R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 26-04-2024 02:18
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Лицензионные Blu-Ray (Warner Bros/ New Line (UPR)/Fox

  Всего сообщений: 3170 <<  <---  Страница 29 из 91   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
k2400
 Написано: 24.11.2010, 20:54  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
kurnikov писал(a):
Ну так здесь то по топику именно про ХД говорят, т.е. про блюреи, а не про региональные издания двд, которые сейчас в магазинах доминируют....
...Хреново другое, что один из самых крупнейших розничных торговцев почти что отказался от распространения данного формата, что почти что все правообладатели не собираются снижать цены на носители с фильмами этого формата.
А я о чем? Здесь сетуют на то, что в ашанах становится очень мало блюреев.
Про DVD говорю просто для сравнения. Люди покупают ФИЛЬМ. НА ДИСКЕ. ЗА 100 р.
Они не будут платить за тоже самое (с их точки зрения) 600 рублей. Ну пусть даже 300 за фоксов. А магазин, соответственно, больше заказывать не будет диски, которые не раскупаются.
В начало страницы
kurnikov
 Написано: 24.11.2010, 21:05  
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 361
Откуда: Москва
k2400 писал(a):
kurnikov писал(a):
Ну так здесь то по топику именно про ХД говорят, т.е. про блюреи, а не про региональные издания двд, которые сейчас в магазинах доминируют....
...Хреново другое, что один из самых крупнейших розничных торговцев почти что отказался от распространения данного формата, что почти что все правообладатели не собираются снижать цены на носители с фильмами этого формата.
А я о чем? Здесь сетуют на то, что в ашанах становится очень мало блюреев.
Про DVD говорю просто для сравнения. Люди покупают ФИЛЬМ. НА ДИСКЕ. ЗА 100 р.
Они не будут платить за тоже самое (с их точки зрения) 600 рублей. Ну пусть даже 300 за фоксов. А магазин, соответственно, больше заказывать не будет диски, которые не раскупаются.
Это всё жадность ритейлеров. Согласитесь, что если бы не выпускались фильмы на двд и не продавались по приемлемым ценам, то и смотрели бы до сих пор вхс. Но что-то тогда почти 10 лет назад изменилось и двд стал продвигаться, чего сейчас с блюреем не происходит. У многих моих знакомых хдтв (жк, плазма - не важно), но при этом слово блюрей не воспринимается серьёзно, в лучшем случае смотрят нормальные двд издания, а не регионалки, но когда узнают о медиаплеерах, то напрочь забывают о физических носителях, при этом сами скачать с трекера фильм не в состоянии. И таких людей до хрена. Работать с людьми надо, в конце концов к двд же приучили.
В начало страницы
k2400
 Написано: 24.11.2010, 21:13  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
kurnikov писал(a):
Работать с людьми надо

Трудно возразить
В начало страницы
kurnikov
 Написано: 24.11.2010, 21:19  
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 361
Откуда: Москва
k2400 писал(a):
kurnikov писал(a):
Работать с людьми надо

Трудно возразить

В начало страницы
Геннадий
 Написано: 24.11.2010, 21:21  

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
kurnikov писал(a):
если бы не выпускались фильмы на двд и не продавались по приемлемым ценам

Если бы пираты, в свое время, не составили конкуренцию дорогущей лицензии...
В начало страницы
kurnikov
 Написано: 24.11.2010, 21:35  
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 361
Откуда: Москва
Геннадий писал(a):
kurnikov писал(a):
если бы не выпускались фильмы на двд и не продавались по приемлемым ценам

