R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 22:32
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 97 из 116   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
tim8
 Написано: 13.03.2020, 22:59  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Посмотрел Камуфляж и шпионаж. Попытка сделать шпионский мульт удалась далеко не в лучшем виде. Для боевика плюшево, для комедии несмешно, для детектива глупо. Непонятно, на какую аудиторию это расчитано - дети не поймут, взрослым станет скучно минуте к 30-й. Обнимашек не увидел, наверно я другую копию смотрел. Сама идея неплоха, но вот с фантазией у сценаристов были проблемы. Абсент пить надо, оно помогает творчеству. Но в общем мульт из серии - посмотрел и забыл.
В начало страницы
serg204
 Написано: 14.03.2020, 15:53  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Dumon_RNR писал(a):


Мидуэй. Ощущение, что 100% фильма снято на зеленом экране. Прямо бросается в глаза неестественность картинки.... ...в Перл Харборе 50% фильма была мелодрама, а в Мидуэе она отсутствует. Кто не в теме, запутается в сюжете после 20 минут просмотра и все события превратятся в кашу....

А мне фильм совершенно неожиданно понравился. Хотя после идиотского второго "Дня независимости" и провала "Мидуэя" в американском прокате не ждал от него вообще ничего. Но было настроение посмотреть на масштабные взрывы, я включил и приятно удивился.

Сегодня в Голливуде 100 лямов - вообще не бюджет для военного фильма или фильма-катастрофы. Некоторые комедии обходятся в схожие суммы. И для этого бюджета все выглядит очень круто. Явных проблем с графоном не заметил. (Смотрел в старом добром full HD на 60-дюймовом телевизоре.)

По сюжету - аналогично. Я не знаток военной истории и про Мидуэй слышал только, что там произошла какая-то масштабная битва, в которой победили американцы. При просмотре все было вполне понятно что к чему. И отсутствие мелодрамы и лишних соплей, по мне, очень хорошо. После просмотра даже полез гуглить некоторые моменты из фильма - стало интересно.

В итоге у Эмериха получился очень недурной военный боевик. В коллекцию оставлять не буду. Но раз под пиво (как и все фильмы этого режиссера) нормально зашло. Может быть через пару-тройку дет даже пересмотрю.

PS Кстати про "пересмотрю". Все никак не решаюсь освежить эмериховскую "Луну-44". В 90-х смотрел в кино на большом экране и тогда фильм прям дико понравился. Лет 5 уже, как скачал его в HD, но все боязно глянуть. Вдруг херней окажется
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 16.03.2020, 15:42  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Термик. Темные Судьбы - скукота несусветная. Понравились только шторы от Карла.

Джуманджи Новый Уровень. Ну думаю, дай ка я сначала пересмотрю первую часть Добро пожаловать в джунгли. Как я ржал! Я ведь смотрел его уже, но второй раз зашло круче. Он красивый, яркий, приключенческий. Актеры очень хорошо играют, показывая преображение аватаров в характеры их игроков. И очень много юмора. И вторая часть зашла не хуже. Актеры еще сильнее меняют свою игру в зависимости кто внутри аватара. Вообще, это отличный современный приключенческий фильм. Может и лучший за последние годя. Достойная смена таким проектам как Мумия, Сокровища Нации.
В начало страницы
Strider
 Написано: 19.03.2020, 15:49  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
BloodShot.
Я успел посмотреть его в кино.
Прокат Sony сделала всего неделю, из-за вируса.
Хороший фильм, давненько подобных не видел. Начинается как тупой боевик- Б-шка, но потом идут крутые твисты в стиле Матрицы и Начала. Пол-фильма создатели тебя водят за нос, фильм мимикрирует под тупой одноразовый боевичок, но потом...Ух.
Юмор даже присутствует. Повеселили отсылки к "Поездке в Америку" с Эдди Мерфи.
Чем то напомнил "От заката до рассвета"
И фант. боевик "Напролом" с тем же Гаем Пирсом, который и здесь присутствует.
Не супер бюджетный, но добротный.
Давно таких нетривиальных комиксовых боевичков не снимали.
Но вот в концовке-это единственно наверное претензия у меня, прямо засилье комп. графики в концовке, а-ля заставки в играх PS 4. Надо было эти моменты отшлифовать, но видимо у Sony уже совсем не было времени.
Фильм похоже помимо коронавируса, ещё погубило то, что он маскировался под обычный тупой боевик-, на самом деле являясь чем то бОльшим.
Жаль, из за провала таких проектов видимо теперь будут снимать меньше подобных фильмов.

