R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 20-04-2024 05:27
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Принц / The Prince

  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
strom
 Написано: 06.09.2014, 22:20

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Сценарий «Принца» как будто под Джейсона Стэтема писан. Ну сами посудите: история про угрюмого небритого автомеханика, у которого вдруг пропала дочь-студентка, и чтоб вернуть ее домой скромный, но охрененно крутой автомеханик изводит на корню преступный мир целого города… Напоминает сразу все шаблонные сюжетные ходы всех шаблонных боевиков.
Только вот, похоже, Джейсону Стэтему наскучило сниматься в типичных фильмах Джейсона Стэтема. Потому вместо Стэтема на главной роли – Патрик. Ну, типа, тоже Джейсон. Только не тот. Наивысшим достижением мистера Патрика была попытка подменить Киану Ривза. Не слишком удачная попытка, если честно. И эта нынешняя роль не поможет ему выплыть из пучины забвения, где он пребывает со времен «Скорости 2».
Но дело даже не в Джейсоне Патрике. «Принца» пытаются продать, привлекая зрителя именами Брюса Уиллиса и Джона Кьюсака. Меня именно они и привлекли: Брюс Уиллис еще не полностью исчерпал мой кредит доверия (хотя уже близок к овердрафту), и к Джону Кьюсаку я отношусь с симпатией.
Реклама врет, как всегда.
У Кьюсака всего пара сцен, на которые он заглянул в перерывах между сьемками других шести-семи проектов. Он здорово обрюзг, его можно спутать с Николасом Кейджем.
Брюс Уиллис присутствует на экране чуть больше. И все время с одним выражением плохо скрываемого отвращения на лице. А может у него болел зуб, не знаю… Но на него поросту жалко смотреть, такой он несчастный и жутко старый.
Были там еще два певца: один негр, другой – кореец. Обоим тоже не повезло с ролями.
Sic transit gloria mundi, короче.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 17