R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 25-04-2024 04:47
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Евро-2012

  Всего сообщений: 70 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
most III
 Написано: 12.06.2012, 00:09

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Какой великолепный матч проводят хохлы! Молодцы!
В начало страницы
prjanick
 Написано: 12.06.2012, 12:37  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
А мне вообще на конкретно на этот футбол пох. Зная какое там бабло крутится, уверен что большинство матчей там - заранее проплаченное шоу. Прибавить сюда бешеный ажиотаж (люди, которым тоже похрен на футбол, начинают на время чемпионата вести себя как невдолбенные фанаты) и наших нажравшихся пивом быдлоболелбщиков, так думаешь побыстрей бы эта хрень закончилась. А я лучше за знакомых ребят из дворовых команд поболею.
В начало страницы
most III
 Написано: 12.06.2012, 22:28  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
ЭТО твоё личное мнение. Не больше. В любом виде спорта крутятся немалые деньги, но мы НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁМ болеть за РОССИЙСКИХ спортсменов. Хоть в спорте мы ещё можем что-то показать всему остальному миру. И не надо ЭТО преуменьшать. И болельщики наши ВСЕГДА МОЛОДЦЫ! Хотя бы тем, что они именно РЕАЛЬНО ПРИСУТСТВУЮТ, а не сидят перед телеящиками с пивом.
P.S. В нашей экономике крутятся огромнейшие деньги, но похвастать перед другими странами в достижениях российской промышленности нам, увы, уже не суждено.
В начало страницы
rider42
 Написано: 12.06.2012, 23:14  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Странно, а я с prjanick солидарен.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 12.06.2012, 23:58  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
most III писал(a):
Хоть в спорте мы ещё можем что-то показать всему остальному миру.

что за психология такая? обязательно нужно каму-то что-то показывать и доказывать.
"просто жить" умея при этом побеждать и проигрывать не можем.
нужно обязательно последнию тельняшку на груди рвать.
prjanick, +1
В начало страницы
марио
 Написано: 13.06.2012, 00:17  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
prjanick писал(a):
А мне вообще на конкретно на этот футбол пох. Зная какое там бабло крутится, уверен что большинство матчей там - заранее проплаченное шоу.

+1
Я вообще как-то холодно отношусь к футболу и собственно вся эта повальная шумиха, мне не никогда не была понятна.
В начало страницы
most III
 Написано: 13.06.2012, 00:35  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
dr.notsogood писал(a):
что за психология такая? обязательно нужно каму-то что-то показывать и доказывать.
"просто жить" умея при этом побеждать и проигрывать не можем.
нужно обязательно последнию тельняшку на груди рвать.
prjanick, +1
Да ладно прибедняться. Что, последние трусы на жопе уже порваны?
Смотрю одни лицемеры тут собрались. А ведь поди за российских хоккеистов и Шарапову все болели....
Вся наша жизнь - борьба. Хотя, как я понимаю, ТУТошние члены борятся только за распродажные диски. Халявщики.
P.S. А "просто жить" русские стопудово не умеют, а может и не хотят.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 13.06.2012, 08:15  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
most III писал(a):
А "просто жить" русские стопудово не умеют, а может и не хотят.

поэтому не стоит удивляться, что всё через жопу.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 13.06.2012, 11:40  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Лицемеры это как раз те, котрым на все насрать, но они не устают делать вид, что порвут всех за Россию-матушку (и именно в этом контексте про последнюю тельняшку было написано, а не про то, что человек-босяк в последних трусах дома сидит), а сами, кроме как орать в 4 часа утра под окнами Р-А-А-С-СИ-Я!! ничего не делают. Можно же как-то иначе любовь к Родине проявлять? Уверен, что большАя часть этих патриотов даже гимна нашего не знают. И болельщики молодцы, поехали поболеть, а по ТВ уже несколько репортажей слышал, там подрались, идет расследование, вчера после матча опять стычка была. И люди, видимо, не понимают, что сколько бы бабла там не было заплачено, за такое команду могут дисквалифицировать, если она своих фанов унять не может. Я на майские в Германию ездил, вечером попал в метро после какого-то футбольного матча. Там (шумные, конечно, но в меру) болельщики РАЗНЫХ команд спокойно спускались вместе по эскалатору и ехали вместе в одном вагоне метро. Вы представляете в одном вагоне фанов "Спартака" и "Зенита". Там бы такое месево началось, что простые люди бы тоже огребли (реально видел такое в нашем метро). Так что многие даже туда просто едут побухать, как и перед ящиком, и руки почесать, просто у них есть возможность заменить "плазму" на стадион. А то, что их "любимая" сборная пострадает и настоящие болельщики, которые верят в неподкупность спортивных мероприятий и честные выборы в России (), тоже пострадают, я думаю это их волнует в последнюю очередь.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 13.06.2012, 13:47  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Интересно, почему, вдруг, нельзя болеть с пивом перед телевизором? Что бы болеть надо самому играть что ли? Читаю постоянно эту идиотскую претензию. А как надо болеть подскажите? Или без пива и всего прочего - это уже боление или нет?
В начало страницы
prjanick
 Написано: 13.06.2012, 13:57  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Да неважно как, где и с кем. Просто надо держать себя в каких-то рамках.