Твердая 7 из 10.
В начало страницы
kerlik
 Написано: 21.03.2020, 08:56  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
а что кстати с кинотеатрами? всё закрыли? сборы в минусе? netflix всех переиграл?
В начало страницы
strom
 Написано: 21.03.2020, 09:11  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
kerlik писал(a):
а что кстати с кинотеатрами? всё закрыли? сборы в минусе? netflix всех переиграл?
Где еще не закрыли, скоро показывать будет нечего
Netflix сейчас рулит, даже трафика на всех не хватает, сервера не справляются. Читал на сайте BBC, что было обращение к руководству Netflix со стороны европейских правительств о снижении качества транслируемого контента, чтобы снизить нагрузку на сети.
В начало страницы
Strider
 Написано: 23.03.2020, 08:49  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
kerlik писал(a):
а что кстати с кинотеатрами? всё закрыли? сборы в минусе? netflix всех переиграл?

С сегодняшнего дня закрывают.
Вот что творилось на этой неделе:

http://forum.totaldvd.ru/Закрытие-кинотеатров-изза-вируса-m1318136.aspx#1318291
В начало страницы
strom
 Написано: 26.03.2020, 21:56  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
А я уж было на Линделофе-сценаристе крест поставил...
Однако он меня удивил. Или это режиссера Зобела благодарить нужно?.. Короче, посмотрел я фильм "Охота" (The Hunt), и это было довольно занимательное зрелище. Гротескно-кровавое, злобно-циничное и весьма нескучное. Первые две трети прямо очень хороши - сплошные твисты пополам с сюрпризами и такой клевый глумеж над жанровыми клише. А сказочка про зайца и черепаху в изложении главной героини - вообще песня. Тарантино в квадрате. В общем, до флэшбэка было здорово. А вот финал малость подкачал. Тут авторам фильма порвать шаблон не удалось, хотя они и пытались.
В начало страницы
tim8
 Написано: 31.03.2020, 18:13  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Посмотрел Бладшот. Ничего так трешнячок получился. Местами даже юмор проскочил. И да, наворотили нормально сюжет. Наверное, так как я не эстет и тиатриев не комчамши, смотрел данный фильм просто как боевик. Без каких либо претензий и ожиданий. Поэтому и досмотрел с первой попытки. Так, серединка.
В начало страницы
strom
 Написано: 03.04.2020, 20:26  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Посмотрел "Плохих парней навсегда". Ну, в общем, неплохо - на один разок. Бодренько, с шуточками. Однако до уровня Майкла Бэя в постановке боевых сцен, сносящих крышу, молодым голливудским гастарбайтерам еще расти и расти. Один вступительный эпизод из 6 Underground уделывает весь экшен третьих плохишей на счет раз. Но вот что действительно не понравилось - так это мексиканская мелодрама. Да еще этот вопиюще позорный размен капитана Ховарда на мексиканского отморозка. Зато с политкорректностью в комнде теперь полный порядок - и расовые квоты соблюдены, и феминистки должны быть счастливы. А немолодых белых мужиков жалеть нечего.
В начало страницы
serg204
 Написано: 06.04.2020, 01:16  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
strom писал(a):
Посмотрел "Плохих парней навсегда". Ну, в общем, неплохо - на один разок. Бодренько, с шуточками. Однако до уровня Майкла Бэя в постановке боевых сцен, сносящих крышу, молодым голливудским гастарбайтерам еще расти и расти. Один вступительный эпизод из 6 Underground уделывает весь экшен третьих плохишей на счет раз. Но вот что действительно не понравилось - так это мексиканская мелодрама. Да еще этот вопиюще позорный размен капитана Ховарда на мексиканского отморозка. Зато с политкорректностью в комнде теперь полный порядок - и расовые квоты соблюдены, и феминистки должны быть счастливы. А немолодых белых мужиков жалеть нечего.

