"ЭПИЦЕНТР" Кто мы такие

Эпицентр -> 03.09.2008, 14:42
----------------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток!
Случанйо наткнулся на столь полезный и информативный ресурс и не без
удивления обнаружил интерес к нашей продукции.
Решил, что необходимо внести некоторую ясность, дабы небыть заплеванным окончательно.
1. Информация о расположении производства не верна, и не думаю что это предмет для обсуждения.
2. Это viewtopic.php?t=8055&highlight=%DD%EF%E8%F6%E5%ED%F2%F0 не Эпицентр.
Здесь http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33 нормальное объективное описание,
но есть что добавить и есть с чем поспорить.
К сведению, "золотистые надписи" это "тиснение", "выпуклые части" это "конгрев".
Абсолютно не согласен с резюме "Уверен, что такая продукция найдет своего покупателя.
Покупателю, которому не важно наполнение, а важна упаковка."
Прочитав это, вполне логично предположить, что мы пытаемся "впарить" покупателю
заведомо некачественную продукцию, упаковав ее в качественную упаковку.
На самом же деле, это совсем не так. Да, Эпицентр ПОКА не выпускал своих релизов
и в производство запускаются исходники других производителей, но ТОЛЬКО прошедшие
контроль качества и, зачастую, выбранные из нескольких наиболее качественных вариантов.
При организации каталога ставилась вполне разумная задача: предложить покупателю
качественный товар в оригинальной красивой упаковке по ДОСТУПНОЙ цене.
Отсюда и использование 2-х и 3-х местных треев. Это не "ХЛАМ" как называют их здесь,
это попытка удешевить продукцию, а значит сделать ее более доступной для покупателей.
Возможно для кого-то это и кажется неудобным, когда я впервые пытался выдрать диск из
такого трея (а особенно потом вковырять его обратно), мне тоже показалось это весьма
сложным процессом, но, как оказалось, надо было просто немного присмотреться и приложить
не физическую силу а вдумчиво подойти к процессу и все сразу стало удобным и понятным.
Никто из организаторов прайса НИКОГДА не ставил задачей составить конкуренцию КИНОМАНИИ,
тупо перепиратив каталог этих уважаемых производителей и упаковав их продукцию в свой картон.
Мы НИКОГДА не заявляли что Эпицентр "Прямая конкуренция Киномании"...
Безусловно, Киномания проводит большую работу по выпуску своих релизов и созданию
дорогой упаковки. Однако, это сильно отражается на ценовой политике и оперативности работы прайса.
Мы предлагаем цену на порядок ниже сложившихся цен на такого рода продукцию.
Но, к сожалению, розничные покупатели не всегда и не в полной мере ощущают эту разницу,
так как в итоге розничный продавец оценивает предлагаемый товар, но для оптовых покупателей
этот аргумент является очень весомым. Понятно, что в первую очередь, наша деятельность направлена
на извлечение коммерческой выгоды, но никак не по средставам "срубить бабла по-быстрому"...
Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем выпускать свои проекты. В настоящее время мы готовим к выпуску
4-дисковые тематические, актерские, режиссерские сборники, осваиваем новые виды упаковки.
Кто видел прайс спорить не будут.
Мы говорили о раделе "Эксклюзив" нашего прайса. Сразу хочу сказать, что есть и раздел "Стандарт".
На форуме упоминались "Истории Юга". Этот раздел направлен на оперативный выпуск новинок проката
в хорошем качестве. Большинство позиций скопированы с лицензионных оригиналов, но присутствуют
и 2-голосые переводы, в большинстве случаев это отражено в прайсе. Это тоже dj-pack в слип-кейсе,
но оформлена упаковка без использования пантонных цветов, тиснения и конгрева. Т.е. стандартные
двойные паки, которые мы чаще всего видим в продаже. Цены на такую продукцию значительно отличаются
от цен раздела "Эксклюзив".
Теперь что касается ЗВ. Мы никогда никому не обещали выпустить Тайкуновское 14-дисковое издание.
Было такое предложение от одного из наших дилеров, мы решили подумать над этим.
Процесс "завис" на этапе получения исходников от того самого инициатора этой затеи.
На самом деле, мы могли бы сделать все и своими силами, если бы предполагали что это вызовет
такой оживленный интерес. Сейчас я увидел этот самый интерес, но кроме того я и увидел
множество разного рода негативных высказываний в адрес разных производителей.
Конечно, гораздо проще заплевать что-то что сделали другие, нежели сделать что-то самому.
Всвязи с чем я считаю перепирачивание Тайкуноского издания не рациональным. Более правильным
решением, по моему мнению, является создание собственного проекта, используя мнения, знания,
и опыт уважаемых участников данного форума. Я обращаюсь к организаторам сайта с инициативой
создания форума по этой теме, где любой желающий сможет внести свои предложения открытые к обсуждению.
Со своей стороны могу обещать выполнение проекта любой сложности. Будь то 3 или 30-дисковое издание.
Кроме того, мы с удовольствием рассмотрим и любые предложения по созданию любых других проектов.
Надеюсь на сотрудничество,
С уважением,
Роман "Эпицентр"



