R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 17:59
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 88 из 116   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
strom
 Написано: 15.08.2018, 18:28  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Dumon_RNR писал(a):
А Майерс почти не снимается потом.
Вся творческая энергия ушла на Шрека.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 15.08.2018, 21:02  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Говорят провальный Сексгуру он выпустил, но что-то неохота смотреть... Лучше сохранить хорошее впечатление о Майерсе по хорошим фильмам.
В начало страницы
Strider
 Написано: 16.08.2018, 20:00  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Вроде должен Майк появиться, в скоро выходящем фильме о Фредди Меркьюри.
В начало страницы
tim8
 Написано: 23.08.2018, 15:33  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Отсмотрена полная версия Дедпула 2. Такое же дерьмо, как и первая часть. Юмор в фильме не обнаружен, а без него такое смотреть невозможно.
Итого - потерянное время.
В начало страницы
strom
 Написано: 23.08.2018, 16:35  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
tim8 писал(a):
Отсмотрена полная версия Дедпула 2. Такое же дерьмо, как и первая часть. Юмор в фильме не обнаружен, а без него такое смотреть невозможно.
Итого - потерянное время.
Тоже смотрел недавно Super Duper Cut. Мнение от фильма осталось прямо противоположное. Фильм бодрый и смешной, в отличие от большинства марвелловских комиксов, которые все больше становятся похожи на смехотворные индийские мегасупербоевики, только без песен и танцев. Правда юмор там крайне специфический, издевательский даже. Дэдпул вышучивает всё и всех, включая даже себя самого. И границ приличия для него, похоже, не существует.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 24.08.2018, 13:47  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Вчера впервые посмотрел Князь Тьмы Карпентера. Вполне в духе остальных его фильмов. (И вообще в тональности фильмов, которые мне нравятся типа Жизненная Сила). Такая тревожная музыка (он соавтор музыки) и нагнетание напряженности. Все снято за 30 дней, недорого. Скупые художественные и кинематографические приемы. Но все вместе даже пугает... Если бы сейчас переснимали, нафигачили бы внутрь CG и все наоборот испортили бы. В эпизодической роли снялся Элис Купер.
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 03.09.2018, 19:08  

Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Насколько я помню, это часть его как бы трилогии? Ещё туда входят "Они живут" и ...
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 03.09.2018, 20:30  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Bertie Wooster писал(a):
Насколько я помню, это часть его как бы трилогии? Ещё туда входят "Они живут" и ...
... «Нечто» (1982), «Князь тьмы» (1987) и «В пасти безумия» (1994) составляют «апокалиптическую трилогию» - отвечает интернет.

Смотрел все эти фильмы и плюс некоторые другие. Карпентер, несомненно, мастер этого жанра.
В начало страницы
def321
 Написано: 03.09.2018, 23:10  

Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1239
Откуда: USSR-Кременчуг
Dumon_RNR писал(a):
Bertie Wooster писал(a):
Насколько я помню, это часть его как бы трилогии? Ещё туда входят "Они живут" и ...
... «Нечто» (1982), «Князь тьмы» (1987) и «В пасти безумия» (1994) составляют «апокалиптическую трилогию» - отвечает интернет.

Кроме режиссера эти фильмы вообще ничего не объединяет... Какая тут может быть трилогия?
Это все равно, что "фантастическая квадрология" Джэймса Кэмерона : Терминатор, Чужие, Бездна, Терминатор-2 и Аватар.
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 03.09.2018, 23:30  

Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Dumon_RNR писал(a):
... «Нечто» (1982), «Князь тьмы» (1987) и «В пасти безумия» (1994) составляют «апокалиптическую трилогию» - отвечает интернет.

Смотрел все эти фильмы и плюс некоторые другие. Карпентер, несомненно, мастер этого жанра.
Да, точно так. Я вот "Князя тьмы" тоже не видел пока.
А так мне ещё "Туман" нравится у него. Очень хорошо.
В начало страницы
strom
 Написано: 04.09.2018, 09:04  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
def321 писал(a):
Dumon_RNR писал(a):
Bertie Wooster писал(a):
Насколько я помню, это часть его как бы трилогии? Ещё туда входят "Они живут" и ...
... «Нечто» (1982), «Князь тьмы» (1987) и «В пасти безумия» (1994) составляют «апокалиптическую трилогию» - отвечает интернет.