Если бы пираты, в свое время, не составили конкуренцию дорогущей лицензии...
Так тогда была несколько другая ситуация: пиратские двд были на литье и копией с R1 - R4 издания, с добавлением перевода (ов). Я разумеется о наших лучших неофициальных издателях говорю: С.Р.И., Киномания, Позитив. Теперь то всё по другому: литья нет, каталог Фокса и распродажные цены в супермаркетах уделывают писанные болванки, при том что трекеры здравствуют и процветают, не беря деньги за скачанный фильм.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 24.11.2010, 21:40  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Геннадий писал(a):
Если бы пираты, в свое время, не составили конкуренцию дорогущей лицензии...
Вот только не надо про "благотворительность" пиратов. Пираты всё время подстраивались под лиценз. Когда лиценз стоил по 600-800 рублей те же пираты продавали свои диски по 300-500 рублей. Когда лицензия стала продаваться по 200-300, а регионалки так вообще по 100, те же пираты стали продавать по 150-200. Да, на рынках, типа горбушки или митино, пиратов можно было купить немного дешевле. Но это надо было ехать специально. Основная масса народа же всё равно покупала где им удобней. Помню прекрасно, как цены на DVD упали когда Фокс пришёл на наш рынок. С блю рей положение стало меняться в лучшую сторону фактически только в этом году. Подождите ещё годик, народ накупиться резко подешевевшей техники и, надеюсь и сам на это, даже такая упёртая компания как упыри, то же не выдержит и вынуждена будет снизить цены.
В начало страницы
марат
 Написано: 24.11.2010, 21:45  
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 1
Откуда: Нижний Новгород
Несколько не в тему, но весь вечер не могу зайти на форум тотала. Я один такой?
В начало страницы
kurnikov
 Написано: 24.11.2010, 21:48  
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 361
Откуда: Москва
марат писал(a):
Несколько не в тему, но весь вечер не могу зайти на форум тотала. Я один такой?
не один, я тоже не могу туда попасть
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 24.11.2010, 21:50  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
марат писал(a):
Несколько не в тему, но весь вечер не могу зайти на форум тотала. Я один такой?

Его хакеры взломали , вполне возможно на дня 3 лёг ...
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 24.11.2010, 21:55  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Ну пока Тотал не работает , вот ещё один BD - Бегущий по лезвию ,
каталожное издание от ЮП , видео очень хорошее , но допов на фильме считай
нет , акромя аудиокоментариев , второй бонусный диск , как у других -
нам не достался ...


В начало страницы
BOLiK
 Написано: 24.11.2010, 22:04  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
"Полная версия". Удивляюсь, как можно было Final Cut обозвать полной версией.
В начало страницы
strom
 Написано: 24.11.2010, 22:45  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
BOLiK писал(a):
Помню прекрасно, как цены на DVD упали когда Фокс пришёл на наш рынок.
Может в ваших краях так и было, у нас же несколько иначе.
В начале двухтысячных, когда в магазинах пошли двд в значительных количествах, цена на пиратские была 200-250, на лицензионные в районе 1000. Очень скоро, где-то к 2003 году, стандартная цена на пиратку стала 100 р. А первое массовое снижение цен на лицензию было, когда Видеосервис капитально уценил свой каталог. Это, по-моему, уже 2006. Регионалки Фокса появились несколько позже. А затем пошли все эти упрощенные огрызки для немосквы.
С блурэями не так. У лицензионщиков конкурентов нет. И, по всей вероятности, не будет.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 24.11.2010, 23:59  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
strom писал(a):
Может в ваших краях так и было, у нас же несколько иначе.
В начале двухтысячных, когда в магазинах пошли двд в значительных количествах, цена на пиратские была 200-250, на лицензионные в районе 1000. Очень скоро, где-то к 2003 году, стандартная цена на пиратку стала 100 р. А первое массовое снижение цен на лицензию было, когда Видеосервис капитально уценил свой каталог. Это, по-моему, уже 2006. Регионалки Фокса появились несколько позже. А затем пошли все эти упрощенные огрызки для немосквы.
С блурэями не так. У лицензионщиков конкурентов нет. И, по всей вероятности, не будет.
Какие регионалки фокса? Я говорил о приходе фокса на наш DVD рынок в лице Гемини фильм. Полноценные новинки и каталог в стекле начали продаваться по двести с копейками. Это и было первое снижение цен в году 2004-ом. До них только Мост выпускал каталог Уорнеров по 560 рублей. В 2003 пиратка не стоила 100 рублей даже на митинском рынке (это было самое дешёвое место в Москве, типа теперешней савёлы). 150 как минимум. Я не знаю ваши благодатные края, но прекрасно помню то время.
В начало страницы
strom
 Написано: 25.11.2010, 09:06  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Только вот снижение цен Фоксом до 200 рублей, в то время когда пиратские двд уже повсеместно стоили 100-120, заметили только принципиальные покупатели исключительно лицензионных дисков. Абсолютное большинство покупателей интересует в первую очередь цена. Качеством интересуется несколько меньший круг людей. Вопросами лицензионности дисков только сугубые ортодоксы и сотрудники правоохранительных органов.
Отрицать влияние сегмента R7 на сегмент R5 на рынке DVD, при многократном превосходстве первого над вторым, - мягко говоря, неразумно.
А вот с дисками Blu-ray, повторюсь, все иначе. Промышленного производства пиратских дисков попросту не существует, лишь самописная кустарщина (Andrey_Tula, suzaku, - no offence). И влияние на продажи лицензионных дисков с их стороны пренебрежимо малы.
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 25.11.2010, 09:36  

