R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 06:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

После титров или Зачем смотреть кино до самого конца.

  Всего сообщений: 411 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Для печати
Автор Сообщение
Yuran
 Написано: 20.03.2012, 14:00  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Dumon_RNR писал(a):
Хотелось бы уточнить по Люди-Х: Начало. Росомаха.
В США в разных кинотеатрах было 2 концовки - как повезёт. На Блю-рей попала с Дэдпулом. У нас же везде была концовка с Японским баром, соответственно она дублированная. Поэтому на бонусах для неё оставили дубляж.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.03.2012, 14:03  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5679
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Даже не предполагал такого... Дома проверю еще DVD Киномании.
В начало страницы
марио
 Написано: 20.03.2012, 14:03  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Dumon_RNR писал(a):
Хотелось бы уточнить по Люди-Х: Начало. Росомаха. Смотрел блурей с "международной версией". В самом конце, после титров, показывают как из развалин вылезает дохлый безголовый дедпул (или как его там...) и руками шевелит и глазами крутит. Типа говорит, ждите со мною продолжение... А есть альтернативная концовка, тоже после титров - когда Росомаха в каком-то японском баре бухает. Типа говорит я наверное канадец..., пью, не чтобы забыться, а чтобы вспомнить... Причем продублировано на русский. Это как понимать?! Это разница в каких-то версиях? Вроде "международная" от киноверсии отличалась только наличием допматериалов. Кто подскажет?

Это был такой маркетинговый ход Фокс, они сняли несколько альтернативных концовок и клеили их к разным копиям и получался КиндерСюрприз для зрителя.
Плюс каждая концовка правдива, планируется снимать как фильм про Дэдпула (рейтинг R , чёрный юмор как у Маски и много мяса) Так и про приключения Росомахи в Японии (уже в этом году)
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.03.2012, 14:07  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5679
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
С такими приколами просмотр кино становится интереснее. Здорово придумано.
Кстати, а на первом релизе на блурее, который "кинокопия", там тоже Росомаха бухает в баре? Или исходный видеофайл выл во всех релизах одинаковый, с Дедпулом?
В начало страницы
IspoL1n
 Написано: 20.03.2012, 15:42  

Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 323
Откуда: зоич 2014
Форсаж 5
в самом конце титров эпизод с Евой Мендез и ...... потратте время, посмотрите - улыбнёт =)
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.03.2012, 15:54  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5679
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Да уже посмотрели все Интересно куда заведет эта сюжетная линия, ведь Дом вполне себе нормальную горячую подружку вроде завел.
Как раз позавчера пересматривал английский диск с режисерской версией. Хотя разницы вообще никакой не почувствовал.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 20.03.2012, 21:09  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Dumon_RNR писал(a):
Интересно куда заведет эта сюжетная линия, ведь Дом вполне себе нормальную горячую подружку вроде завел.
Новая подружка Хана тоже раньше около Доминика крутилась (в 4-ом фильме). Вот и новая кому-нибудь из команды отойдёт.

Dumon_RNR писал(a):
Как раз позавчера пересматривал английский диск с режисерской версией. Хотя разницы вообще никакой не почувствовал.
Таки не режиссёрская, а расширенная. Разница по большому счёту в пятнах крови и... в моменте где планируют первоначальное ограбление участка. Причём момент важный, т.к. в обычной версии нам не говорят, зачем в полицейском сортире ребята копались.
В начало страницы
Ventus obscurus
 Написано: 20.03.2012, 22:29  
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 310
Обзоров: 1
Откуда: Москва
В Схватке (которая The Grey с Нисоном) после титров буквально 5 секунд дополнения. Правда оно как и весь фильм - не о чём.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 21.03.2012, 09:24  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5679
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Посмотрел концовку после титров на Росомахе от Киномании - тоже Дедпул в конце. У концовки с Росомахой в баре ведь тоже должен быть какой-то видеоисточник, фоксовский быстрорелиз?
В начало страницы
prjanick
 Написано: 21.03.2012, 09:42  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
После официального выхода "Росомахи" на носителях "официальной" концовкой стала с Дедпулом, а сцену с баром запихнули в доп.материалы. Разные концовки в кино крутили только за бугром. НО, у "Фоксов" есть фильм с Де Ниро "Игра в прятки". Так вот, я ходил на него в кино и там была концовка, что девочку удочерили и она рисует ребенка с двумя головами. Потом я обсуждал этот фильм со знакомой из Москвы, у нее почему-то в концовке девочка попадала в психушку. Обе концовки были дублированы и смотрены в кино (только в разных городах). Впоследствии на DVD в доп. материалы не положили дубляж на альтернативную концовку, хотя он и существовал.
Ps Отсмотрел доп. материалы к "Зубной феи", там удаленные сцены дублированные
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 21.03.2012, 09:59  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5679
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Почему эту тему с Росомахой то поднял... С сестрой обсуждали фильм и поняли что видели разные концовки. Причем не в каких-то там допматериалах, а именно в конце фильма. Она с трекера где-то скачала. Я тоже навскидку ткнул просмотрн на сайте intv.ru и тоже попал на концовку с пьющим Росомахой. Так что значит была и такая версия именно на самом фильме на видеофайле, а не в допах. И даже не знаю откуда, кроме как с быстрорелиза Фокса. Хотя это предположения.

