R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 18-04-2024 05:57
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4050 <<  <---  Страница 73 из 116   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
rider42
 Написано: 14.01.2017, 19:35  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
strom писал(a):
Мой рассудок отказался воспринимать такое объяснение
Тем не менее так оно и есть. Тем более объяснение хоть и неказистое, но более чем самодостаточное


Strider писал(a):
Что-то я запутался, похоже прошло время, с тех пор как этот фильм обсуждали.
О каком фильме речь?
The Accountant. Не?
В начало страницы
strom
 Написано: 14.01.2017, 19:50  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
rider42 писал(a):
strom писал(a):
Мой рассудок отказался воспринимать такое объяснение
Тем не менее так оно и есть. Тем более объяснение хоть и неказистое, но более чем самодостаточное

Поэтому - не верю. Лажа это.
rider42 писал(a):

Strider писал(a):
Что-то я запутался, похоже прошло время, с тех пор как этот фильм обсуждали.
О каком фильме речь?
The Accountant. Не?
Именно.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 15.01.2017, 18:16  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Меня такая трактовка вполне устроила, аутисты - гении, это еще в "Меркурии в опасности" показывали.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 16.01.2017, 09:38  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5684
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Вполне нормальная трактовка. Аутисты (аспергисты) же не придурки. У них проблемы с социализацией только. Плюс у них обычно есть какие-то выдающиеся способности. Вот тупо инет открываем и читаем:
- Трудности с установлением и сохранением дружеских отношений. Большинство людей с синдромом Аспергера не являются антисоциальными и хотят иметь друзей, но зачастую им трудно осуществить это желание.
- Тенденция следовать одному и тому же жесткому порядку действий, который зачастую не имеет никакого практического смысла. Любое нарушение такого порядка может быть очень травматичным для людей с синдромом Аспергера – они очень тяжело адаптируются к любым переменам.
- Крайнюю организованность: люди с синдромом Аспергера могут очень тщательно планировать время или раскладывать все свои вещи в строгом порядке. Люди с синдромом Аспергера часто уделяют повышенное внимание деталям.
- Люди с синдромом Аспергера обычно имеют средний или выше среднего уровень интеллекта. Более того, вполне вероятно, что среди людей с синдромом Аспергера чаще встречается высокий интеллект, чем среди населения в целом.

Совсем недавно прочитал книгу Дэвида Балдаччи "Memory Man". Там как раз главный герой с синдромом Аспергера, да еще у него тотальная память, видение через цветовые ассоциации, и цифровые ассоциации. Так по книге он вообще гений, полицейский детектив, таспутывает сложные вещи.
В начало страницы
strom
 Написано: 16.01.2017, 10:17  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Ну, ёлы-палы. Все же зависит от того, какого персонажа нам показывают.
Вот в сериале "Мост" у главной героини - синдром Аспергера. Но она работает в полиции и расследует сложные преступления. И для меня этот персонаж убедительный, без вопросов.
А в "Расплате" - девчонка-аутист, неспособная к общению с другими людьми. Хотите мне сказать, что она организовала такую сложную структуру, нашла нужные контакты и среди властных структур, и среди криминала, - не верю, и все тут. Конкретно этот персонаж, то, как он представлен в фильме, - нет, не убеждает.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 16.01.2017, 12:04  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5684
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Это же кино, там необязательно детали в мелочах прорабатывать. Надо показать эффектную концовку и чтобы она была в рамках сюжета. Оно и сделано. Фильм про аутистов, вот в конце и показывают аутистку. Намекают. И вообще там открытым текстом ничего не говорится, это версия, но версия, которая многим на ум приходит. Может там вообще 10 разных концовок наснимали и в конце эту выбрали. Дальше ваше дело верить или нет. Или выдвинуть свою версию, но в рамках материала, показанного в фильме.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 17.01.2017, 00:15  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Закон ночи / Live by Night (2017)

Сходил в первый день проката, ибо последние работы Аффлека и как режиссера, и как актера пришлись по душе.