И меня еще всегда удивляли некоторые личности, которые при выигрыше любимой команды орут "МЫ чемпионы! МЫ молодцы! МЫ лучше всех!"
а при проигрыше "Да ОНИ кривоногие идиоты. ОНИ играть не умеют"
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 13.06.2012, 14:05  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
prjanick писал(a):
Да неважно как, где и с кем. Просто надо держать себя в каких-то рамках.

Челси победили в Лиге Чемпионов

http://www.youtube.com/v/m3lPhvC7kVk&feature=related

Все орут, все счастливы, толпы народа. Никто никого не разгоняет. А нас до сих пор - "блин, да мне же на работу, чо оборзели там под окнами орать"
В начало страницы
Yuran
 Написано: 13.06.2012, 14:11  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Некрасов писал(a):
Челси победили в Лиге Чемпионов

http://www.youtube.com/v/m3lPhvC7kVk&feature=related

Все орут, все счастливы, толпы народа. Никто никого не разгоняет. А нас до сих пор - "блин, да мне же на работу, чо оборзели там под окнами орать"

Во-во. И это при том, что победила команда. А тут целая сборная - и всё равно недовольные.

Тема продажных матчей тоже жутко умиляет. Число в 9ку может забить любой мало-мальский нападающий, но делает только если команды договорятся, кто проиграет, а кто выиграет. Иногда такой накал страстей бывает, совершенно невообразимые ситуации, но прагматичные пессимисты знают, что всё это подстроено.
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 13.06.2012, 17:27  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
Полиция задержала 46-летнего болельщика.

Он выбросил свой телевизор из окна квартиры на третьем этаже, пишет Gazeta Wyborcza

Житель Сосновца еще до начала матча на балконе пел песни в честь польской команды. Однако после гола, забитого российским футболистом Аланом Дзавгоевым, он не смог сдержать свой гнев, схватил телевизор и вышвырнул его с балкона. К счастью, внизу никого не было. Телевизор упал на газон и взорвался. Соседи вызвали полицию, которая задержала расстроенного болельщика.