А по версиям самая прикольная разница была на моей практике с фильмом Специалист. Когда впервые его посмотрел на DVD, очень сильно удивлялся, как фильм отличается от смотренного мною на кассете. И судя по всему, я на кассете смотрел монтажную копию, сворованную ушлыми пиратами еще до финального монтажа. А официальный монтаж был другой.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 21.03.2012, 11:19  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Dumon_RNR писал(a):
Почему эту тему с Росомахой то поднял... С сестрой обсуждали фильм и поняли что видели разные концовки. Причем не в каких-то там допматериалах, а именно в конце фильма. Она с трекера где-то скачала. Я тоже навскидку ткнул просмотрн на сайте intv.ru и тоже попал на концовку с пьющим Росомахой. Так что значит была и такая версия именно на самом фильме на видеофайле, а не в допах. И даже не знаю откуда, кроме как с быстрорелиза Фокса
А, ну если вопрос в этом, то да, на быстрорелизе была концовка с японским баром
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 21.03.2012, 11:36  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5679
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
prjanick писал(a):
А, ну если вопрос в этом, то да, на быстрорелизе была концовка с японским баром

Ну я как-бы анализируя, к этому выводу и пришел.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 21.03.2012, 12:15  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
prjanick писал(a):
А, ну если вопрос в этом, то да, на быстрорелизе была концовка с японским баром
И не только на нём. Сворованная 1-го апреля версия с недоделанными спецэффектами тоже имеет концовку с баром.
В начало страницы
IspoL1n
 Написано: 21.03.2012, 20:47  

Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 323
Откуда: зоич 2014
Зелёный фонарь - в титрах красноголовый-эльфовоухий персонаж ( тот который не верил в рейнолдса) примеряет на себе, ОMG, желтое колечко, и - OMG, его глаза и костюм становятся ядовито желтыми...продолжение следует...
P.s. OMG....
В начало страницы
vxga
 Написано: 21.03.2012, 21:42  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
Dumon_RNR писал(a):
А есть альтернативная концовка, тоже после титров - когда Росомаха в каком-то японском баре бухает. Типа говорит я наверное канадец..., пью, не чтобы забыться, а чтобы вспомнить... Причем продублировано на русский.

Когда фильм показывал в кинотеатрах, то в разных странах показывали разный вариант дополнительной сцены на титрах. В России - вариант с Росомахой в Японии.
В начало страницы
марио
 Написано: 21.03.2012, 22:08  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Dumon_RNR писал(a):
Почему эту тему с Росомахой то поднял... С сестрой обсуждали фильм и поняли что видели разные концовки. Причем не в каких-то там допматериалах, а именно в конце фильма. Она с трекера где-то скачала. Я тоже навскидку ткнул просмотрн на сайте intv.ru и тоже попал на концовку с пьющим Росомахой. Так что значит была и такая версия именно на самом фильме на видеофайле, а не в допах. И даже не знаю откуда, кроме как с быстрорелиза Фокса. Хотя это предположения.

Раз уж разговор про Росомаху, то вот официальный постер сиквела, действие развивается в Японии. Также обещаю 2 редакции: обычную и R-версию на носителях и возможно как с концовками первой части и в кино (кому повезёт)

В начало страницы
Yuran
 Написано: 21.03.2012, 22:43  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
IspoL1n писал(a):
Зелёный фонарь - в титрах красноголовый-эльфовоухий персонаж ( тот который не верил в рейнолдса) примеряет на себе, ОMG, желтое колечко, и - OMG, его глаза и костюм становятся ядовито желтыми...продолжение следует...
P.s. OMG....
В начало страницы
prjanick
 Написано: 21.03.2012, 22:49  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Кстати, про "Фонаря" писали на предыдущей странице, да и про Форсаж сразу после выхода много разговоров было
В начало страницы
prjanick
 Написано: 25.03.2012, 15:38  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо

После титров "убитый" в середине фильма Нил Патрик Харрис оказывается убитым не конца
В начало страницы
марио
 Написано: 25.03.2012, 17:26  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
prjanick писал(a):
Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо

После титров "убитый" в середине фильма Нил Патрик Харрис оказывается убитым не конца

В третий части, забавно объяснили почему он живой
Кстати, Кубики фильм перевели
В начало страницы
prjanick
 Написано: 25.03.2012, 17:53  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
марио писал(a):
В третий части, забавно объяснили почему он живой
Кстати, Кубики фильм перевели
Вчера всю трилогию посмотрел. На самом деле комедии отличные. В третьей части еще прикольно обыграли признание Харриса в том, что он гей
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 06.08.2012, 16:19  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
"Морской бой"/Battleship (2012)