Фильм получился хорошим, но не более того. Так как гангстерских фильмов снято достаточно, то с каждым новым фильмом создатели пытаются привнести нечто новаторское, чтобы хоть как-то отличаться от других. Берут или комиксную манеру повествования ("Охотники на гангстеров") или нетипичного героя - как в данном случае. Весь такой интеллигентный, совестливый, если можно обойтись без оружия - не применит его. Поэтому, в основном, показаны переговоры, налаживание связей и подобная мишура. Есть, конечно, и обязательная погоня, и любовная линия, и перестрелка. К последней, правда, есть претензии. Если в перестрелке участвуют полицейские и бандиты, то тут все ясно. А вот если гангстеры идут на гангстеров - ничего не понятно - кто, где и в кого стреляет. Просто куча мужиков в плащах и шляпах палят друг в друга. Пара эффектных сцен, впрочем, есть и в сцене перестрелки. Мне больше всего понравился приём с падающим в лестничный пролёт бандитом. Ну, и концовка, я считаю, очень правильная.


Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016)

В одном из городских кинотеатров фильм еще был в прокате, поэтому сегодня добрался и посмотрел на большом экране.

Фильм очень понравился. Тот пример, когда трейлер (показанный перед "Бриджит Джонс"), показавшейся непонятной бессвязной нарезкой не пойми чего, скрывал под собой отличное кино. Наверное, так и надо трейлеры делать, а то сейчас вошло в моду показать весь фильм в трейлере, что не остаётся никакой интриги.Отличный каст, хорошо проработанные персонажи, саундтрек великолепный. Обязательно куплю и пересмотрю на диске.

Обеим картинам по 8 баллов.
В начало страницы
serg204
 Написано: 17.01.2017, 00:31  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3759
А я, спустя почти 6 лет после премьеры, наконец добрался до "Однажды в Ирландии". Какой-же офигенный фильм, оказывается! И это при том, что к работам второго брата Макдона, например почти культовому "Залечь на дно в Брюгге", я дышу абсолютно ровно. В общем, придется срочно смотреть "Войну против всех"
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 17.01.2017, 07:46  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
strom писал(a):
Ну, ёлы-палы. Все же зависит от того, какого персонажа нам показывают.
Вот в сериале "Мост" у главной героини - синдром Аспергера. Но она работает в полиции и расследует сложные преступления. И для меня этот персонаж убедительный, без вопросов.
А в "Расплате" - девчонка-аутист, неспособная к общению с другими людьми. Хотите мне сказать, что она организовала такую сложную структуру, нашла нужные контакты и среди властных структур, и среди криминала, - не верю, и все тут. Конкретно этот персонаж, то, как он представлен в фильме, - нет, не убеждает.

Погодите, хоть мне фильм и вообще не понравился, но, как я понял, что контакты
В начало страницы
most III
 Написано: 19.01.2017, 20:14  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Ла-Ла Ленд. Рекомендую! В качестве, скорее всего, выложат на следующей неделе.
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.01.2017, 10:56  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
Посмотрел я Телеведущего-2. Ну чувство двойственное. Я первый фильм обожаю. Но первый фильм снимался как шутка, ни на что не претендующая. А второй уже несет бремя ответственности культового фильма. В первом можно было снимать и говорить что угодно (по сути так и снимали, судя по количеству отснятого материала, так что его на второй фильм хватило). А во втором уже надо было придерживаться рамок. Даже шутки про межрасовые отношения строго по определенному сценарию идут - типа у нас может быть много разных шуток, но выходящая за рамки может быть только одна и дозированная. Ситуация немного похожа на Клерки и Клерки-2. Когда первый был экспериментом, а второй уже снимался как коммерческий блокбастер. Но Телеведущий-2 был более зажат своими коммерческими рамками, чем Клерки-2. Поэтому кажется, что и шуточки в середине немного натянутые, и динамика страдает...Плюс перевод, хоть и хороший по голосам и чувствам, но наверняка причесан сильно (опять же если вспомнить ситуацию с Клерками-2). Шутки на тему кошечек - наверняка там были какие-то pusy, это надо в оригинале слушать.