Прикольно, что у Смита второй подряд похожий сюжет.
В начало страницы
tim8
 Написано: 07.04.2020, 14:58  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Отсмотрен китайский вариант Пика Данте под названием Небесный огонь ( Skyfire ). Полный угар и треш! Давно я так не угорал над сюжетом, героями и трюками! Один из героев вообще Кощей Бессмертный - в огне не горит, в камнях не тонет.
Рекомендую любителям экстрима с азиатским уклоном.
В начало страницы
serg204
 Написано: 15.04.2020, 00:38  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Я тут решился и посмотрел наконец "Кому" - фантастический эпик, продюсерский проект братьев Андреасян. Долго откладывал, но в конце концов решил, что я ничего не теряю. С одной стороны были сдержанно-положительные или нейтральные отзывы людей из индустрии, которые в хорошем варианте дарили некую надежду. А в варианте плохом, можно было рассчитывать на треш и угар в стиле "Защитников".

Первое впечатление: фильм НЕ адское говно. Пожалуй даже не говно. Бог знает, что получилось бы у маэстро Сарика, но тут в режиссерское кресло сел мастер спецэффектов Никита Аргунов, и выяснилось, что со вкусом у него дела обстоят значительно лучше. К тому же в числе продюсеров значится Рубен Дишдишьян - человек, сделавший несколько очень приличных фильмов и сериалов.

В фильме довольно красивые, хотя и однообразные компьютерные локации. Задники явственно рисованные. Но, с некоторой натяжкой, это можно списать на особенности сюжета. В Голливуде, конечно, не стали бы мелочиться и нарисовали все по высшему разряду. Но, поскольку мир фильма составлен из обрывков воспоминаний, рисованность декораций можно списать на то, что герои плохо их помнят или видели на картинке. Объяснение, естественно, для бедных

Это было о хорошем. Теперь о плохом. Диалоги, особенно в первой половине фильма, ужасные. Сюжет - откровенная и наглая калька с "Начала" и "Матрицы". Основные сюжетные повороты угадываются минуте на 15-й. максимум 30-й. Первые два из них настолько очевидны, что я думал - может все-таки нет. Не может быть так в лоб! Может придумают что поинтересней... Увы!

Финальная разборка - откровенная игра в поддавки. Начнем с того, что все положительные герои должны были умереть одновременно, но, разумеется, главгерои почему-то живут намного дольше второстепенных. А выведение героини из комы (не думаю, что это спойлер!) вообще детский сад. Отключили дыхательный аппарат, потрясли за плечи и готово. Ну и последний "многозначительный" кадр - ооооооочень дешево.

Тем не менее, с поправкой на то, что жанр в наших палестинах редкий и до Голливуда нам далеко, получилось довольно смотрибельно и почти не скучно. (Два дня назад на "Годзилле 2" я натурально раза три задремывал, а тут досмотрел до конца.) По терминологии КГ - стерильно. Но разок под пиво (а в моем случае под красное сухое) сойдет.
В начало страницы
strom
 Написано: 24.04.2020, 21:06  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Посмотрел "Спутник", отечественный фильм ужасов про инопланетного монстра, подселившегося в советского космонавта. В своем жанре - вполне годное кино, хотя как раз монстр, кровь-кишки и вот это вот все - наименее интересное в фильме. Вообще, больше понравилась первая половина фильма, пока стараниями актеров и мрачными интерьерами умело нагнетался саспенс. Ну а потом пошло-поехало по отработанным голливудским стандартам. Впрочем, уровень выдержан добротный. В иных обстоятельствах кино могло бы потягаться на равных с любым зарубежным космохоррором.
В начало страницы
Strider
 Написано: 25.04.2020, 10:08  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
strom писал(a):
Посмотрел "Спутник", отечественный фильм ужасов про инопланетного монстра, подселившегося в советского космонавта. В своем жанре - вполне годное кино, хотя как раз монстр, кровь-кишки и вот это вот все - наименее интересное в фильме. Вообще, больше понравилась первая половина фильма, пока стараниями актеров и мрачными интерьерами умело нагнетался саспенс. Ну а потом пошло-поехало по отработанным голливудским стандартам. Впрочем, уровень выдержан добротный. В иных обстоятельствах кино могло бы потягаться на равных с любым зарубежным космохоррором.

