R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 20:47
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"Приставочники" всех стран, соединяйтесь!!!!

  Всего сообщений: 1058 Страница 1 из 31   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Алхимик
 Написано: 20.10.2009, 12:50

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Решил открыть тему по играм и всему, что с ними связано. Делитесь свои игровым прошлым. Я свою игровую деятельность начал когда учился в школе в советско-перестроечное время. Родители подарили на день рождение "Электроника БК-0010". Вот это была неописуемая радость Игры приходилось загружать с кассет, лучше всего для этого подходил магнитофон "Электроника 302". У меня его не было из-за этого приходилось крутить свой старый и пытаться добиться нормальной загрузки игр. За играми тоже приходилось ездить в центр, там находился так называемый "Компьютерный центр". За небольшую плату тебе записывали игры на кассету Но время неумолимо бежало вперед. Появились 8 BIT приставки "Dandy" и их китайские аналоги. Потом стали появляться 16 BIT "Sega Mega Drive". После долгих уговоров родителей, "Sega" была закуплена и я попал в практически совершенный мир компьютерной графики того времени. Просиживал вечера за играми "Варлок", "Комикс Зона". Закончил школу и пошел в институт. На первом курсе один из моих сокурсников взахлеб рассказывал о "Resident Evil" на первой Sony Playstation. Мой разум был полностью поглащен этой игрой, пришлось начать копить деньги Накопив, приобрел чипованную приставку и диск с "Resident Evil". Вот это была игра, прошел её до конца. Много было хороших игр на первой соньки. А потом "добрые" дяди подсадили всех игроманов на компьютеры, приказав делать модарнизацию компьтера раз в шесть месяцев. Вкладывая большие деньжища в память, материнки и видеокарточки. Иначе прощай современные игры. В это время, я выпал из игровой жизни. Появились более важные жизненые вопросы (дети, свадьба и т.д.). Включился только когда дети подросли. Подарил сначала им Nintendo Wii, а потом Xbox 360. Теперь приходиться организовывать совместные соревнования. Процесс очень приятный и захватывающий даже для мужчины среднего возраста А здесь вышла просто ОФИГЕННАЯ игра "Uncharted 2: Among Thieves". Поиграл у знакомого, просто снос башни. Так все грамотно сделано. Захотел сразу PS3
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 20.10.2009, 13:03

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Блин, а я вот первого резидента так до конца и не прошел. Первую соньку купить так и не сподобился, брал у знакомого на несколько дней, но доиграть не успел. Приобрел Sega Dreemcast, но на нее 1-го не было, тока 2,3 и Код Вероника, эти все прошел. Пару лет назад из ностальгии купил лицензионный двд с РЕ2 где в качестве бонуса оказался и РЕ1 (правда не русифицированный), русификатор давно скачал, игру установил, а вот поиграть толком времени нет
Игры с кассет в свое время крутили с 233-го маяка, потом тоже была какая то китайская денди. потом сега (вот на ней играл запоем, ночами, а с утра на работу, а потом опять полночи шпилил). Потом компы, на которых за все время поиграл от силы в три-четыре игры, времени стало на игры не хватать..
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.10.2009, 13:42

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
У нас в городке,в перестроечные времена на рынке был магазинчик, "Фрукты-овощи",в одном отделе которого один делец устроил что-то вроде игрового зала.Запускались игры на каком-то простеньком компьютере.Подростки и дети со всего города торчали там,в том числе и я.Какие игровые страсти там кипели!
Когда учился в школе,классе в 7-м,отец подарил мне "Денди классик",купленную в фирменном магазине "Денди".По тем временам это было просто супер!Немало часов наиграли с друзьями.Потом,продав Денди,купил "Sega Mega Drive".Тоже немало бессонных ночей было проведено за ней.

Потом появились:Super Nintendo,Panasonic 3d0,Playstation,Sega Dreamcast,Playstation 2...
Resident Evil с первой по четвёртую были пройдены все,и не по одному разу.