При задержании фанат польской сборной оказал сопротивление. Его доставили в вытрезвитель. В ближайшие дни он предстанет перед судом.
В начало страницы
most III
 Написано: 14.06.2012, 00:28  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
prjanick писал(a):
Лицемеры это как раз те, котрым на все насрать, но они не устают делать вид, что порвут всех за Россию-матушку (и именно в этом контексте про последнюю тельняшку было написано, а не про то, что человек-босяк в последних трусах дома сидит), а сами, кроме как орать в 4 часа утра под окнами Р-А-А-С-СИ-Я!! ничего не делают. Можно же как-то иначе любовь к Родине проявлять? Уверен, что большАя часть этих патриотов даже гимна нашего не знают. И болельщики молодцы, поехали поболеть, а по ТВ уже несколько репортажей слышал, там подрались, идет расследование, вчера после матча опять стычка была. И люди, видимо, не понимают, что сколько бы бабла там не было заплачено, за такое команду могут дисквалифицировать, если она своих фанов унять не может. Я на майские в Германию ездил, вечером попал в метро после какого-то футбольного матча. Там (шумные, конечно, но в меру) болельщики РАЗНЫХ команд спокойно спускались вместе по эскалатору и ехали вместе в одном вагоне метро. Вы представляете в одном вагоне фанов "Спартака" и "Зенита". Там бы такое месево началось, что простые люди бы тоже огребли (реально видел такое в нашем метро). Так что многие даже туда просто едут побухать, как и перед ящиком, и руки почесать, просто у них есть возможность заменить "плазму" на стадион. А то, что их "любимая" сборная пострадает и настоящие болельщики, которые верят в неподкупность спортивных мероприятий и честные выборы в России (), тоже пострадают, я думаю это их волнует в последнюю очередь.
Ну да, точно! Российские быдлоболельщики поехали в Польшу чтобы напиться и подраться с поляками. Дома им не с кем мочиться. Лучше бы сидели дома и болели по ящику. И вообще все российские болельщики, особенно Спартака и Зенита, это один отстой и шлак нашего великолепного высокоразвитого общества.
Только российские болельщики ездят с нашими командами по миру, напиваются и бьют морду любому встречному-поперечному. Да, точно, это настоящая дикость и невежество когда болельщики всю ночь отмечают победу своей любимой команды или сборной. Ведь простой люд не может заснуть из-за этого, а утром всем на работу. И вообще, зачем ходить на все эти митинги проплаченной Госдепом оппозиции, мешать большинству населения, нервировать благоразумных спокойно сидящих дома членов нашего общества? Тревожить жителей Чистых прудов устраивая свалки и бардак располагаясь вблизи ихних домов. Ведь никого из этих многих тысяч выходящих на мирные демонстрации протеста не волнует, что в итоге может пострадать НОРМАЛЬНОЕ население, верящее в честные выборы и в нашу демократическую власть. Вот есть у нас в России такой малочисленный быдло-народ, который не даёт спокойно жить остальному населению. Расстрелять!
В начало страницы
most III
 Написано: 14.06.2012, 01:09  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
prjanick писал(a):
А мне вообще на конкретно на этот футбол пох. Зная какое там бабло крутится, уверен что большинство матчей там - заранее проплаченное шоу. Прибавить сюда бешеный ажиотаж (люди, которым тоже похрен на футбол, начинают на время чемпионата вести себя как невдолбенные фанаты) и наших нажравшихся пивом быдлоболелбщиков, так думаешь побыстрей бы эта хрень закончилась. А я лучше за знакомых ребят из дворовых команд поболею.
Я вот уверен, что окромя футбола, вся наша нынешняя жизнь - это заранее проплаченное шоу. Прибавить сюда бешеный ажиотаж (люди, которым тоже похрен на остальных живущих в нашей стране, начинают вести себя как невдолбенные фанаты) и наших нажравшихся гонором выходящих на протестные митинга за какие-то непонятные "честные выборы", так думаешь побыстрей бы эта хрень закончилась. А я лучше за знакомых ребят с Уралвагонзавода поболею.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 14.06.2012, 02:47  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
most, ты всё в кучу смешал.
тебе про одно, ты про другое, казачок уралвагоновский
В начало страницы
most III
 Написано: 14.06.2012, 09:57  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Вся наша нынешняя жизнь одна большая куча дерьма. Хотя вроде все нормально зарабатывают, нормально отдыхают. Спрашивается чего всем нам не хватает? Чем мы недовольны? Это вот такие всякие "пряники" находятся на стороне уралвагона и недовольны тем, что кто-то мешает им спокойно СУЩЕСТВОВАТЬ и собирать всякий шлак на болванках. Вы такие же фанаты дисков(которые можете годами их не смотреть, но главное иметь), как и другие фанаты спорта. Ничем не лучше и не хуже. Поэтому просто не надо их осуждать. Каждый живёт своей жизнью. Как я уже давно понял вам всем пох и на наш хоккей и на наш футбол (независимо от того в каком состоянии они находятся. Хотя наши экономика, медицина и образование находятся ещё в более худшем состоянии.)
Всё, завязываем с этой темой. Вы далеки от спортбокса и иже с ним.
P.S. Но спорт будет всегда, а диски скоро загнуться медным тазом.
P.P.S. Лучше книг пока ничего не придумано.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 14.06.2012, 10:17  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
most III писал(a):
Всё, завязываем с этой темой.
как же так? ты больше не расскажешь что и кому мы должны показывать?
most III писал(a):
Лучше книг пока ничего не придумано.
а как же mp3?!
В начало страницы
most III
 Написано: 14.06.2012, 10:37  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
dr.notsogood писал(a):
как же так? ты больше не расскажешь что и кому мы должны показывать?