Тоже посмотрел вчера "Спутник". В целом неплохо.
Не понимаю обьявившихся на некоторых сайтах дебилов, орущих что фильм говно, потому что они видите ли,ждали большего. Чего там большего они ожидали, ума не приложу. Может чего то в стиле Марвел.
Мне " Спутник " понравился даже больше,чем голливудское "Живое".
Но в фильм немного смахивает на "Чужой Завет" таким же наплевательски отношением к технике безопасности, по сюжету.
Крепкий середнячок, для российского кино приятная неожиданность, такие фильмы особо у нас и не снимали.
В начало страницы
serg204
 Написано: 25.04.2020, 23:20  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
"Эвакуация" с Хемсвортом - пожалуй лучший боевик за последние 2-3 года. ("Джона Уика" 2 и 3 я не фанат.)
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 27.04.2020, 09:21  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
serg204 писал(a):
"Эвакуация" с Хемсвортом - пожалуй лучший боевик за последние 2-3 года. ("Джона Уика" 2 и 3 я не фанат.)

На фоне уменьшения ассортимента кино из-за короновируса. И на фоне общего падения качества кино. И на фоне превращения боевиков в семейнцю манную кашу.... Эвакуация рулит!!! Герой брутальный. Экшн мясной. Потому что режиссер Сэм Харгрейв сам каскадер и он в фильме играет снайпера. Вообще, лучшие боевики все на Нетфликсе. Жаль на дисках не выпускают...
В начало страницы
strom
 Написано: 27.04.2020, 12:54  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Dumon_RNR писал(a):
Сэм Харгрейв сам каскадер
Сэм Харгрейв и каскадерская команда Real Deal в короткометражке Bad Choice

В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 27.04.2020, 13:00  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Еще посмотрел:
Плохие Парни Навсегда. Ну как-то невнятно, и нету шарма Майкла Бэя, хотя он сам в кадре засветился... Не поймешь, что этот фильм, что Гемини, все какое-то однообразное.

1917. Ну это типичная драма, все жестко. Снято красиво. Но не зацепило.

Бладшот. Обычный Б-оевичок на один просмотр. От Бшки его отличает только наличие Пирса и Дизеля. Они неплохо смотрятся в кадре, и вообще хорошего артиста видно в любом фильме (это я больше о Пирсе). Так что Б+ ставим. Но не более. И как технологии CG шагнули в массы...

Игры с огнем. Ну понятно изначально что это детско-семейный фильм. Но мне понравилось. Он добрый. Сина абсолютно раскрылся в комедийных фильмах!

Еще порекомендую Перспективу - фильм создает атмосферу н/ф фильмов, какая могда бы бть в 80г. Вся вот эта простота и дизайн текстур, декораций. Не думаю, что там много CG в этом фильме.

Из старенького с удовольствием пересмотрел Порок на экспорт. Он одновременно жестокий на грани чернухи, и притягательный. Кроненберг, Мортенсен, Уотс, да и все остальные отлично играют.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 28.04.2020, 10:59  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Еще порекомендую Маленькие чудовища. Прикольный австралийский фильм в парой-тройкой известных актеров. Необычный сплав семейного детского кино и ... ну посмотрите и сами поймете. Хотя там на КП в синопсисе все написано.
В начало страницы
Tone
 Написано: 28.04.2020, 11:49  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
serg204 писал(a):
"Эвакуация" с Хемсвортом - пожалуй лучший боевик за последние 2-3 года. ("Джона Уика" 2 и 3 я не фанат.)

Одна беда - современные боевики снимают в эстетике видеоигр. Отсюда "неубиваемые" главные герои, которые, невзирая на множащиеся травмы, кладут противников штабелями. Фактически - возвращением к Б-шкам 80ых в новой обертке.