На компьютере поигрываю в последнее время,думаю взять PS-3,(увидел на днях у приятеля,чумовая штука ).
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 20.10.2009, 14:52

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Strider писал(a):

На компьютере поигрываю последнее время,думаю взять PS-3,(увидел на днях у приятеля,чумовая штука ).

А новая тоненькая вообще офигенная. Видел в выходные в "Республике игр". Только вот игры по 2000 р. Это блин...дорого. Жду пока её взломают и тогда с образов можно будет играть
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.10.2009, 15:01

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Алхимик писал(a):
Strider писал(a):

На компьютере поигрываю последнее время,думаю взять PS-3,(увидел на днях у приятеля,чумовая штука ).

А новая тоненькая вообще офигенная. Видел в выходные в "Республике игр". Только вот игры по 2000 р. Это блин...дорого. Жду пока её взломают и тогда с образов можно будет играть
Ну это можно до посинения ждать...
Приятель не стал ждать, берёт игрухи по 2-3 тыс... Не знал он,что в Ашане многие игры уже по 900-1000,плюс сама приставка недавно ощутимо подешевела,говорят за 12 тыс. можно взять,так что PS-3 становится всё доступней.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 20.10.2009, 15:42

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Она же практически мультимедийный центр: музыка, фильмы на блюрике, игры. А сейчас они подтягивают много интересных игр. Которые будут только на PS3 выходит. А то Майкрософт их в свое время сделала
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 20.10.2009, 16:01

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
Да уж, помню эти безумные времена, начиналось все со Спектрума, который до сих пор где-то в гараже валяется + туча кассет, рублей по 15, кажись, цена их была в то время. Потом все плавно перелезли на Денди, но до того как она появилась у всех друзей, в выходные брали в прокат на сутки и соответственно всю ночь убивались то в Контру, то в Марио, то в Танчики и так далее... Последней из приствочных покупок была "Sega Mega Drive" и первая игра которую я увидел была Эко-дельфин, казалось красивее не будет никогда. Потом глубоко засела Дюна: Битва за Арракис, червяки Джимы и огромное множество других классных игруль. С Сеги пересел уже на свой первый комп, купленный в 97 году. В последнее время как-то почти не играю....
В начало страницы
Snake19
 Написано: 20.10.2009, 16:25

Обозреватель


Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 905
Обзоров: 119
Вот моя история:
В 94-м году была такая приставка, в которой и картриджи менять то было нельзя, а джойстик был похож на штурвал. Позднее я узнал, что это чудо зовут Атари, но было уже поздно - в игры я влюбился надолго. Была там такая игра в которой жабу нужно было перевести через дорогу, гонки какие-то были, а еще такая, в которой дом надо было строить.
В 95-м родители подарили Денди, которая на самом деле NES, но это было совершенно не важно. Дни проведенные за Марио, Луни Тьюнс, Чип и Дейл ни на что, ни променяю. Бесчисленные походы к друзьям для посиделок или обмена картриджами... Покупка книг с кодами... Золотое время.
В 99-м появилась Сега - и, черт возьми, опять новые ощущения - Demolition man, Comix Zone, Жабы, Рестлинг, все они подарили многие часы радости.
В 2001-м появилась Она, звали её Сони первая - и вот тут-то оно и случилось. По несколько часов я играл в Residen Evil, Driver, NFS Porshe и в самую шедевральную игру вселенной - Metal Gear Solid. Таких ощущений от игр, как во времена первой Сони никогда больше не было. Но через 1,5 года я ее продал и купил первый комп.
В 2003-м - только за один год на компе вышли - Metal Gear Solid 2, Max Payne 2, Splinter Cell, Silent Hill 3. А еще впервые я поиграл в первые части этих игр. Покупал журнал Игромания, который считаю лучшим о PC-играх. В 2004 году вышли неплохие игры, по типу Half-Life 2 и Far Cry, а дальше становилось всё грустнее и грустнее. В 2005-м был FEAR, а потом... всё. Я перестал играть. Игры уже не давали того удовольствия как раньше, может они стали хуже, может я вырос. С тех пор в год прохожу пару не очень свежих тайтлов и всё.
Может как-нибудь опять вернусь к играм. Но это уже будет другая история.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 20.10.2009, 16:54