Ну, блин, вот это если строго смотреть. А можно и так, что фильм начинается с прекрасной музыки, и весь фильм она бесподобна! И каждый актер из команды Рона встречается с улыбкой на лице. В фургоне угар - а зачем тебе бильярдные шары и скорпионы, а прикольно фритюрницу в машине поставить, а кто за рулем?!!! Потом начинается самоиронизирующий над своей роли телеведущего, Гаррисон Форд. Потом появляются Марстен, Кинер, Кристен Уиг! Просто праздник какой-то. Сатира на современные СМИ. Все-таки ту дурь, которая из Фэрелла прет, ничем не удержать. Некоторые шутки просто пушкой стреляют - типа про вуду и Гаити, я на полу лежал! Концовка просто убивает стотонным прессом известных актеров в камео! Ну и понравилось воссоединение с Корнингстоун и семьей - это правильно. До категории "АтомнЫй Огонь" фильм чуть-чуть не дотягивает. Но и кстати, Миллеры тоже до нее не дотягивает, хотя это была лучшая комедия 2013 года. Но в 2014, Телеведущий-2, это лучшая комедия, которую я посмотрел с огромным удовольствием. Может она с точки зрения критики не лучшее кино, но по части оправданности ожиданий фанатов актеров и фильма - класс! В общем, у нас опять небось испортят релиз, надо за рубежом какую-нибудь расширенную версию брать.



Спасибо за отзыв. Недавно вспомнил о нём, когда случайно подвернулся для заказа на Озоне блюр с этим фильмом.
Диск получил, сегодня попытался заценить количество допов на диске (на обложке их указано немало) и не удержался, нравится мне особенно в допах смотреть так называемые "Смешные моменты".
Blooper reels вроде по английски их называют.

И понял что поспешил, так как в этом смешном ролике засветили видимо эти "камео из концовки" вышеописанные.

Камео и правда мощные, я был удивлён. Понравилось.
Нужно будет пересмотреть первый фильм, а затем глянуть второй.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.01.2017, 11:28  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5684
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Из материала, отснятого к первому Телеведущему ещё снят "Потерянный фильм" я про него тут писал.
И по поводу множества версий Телеведущего 2 я тут .
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.01.2017, 12:01  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
Из материала, отснятого к первому Телеведущему ещё снят "Потерянный фильм" я про него тут писал.
И по поводу множества версий Телеведущего 2 я тут .

Про такое количество версий я уже и подзабыл, спасибо!
В начало страницы
strom
 Написано: 31.01.2017, 10:08  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Посмотрел гонконгское кино под названием "Идущий по линии". Борис Хохлов отчего-то определил жанр фильма как боевик/комедия. Хотя, на самом деле, это типичный криминальный триллер. Комедию там пытается ломать тетка-полицейский инспектор, но выходит, скорее, жалко, чем смешно. По счастью, она там совсем не главный персонаж. Тот же Борис Хохлов сообщает, что фильм берет истоки в популярном телесериале, и это порой чувствуется, в некоторых эпизодах угадывается сюжетная подоплека, никак не объясненная собственно фильмом. Впрочем, недостатков у кино немного и они не критические. "Идущий по линии" напоминает давние работы Джонни То и Джона Ву про полицейских, работающих под прикрытием, и про бандитов со своебразным кодексом чести, про долг, дружбу, предательство. Только без порхающих голубей и стрельбы по-македонски.
В начало страницы
Strider
 Написано: 31.01.2017, 18:40  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Про "Притяжение"

Согласен с этим обзором.