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
vla-vla писал(a):
Ну пока Тотал не работает , вот ещё один BD - Бегущий по лезвию ,
каталожное издание от ЮП , видео очень хорошее , но допов на фильме считай
нет , акромя аудиокоментариев , второй бонусный диск , как у других -
нам не достался ...

Комменты без перевода? На скриншоте в допах указано только вступление Ридли Скотта.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 25.11.2010, 09:53  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5689
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
kurnikov писал(a):
Мало того что новинок нет, так и ассортимент убогий стал, дисков и размер полок с блюрами стал на порядок меньше...
Подтверждаю, после переноса блуреев в другой ряд, все очень сильно испортилось. Видимо это связано с заменой мерчендайзера. Нынешнему, видать, все пох*.
В начало страницы
kurnikov
 Написано: 25.11.2010, 10:22  
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 361
Откуда: Москва
Dumon_RNR писал(a):
kurnikov писал(a):
Мало того что новинок нет, так и ассортимент убогий стал, дисков и размер полок с блюрами стал на порядок меньше...
Подтверждаю, после переноса блуреев в другой ряд, все очень сильно испортилось. Видимо это связано с заменой мерчендайзера. Нынешнему, видать, все пох*.
У меня такое ощущение, что это не просто замена какого-то одного мерчендайзера, а политика "ашана": мы одно и тоже в разных магазинах одной сети видели.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 25.11.2010, 10:34  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5689
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Во всех Ашанах отношение к дискам разное, даже к DVD. Где густо, где пусто. А блуреи там вообще редкий зверь. Обычно скромную полочку выделяют на 10-20 наименований. Это не серьезно. Единственный нормальный, с ассортиментом и новинками был в Алтуфьево. Может у них там какой-нибудь склад распределительный. Или главный начальник по дискам сидит...Наблюдал сцену как он ходит с мерчендайзером, обсуждая цены, ассортимент, что как разбирается. Теперь что-то там загнулось. В Ашане только цены привлекают, вот и весь его резон. Плюс доступность, их много понатыкали везде. Кстати, что-то никаких акций по блуреям в сетях с осени уже нет. Летом у всех сетевиков были.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 25.11.2010, 14:19  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Кино в цифре писал(a):
Комменты без перевода? На скриншоте в допах указано только вступление Ридли Скотта.

С переводом сабами только вступление ,Комменты без перевода , на самом фильме есть русские сабы ...
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 25.11.2010, 15:38  

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
vla-vla писал(a):
С переводом сабами только вступление ,Комменты без перевода , на самом фильме есть русские сабы ...