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Блин, точно на работе первого резидента поставлю, благо тут время позволяет...
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 20.10.2009, 17:56

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
Сначала был Кворум 128 (аналог ZX) с кассетами, затем dendy-подобный Winner (до сих пор целая сумка с картриджами у родителей лежит), затем IBM 486 с дисководом 5'25 и понеслось...
из игр до сих пор иногда гоняю GTA III и совсем уж изредка Worms Armageddon. аа, еще лежит пара тыщщщ игр для ZX с эмулятором
В начало страницы
Dozator
 Написано: 20.10.2009, 18:02

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
А я RE1 прошёл на компе - запустил эмулятор (прикольная штука - можно сохраняться даже во время боёв с боссами!)
А что никто не вспоминает про карманные "тетрисы" (куча-в-одном) и "тамагочи"?
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 20.10.2009, 18:28

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Snake19 писал(a):
Вот моя история:
В 94-м году была такая приставка, в которой и картриджи менять то было нельзя, а джойстик был похож на штурвал. Позднее я узнал, что это чудо зовут Атари, но было уже поздно - в игры я влюбился надолго. Была там такая игра в которой жабу нужно было перевести через дорогу, гонки какие-то были, а еще такая, в которой дом надо было строить.
Там были "вшитые" игры. Я у друга играл. Там был потрясный бокс, вид сверху. А ещё мне довелось поиграть в Panasonic 3DO, тоже был прорыв в играх. Который так и не оценили
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 20.10.2009, 18:32

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Не зря Пол У. С. Андерсон экранизировал "Обитель зла". Столько поклонников. Кстати пятая часть которая сейчас вышла тоже очень даже
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 20.10.2009, 18:34

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
1-я - в 1988 году, ATARI 2600 со 130 встроенными играми. До сих пор жива, старушка, и используется после дружеского выпивона..
2-я - некое подобие Денди. Ну дальше как у всех - картриджи, картриджи, картриджи..
3-я - Сега-мега. Главный хит - Mortal kombat
Ну а дальше уже был первый ПиСюк, купленный в 1999-м. На нем ни во что серьезное уже не играл - на приставках хватило видимо. Единственное, что зацепило - GTA Vice City. Регулярно оттягиваюсь, даже особо не заморачиваясь прохождением...
В начало страницы
Ray
 Написано: 20.10.2009, 19:06

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Speccy only and foreva!!!!
В начало страницы
strom
 Написано: 20.10.2009, 20:10

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
"Морской бой" за 15 копеек в автомате на вокзале - вот круть немереная!
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.10.2009, 20:50

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
strom писал(a):
"Морской бой" за 15 копеек в автомате на вокзале - вот круть немереная!
Да!Круче "Морского боя" только вот это-http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1650433
В начало страницы
AleckSkeed
 Написано: 21.10.2009, 09:12

Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 558
Откуда: Новосибирск-Бердск
Для ностальгирующих советую посмотреть серию роликов "Angry Video Game Nerd" Есть и с неплохим переводом (на "ВКонтакте" есть даже группа, занимающаяся переводами)
ИМХО, очень неплохая, местами ржачная серия про старые приставки и игры))))