Разве здесь кто-то писал, что мы что-то кому-то показываем или должны? Чукча не читатель, чукча писатель? Вот поэтому чукча обожает mp3?!
В начало страницы
tim8
 Написано: 14.06.2012, 10:40  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Прикольно, когда уральский барыга начинает учить кому что делать и что собирать. Мост, хреновый из тебя трололо.
Зю. Сам то чем нибудь кроме литербола занимался, спиртсмен?
В начало страницы
most III
 Написано: 14.06.2012, 10:58  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Интересно, что за люди сидят на этом форуме? Когда я просто сказал, что мне понравилась игра украинской(не российской, которая, кстати, первый матч тоже отлично сыграла) сборной на крупнейшем на сегодня спортивном событии всей Европы, пошёл срач всякого шлака, что футбол - это говно и им на него наплевать. Наверное все-таки не наплевать, раз зашли в эту тему и решили что-то умное и светлое написать. Ну просто не смогли спокойно пройти мимо этого события. Наверное ТУТ нет европейцев. С вами всё понятно.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 14.06.2012, 11:15  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
most III писал(a):
Вся наша нынешняя жизнь одна большая куча дерьма. Хотя вроде все нормально зарабатывают, нормально отдыхают. Спрашивается чего всем нам не хватает? Чем мы недовольны? Это вот такие всякие "пряники" находятся на стороне уралвагона и недовольны тем, что кто-то мешает им спокойно СУЩЕСТВОВАТЬ и собирать всякий шлак на болванках. Вы такие же фанаты дисков(которые можете годами их не смотреть, но главное иметь), как и другие фанаты спорта. Ничем не лучше и не хуже. Поэтому просто не надо их осуждать. Каждый живёт своей жизнью. Как я уже давно понял вам всем пох и на наш хоккей и на наш футбол (независимо от того в каком состоянии они находятся. Хотя наши экономика, медицина и образование находятся ещё в более худшем состоянии.)
Всё, завязываем с этой темой. Вы далеки от спортбокса и иже с ним.
P.S. Но спорт будет всегда, а диски скоро загнуться медным тазом.
P.P.S. Лучше книг пока ничего не придумано.
Так, давай-ка без оскорблений. Я высказал свое мнение, можешь с ним не соглашаться, но на личности переходить не стоит. Ты не знаешь кто я такой, как живу, так что не надо строить предположения. Если я не смотрю футбол, это не значит, что у меня нет других интересов. Биатлон смотрю, знакомая кёрлингом занимается, бывает с ней хожу, а то, что сборная России по спортивному пейнтболу три раза становилась чемпионом мира вообще, наверное, никто не знает, по тв ведь не крутят. И, так, к слову, последний диск был мною куплен полгода назад. Да и собственно говоря, как уже написали выше, я совсем не о том писал, к чему вы тут все свели. Видимо менталитет у нас такой - услышал мнение, которое тебя не устраивает, надо перейти на личности и оскорбления. И, если есть возможность, еще и по морде съездить. Так же, как и с футболом: огромная доля болельщиков просто не умеет болеть. Вон, уже 6 очков со сборной в следующем ЧЕ сняли за поведение фанатов: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI315349_UEFA-snyal-s-Rossii-shesti-ochkov
most III писал(a):
футбол - это говно
Вот это уже интересно. Где это такое написано? Не надо слова передергивать
И срач по сути начали вы, когда вам не понравилось, что кто-то сказал, что ему неинтересен ЕВРО-2012 и привел ряд доводов почему неинтересен
В начало страницы
most III
 Написано: 14.06.2012, 11:29  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Ну не интересен тебе футбол, так какого рожна ты лезешь в эту тему? Кому то интересно твоё мнение к Евро-2012 и о нашем футболе? Никто с нашей сборной никаких очков не снимал и не снимет. И при чём тут наши футбольные болельщики в Польше, когда в Польше вообще плохое отношение к любому россиянину. Покалечить просто так могут любого русского, и не только русского.
P.S. Никто же не лезет в темы с вашими коллекциями дисков, что это всё отстой и они нахрен никому не нужны. Хотя это и в самом деле так. И смешно наблюдать как вы обсасываете до косточек с умным видом любой фильм (например Прометей), давая личностную оценку или "дельные" советы тупому режиссёру и сценаристу создавшим картину. Не проще просто сказать понравился вам фильм или нет как на форуме КГ? Но вы же фанаты кино в отличии от других и спецы великие.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 14.06.2012, 11:53  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Тема называется "Евро-2012", я высказал свое мнение об этом мероприятии. Если вам оно не интересно, это не значит, что другие думают так же как вы.
Про "Прометея", которого сюда вы зачем-то приплели, даже ничего говорить не буду.
Чувствую конструктивного и внятного диалога с вами вести невозможно, единственный встречный вопрос, если вас не интересуют фильмы и диски, не кажется ли вам, что это немного не тот форум?
В начало страницы
most III
 Написано: 14.06.2012, 11:58  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Фильмы и диски лично меня не интересуют, как и не интересуют они Рому, СМОТРЯЩЕГО, ggell-у и остальных. Но они пока ещё интересуют других. Вас это не касается. Вы всё равно их скачиваете.
P.S. Вы своё мнение о ЕВРО 2012 не высказывали. Вы просто сказали какую то чушь вообще о футболе. Самому не смешно?
В начало страницы
prjanick
 Написано: 14.06.2012, 12:02  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
most III писал(a):
Вы всё равно их скачиваете
Опять домыслы. Я их не скачиваю. Я на них в кино хожу. Ничего стоящего там не вижу, поэтому не покупаю.
В начало страницы
вася
 Написано: 14.06.2012, 20:08  
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 219
Откуда: Россия
неудержался