Кроме режиссера эти фильмы вообще ничего не объединяет... Какая тут может быть трилогия?
Это все равно, что "фантастическая квадрология" Джэймса Кэмерона : Терминатор, Чужие, Бездна, Терминатор-2 и Аватар.
Это чистая условность. Всякие кинокритики и написатели статей любят заниматься подобной фигней: выбирают какой-нибудь удобный критерий и на его основе объединяют в серию разные фильмы. А потом чем яростнее дискуссия - тем лучше.
А режиссер просто снимает свое кино.
В начало страницы
Strider
 Написано: 07.09.2018, 21:14  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Великий уравнитель 2

Посмотрел сегодня в кино данный фильм. Так как кроме него и "Гоголя" было идти не на что.
Первую часть "Эквалайзера" в своё время не посмотрел. Может оно и к лучшему. Так как первая часть, как выяснилось-клюква на клюкве. Второй фильм неплох, крепкий середнячок. Из Дензела почти супергероя сделали. Кое-какая мораль, а так же всё по сценарию анекдота про "добро поставит зло на колени, и убьёт зверски и с наслаждением".

Хоть порадовало, что нет вездесущих "злёбный русскей", хотя местами казалось, что вот они на экран выскочат. Здесь герой валит турок, французов, и -о чудо!-плохих ЦРУ-шников. Необычная декорация для битвы с "последним боссом".Респект. У фильма особый шарм, чем-то напоминающий "Гнев". Скорее всего, потому-что и там, и там -Дэнзел. Не пожалел о потраченном времени в кино.
Сегодня дома буду смотреть первую часть.
В начало страницы
Tone
 Написано: 11.09.2018, 10:05  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
Рекомендую к просмотру документалку "Дюна" Ходоровского" ("Jodorowsky's Dune"). Читая о грядущих планах Вильнёва, нашел упоминание об этом несостоявшемся проекте. Гигер, Мёбиус, О,Бэннон, Дали, музыка Pink Floyd - просто одиозный замысел! Конечно, шансы на экранизацию 12-часового (!) фильма стремились к нулю. Но я согласен с авторами документалки - эта команда и ее идеи сделали очень многое для Sci-Fi жанра конца семидесятых - начала восьмидесятых. Если к НФ не равнодушны - посмотрите, не пожалеете.





В начало страницы
Strider
 Написано: 11.09.2018, 17:38  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
"Gogol 3: Fearful Revenge"


Неплохо, получше второй части. Первую все
не посмотрю никак, на днях нужно
исправить.
Ну что могу сказать. Море плагиата, и трэша, но с российским/украинском колоритом. Про
всадника- и подумать не мог, кто им
окажется на самом деле, грамотно
закрутили, хотя, кто на самом деле является
бабулькой трактирщицей-отгдадал с первого
взгляда. Неплохо завершили, неплохо
закрутили. Меньшиков бесподобен. Стычкин
хорош, Петров-Гоголь, думаю что это
лучшая его роль, во всех остальных своих
фильмах он отсталого быдло-гопника вечно
играет.
Концовка- неожиданный ход, и это слабо сказано. Подумалось, что
хотел бы я увидеть "Рашн Ван Хельсинг-Предубеждение-Зомби " с Александром Сергеевичем и Михаилом Юрьевичем, крошащими нечисть.


6,5 из 10.
В начало страницы
Tone
 Написано: 14.09.2018, 00:52  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
"Иностранец" с Броснаном и Чаном полностью соответствует ранее высказанным здесь вами, коллеги, впечатлениям. Хорошее, крепкое кино - и, безусловно, одна из лучших ролей Джеки за последние лет 10. Финал несколько разочаровал - но на фоне засилья глупых одноразовых боевиков это произведение выглядит глыбой. 8 из 10.
В начало страницы
serg204
 Написано: 22.09.2018, 18:53  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
"Хана Соло" в кино пропустил, и вот наконец собрался посмотреть дома. Могу сказать одно: правильно, что в кино не пошёл. Как-то все оказалось ниже нижней планке ожиданий. Нет - в целом все добротно, динамика очень хорошая, есть прикольные герои. Но в целом совсем стерильно. И диалоги глдавных героев - ужас-ужас-ужас. В целом, по мне, провал заслуженный.
В начало страницы
Strider
 Написано: 22.09.2018, 19:32  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
serg204 писал(a):
"Хана Соло" в кино пропустил, и вот наконец собрался посмотреть дома. И диалоги глдавных героев - ужас-ужас-ужас. В целом, по мне, провал заслуженный.