А К теме...
Ну, а у меня в 1989 - Atari
в 1991 - NES (настоящая, жили тогда в Германии) и Sega MasterSystem (AlexKid - 4ever! )
в 1994 - Денди, всё те же Чип и Дейл, Черный плащ и т.д. - ночами не спали (для NES картриджи, всё же дороговаты были, а для Денди - доступность полная))))
в 1996 - Mega Drive. Вот это были времена... Mortal Kombat, Dune II, Earthworm Jim, Comix Zone, Doom Troopers - до сих пор в любимых)) Журналы покупал, коды и т.д.
Потом, с конца 1997, как в универ поступил - первый комп, играл тогда во многое, среди первых был и Resident Evil - раз на 5-6 прошел, супер! До сих пор считаю лучшей частью серии.
Про чуть-не-сорваные сессии из-за того, что "посиделки с учебниками" перед сдачей заканчивались очередным зарубом в Worms II или Heroes of Might & Magic II и III))) Про Max Payne I и II, Half Life I и II, Fallout I и II и т.д., вообще молчу - и так всё понятно)))
в 2003 с друзьями по дешевке (около 1000 рэ) купили Sega Dreamcast с 2 джойстиками, картой памяти и 40-50 дисками. Вот тогда вшторило по-полной: Shenmue I и II, Dead or Alive II, Soul Calibur II, Head Hunter... Великолепные вещи были! (а Shenmue I и II - однозначно - шедевры!)
потом долго не играл почти, а недавно взял Xbox 360 - вот теперь опять покатило. От компа в игровом плане, похоже, отдалился - остался только для работы, хотя, играю с удовольствием с старые вещи. Недавно скачивал с old-games.ru (не реклама, если что) Monkey island III и IV, Broken Sword I и II, Grim Fandango и Full Throttle (ух, силища!) - с огромным удовольствием еще раз прошел.
А вот Xbox - очень даже покатил Fable II, Tales of Visperia - в одиночку хороши, Army of Two, Gears of War I и II, Bourne Conspiracy, файтинги разные и гоночки - очень хорошо идут под пиво с друзьями на проэкторе
И заметил, что процесс игры мне гораздо больше нравится - тот же Kane & Lynch на компе никак не покатил, зато тут - прошел запоем... Видимо, возвращение к истокам
В общем - как-то так
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.10.2009, 09:59

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
AleckSkeed писал(a):
Для ностальгирующих советую посмотреть серию роликов "Angry Video Game Nerd" Есть и с неплохим переводом (на "ВКонтакте" есть даже группа, занимающаяся переводами)
ИМХО, очень неплохая, местами ржачная серия про старые приставки и игры))))
Ссылочку можно?

Цитата:
в 2003 с друзьями по дешевке (около 1000 рэ) купили Sega Dreamcast с 2 джойстиками, картой памяти и 40-50 дисками. Вот тогда вшторило по-полной: Shenmue I и II, Dead or Alive II, Soul Calibur II, Head

Камрад,разве была Soul Calibur II на Dreamcast? Можт я что-то пропустил...
В начало страницы
AleckSkeed
 Написано: 21.10.2009, 10:14

Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 558
Откуда: Новосибирск-Бердск
Strider писал(a):
Ссылочку можно?

Да на Utube легко ищется, на на "ВКонтакте" - http://vkontakte.ru/club1437811 - там хорошая подборка

Strider писал(a):
Камрад,разве была Soul Calibur II на Dreamcast? Можт я что-то пропустил...

Хм... Мне казалось, там вторые части были Dead or Alive и Soul Calibur... Значит, запамятовал со временем циферку, верю на слово)))
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 21.10.2009, 12:19

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Кстати, может кто знает возможно ли на компе запустить игры от сеги дримкаст? Хочеться в код вероники поиграть и в недхантера. Сами игры для дримкаста скачать не проблема, а вот как их на компе запустить? в свое время давали мне эмулятор, но толку от него никакого не было.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 21.10.2009, 12:28

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Driverrock писал(a):
Сами игры для дримкаста скачать не проблема, а вот как их на компе запустить? в свое время давали мне эмулятор, но толку от него никакого не было.
У меня такая же петрушка с PSP. Есть пара интересных игр, а вот ни одного эмулятора нормального не попалось.
В начало страницы
Akuji
 Написано: 21.10.2009, 12:29

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
http://www.emulator-zone.com/doc.php/dreamcast/
В начало страницы
Zan
 Написано: 21.10.2009, 13:37
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 580
Откуда: Питер
Strider писал(a):
AleckSkeed писал(a):
Для ностальгирующих советую посмотреть серию роликов "Angry Video Game Nerd" Есть и с неплохим переводом (на "ВКонтакте" есть даже группа, занимающаяся переводами)
ИМХО, очень неплохая, местами ржачная серия про старые приставки и игры))))
Ссылочку можно?
Вот тут в оригинале: http://www.gametrailers.com/screwattack . В принципе английский там простой и разборчивый (за исключением мест, когда нёрд ругается).
В начало страницы
Goltz
 Написано: 21.10.2009, 15:42