Спасибо.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 25.11.2010, 16:17  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Заметил, что политика Ашанов претерпела сильные изменения за последние пару месяцев. Сейчас ОЧЕНЬ мало корзинных позиций. Например, на "Молодежной" (бываю часто) раньше было полно позиций и по 49 р.,и по 19 р., и даже по 9 р. Сейчас же там тихий ужас. В основном UPR по 78 р. и какая-то хрень по 34 р. и все. Остальное по 150-340 р. Блюры в этом магазине исчезли как вид. Раньше хоть фигня какая-то, но была, сейчас - пустота.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 25.11.2010, 16:39  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Скачал ALIENS рип с блюра (дубляж). Отсмотрел момент с "просыпанием" и с "брифингом" пехотинцев. Ну что я могу сказать - очень даже! Пару шуточек затерялись, но общее впечатление очень хорошее. По сравнениею с Фоксовской многоголоской на DVD - небо и земля. И почему на DVD не сделали такого же перевода?!... Понравилась озвучка Рипли.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 25.11.2010, 18:26  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
strom писал(a):
Только вот снижение цен Фоксом до 200 рублей, в то время когда пиратские двд уже повсеместно стоили 100-120, заметили только принципиальные покупатели исключительно лицензионных дисков. Абсолютное большинство покупателей интересует в первую очередь цена. Качеством интересуется несколько меньший круг людей. Вопросами лицензионности дисков только сугубые ортодоксы и сотрудники правоохранительных органов.
Отрицать влияние сегмента R7 на сегмент R5 на рынке DVD, при многократном превосходстве первого над вторым, - мягко говоря, неразумно.
А вот с дисками Blu-ray, повторюсь, все иначе. Промышленного производства пиратских дисков попросту не существует, лишь самописная кустарщина (Andrey_Tula, suzaku, - no offence). И влияние на продажи лицензионных дисков с их стороны пренебрежимо малы.
Какой вы наивный. Да основная масса покупателей и слухом не слышала и сном не ведала о существовании R7. А продажи лицензионных дисков, в количестве от миллиона до двух миллионов экземпляров в неделю, пиратам даже в те далёкие времена не снились. О влиянии "Andrey_Tula, suzaku"... о чём вы? Проснитесь! Оно просто отсутствует. Один "маньяк" (vla-vla) наверное покупает блюров больше в неделю, чем парни продают, оба, за месяц! И фокс по 300 и видеосервис по 200, это всего лишь работа менеджмента компаний, изучение рынка, стратегия... и пр.пр. И упыри по 1000, это то же "работа", вернее её отсутсвие.
В начало страницы
kurnikov
 Написано: 25.11.2010, 20:04  
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 361
Откуда: Москва
Goltz писал(a):
Заметил, что политика Ашанов претерпела сильные изменения за последние пару месяцев. Сейчас ОЧЕНЬ мало корзинных позиций. Например, на "Молодежной" (бываю часто) раньше было полно позиций и по 49 р.,и по 19 р., и даже по 9 р. Сейчас же там тихий ужас. В основном UPR по 78 р. и какая-то хрень по 34 р. и все. Остальное по 150-340 р. Блюры в этом магазине исчезли как вид. Раньше хоть фигня какая-то, но была, сейчас - пустота.
А я о чём выше писал? Я не защищаю интересов наших лицензионщиков, но при таком отношении к выпуску фильмов на блюрах и наличия её в крупнейших сетях, только прокуратура может удивится разгулу пиратства. Со стороны праводержателей даже нет попытки хоть как то остановить пиратство у нас в стране (не касается Фокса и Веста - эти 2 конторы сделали что только можно, ну каталога Сони ещё в последнее время). Дурачьё, которое упустило момент того что люди будут воспринимать блюрей как двд, теперь уже поздно: последний лох теперь даже пиратский диск не покупает, а смотрит на своём хер-знает-каких-дюймов-тв видео поделки с "вконтакте", и радо при этом до жопы. Что в своё время сделали пираты: воспитание культуры восприятия (хорошей картинки) с русским переводом теперь потеряно. Теперь если вам надо кино на физическом носителе, то в 90% случаев добро пожаловать на какой-нибудь амазон, в остальных случаях ваш ждут трекеры с их ремуксасми или образами бд дисков. Вообще как то убого наш рынок смотрится (даже в Москве, я за последнее время из потраченного за деньги наверное процентов 10 в московских магазинах оставил, остальное как-то на амазонах зависает ).
В начало страницы
strom
 Написано: 25.11.2010, 20:04  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
BOLiK писал(a):
Какой вы наивный. Да основная масса покупателей и слухом не слышала и сном не ведала о существовании R7. А продажи лицензионных дисков, в количестве от миллиона до двух миллионов экземпляров в неделю, пиратам даже в те далёкие времена не снились. О влиянии "Andrey_Tula, suzaku"... о чём вы? Проснитесь! Оно просто отсутствует. Один "маньяк" (vla-vla) наверное покупает блюров больше в неделю, чем парни продают, оба, за месяц! И фокс по 300 и видеосервис по 200, это всего лишь работа менеджмента компаний, изучение рынка, стратегия... и пр.пр. И упыри по 1000, это то же "работа", вернее её отсутсвие.
Не понимаю, ей-богу. Пишу я слишком мелкими буквами что ли? У вас явные проблемы с восприятием написанного мной текста. Постараюсь выразить ту же мысль другими словами.
Когда я написал R7, то не имел в виду этот сайт и форум, о котором большинство покупателей двд, разумеется не слыхали. Я написал R5 и R7 как обозначения для лицензионного и пиратского сегментов рынка двд. Думал, что это понятно. Видимо, ошибся. Извините.
Зато покупатели двд, наверняка слыхали, что бывают пиратские диски и бывают лицензионные. Но только вот подавляющее большинство покупателей не смогут их различить. Да им это и не надо. Их интересует цена. Ну и качество тоже. Но в меньшей степени. Об этом я и написал выше.
Теперь про миллионные продажи. Просто пара цитат.
2004 год.
По данным Российской антипиратской организации (РАПО), в России в 2004 г. было продано 70 млн. DVD (примерно на $ 370 млн.), из них легальных около 10 млн.
Источник.
2010 год.
По данным Ассоциации DVD-издателей, доля пиратской видео продукции на российском DVD-рынке составляет 75-80% от общего объема видеопродаж.
Источник.
Ну и всегда можете погуглить самостоятельно, если есть интерес.
Далее. Про блурэи. Какие слова в моем предыдущем посте навели вас на мысль, что штучная работа Andrey_Tula или suzaku влияет на рынок лицензионных дисков? Был лишь реверанс в их сторону, если слово "кустарщина" вдруг покажется обидным. А писал я про самописные диски, имея в виду всех, включая СРИ и Blumer. И написал, что влияние пренебрежимо мало. Ничтожно. Можно считать, что ВЛИЯНИЯ НЕТ.
Надеюсь, этих разъяснений будет достаточно.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 25.11.2010, 22:08  