Кто сказал, что это провал ?
Кассу приличную фильм собрал.

И он намного лучше, чем идиотические феминистические политкорректные эпизоды 7 и 8, которые лучше б и не снимали вовсе.
В начало страницы
serg204
 Написано: 22.09.2018, 21:45  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Strider писал(a):

Кто сказал, что это провал ?
Кассу приличную фильм собрал.

И он намного лучше, чем идиотические феминистические политкорректные эпизоды 7 и 8, которые лучше б и не снимали вовсе.

Если верить Кинопоиску, мировые сборы у Хана 392 ляма при бюджете 300. И это без маркетинга. Так что провал и сокрушительный. Я вообще к ЗВ очень ровно дышу, и по настоящему за последнее время мне понравился только "Изгой 1". Но, опять же ИМХО, эпизод 7 был очень неплох, хотя и почти ремейк "Новой надежды". Восьмой оставил равнодушным, но пожалуй все же понравился больше, чем "Соло".
В начало страницы
serg204
 Написано: 22.09.2018, 21:50  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
PS Но, кстати, когда выяснилось, что фильм переснимает Рон Ховард, я к чему то подобному и готовился. Вот странный товарищ: вроде бы и мэтр, и блокбастеры у него есть в фильмографии, а лично меня почти ничего из его фильмов не цепляло, даже расхваленная "Гонка". Исключение разве что "Обратная тяга" и "Далеко-далеко", но оба лет 15 уже не пересматривал. Так что не знаю, как бы сейчас воспринял.
В начало страницы
strom
 Написано: 27.09.2018, 13:14  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Ознакомился с типа боевиком "Окончательный счет" (Final Score). Ну, блин. Это даже не из 90-х привет, а кислая отрыжка из 80-х. Причем за образец были взяты наиболее тупые и одиозные образцы. Клинически дебильный сюжет, шаблонные персонажи. Ну ладно Стивенсон и Батиста, им как бы не привыкать сниматься в дешевом трэше. Но что там делает Броснан?! И зачем он там нужен вообще? Что самое печальное - даже экшена хорошего нет, только какая-то маловразумительная возня. Нет абсолютно ничего, что оправдало бы потраченное время и трафик.
В начало страницы
Strider
 Написано: 27.09.2018, 13:37  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Великий Уравнитель ( 2014 )

Таки засмотрел наконец-таки на днях, после просмотра второй части в кинотеатре. Вторая часть понравилась больше.

Что могу сказать-этот фильм есть вольный римейк " Брата 2". И никак иначе. Похоже Антуан Фукуа не раз смотрел приключения Данилы Багрова в Империи Добра. Тоже "трудившийся в тылу бывший бравый писарь" Дэнзел валит толпу народу ради русской шлюхи, ибо несправедливость в мире творится. И так же добирается до верхушки преступного синдиката, как и в "Брате 2". Я думал, герой Дэнзела в финале спросит у злодея Пушкевича\Пушкина- "В чём сила, русский ?"
Хорошо, хоть этого в результате не было. Но радовало что не только русских зверей бандосов герой под орех разделывает, но и ещё в городе порядок попутно наводит, проводя профилактику правонарушений, среди неблагонадежных американ- копов. Клюквенность и пафос местами зашкаливают, но боевые сцены сделаны хорошо, и это основное достоинство этого фильма.

6.5 из 10.
В начало страницы
Strider
 Написано: 01.10.2018, 19:26  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
"Профессионал" (2018)


Пришли сегодня в кино. Было два варианта, как оказалось-" Тайна дома с Часами" с Джеком Блэком детская сказочка и т.н. "Профессионал" (2018). С Киану Ривзом.

Решили пойти на кино с Ривзом. Так как на постере были изображены достопримечательности Москвы и Петербурга, на фоне Киану, а так же многообещающий слоган "Один против русской мафии"

Клюкву недолюбливаю, но так как особых вариантов не было, и после недавних просмотров "Уравнителей", все таки пошли.

Первое-оригинальное название фильма-"Siberia". Сибирь. Никаким профессионалом и профессионализмом там ни разу не пахнет. Второе -Москву даже ни разу не показывают. Постер вводит в заблуждение

Что это было ?

Это не боевик, и не драма, а хрен знает что.

