет систему считывания работать на износ и т. д.
В начало страницы
strom
 Написано: 25.08.2013, 23:12  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Dozator писал(a):
Ну, справедливости ради, пиратские диски могут быть опасны. Дыра не по центру расшатывает механику. Нестойкая краска засоряет оптику. Дешевый карбонат мутнеет и заставляет систему считывания работать на износ и т. д.
Все это относится и к лицензионным дискам. Они делаются (делались) на тех же заводах.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 25.08.2013, 23:12  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
А кривое литье лицензии от "Лазер видео" сильно сказывается на человеческой психике
В начало страницы
Strider
 Написано: 25.08.2013, 23:15  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dozator писал(a):
Ну, справедливости ради, пиратские диски могут быть опасны. Дыра не по центру расшатывает механику. Нестойкая краска засоряет оптику. Дешевый карбонат мутнеет и заставляет систему считывания работать на износ и т. д.

Ну фсе.Сейчас этот пост точно заставит меня выкинуть все свои R7диски,на помойку,и раздарить,как сейчас стало модно делать среди некоторых форумчан,в последнее время
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 26.08.2013, 14:06  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Stepan писал(a):
Цитата:
Sky-71 писал(a):
На Тотале буратины богатые, пиратки - это ниже их достоинства
йопнутые потому-что! Лучше лиценз с говнокачеством в коллекции иметь, чем ту же киноманию с гораздо лучшим качеством и наполнением. Закуток идиотов. и полюбасу понтов больше на форуме гнут, а у большинства на полке 10в1
Дело не в "богатстве" ...И в "пиратах" лично я со временем разобрался. ...Но уже слишком поздно было... И никогда после не говорил плохого слова о "пиратке", а уважал труды 'этих' людей)
_____

Driverrock, а ты - дебил! За свои слова, конечно
ну вот сразу обзываться! Просто у меня именно такое мнение об этом форуме сложилось, когда то был там зареган, правда в последнее время редко заходил. Там собственно видимо адекватные то как раз те кто с этого форума там бывает, а в остальном срач, грызня и прочее, ну а уж как кто в сторону лиценза что не то скажет, так сожрать готовы были. В общем градус неадеквата там зашкаливает. Имхо - поганенькое местечко, гниленькое.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 26.08.2013, 14:12  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
strom писал(a):
Driverrock писал(a):

йопнутые потому-что! Лучше лиценз с говнокачеством в коллекции иметь, чем ту же киноманию с гораздо лучшим качеством и наполнением. Закуток идиотов. и полюбасу понтов больше на форуме гнут, а у большинства на полке 10в1
Такие вот заглазные оскорбления и безосновательные утверждения свидетельствуют в первую очередь о недостатках авторов подобных высказываний.
собственно ничего не сведельствует, а вот понтокрылых типа коллекционеров, которые всем глаза мозолили и уши прожужжали своими якобы коллекциями и т.д. а на деле оказывалось, что нет у них ни хрена массу встречал. Один так вообще своей фирмой достал, а оказалось что товарищ настолько жаден, что вся его коллеция - болванки с авишками. Но как заливал когда магазы приходил, про то что все говном торгуют, а у него тока лиценз да фирма. По полдня продавцам мозги трахал. Так, что делаем выводы.
В начало страницы
tim8
 Написано: 26.08.2013, 14:36  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
У кого действительно коллекция, не будет понты кидать. Как дядя Боря - сам давно не знает, сколько у него наименований, но все интересное ему скупать продолжает. И молчит о своих закромах как партизан.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 26.08.2013, 14:36  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Driverrock писал(a):
собственно ничего не сведельствует, а вот понтокрылых типа коллекционеров, которые всем глаза мозолили и уши прожужжали своими якобы коллекциями и т.д. а на деле оказывалось, что нет у них ни хрена массу встречал. Один так вообще своей фирмой достал, а оказалось что товарищ настолько жаден, что вся его коллеция - болванки с авишками. Но как заливал когда магазы приходил, про то что все говном торгуют, а у него тока лиценз да фирма. По полдня продавцам мозги трахал. Так, что делаем выводы.

