R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-04-2024 16:29
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Sasha Grey едет в Россию

  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Sky-71
 Написано: 03.05.2013, 16:05

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла

Цитата:
Дромовская Лада Калина, чей автомобильный блог мы терпеливо ведём уже который год, не перестаёт удивлять своими скрытыми возможностями. Кто бы мог подумать, что очередная поломка этой машины поможет осуществить светлую мечту приунывшего от постоянных ремонтов и зависаний в сервисе тест-драйвера — отправится в весенний дромовский пробег с Сашей Грей (Sasha Grey).

Напомним, что в позапрошлый понедельник Лада Калина опять попросилась на эвакуатор, а прекрасное утро бессменного пилота Калины Михаила Pifus'а накрылось медными тазом. Миша привычно добыв эвакуатор, доставил авто в сервис, более-менее починил, составил список необходимого ремонта на предстоящие пару месяцев, и написал горький пост в блог о том, как всё тяжело, как достала машина, и что хочется ему... «Хочется ни о чем не думать и просто мчаться с ветерком по трассе — до самого моря. Чтобы под задницей — резвый Мустанг, а рядом — Саша Грей. А не разваливающаяся Калина Спорт».

Мы в администрации Drom.ru подумали, что мечты должны сбываться, и вообще Миша уже два с половиной года «за баранкой этого пылесоса», надо приободрить сотрудника. И вот, от лица Дром.ру написали Саше Грей в твиттер приглашение посетить нашу страну, научить её делать пельмени, и конечно, покатать на той самой Ладе Калине. Покопавшись в словаре, составили нехитрый текст и отправили его на этих выходных.

Мы очень удивились, когда она в ответ высказала свой интерес к этой затее! «Готовка и гонки — мои любимые занятия. Пожалуй и приеду», — написала Саша.

Возможно, это просто слова, и никакой конкретики в них нет. Но если Саша серьёзна, то, в принципе, можно по такому случаю подшаманить авто, организовать экипаж в составе Sasha Grey и Миша Pifus, выдать им Калину (Миша, прости, пока «мустанги» у нас не собирают , и вперёд — в большой весенний пробег по дорогам России в след за Икстрейлом, Солярисом и др.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Sasha-Grey-Drom-ru-23524.html

Если будет в Мосеве, надо будет автограф взять
В начало страницы
  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 16