Akuji -> 03.09.2008, 14:53
----------------------------------------------------------------------------
Очень медленно у вас обновляется раздел Эксклюзив. Многие позиции анонсированы давно, но дни проходят, а в новых прайсах они всё также находятся в статусе "скоро". Было бы очень хорошо, если бы вы нам сообщили, с каких изданий были скопированы ваши позиции по "Эксклюзиву". Думаю, в этом меня поддержат все форумчане



ImmortAlex -> 03.09.2008, 14:54
----------------------------------------------------------------------------
Сейчас вас заплюют и загнобят, но все-таки хотелось бы попросить продержаться до выхода собственных релизов Всегда приятно видеть на форуме представителей издателей.



Papercut -> 03.09.2008, 14:59
----------------------------------------------------------------------------
Где можно взять прайс?



Эпицентр -> 03.09.2008, 15:00
----------------------------------------------------------------------------
ImmortAlex писал(a):
Сейчас вас заплюют и загнобят, но все-таки хотелось бы попросить продержаться до выхода собственных релизов Всегда приятно видеть на форуме представителей издателей.

Спасибо. Продержимся. Тут дело еще в том, что мы никогда не позиционировали себя как "Издателя" или даже "Производителя". Прайс это прайс. И более половины прайсов, представленных на рынке являются "сборными" т.е. готовая продукция собирается из разных прайсов. У нас свой прайс и потому, я думаю, мы можем называться "Производителем".



Эпицентр -> 03.09.2008, 15:03
----------------------------------------------------------------------------
Papercut писал(a):
Где можно взять прайс?

Могу только ответить что он выложен на сайтах многих оптовых контор. Я здесь не с целью расширения сбыта. Извините.



Ray -> 03.09.2008, 15:06
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр, добро пожаловать.



Akuji -> 03.09.2008, 15:09
----------------------------------------------------------------------------
Жду ответов на свои вопросы...



Эпицентр -> 03.09.2008, 15:10
----------------------------------------------------------------------------
Akuji писал(a):
Очень медленно у вас обновляется раздел Эксклюзив. Многие позиции анонсированы давно, но дни проходят, а в новых прайсах они всё также находятся в статусе "скоро". Было бы очень хорошо, если бы вы нам сообщили, с каких изданий были скопированы ваши позиции по "Эксклюзиву". Думаю, в этом меня поддержат все форумчане

На самом деле тяжеловато летом оказалось выпустить много, учитывая низкий спрос в этот период. Пишите что из заявленного необходимо сделать в первую очередь - ускорим! ... По поводу откуда что... я подумаю, но очень сомневаюсь что мы решим публиковать это в прайсе , однако, если очень интересно, спрашивайте в личку... постараемся ответить... короче както не слишком публично хотелось бы на такие вопросы отвечать...



Эпицентр -> 03.09.2008, 15:11
----------------------------------------------------------------------------
Ray писал(a):
Эпицентр, добро пожаловать.