Дураков везде хватает, но я лично знаю многих ребят с форума ТОТАЛа у которых
на самом деле достойная коллекция BLU-RAY, и дорогих и OOP нутых изданий,
и гифтсетов, да и у самого более 900 позиций на оригиналах...
В начало страницы
levcar
 Написано: 26.08.2013, 14:59  

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 581
Обзоров: 2
Откуда: Уфа
Да не то что откровенных дураков. Ну просто есть люди, которые отлично себя чувствуют исключительно в узких рамках. При этом еще и стремятся как можно больше рамок создать - не дай бог хоть одно окажется нарушено. Тотал пожалуй единственный форум, где встречаются индивиды (не из администрации, которые сыплют пунктам правил и постоянно ищут как бы кому какое предупреждение впаять. При чем сути этих штрафных баллов я никогда не понимал. Ну штрафанули за что-то, чего уж выть то постоянно. Ленни, кстати, любил пообсуждать то или иное решение админов. Теперь вот сам во главе форума, думаю, наслушается еще чужих скулежей. А в ситуации с редактором тотала и Лении - мне, честно говоря, по фигу. Причина проста - никогда не любил журнал Тоталдвд. Хотя периодически и брал его. Он стерильный и безвкусный всегда был. То ли дело Тоталфилльм или Премьер. Их и сегодня интересно перечитывать, пер там креатив, интересно было читать. Ну а если не любил журнал, уж его руководитель точно по барабану. Хотя в одном Хохлов достоин респекта - он же на страницах журнала всегда был обжориком в очочках. Но недавно видел фотки его в контакте, занялся он телом качественно. Все сало согнал. Теперь как обжорика его уже не воспринимаю. Хотя его Монологи про кидок стороны Ленни по-любому из старого тела идут.
В начало страницы
strom
 Написано: 26.08.2013, 15:35  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Driverrock писал(a):
Один так вообще своей фирмой достал, а оказалось что товарищ настолько жаден, что вся его коллеция - болванки с авишками. Но как заливал когда магазы приходил, про то что все говном торгуют, а у него тока лиценз да фирма.
Не этот ли персонаж?
В начало страницы
tim8
 Написано: 26.08.2013, 15:57  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Суперэкспонат. Повеселился по полной. Народ, а может это и есть Ленни Ниро но под другим ником? Ленни тоже с Е-Бурга.
В начало страницы
strom
 Написано: 26.08.2013, 16:51  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
tim8 писал(a):
а может это и есть Ленни Ниро но под другим ником? Ленни тоже с Е-Бурга.
Ленни тут бывал под своим ником.
В начало страницы
tim8
 Написано: 26.08.2013, 18:37  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Я знаю. Но может это клон для проявления в натуральном виде? Навык мозгоклюйства одинаков у обоих персонажей.
В начало страницы
strom
 Написано: 26.08.2013, 19:07  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
tim8 писал(a):
Я знаю. Но может это клон для проявления в натуральном виде? Навык мозгоклюйства одинаков у обоих персонажей.
Навык изложения мыслей явно различный.
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 26.08.2013, 20:13  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
На Тотале детсад. Если бы меня кинули, я бы не стал ни на каких форумах писать. Я бы даже сам руки не марал. Я бы просто заплатил бы ребятам
Это если принципиально. Либо бы забил бы, если не принципиально.
По любому так как Хохлов, Мужики себя не ведут. Куда Россия катится.
Кстати как вложение денег - форум, объект довольно сомнительный. Хотя конечно при желании из него можно извлекать некую прибыль.
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 26.08.2013, 21:50  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
наверное не в тему. журнал total dvd умер. empire в продаже пропал, в июле случайно услышал о hollywood reporter, купил. журнал михАлковский 3т. дык и он в августе пропал. что за х... такая.
В начало страницы
k2400
 Написано: 26.08.2013, 23:09  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
На мой взгляд все довольно банально.
Хохлова кинули с серой зарплатой. Он решил хоть как-то компенсировать данный вопрос, взяв форум "за долги" и перепродав его заинтересованным лицам. Ленни его обставил, посчитав "на хрен нужен перекупщик". Откровенно говоря один другого стоит. В принципе согласен с Андреевым - "Капризный ребенок получил игрушку". Что из этого выйдет - покажет только время.
Кто-то уже ушел, кто-то уйдет, кто-то останется.
Через пару недель все "устаканится".
Имхо, не стоит столько писанины ни там, ни здесь.
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 26.08.2013, 23:22  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Пофигу. пусть сами разбираются.
Чужой гимор никому не нужен, говорит реклама!
В начало страницы
strom
 Написано: 26.08.2013, 23:31  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
k2400 писал(a):
В принципе согласен с Андреевым - "Капризный ребенок получил игрушку".
Капризный ребенок купил песочницу, где его долго обижали, с целью показать обидчикам, насколько он крут, и заставить наконец с собой считаться. Но он, похоже, недостаточно крепок характером, чтобы навести в этой песочнице порядок.
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 27.08.2013, 00:54  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
strom писал(a):
k2400 писал(a):
В принципе согласен с Андреевым - "Капризный ребенок получил игрушку".
Но он, похоже, недостаточно крепок характером, чтобы навести в этой песочнице порядок.
+1
В начало страницы
k2400
 Написано: 27.08.2013, 01:01  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
strom писал(a):
Капризный ребенок купил песочницу, где его долго обижали, с целью показать обидчикам, насколько он крут, и заставить наконец с собой считаться. Но он, похоже, недостаточно крепок характером, чтобы навести в этой песочнице порядок.
Наверное так. Мне кажется что противникам просто со временем надоест и они сами уйдут.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 27.08.2013, 05:59  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
strom писал(a):
Driverrock писал(a):
Один так вообще своей фирмой достал, а оказалось что товарищ настолько жаден, что вся его коллеция - болванки с авишками. Но как заливал когда магазы приходил, про то что все говном торгуют, а у него тока лиценз да фирма.
Не этот ли персонаж?