В начало страницы
Yuran
 Написано: 06.08.2012, 18:34  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Спасибо.
Самое интересное, что HDRip'ы, которыми наполняется сеть - заканчиваются на 1-30 по таймингу этого ролика, т.е. не хватает около 8 секунд самой соли.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 06.08.2012, 19:39  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
У меня тоже HDRip неполный был, вот я и нашел на тубе
В начало страницы
вася
 Написано: 27.08.2012, 02:13  
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 219
Откуда: Россия
Новый Человек-паук/The Amazing Spider-Man(2012)
К Коннорсу в камеру приходит некто и спрашивает, сказал ли тот Питеру Паркеру правду о его отце. Коннорс говорит, что нет, на что его собеседник отвечает, что тогда можно не убивать юношу.



да и послетитровую сцену Мстителей, где они шаурмы обожрались наверное тоже видели
В начало страницы
S Grey
 Написано: 27.08.2012, 21:01  

Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 10
Откуда: 37rus
Премия Дарвина / Darwin Awards (2006)
После титров эпизод с мобильником на воздушном шарике.
Кстати, "номер" фильма - MPAA No.999999

Парк культуры и отдыха / Adventureland (2009)
В середине титров (1:39:20 DVD R5) 30-ти секундная нарезка ТВ рекламы парка.
В начало страницы
Strider
 Написано: 27.08.2012, 22:00  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5989
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
"Три Балбеса"/The Three Stooges(2012)

Во время титров показывают двух людей,которые представляются режиссерами-братьями Фарелли,
(но не имеют внешне с настоящими братьями ничего общего),и объясняют,как делались трюки в фильме,и просят не повторять трюки в реальной жизни.
После этого во время титров показываются смешные дубли,и мини-клип с участием главных героев.
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 20.09.2012, 22:02  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Dumon_RNR писал(a):
Кстати, а на первом релизе на блурее, который "кинокопия", там тоже Росомаха бухает в баре? Или исходный видеофайл выл во всех релизах одинаковый, с Дедпулом?

Для интереса купил "Киноверсию" - действительно, скан и сцена с Росомахой в баре, что шла в кно. Всё-таки, есть от наших "быстрорелизов" хоть небольшая, но польза!
В начало страницы
Yuran
 Написано: 20.09.2012, 23:09  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
sergeystalin писал(a):
Dumon_RNR писал(a):
Кстати, а на первом релизе на блурее, который "кинокопия", там тоже Росомаха бухает в баре? Или исходный видеофайл выл во всех релизах одинаковый, с Дедпулом?
Для интереса купил "Киноверсию" - действительно, скан и сцена с Росомахой в баре, что шла в кно. Всё-таки, есть от наших "быстрорелизов" хоть небольшая, но польза!
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 21.09.2012, 09:22  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5679
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Yuran писал(a):
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.
Тут можно поспорить о терминологии, потому что на любом цифровом носителе скан, если фильм на пленку снимался Так что мы же не знаем откуда производитель исходный материал получил. Я например, не поручился бы, что оцифровывали за рубежом. Так что если Киноверсия с российской прокатной пленки - то там Росомаха квасит в баре (это я теоретически рассуждаю, у меня только Международная версия на руках). А Международная точно за бугром делалась, там точно упырь восстает.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 21.09.2012, 16:22  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Dumon_RNR писал(a):
Yuran писал(a):
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.
Тут можно поспорить о терминологии, потому что на любом цифровом носителе скан, если фильм на пленку снимался Так что мы же не знаем откуда производитель исходный материал получил. Я например, не поручился бы, что оцифровывали за рубежом. Так что если Киноверсия с российской прокатной пленки - то там Росомаха квасит в баре (это я теоретически рассуждаю, у меня только Международная версия на руках). А Международная точно за бугром делалась, там точно упырь восстает.
Просто на диске были все дорожки (при чем даже была китайская), только не было допов совсем. Так что, мне кажется, что это был диск для проката.
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 22.09.2012, 15:21  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Yuran писал(a):
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.

Да, так точно, про DVD и говорил. Купил ради интереса и полной коллекции. Ох, уж, этот комплетизм!
В начало страницы
Yuran
 Написано: 23.09.2012, 01:47  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
sergeystalin писал(a):
Да, так точно, про DVD и говорил. Купил ради интереса и полной коллекции. Ох, уж, этот комплетизм!
Ну тогда конечно там и скан и концовка в баре (собственно потому что скан). Издание-то вышло через пару недель после кинорелиза.
В начало страницы
IspoL1n
 Написано: 29.11.2012, 14:47  

Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 323
Откуда: зоич 2014
"Храбрая сердцем"/"Brave" после титров забавный эпизод:
К воротам замка короля, прилетает ворона ведьмы в образе курьера и предлагает забрать заказ - все деревянные игрушки которые г.героиня заказала 2-е недели назад в домике ведьмы .
В начало страницы
  Всего сообщений: 411 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 18