https://www.youtube.com/v/eef0HdGufG0
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 01.02.2017, 00:05  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
Посмотрел "The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years". Фильм как то обошли вниманием. Для битломана самое оно, но Рон Ховард написал полотно очень широкими мазками, нет Бэста, нет Стаклиффа, нет личной жизни участников. Очень личный взгляд режиссера, это его битлы. Ну и мои то же. Рекомендую.
В начало страницы
serg204
 Написано: 06.02.2017, 20:03  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3759
Устав от комиксов,боевиков и маньяков (не в последнюю очередь, благодаря четвертому сезону "Шерлока"), решил отдохнуть и посмотреть что-нибудь позитивное и нейтральное, вообще без насилия. Выбрал "Голограмму для короля". Отзывы противоречивые, но - Хэнкс, Тыквер в режиссерском кресле, Саудовская Аравия, столкновение арабского и американского менталитетов... На выходе впечатления смешанные. Фильм получился на удивление незамысловатый. Вот просто линейно рассказанная простая история. Немного юмора есть, но не комедия. Любовь присутствует, но вообще не мелодрама. Недоумение американца перед арабскими порядками - движитель сюжета, но и эта тема как то совсем поверхносто, впроброс дана. В общем кино не то, чтобы плохое, но очень одноразовое. Очень-очень одноразовое и необязательное.
В начало страницы
strom
 Написано: 07.02.2017, 10:57  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
А я наконец посмотрел прошлогодний НФ фильм "Прибытие". Очень хороший образец умной фантастики, большая редкость по нынешним временам. И смотреть интересно, хотя никто никого массово не истребляет и не рушит небоскребы. Просто люди занимаются проблемой коммуникации в нетривиальных условиях. Плюс штука с нелинейным восприятием времени отлично сыграла в кульминационный момент. В общем, достойное кино. Теперь любопытно ознакомиться с книжным первоисточником.
В начало страницы
Strider
 Написано: 08.02.2017, 10:18  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Мне тоже "Прибытие" понравилось. Хоть некоторые и ругают, что скучный.
В начало страницы
strom
 Написано: 08.02.2017, 13:06  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Strider писал(a):
Мне тоже "Прибытие" понравилось. Хоть некоторые и ругают, что скучный.
Так ведь была же в прошлом году альтернатива в виде второй части "Дня независимости". Там, вроде бы, как раз меньше скучных умствований и больше движухи.
В начало страницы
Strider
 Написано: 08.02.2017, 13:32  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
strom писал(a):
Strider писал(a):
Мне тоже "Прибытие" понравилось. Хоть некоторые и ругают, что скучный.
Так ведь была же в прошлом году альтернатива в виде второй части "Дня независимости". Там, вроде бы, как раз меньше скучных умствований и больше движухи.

Вторую часть "Дня независимости" те же уникумы обвиняют в чрезмерной глупости.
То есть не угодишь.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 08.02.2017, 17:05  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Мне ни тот, ни другой не понравился. Но куплю оба, и в стилбуках (вернее, "ДН-2" уже взял)
В начало страницы
Strider
 Написано: 08.02.2017, 20:51  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
prjanick писал(a):
Но куплю оба, и в стилбуках (вернее, "ДН-2" уже взял)

Зачем покупать, если не нравятся?
В начало страницы
prjanick
 Написано: 09.02.2017, 23:26  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Я уже сам не знаю, зачем все это покупаю.
По уму, вычистить уже надо коллекцию процентов на 70.
Оставить только коллекционки и то, что регулярно пересматриваю.
Но что-то пока удерживает.
В начало страницы
k2400
 Написано: 10.02.2017, 02:39  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5070
Откуда: Москва
prjanick писал(a):
Но что-то пока удерживает.
Просто пока не нашел замену, вот и все.
В начало страницы
Strider
 Написано: 10.02.2017, 10:39  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
k2400 писал(a):
prjanick писал(a):
Но что-то пока удерживает.
Просто пока не нашел замену, вот и все.

А какая замена должна быть, по твоему?
В начало страницы
Strider
 Написано: 10.02.2017, 10:40  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
prjanick писал(a):

По уму, вычистить уже надо коллекцию процентов на 70.
Оставить только коллекционки и то, что регулярно пересматриваю.
Но что-то пока удерживает.

По чьему уму? Если тебе всё нравится, я считаю то зачем тогда чистить?
В начало страницы
Tone
 Написано: 10.02.2017, 11:07  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 765
Откуда: Санкт-Петербург
most III писал(a):
Ла-Ла Ленд. Рекомендую! В качестве, скорее всего, выложат на следующей неделе.