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
С 30 ноября в магазинах «Эльдорадо» можно купить специальное blu-ray-издание анимационного фильма
Шрек навсегда. Последняя глава по специальной цене 799рублей.
http://www.eldorado.ru/promo/SHREK/
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 25.11.2010, 22:34  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Простите, устал уже с вами вести бестолковый спор. Что вы пытаетесь доказать, приводя ссылки на цитаты каких то урал.... контор? Пытаетесь оправдать головотяпство менеджмента торговцев лицензионной продукцией и их нытьё о засилье пиратов? Слышали мы это песню от них. Пели бы эту песню они до сих пор, если бы фокс не "взорвал" тогда рынок. Моё имхо, именно после этого головные офисы лейблов навешали "люлей" своим московским представителям за неспособность торговать. Ведь фокс не жаловался на пиратов, он и так пришёл позже всех на наш рынок опасаясь этих самых пиратов (о которых в то время говорили все кому не лень), но уж когда они пришли, то стали продавать больше дисков чем все остальные вместе взятые. О тиражах... я вам уже всё сказал. Не считаю нужным повторяться. Мнение господина Евлапова в Российской бизнес газете, это всего лишь его мнение, которое может отличаться от моего, от вашего, от мнения издателей. И не смотря на то, что со многим я могу с ним согласиться, это всего лишь мнение конкретного человека. О покупателях... О R7 я высказался конкретно как о источнике пиратской продукции, а не о данном сайте. Люди покупали там где им было удобней. И конечно большинство населения не разбиралась, да и сейчас не разбирается, что покупает. Хотя и слышала о пиратах. Я вообще уже не понимаю, что вы хотите сказать. Сначала говорите одно, потом другое:
Цитата:
И написал, что влияние пренебрежимо мало. Ничтожно. Можно считать, что ВЛИЯНИЯ НЕТ.
Нет влияния, понимаете, нет. Никакого нет! И не надо изворачиваться. Потому что "пренебрежительно мало" не является тождественным "Можно считать, что ВЛИЯНИЯ НЕТ".
Всё, удачи вам! Не считаю больше нужным тратить время на "переливание из пустого в порожнее".
В начало страницы
strom
 Написано: 26.11.2010, 07:35  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Значение словосочетания "пренебрежимо малый" вы понимаете неверно.
Спор действительно пустой, когда имхо - главный аргумент.
Удачи всем нам, а также приобретения желаемых фильмов в наилучшем качестве по желаемой цене.
В начало страницы
агата
 Написано: 26.11.2010, 13:13  

Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 902
Новый "отжиг" от Упырей http://www.mersi.ru/e-store/xml_catalog/1557/43492/
Как я понял к трем ранее изданным блюрикам с прокатными версиями положили по DVD с допами к каждой части трилогии -нет слов
В начало страницы
kurnikov
 Написано: 26.11.2010, 13:52  
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 361
Откуда: Москва
агата писал(a):
Новый "отжиг" от Упырей http://www.mersi.ru/e-store/xml_catalog/1557/43492/
Как я понял к трем ранее изданным блюрикам с прокатными версиями положили по DVD с допами к каждой части трилогии -нет слов
Так это они во всём мире так сделали, до нас ещё поздно докатилось такое издание.
В начало страницы
AndyF
 Написано: 26.11.2010, 18:11  
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 230
Обзоров: 6
агата писал(a):
Новый "отжиг" от Упырей ... -нет слов
Так они еще и цену задрали. Обещали 1428 р., на выходе - 2215 р. Лучше бы выпустили без ДВД, но по обещанной цене. А бонусы все уже и так имеют.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 26.11.2010, 23:05  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
AndyF писал(a):
Так они еще и цену задрали. Обещали 1428 р., на выходе - 2215 р. Лучше бы выпустили без ДВД, но по обещанной цене. А бонусы все уже и так имеют.
Да... Да..., оставили бы пустые треи под бонусы, мы бы сами со своих DVD доложили. Вот жуки то! А про цену, так это в цивилизованных странах бонусы на DVD просто подарили. У нас они их посчитали за полноценный экземляр.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 27.11.2010, 12:46  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Ну вот получил наконец Смертельное оружие из Англии , очень симпатичное издание в слипе , да и главное - 5-ый бонусный диск , с русскими сабами ...



В начало страницы
SHAUN
 Написано: 27.11.2010, 13:10  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Как качество картинки на Оружие?
В начало страницы
  Всего сообщений: 3170 <<  <---  Страница 29 из 91   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8