Спасибо!



Akuji -> 03.09.2008, 15:12
----------------------------------------------------------------------------
Я не прошу публиковать это в прайсе, можно сюда, на форум. всё равно рано или поздно форумчане скажут, что с чего скопировано. Но пока об этом ничего не известно, добровольцев из наших на позиции Эксклюзива очень мало.



Эпицентр -> 03.09.2008, 15:16
----------------------------------------------------------------------------
Akuji писал(a):
Я не прошу публиковать это в прайсе, можно сюда, на форум. всё равно рано или поздно форумчане скажут, что с чего скопировано. Но пока об этом ничего не известно, добровольцев из наших на позиции Эксклюзива очень мало.

хорошо мы подумаем над этим



Ray -> 03.09.2008, 15:22
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр писал(a):

Здесь http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33 нормальное объективное описание,
но есть что добавить и есть с чем поспорить.

По этой ссылке "Пираты карибского моря" ваши?



Эпицентр -> 03.09.2008, 15:26
----------------------------------------------------------------------------
Ray писал(a):
Эпицентр писал(a):

Здесь http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33 нормальное объективное описание,
но есть что добавить и есть с чем поспорить.

По этой ссылке "Пираты карибского моря" ваши?

да



Nevermind_ekb -> 03.09.2008, 15:32
----------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Роман "Эпицентр", очень замечательно, что Вы здесь появились!

1) Вы не могли не заметить, что очень многие форумчане (и не только) по разным причинам не успели или не смогли купить 14-дисковое издание "Звездных войн". Я думаю, что переиздание саги будет, с одной стороны, хорошим подарком для них, особенно если оформление и качество литья будет на высоком уровне, с другой стороны, Вы зарекомендуете себя с положительной стороны.

2) Перепечатка дисков - в этом ничего страшного нет, все с этого начинали, многие продолжают. Однако здесь самое пристольное внимание, имхо, стоит уделить OutOfPrint (качественные R7 или R5).

3) Стоит уделить большое внимание тому, что не было издано в достойном виде. Например, 8 частей Хэллоуина (сплю и вижу коллекционное издание в одной коробке), 8 частей Восставших из ада (7 и 8 так и не были изданы). Продолжать можно долго.

4)Еще хотелось бы узнать, какие переводы будут на Ваших изданиях? Конечно, хочется, чтобы там где возможно, был и одноголосый (в старых фильмах, естественно). А то вот Позитив принципиально отказывается от одноголоски.



Ray -> 03.09.2008, 15:36
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр писал(a):
Ray писал(a):
Эпицентр писал(a):

Здесь http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33 нормальное объективное описание,
но есть что добавить и есть с чем поспорить.
По этой ссылке "Пираты карибского моря" ваши?
да
Тогда почему "Робокоп" не ваш? Оформление 1в1.....



Nevermind_ekb -> 03.09.2008, 15:46
----------------------------------------------------------------------------
пардон, а вот это тогда: "Свежий анонс!!! Готовим к выпуску Звездные Войны 14 DVD Edition!!!!!! Та самая верси от тайкуна только в паках + единый огромный картонный бокс! Ждём предзаказов!" кто писал здесь: http://www.cdbox.ru/bb/viewtopic.php?t=6006&postdays=0&postorder=asc&start=0 ??



nemo -> 03.09.2008, 16:04
----------------------------------------------------------------------------
Уже прогресс: сначала появились диски(хоть и копии), а потом представитль.

Но вот отказ публиковать инфу по дискам, а только через личку это большой минус. Тут у известных производителей и то периодически на лажу напарываешься, а тут тестером предлагают быть за свои кровные. Я диски для себя, а не на пробу для продажи беру. 8)



Эпицентр -> 03.09.2008, 16:35
----------------------------------------------------------------------------
Ray писал(a):
Эпицентр писал(a):
Ray писал(a):
Эпицентр писал(a):

Здесь http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33 нормальное объективное описание,
но есть что добавить и есть с чем поспорить.
По этой ссылке "Пираты карибского моря" ваши?
да
Тогда почему "Робокоп" не ваш? Оформление 1в1.....