Отличный фильм. Блистательная концовка. Предыдущая работа режиссера - "Одержимость", тоже очень понравилась.
В начало страницы
k2400
 Написано: 10.02.2017, 11:37  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5070
Откуда: Москва
Strider писал(a):
А какая замена должна быть, по твоему?
Я не знаю, у каждого свое. Это же одно из увлечений - кто-то марки собирает, кто-то фантики и т.д. Когда придет новое, со старым легче попрощаться.
У меня лично возврат к молодости, к 70-м. Пластинки, кассеты, аппаратура для воспроизведения всего этого. Диски практически вообще перестал покупать - очень-очень избрано. Кстати, этому способствует торговля. Обратил внимание, что в магазине купить диск становится все труднее. Даже в специализированных, вроде МВидео или ММаркта. Во всяком случае в тех, где я бываю, отделы постепенно сокращаются. Та же ситуация в Ашанах.
В начало страницы
Strider
 Написано: 10.02.2017, 11:51  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Ну это да, в Ашанах во многих убирать отделы с дисками уже год-полттора назад как начали. Даже разделы игр убирают, предварительно продав все остатки за копейки.
В начало страницы
k2400
 Написано: 10.02.2017, 12:04  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5070
Откуда: Москва
Strider писал(a):
Ну это да, в Ашанах во многих убирать отделы с дисками уже год-полттора назад как начали. Даже разделы игр убирают, предварительно продав все остатки за копейки.
Носитель "умирает" как таковой. Да и не только. Инет все более доступен, по ТВ сотни каналов. Практически в любой момент можно посмотреть практически все что угодно. Кто же будет тратить деньги на диски?
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 10.02.2017, 12:19  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5684
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Заграница нам поможет. Хардкорные собиратели все равно будут собирать всякие стилбуки и коллекционки. Если у нас не хотят производить и продавать диски, то мои деньги получат производители и продавцы за рубежом. Что и происходит в данный момент. А у нас по сути 1С, МВидео и Озон остались продавцами дисков... Жаль. Хотя я понимаю, что данное явление - это отражение общей экономической ситуации в стране. И отражение ситуации с переходом носителя из физической области в цифровую. Но мне хочется иметь диски. И приходится диски с русским покупать ТАМ, потому что их ТУТ просто нет. Хоть этот процесс пытаются максимально усложнить и удорожить. И вообще крен коллекции уже более 50% в сторону дисков без русского, потому что таких фильмов с русским вообще в природе не существует.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 10.02.2017, 12:27  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5684
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
И непосредственно по теме. Посмотрел Просто потрясающе / Absolutely Fabulous: The Movie. В принципе киношка прикольная, мне просто нравятся эти персонажи еще по сериалу, который по телику показывают. Мир моды, гламура, PR. Тетки беспросыпно бухают шампусик и нюхают всякие вещества. Ну трудно объяснить, просто сериал создал определенные экранные образы, которые снова приятно было увидеть. Особенно Джонанна Ламли в образе неповторимой Пэтси Что касается русской озвучки - это ужОс!!! Дорога абсолютно убита и не слышно ничего из оригинального фона, за исключением самых интенсивных мест. При этом закадровый начитан скучными безэмоциональными голосами. Однако на этот же фильм сделали хороший по техническим данным украинский дубляж. Кто-то может, а кто-то не хочет...
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 12.02.2017, 22:13  

Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Dumon_RNR писал(a):
И непосредственно по теме. Посмотрел Просто потрясающе / Absolutely Fabulous: The Movie. В принципе киношка прикольная, мне просто нравятся эти персонажи еще по сериалу, который по телику показывают. Мир моды, гламура, PR. Тетки беспросыпно бухают шампусик и нюхают всякие вещества. Ну трудно объяснить, просто сериал создал определенные экранные образы, которые снова приятно было увидеть. Особенно Джонанна Ламли в образе неповторимой Пэтси Что касается русской озвучки - это ужОс!!! Дорога абсолютно убита и не слышно ничего из оригинального фона, за исключением самых интенсивных мест. При этом закадровый начитан скучными безэмоциональными голосами. Однако на этот же фильм сделали хороший по техническим данным украинский дубляж. Кто-то может, а кто-то не хочет...
Это же актриса с моей аватары. )))
Я в Джоанну Ламли тайно влюблён ещё со времён сериала Лавджой - именно там её вперые увидел. Лет 20 назад.
В начало страницы
def321
 Написано: 12.02.2017, 23:21  

Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1239
Откуда: USSR-Кременчуг
Это вовсе не фильм ужасов, в классическом понимании, как жанр художественного фильма, но фильм "Преисподняя / Brimstone (2016)" меня испугал. Во время просмотра несколько раз ловил себя на мысли, что мне чертовски страшно. Давненько фильмы не производили на меня такое впечатление... Рекомендую!
В начало страницы
  Всего сообщений: 4050 <<  <---  Страница 73 из 116   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5