В начало страницы
MegaBit
 Написано: 15.06.2012, 02:34  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Поддержу Моста. Неболельщикам не стоит комментировать интересы болельщиков. Для них это "терра инкогнито"... Вообще неболельщикам можно только посочувствовать - они проживают в какой-то степени неполноценную жизнь. Это примерно то же самое, что жить без кино...
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 15.06.2012, 07:04  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
как вася, не удержался.
геи тоже утверждают, что гетеросексуалы живут неполноценной жизнью.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 15.06.2012, 07:44  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
OSTERWALDER писал(a):
как вася, не удержался.
геи тоже утверждают, что гетеросексуалы живут неполноценной жизнью.

Часто приходится общаться с геями?
В начало страницы
вася
 Написано: 15.06.2012, 08:43  
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 219
Откуда: Россия
У меня просто пофигизм к этим матчам выработался автоматизмом,возможно из-за увлечения кино.В этом есть и свои плюсы:не парюсь во время сессии ,чтобы посмотреть это событие
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 15.06.2012, 16:29  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
MegaBit писал(a):
Поддержу Моста. Неболельщикам не стоит комментировать интересы болельщиков. Для них это "терра инкогнито"... Вообще неболельщикам можно только посочувствовать - они проживают в какой-то степени неполноценную жизнь. Это примерно то же самое, что жить без кино...

То есть если футбол не интерисует то и неполноценный? Я вот в футболе ничего интересного не вижу, ну носятся 22 придурка за одним мячиком и что там интересного? Как порнуха - ебуться во всех фильмах одинаково только в разных интерьерах, скукота голимая. Американский футбик еще можно глянуть, там хоть экшен есть какой то, экстрим. А так то и фанатов неполноценными можно назвать, по мимо футбола есть другие вещи, мне например более интересные.
По поводу дебилов которые по ночам орут под окнами, Мост поробовал бы ты у меня в поселке поорать ночью - не нашли б тебя потом
PS^ в тему заглянул только потому что ее форумный провокатор создал
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 15.06.2012, 19:02  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Driverrock писал(a):
То есть если футбол не интерисует то и неполноценный?
Нет, не так. С точки зрения болельщиков жизнь, лишенная такого простого, доступного, массового и при этом крайне увлекательного и интересного развлечения, как боление, неполная.

Цитата:
А так то и фанатов неполноценными можно назвать,
А неболельщики обычно примерно так и называют, ибо:
Цитата:
ну носятся 22 придурка за одним мячиком и что там интересного?
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 15.06.2012, 19:13  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
Некрасов писал(a):
Часто приходится общаться с геями?

не знаю, может и общался, а так видел из далека. но эта херня о голубой крови и избранности у пидаров культивируется давно.
так называемых болельщиков, которые трындят про боление и прочую фигню, я не понимаю. сам я футбол, баскетбол, лаунд-тенис, пинг-понг смотреть люблю, потому что умею играть. а кучка эпанатов с болениями...ну не понять, как геев.
В начало страницы
  Всего сообщений: 70 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 15