Но автопогони в фильме - отличные!
В начало страницы
Tone
 Написано: 28.04.2020, 11:54  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
Dumon_RNR писал(a):
Вообще, лучшие боевики все на Нетфликсе.
В "Six Underground" заметил и в "Эвакуации" подтвердилось - звук на "Нетфликсе" сводить не умеют. Что английская, что русская дорожка - в многоканальном варианте не шедевр. Такое ощущение, что здорово экономят на монтаже. Вспоминая те же "киношные" творения Бэя - то там всегда был сочный, запоминающийся звук, особенно в action-сценах.
В начало страницы
strom
 Написано: 28.04.2020, 12:21  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
А между тем режиссер Сэм Харгрейв и сценарист, он же продюсер, "Эвакуации" Джо Руссо начали поговаривать о возможном продолжении. Точнее, о предыстории (кто видел фильм, поймут, почему), которая рассказала бы про дружбу и совместную службу Тайлера (Хемсворт) и Гаспара (Харбор). Предполагается, что у обоих было общее прошлое, чрезвычайно богатое на приключения.
В начало страницы
serg204
 Написано: 30.04.2020, 01:04  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Tone писал(a):

Одна беда - современные боевики снимают в эстетике видеоигр. Отсюда "неубиваемые" главные герои, которые, невзирая на множащиеся травмы, кладут противников штабелями. Фактически - возвращением к Б-шкам 80ых в новой обертке.

Ну это закон жанра. Оно и в А-шках 90-х плюс-минус то же самое было.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 30.04.2020, 09:50  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Ну не знаю, нужно ли это стремление к реалистичности в боевиках? В принципе, в жизни одна пуля и труп. Одно ранение - и ты выбыл из игры. И фильма нет. Джон Малейн террористов мочит в 5 фильмах. Каковы шансы выжить в реальности? А каковы шансы что он как магнит постоянно вновь и вновь будет притягивать на себя террористов? Да это же кино, сказка, грезы. За то и смотрим. За героя болеем. Причем, по законам психологии, в момент просмотра отождествляем себя с ним. Так что при просмотре Эвакуации я за главгероя кулачки держал.
В начало страницы
Tone
 Написано: 01.05.2020, 11:15  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
Dumon_RNR писал(a):
Ну не знаю, нужно ли это стремление к реалистичности в боевиках? В принципе, в жизни одна пуля и труп. Одно ранение - и ты выбыл из игры. И фильма нет. Джон Малейн террористов мочит в 5 фильмах. Каковы шансы выжить в реальности? А каковы шансы что он как магнит постоянно вновь и вновь будет притягивать на себя террористов? Да это же кино, сказка, грезы. За то и смотрим. За героя болеем. Причем, по законам психологии, в момент просмотра отождествляем себя с ним. Так что при просмотре Эвакуации я за главгероя кулачки держал.

Макклейн в первом фильме с трудом одолел десяток террористов. И "лоб в лоб" перестрелок с толпой матерых боевиков, когда главный герой кладет их штабелями, там не было. В "Эвакуации" перестрелки выглядят, как компьютерная стрелялка - наш герой просто отстреливает профессиональных военных и полицейских пачками, зачастую с одного выстрела, демонстрируя реакцию в 100 раз лучше, чем у своих оппонентов. В компьютерной игре - это ок. В фильме - лично я не переживаю за героя. Есть абсолютная уверенность, что независимо от количества оппонентов, он пройдет сквозь них, как нож сквозь масло. Я не кадровый военный, но ружжо в хозяйстве имею - и понимаю, что один в поле - не воин. Партизанщина а-ля первый Орешек - еще как-то условно допустима. Проход главгероя через дивизию в стили "Call of Duty" - за гранью. Но, повторю, что технически сделано достойной, особенно автопогони. Перестрелки - ближе к третьему "Рэмбо" или "Горячим головам"
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.05.2020, 15:39  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Это не реальная жизнь, это кино. На минуточку, этот фильм снят вроде как по комиксам. Он там может хоть мыслевзгядом косить врагов тыщами.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.05.2020, 16:32  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Посмотрел некий Спутник. Такая муть! Попытка сляпать кино из сюжетов, натыренных в других фильмых. Актеры даже не деревянные, они просто никакие. Лишнее доказательство, что как бы не хотели - не могут.
Впустую потраченные 2 часа.
Глав.героиню никто не предупредил, что в те годы женщины с одной прической несколько дней подряд не ходили.
В начало страницы
serg204
 Написано: 03.05.2020, 19:53  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
tim8 писал(a):
Посмотрел некий Спутник. Такая муть! Попытка сляпать кино из сюжетов, натыренных в других фильмых. Актеры даже не деревянные, они просто никакие. Лишнее доказательство, что как бы не хотели - не могут.
Впустую потраченные 2 часа.

