R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 12:06
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"В Филадельфии всегда солнечно" / "It's Always Sunny in Philadelphia" ( 2005 – ...)

  Всего сообщений: 19 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
SHAUN
 Написано: 13.01.2014, 14:43

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва




Год: 2005 - ...
Страна: США
Слоган: «A Circle of Jerks»
Режиссёр: Мэтт Шекман, Фред Сэвэдж, Дэниэл Эттиэс, ...
Сценарий: Чарли Дэй, Роб МакЭлхенни, Гленн Хоуертон, ...
Продюсер: Чарли Дэй, Джефф Луини, Гленн Хоуертон, ...
Оператор: Питер Смоклер, Эрик Зиммерман
Композитор: Кормак Блюстоун
Художник: Скотт Кобб, Донна Дж. Хэттин, Дэвид Атли, ...
Монтаж: Джош Дриско, Роберт Брэмуэлл, Тим Рош, ...
Жанр: комедия
Премьера (мир): 4 августа 2005,
Премьера (РФ): 23 августа 2010

В главных ролях: Чарли Дэй, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсон, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Артемис Пебдани, Дэвид Хорнсби, Линн Мари Стюарт, Сэнди Мартин

Описание: Этот ситком повествует о четырех друзьях, которые держат ирландский бар в не самом лучшем районе Филадельфии. То же самое можно сказать и о самих героях — они враждебны и аморальны друг к другу, всегда ссорятся, врут и пытаются что-то друг другу доказать, попадая из-за этого в самые нелепые и смешнейшие ситуации.



В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.01.2014, 14:53  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
"ТБВ" пока нет новых серий а "Как Я встретил вашу маму" скатился в УГ. Решил начать смотреть, какой нибудь ситком и выбрал "В Филадельфии всегда солнечно" и не пожалел, пока отсмотрел только первый сезон, всего 7 серий, сериал с жестким и циничным юмором, но очень смешной а некоторые шутки просто гениальны
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 14.01.2014, 07:07  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Во втором сезоне появится Дени де Вито и будет ещё дебильнее и ещё смешнее. Если честно, на мой взгляд, в своём жанре гениальный сериал.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.01.2014, 00:38  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Согласен, с появлением де Вито, стало еще забавнее
В начало страницы
rider42
 Написано: 22.03.2014, 09:59  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
После "Сообщества" перешёл на "... Филадельфию ...". Дааа, таких моральных дегенератов и уродов я давно не видел . Пока на середине третьего сезона.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 06.04.2014, 12:47  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
«В Филадельфии всегда солнечно» продлен еще на два сезона



Канал FXX продлил свою комедию «В Филадельфии всегда солнечно» сразу на два сезона. Создатели сериала-долгожителя на днях подписали новый контракт с руководством сети FX Networks. Одиннадцатый и двенадцатый сезоны, так же как и последний вышедший в конце прошлого года, будут состоять из десяти эпизодов.

Таким образом, в ближайшие несколько лет сценаристам Робу МакЭлхенни, Чарли Дэю и Гленну Хоуертону будет чем заняться. Кроме того, зрители смогут увидеть Хоуертона в качестве актера в новой криминальной драме канала FX «Фарго», премьера которого состоится 15 апреля, а Дэя - в комедии Шона Андерса «Несносные боссы 2», которая выйдет на большие экраны 26 ноября 2014 года.

В эфире канала FXX десятый сезон «В Филадельфии всегда солнечно» будет выходить в январе будущего года в паре с новой получасовой комедией от вышеупомянутой команды создателей. Это шоу пока еще не имеет названия, однако известно, что в нем одну из главных ролей сыграет Трейси Морган.

Помимо этого, в контракте сценаристов упоминается еще один пилот комедии и три новых проекта.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 12.05.2014, 19:20  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва


Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта — все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно». Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес — пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды — любовные и денежные — рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому — их эгоизм, лень и глупость.