На протяжении двух часов пугливый герой, который связался со страшен рашен мафиа, под заунывную музыку мечется между Петербургом и неким сибирским посёлком, который больше похож на какой-нибудь посёлок в районе Аляски. В Москву даже проездом не заезжает. Его избивают безнаказанно, конечно злобные и тупые русские, здесь они не показаны зверьми, но просто показаны тупыми моральными уродами, глав-герой Ляпов в сценарии немеряно, да и фильм можно назвать сам большим ляпом.
Фильм тягомотный, действия почти нет.

Ровно за пять минут до концовки фильма, завезут немного экшена. Пугливому герою дадут трёхлинейку в руки и он даже успеет сделать несколько выстрелов, прежде чем (Внимание-Мощный спойлер )

3 из 10.
Ривз окончательно скатывается в моих глазах. Тем более он продюсер этой хренотени.
Жаль потраченных денег на билеты, и времени.
Лучше б на "Дом с часами" пошли.
В начало страницы
vxga
 Написано: 05.10.2018, 17:12  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
Наткнулся на фильм, посмотрю на днях, поделюсь впечаталениями. А пока, можно загадку? Это детский фильм про кунг-фу, где в сценарии фигурируют китайцы, два слона, тигр и змея. При этом это экранизация общеизвестного классического произведения. Попробуйте предположить какого.
В начало страницы
def321
 Написано: 05.10.2018, 18:31  

Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1239
Откуда: USSR-Кременчуг
vxga писал(a):
А пока, можно загадку? Это детский фильм про кунг-фу......... Попробуйте предположить...
Из детских фильмов про кунг-фу смотрел только "Мальчишки-кунгфуисты", так что попробую предположить, что это именно он.
В начало страницы
vxga
 Написано: 05.10.2018, 19:23  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
def321 писал(a):
Из детских фильмов про кунг-фу смотрел только "Мальчишки-кунгфуисты", так что попробую предположить, что это именно он.

Во-первых - нет. Во-вторых, а он основан на классическом произведении? )
В начало страницы
strom
 Написано: 05.10.2018, 22:05  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
vxga писал(a):
Наткнулся на фильм, посмотрю на днях, поделюсь впечаталениями. А пока, можно загадку? Это детский фильм про кунг-фу, где в сценарии фигурируют китайцы, два слона, тигр и змея. При этом это экранизация общеизвестного классического произведения. Попробуйте предположить какого.
Неужто Маугли?
В начало страницы
k2400
 Написано: 05.10.2018, 22:06  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
strom писал(a):
Неужто Маугли?
Я чего-то тоже так подумал.
В начало страницы
vxga
 Написано: 05.10.2018, 22:40  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
Не-а. Эдгар Аллан По, "Золотой жук".
В начало страницы
k2400
 Написано: 05.10.2018, 22:56  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Во! А жук-то здесь причем?
В начало страницы
strom
 Написано: 06.10.2018, 00:44  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
vxga писал(a):
Не-а. Эдгар Аллан По, "Золотой жук".
Хм, новаторское прочтение.
А то ведь у мистера По с фантазией было бедновато. Ни тебе, понимаешь, змей, ни тебе слонов. И никакого кунг-фу.
В начало страницы
strom
 Написано: 06.10.2018, 21:57  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Посмотрел мегаблокбастер "Мег". Это, видимо, типичный образчик фильмов подобного рода. Эксплуатирует удачные идейные наработки прежних кинохитов, причем с особым цинизмом. Все такое пафосное, гротескное и радостно бредовое - ну такой вот "Мир Юрского периода" на море-океане. Я, когда в критических отзывах встречал словосочетание "Джейсон Стэтем против гигантской акулы", то думал, что это такая фигура речи, я и помыслить не мог, что дело практически дойдет до рукопашной. Так что это кино все же сумело меня удивить.
В начало страницы
vxga
 Написано: 07.10.2018, 10:43  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
Фильм по Эдгару По посмотрел, мне понравилось. Если кому интересно, обзор здесь: http://bloodsexcult.org/page/v-poiskah-zolotistogo-drakona
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 08.10.2018, 16:34  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Ну я бы хотел немного сгладить такой негативный отзыв на Сибирь / Профессионал. Да, фильм получился неуклюжий, странный какой-то. И вообще, только присутсвие Кеану Ривса сподвигло его посмотерть. Клюква в фильмах меня не пугает. Что тут сказать.... Как в анекдоте: "дети у вас хорошие получаются, а все что руками делаете - нет" Хрень, а не фильм. Но смотря что ожидали от него. Там на постерах Москва и название локализованное бредовое, только вводит в заблуждение. Я фильм вижу как любовную драму, такую вот неуклюжую. Весь остальной сюжет ерунда полная. Я даже не понял в чем преступление и что за операция у ФСБ там. Особенно прикалывает эпизод - вот как оказывается становятся кровными братьями! Но в принципе, парни старались! Хоть кафешка выглядит как чисто американская, дома тоже не наши, но наполнение и антураж как-то пытались сделать похожими. Четверка ездит в кадре. Мирный похож на себя. Хотя в принципе сейчас все можно снять на зеленом экране... Но вид города и кимберлитовой трубки соответствует фоткам в интернете. Съемки в Питере были по-настоящему, это факт. Так что ребята старались и к нам ездили снимать - за это зачет. За воссоздание образа России - даем полбалла за старание, но видение у них свое "типа Россия". За сюжет бредовый - минус. Смотреть - не стоит, потеря времени, потому что фильм дурацкий. А вот Павел Лычников мне понравился! Еще со времен КО-5.