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Кратко из моей истории компьютерных развлечений:
1. Что-то вроде ZX Spectrum или BK (зависал в Exolon)...
2. Lifa (китайский аналог Dendy)
3. SNES
4. Pentium II
P.S. C Resident Evil познакомился 1996 году на многоигровке у друзей. Поиграл - показалось очень сложной. И только в далеком 1999 я ее купил для себя (пиратский диск) за 150р. (а диски стоили везде 30р.) и всеже одолел эту игру. Очень был рад. Игруха СУПЕР!!!
В начало страницы
Rom@n
 Написано: 22.10.2009, 11:30
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 323
Strider писал(a):

Камрад,разве была Soul Calibur II на Dreamcast? Можт я что-то пропустил...

Soul Calibur на Dreamcast был, и, если верить википедии, то первая часть. Когда первый раз поиграл на Dreamcast в SC, то это было просто что-то, графика и скорость просто потрясли. Никакой MK c sega и рядом и не стоял. До сих пор Soul Calibur 2 и 3 любимые игры на PS2, а в MK играть уже не могу, уж больно там все медленные
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 22.10.2009, 11:59

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
Rom@n писал(a):
Когда первый раз поиграл на Dreamcast в SC, то это было просто что-то, графика и скорость просто потрясли. Никакой MK c sega и рядом и не стоял.
Первый пень с четырехядерным тоже рядом не стоял, непонятны сравнения. МК в свое время рвал все и всё и после него, ветераны не дадут соврать, все мега нашумевшие игрули никогда не были, да думаю и не будут столь же популярными и крышесносящими.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 22.10.2009, 12:22

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
strom писал(a):
"Морской бой" за 15 копеек в автомате на вокзале - вот круть немереная!
ага, было времечко, сколько 15 копеечных монет просажено было!
А еще советская игровая приставка - Ну, погоди! Помните такую? У кого была тот был неимоверно крут!
В начало страницы
Goltz
 Написано: 22.10.2009, 13:31

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
strom писал(a):
"Морской бой" за 15 копеек в автомате на вокзале - вот круть немереная!
Просаживал кучу монет в "Батискафе", вылавливая солдатиков, и в "Тире" с 20 мишенями. Иногда подходил к "Скачкам" и "Городкам".... Те, что повзрослее были, играли в "Дорожные Знаки"...
P.S. В этом же салоне годами спустя ставили видеоплеер с телевизором и был видеосалон.
В начало страницы
Strider
 Написано: 22.10.2009, 14:20

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Rom@n писал(a):
Strider писал(a):

Камрад,разве была Soul Calibur II на Dreamcast? Можт я что-то пропустил...

Soul Calibur на Dreamcast был, и, если верить википедии, то первая часть. Когда первый раз поиграл на Dreamcast в SC, то это было просто что-то, графика и скорость просто потрясли.До сих пор Soul Calibur 2 и 3 любимые игры на PS2.
Про первую знаю,у самого есть,я спрашивал именно про вторую на DC.
Если нравятся SC II и III,советую поиграть IV часть.
Сам заценил недавно на Х-Box 360,просто ураган!
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 25.10.2009, 04:43