Хоть что-то своё придумать, мозгов вообще нет
Сначала решили "Как я встретил вашу маму" адаптировать, в итоге рейтинг на Кинопоиске 1.8 из 10 Теперь вот это.



Интересно кто роль Де Вито на себя взял.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 13.05.2014, 09:24  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Я Филадельфию оригинальную не смотрел, но так полагаю там "подонковский" юмор, ну в положительном смысле. В той рекламе, что на нашу адаптацию крутят в ящике, юмор вполне соответствует. Мне кажется, адаптация может быть успешна. У нас популярны всякие такие сериалы про Колянов, и иже с ними. Я вообще то думал, В Москве всегда солнечно уже транслировать начали.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 14.05.2014, 21:22  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Ну может быть, хотя все-таки очень сомневаюсь, что что-то достойное получится. Dumon_RNR, а что это за сериал такой, про Колянов?
В начало страницы
rider42
 Написано: 14.05.2014, 21:41  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Да не в жизнь. Я правда до некоторых пор оригинал сам игнорировал, но после распробовал этих полнейших дегенератов и кретинов, творящих жуткие вещи. А у нас выйдет унылое говно, с прилизанным сюжетом для нашего говно-телевидения.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 14.05.2014, 21:45  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Вот и я о том же.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 15.05.2014, 09:09  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
SHAUN писал(a):
Ну может быть, хотя все-таки очень сомневаюсь, что что-то достойное получится. Dumon_RNR, а что это за сериал такой, про Колянов?
Реальные Пацаны
В начало страницы
rider42
 Написано: 15.05.2014, 18:26  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Dumon_RNR писал(a):
Реальные Пацаны
Я в начале не вполне понял, про что писали, но теперь не согласен. Это про гопоту и ижи с ними, в то время как Филадельфия про моральных уродов всех подвидов. А это всё же разное.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 15.05.2014, 19:36  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
rider42 писал(a):
Dumon_RNR писал(a):
Реальные Пацаны
Я в начале не вполне понял, про что писали, но теперь не согласен. Это про гопоту и ижи с ними, в то время как Филадельфия про моральных уродов всех подвидов. А это всё же разное.

А я вообще не понял, что Dumon_RNR имел ввиду т.к. телек почти не смотрю

Тем временем, рейтинг "В Москве всегда солнечно" на Кинопоиске: 3 из 10
В начало страницы
марио
 Написано: 16.05.2014, 18:38  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Посмотрел первые серии ремейка и как ожидалось полный слив и цензурщина.
Вот допустим Чарли это упоротый псих и неудачник с кучей заскоков и проблем, у нас его сделали просто наивным дурачком, убив персонажа на корню и так со всеми персонажами, они больше не опустившиеся моральные уроды, а просто стереотипные идиоты.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 16.05.2014, 18:44  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Так они копируют американские серии или что-то свое снимают, просто "заимствовав" персонажей? "Маму" в свое время тупо один в один переснимали, заменив Канаду на Беларусь и взяв на роли мерзких актеров.
В начало страницы
марио
 Написано: 16.05.2014, 19:32  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
prjanick писал(a):
Так они копируют американские серии или что-то свое снимают, просто "заимствовав" персонажей? "Маму" в свое время тупо один в один переснимали, заменив Канаду на Беларусь и взяв на роли мерзких актеров.

Почти полностью копируют первый сезон, ну так по мелочи что-то поменяли, что-то убрали, но сути это не меняет.
Чувствуется страшная фальшь, актёры будто вообще не понимают каких персонажей играют, не врубаясь в оригинальные типажи и характеры.
С кастингом полный провал вышел, похвалить можно только техническую часть, хотя даже музыку и ту, полностью спёрли.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 29.12.2014, 22:03  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Трейлер к 10-му сезону.

В начало страницы
SHAUN
 Написано: 23.11.2016, 19:46  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Трейлер 12 сезона

В начало страницы
  Всего сообщений: 19 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1