p.s. Кстати, на американском диске нормальная обложка, на заднем фоне Питер. А картинка с Москвой и слоганом "один против русской мафии" - это наше творение, видимо на флаерах было (в кино не ходил, не видел плакатов). Плюс название Профессионал...
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 08.10.2018, 17:12  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Невидимка / In Darkness (2018). Вообще, синопсис интригует. Плюс пара-тройка знакомых фамилий и возникло желание посмотреть. В предвкушении обещанной многослойности и неожиданных ходов сюжета... Предвкушал, предвкушал и заснул на середине фильма. Даже 100 минут кажутся невообразимо затянутыми. Переливания из пустого в порожнее. Обещанная многослойность это что-то высосанное из пальца или попытка представить в виде чего-то выдающегося обычный пшик. В общем не зацепило. И хоть потом честно пытался досмотреть концовку, так ничего и не понял. Пересматривать не буду. А локализаторам за очередное высосанное из пальца название фильма хочется в морду дать...
В начало страницы
Strider
 Написано: 08.10.2018, 18:15  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
Ну я бы хотел немного сгладить такой негативный отзыв на Сибирь / Профессионал. Да, фильм получился неуклюжий, странный какой-то. И вообще, только присутсвие Кеану Ривса сподвигло его посмотерть. Клюква в фильмах меня не пугает. Что тут сказать.... Как в анекдоте: "дети у вас хорошие получаются, а все что руками делаете - нет" Хрень, а не фильм. Но смотря что ожидали от него. Там на постерах Москва и название локализованное бредовое, только вводит в заблуждение. Я фильм вижу как любовную драму, такую вот неуклюжую. Весь остальной сюжет ерунда полная. Я даже не понял в чем преступление и что за операция у ФСБ там. Особенно прикалывает эпизод - вот как оказывается становятся кровными братьями! Но в принципе, парни старались! Хоть кафешка выглядит как чисто американская, дома тоже не наши, но наполнение и антураж как-то пытались сделать похожими. Четверка ездит в кадре. Мирный похож на себя. Хотя в принципе сейчас все можно снять на зеленом экране... Но вид города и кимберлитовой трубки соответствует фоткам в интернете. Съемки в Питере были по-настоящему, это факт. Так что ребята старались и к нам ездили снимать - за это зачет. За воссоздание образа России - даем полбалла за старание, но видение у них свое "типа Россия". За сюжет бредовый - минус. Смотреть - не стоит, потеря времени, потому что фильм дурацкий. А вот Павел Лычников мне понравился! Еще со времен КО-5.

p.s. Кстати, на американском диске нормальная обложка, на заднем фоне Питер. А картинка с Москвой и слоганом "один против русской мафии" - это наше творение, видимо на флаерах было (в кино не ходил, не видел плакатов). Плюс название Профессионал...


Особо не сгладил, многие впечатления у нас похожи
Фильм хрень, локализаторское название, и постер вводят в заблуждение.
А сцена с "кровными братьями" просто лишний раз показывает русских дебилами и идиотами.

И слоган настраивает на разудалый боевик, а не на корявую любовную драму, чем фильм оказывается является.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 88 из 116   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3