"Спутником" восхищалась критик Татьяна Шорохова (бывший "женский голос Тайкуна"). В последнее время для меня это лучшая антиреклама. Тетенька угорела по феминизму и если в фильме есть "сильная женщина" и все мужики козлы, значит от нее гарантирована высшая оценка. Она и от "Хищных птиц" тащилась. Все порываюсь отписаться от не на Фейсбуке, но сохраняю для таких вот случаев. Если хвалит - вероятность 90%, что говно. А вот озвучивала она неплохо. Жаль, что завязала.
В начало страницы
strom
 Написано: 03.05.2020, 20:19  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
serg204, чтобы усмотреть феминизм в "Спутнике" нужен телескоп из Пулковской обсерватории.
tim8, главная героиня не могла себе делать прически каждый день. Она была особенная тетенька-доктор на секретной военной базе.
"Спутник" может и не хватает звезд с неба, и не блещет особой оригинальностью, но, при всем при том, это вполне крепкое жанровое кино.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.05.2020, 21:03  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Как там у неПушкина - друг мой Вова, баб понимаешь ты х....
Чтобы так ходить, надо быть или полным овощем, или уж не знаю кем. Но такие учеными не становятся.
Вот и получается, что персонаж мало того что сам по себе никакой, так ещё и на женско не тянет. Да и ни одна женщина в командировку без чемодана с одеждой не поедет, а это чудо подорвалось в чем было. Типа о гигиене не знаю, не слышала. Но мед. закончить как то сумела.
Так что тут дебилизм авторов данного мусора в полный рост вылезает.

Но хватит о грустном.
Посмотрел Доктор Дулитл с иронменом. Как ни странно, неплохая сказочка получилась. Не слушком заумная, не слишком тупая, а Бандерас даже приколол. В итоге - не самый худший вариант скоротать вечерок.
В начало страницы
Strider
 Написано: 04.05.2020, 15:16  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
tim8 писал(a):
Как там у неПушкина - друг мой Вова, баб понимаешь ты хуево.
.

Чем такое писать, лучше ничего не писать вообще.
Режим Read Only, пока на неделю.
В начало страницы
kerlik
 Написано: 27.05.2020, 22:17  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
тут на днях вышел "Blood Machines". визуально довольно интересно... как мне кажется
В начало страницы
vxga
 Написано: 28.05.2020, 07:21  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
kerlik писал(a):
тут на днях вышел "Blood Machines". визуально довольно интересно

Визуально - да, этакий оживший артбук Гигера, местами. А вот сценарно - задумка, сам по себе мир, интересный, но что вообще происходит - толком непонятно.
В начало страницы
Tone
 Написано: 15.06.2020, 16:44  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
"Аванпост" - на удивление, годное кино. Для отечественной индустрии кинофантастики - серьезный шаг вперед. Концептуально не понравилась финальная разборка, полная голливудских штампов. Но в фильме все равно больше плюсов, чем минусов.

"Черный клановец" - унылое расистское кино. Еле досмотрел. У афроамериканцев давно поехала крыша на дискриминационной тематике. И этот фильм, и события последнего месяца в США - все тот же черный расизм, которым прикрываются по поводу и без оного. Сначала белые гнобили черных - теперь наоборот.

"Гонка века" - любопытно, но затянуто. Тот случай, когда драматизм реальной истории не очень подходит для языка киноповествования.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 97 из 116   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6