нет не этот, тот вроде здесь не зареган. у этого хоть киномании много и карусели, он то как раз по системе собирал диски-наличие авторского, не стало дисков с авторскими, они ему не интересны стали.
В начало страницы
Krause
 Написано: 27.08.2013, 15:48  
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 27
tim8
Я смотрю ты там мегаби взлюбил как родного.
как в этом мире все шустро продается
В начало страницы
tim8
 Написано: 27.08.2013, 16:02  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
А я с ним никогда и не ссорился. Если он мне люлей выдавал, то за дело, а обижаться в такой ситуации я мог только на себя. Все возникающие вопросы решали мирно.
Да и кто лучше него может клонов Венома-Вениту перечислить?
В начало страницы
Krause
 Написано: 27.08.2013, 16:05  
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 27
tim8 писал(a):
А я с ним никогда и не ссорился. Если он мне люлей выдавал, то за дело, а обижаться в такой ситуации я мог только на себя. Все возникающие вопросы решали мирно.
Да и кто лучше него может клонов Венома-Вениту перечислить?

а нафик он тебе?
за клонами гоняться бестолку


кстати я мегаби лично знаю, мы ему с корешом диски продавали
В начало страницы
tim8
 Написано: 27.08.2013, 16:21  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Простое любопытство. Да и лень самому вычислять ради того, что бы себя потешить. Проще спросить.

Реагировать на его клоно я не буду по любому, неинтересный он в плане хорошего срача.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 27.08.2013, 19:34  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Krause писал(a):
а нафик он тебе?
кстати я мегаби лично знаю, мы ему с корешом диски продавали

Я его тоже лично знаю, мы с ним в одной "московской" фракции коллекционеров
BLU-RAY, и он нормальный парень...
В начало страницы
Krause
 Написано: 27.08.2013, 21:17  
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 27
vla-vla писал(a):
Я его тоже лично знаю, мы с ним в одной "московской" фракции коллекционеров
BLU-RAY, и он нормальный парень...

Да внешне он не очень
Я помню, у нас в классе такой один учился, невзрачный какой-то, через год после школы я не помнил его фио.
А внутренний мир некогда было изучать.

Насчет нормальности, я там редко бываю, но контраст постов того форума с остальными на лицо, уважаемые там люди хрень пишут, что сдается слова Driverrock не так далеки. Хотя на язык почему то слово реликт приходит
Ты там завсегдатай, просвятил бы что и как
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 27.08.2013, 22:47  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Krause писал(a):
Да внешне он не очень
Я помню, у нас в классе такой один учился, невзрачный какой-то, через год после школы я не помнил его фио.
Насчет нормальности, я там редко бываю,Ты там завсегдатай, просвятил бы что и как

Ну по внешности судить людей не стоит, не всем быть красавцами и
с накаченными мышцами, а насчёт ТОТАЛа в двух словах не опишещь,
главное то, что поменялся хозяин форума, отсюда вся свистопляска...
В начало страницы
Hellrider
 Написано: 28.08.2013, 00:25  

Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 139
Откуда: Москва
Krause писал(a):


Да внешне он не очень

Это по каким параметрам оценивалось? ))
В начало страницы
  Всего сообщений: 373 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5