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Я давний игроман и поклонник приставочных игр, вот уже почти 20 лет:
Моя первая приставка "Atari 2600" любимая игра "Pac-Man"-1990 год.
Вторая "Dendy Classic" любимые игра "Mario Bros.", "Battle Tank" и конечно "Тетрис" -1992-93год.
Третья "Sega Genesis" любимые игры "Mortal Kombat", "Road Rash","Jungle Strike" и "Sonic the Hedgehog" (более известная у нас как Соник супер ежик).-1995 год, поиграв в Сегу около года, поменялся с другом на "Super Nintendo" или "SNES" на ней любимыми играми были "Super Mario World" файтинг "Killer Instinct" и конечно же, супер игра "Donkey Kong Country" и посей день осталось одной из моих любимых игр, не так давно прошел ее на эмуляторе SNES для "PSP". Потом появилась 3DO Goldstar, это было уже новое поколение приставок, игры были не на картриджах а на CD, так как мой телевизор и приставка были разных систем PAL и NTSC, изображение на телевизоре было черно-белым, пришлось покупать новый телек мультисистемный "Goldstar" (тогда я совсем разорил свою маму), кстати при покупки этого телевизора в магазине "Мир" получил по акции подарок им оказалась чистая аудио кассета JVC и два отличных каталога Видеогид 1992 и Видеогид 1993-1994 содержащие по 1000 рецензий к разным фильмам, написанных переводчиком Михаил Иванов. После "3DO" стал счастливым обладателем первой "PlayStation", ну это вообще была бомба, чего только стоили "GTA" "Tekken " особенно 3 часть, с друзьями часами в нее рубились, первый и наверное один из лучших "Silent hillов", "Metal Gear Solid" и конечно же серия "Resident Evil" ака "Biohazard" вообще отличная приставка с большой библиотекой игр. Потом настало новое поколение 128 битных приставок и поменяв свою "соньку" с доплатой 70 долларов я получил "Dreamcast" лучшей игрой для нее я считаю "Resident Evil Code: Veronica" Потом после небольшого перерыва, купил "PlayStation 2" поработав чуть больше 6 месяцев (6 мес.гарантийный срок) сломался привод, хорошо успел пройти "Grand Theft Auto: San Andreas" в ремонте сказали что причина поломки, плохие болванки и нужен новый привод, денег на ремонт (100$) сразу не оказалось, потом вообще как то не до этого было, так и не починив, продал на запчасти. И вот пришла эра HD игр, при выборе руководствовался материальной стороной вопроса, все-таки 2 тысячи за диск с игрой, пусть и очень хорошей, для меня дороговато, по этому "PlayStation 3" отпала и выбор пал на "XBOX360" и об этом я несколько не жалею.

P.S. Xbox 720 или PS4?
В начало страницы
Rom@n
 Написано: 25.10.2009, 21:35
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 323
SuperNemo писал(a):
Первый пень с четырехядерным тоже рядом не стоял, непонятны сравнения. МК в свое время рвал все и всё и после него, ветераны не дадут соврать, все мега нашумевшие игрули никогда не были, да думаю и не будут столь же популярными и крышесносящими.
Я могу сейчас десяток таких ветеранов привести, которые с пеной у рта будут доказывать, что лучше танчиков ничего на консолях не выходило, тут как говорится, «на вкус и цвет»
Strider писал(a):

Если нравятся SC II и III,советую поиграть IV часть.
Сам заценил недавно на Х-Box 360,просто ураган!
С удовольствием заценил бы у кого-нибудь. А то сам стал таким закостенелым, и как сказал SuperNemo
SuperNemo писал(a):
…. ветераны не дадут соврать, все мега нашумевшие игрули никогда не были, да думаю и не будут столь же популярными и крышесносящими......
Как SC2 на PS2
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 26.10.2009, 18:01

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
SHAUN писал(a):
3DO Goldstar это было уже новое поколение приставок

Блин, я чего-то слышал про них. Они перед Panasonic 3DO были или одновременно????
В начало страницы
Strider
 Написано: 26.10.2009, 18:04

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Алхимик писал(a):
SHAUN писал(a):
3DO Goldstar это было уже новое поколение приставок

Блин, я чего-то слышал про них. Они перед Panasonic 3DO были или одновременно????

Одновременно.Начинка одинаковая.Игры тоже.
И ещё одна фирма приставки 3DO клепала,помимо Panasonic и Goldstar-Sanyo.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 02.11.2009, 09:49

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Кому интересно
Здесь выложен RESIDENT EVIL. CODE: VERONICA портированный на комп.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2077585
Устанавливается и играет без проблем, полностью русифицированный
А здесь первый резидент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2336410
судя по тому, что говорит автор сборки полностью русифицированный.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1058 Страница 1 из 31   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2