Коллекции: Alien1-4/ Predator1-2/ AvP1-2

rider42 -> 23.02.2009, 15:42
----------------------------------------------------------------------------
У меня имеется примерно такое издание (без AvP2) от Фоксов "Чужой. Хищник. Коллекция (8 DVD)" (знаю что говно и не режиссёрка), а также 9-ти дисковое издание квадрилогии Чужих от Киномании. Но вот в магазине одном попалось на глаза издание от СРИ, которое в их прайсе называется Хищник 1, 2 / Чужие 1, 2, 3, 4 / Чужой против хищника-1, 2 (unrated) (8 DVD). Только вот про него я ничего не знаю. Имеет ли смысл взять ещё и его. Есть ли в нём какие-нибудь особенности.

Заранее спасибо.



k2400 -> 23.02.2009, 16:55
----------------------------------------------------------------------------
Ну, про ТТХ дисков СРИ можно посмотреть на их сайте. Это все их старые издания в одной упаковке.



belfegor76 -> 23.02.2009, 17:37
----------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к вопросу . А именно интересуют "Чужие против Хищника.Реквием" . Заявлено (unrated). Но насколько помнится С.Р.И. просто скопировали лицензию - поэтому что внутри неизвестно . Камрады имеющие релиз - отпишитесь пожалуйста.



tol -> 23.02.2009, 19:31
----------------------------------------------------------------------------
belfegor76 писал(a):
Присоединяюсь к вопросу . А именно интересуют "Чужие против Хищника.Реквием" . Заявлено (unrated). Но насколько помнится С.Р.И. просто скопировали лицензию - поэтому что внутри неизвестно . Камрады имеющие релиз - отпишитесь пожалуйста.

В этом сборнике у СРИ полноценное unrated издание "Чужие против Хищника: реквием" с дубляжом, многоголоской и английским, которое отдельно не продавалось (только в составе сборника).



belfegor76 -> 24.02.2009, 18:39
----------------------------------------------------------------------------
Взглянуть бы на это чудо .



Yuran -> 24.02.2009, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
belfegor76 писал(a):
Взглянуть бы на это чудо .
"Чужие Против Хищника: Реквием" от СРИ всплыл на торрентс.ру



belfegor76 -> 26.02.2009, 11:12
----------------------------------------------------------------------------
Зачёт .