Не 1в1 никак. У нас все 3,4-дисковые на стандартном штампе, окна (дырки) по углам на лице.



Эпицентр -> 03.09.2008, 16:38
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
пардон, а вот это тогда: "Свежий анонс!!! Готовим к выпуску Звездные Войны 14 DVD Edition!!!!!! Та самая верси от тайкуна только в паках + единый огромный картонный бокс! Ждём предзаказов!" кто писал здесь: http://www.cdbox.ru/bb/viewtopic.php?t=6006&postdays=0&postorder=asc&start=0 ??

Дилер-торопыга. А сам нам исходники даже не прислал.



Эпицентр -> 03.09.2008, 16:46
----------------------------------------------------------------------------
1) Вы не могли не заметить, что очень многие форумчане (и не только) по разным причинам не успели или не смогли купить 14-дисковое издание "Звездных войн". Я думаю, что переиздание саги будет, с одной стороны, хорошим подарком для них, особенно если оформление и качество литья будет на высоком уровне, с другой стороны, Вы зарекомендуете себя с положительной стороны.

Я и предложил сделать "переиздание" а не просто копию.
И жду предложений по наполнению и оформлению.
Это же и касается Ваших остальных вопросов, мы будем прислушиваться к мнению форумчан. И по переводам и по выпуску новых позиций.
Helloween и Hellraiser принято к рассмотрению.
Просто, думаю, необходимо выделить ветку форума под такие предложения, чтобы вы могли не просто предложить "сделать" что-то, а сразу расписать свои пожелания к оформлению и наполнению продукта.



Эпицентр -> 03.09.2008, 16:50
----------------------------------------------------------------------------
nemo писал(a):
Уже прогресс: сначала появились диски(хоть и копии), а потом представитль.

Но вот отказ публиковать инфу по дискам, а только через личку это большой минус. Тут у известных производителей и то периодически на лажу напарываешься, а тут тестером предлагают быть за свои кровные. Я диски для себя, а не на пробу для продажи беру. 8)

я не отказался, я обещал подумать как это сделать рациональнее...



Nevermind_ekb -> 03.09.2008, 17:28
----------------------------------------------------------------------------
а переводы умеете накладывать?
если да - могу предложить звуковые дорожки:
1) The Beatles. Желтая подводная лодка (в R5 перевод субтитрами) - звук с ОРТ (Первый канал)
2), 3) Один дома 1,2 (в R5 дебильная многоголоска) - звук с лицензионных VHS от "Премьер-видео"
есть еще кое-что, если заинтересует - отпишусь



Akuji -> 03.09.2008, 18:04
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр писал(a):

Я и предложил сделать "переиздание" а не просто копию.
И жду предложений по наполнению и оформлению.
Это же и касается Ваших остальных вопросов, мы будем прислушиваться к мнению форумчан. И по переводам и по выпуску новых позиций.
Helloween и Hellraiser принято к рассмотрению.
Просто, думаю, необходимо выделить ветку форума под такие предложения, чтобы вы могли не просто предложить "сделать" что-то, а сразу расписать свои пожелания к оформлению и наполнению продукта.

У тайкуна итак отличное издание ЗВ. всё, что вам нужно: по возможности исправить их многоголоску (или добавить к ней ещё одну), исправить те немногие обнаруженные глюки, и упаковать всё это в красивый диджипак


PS: а по поводу исходников ЗВ вам помогут многие форумчане, только дайте клич



Raiden -> 03.09.2008, 18:09
----------------------------------------------------------------------------
А что их искать, исходники-то? Давно уже на торренте лежат.



Master Keyan -> 03.09.2008, 18:12
----------------------------------------------------------------------------
Чисто мое ИМХО по дорабатыванию Тайкуновских ЗВ - исправить многоголоски, заменить Королева на 3-м Эпизоде на Гаврилова, добавить дубляжи на все 6 эпизодов в 2.0. Если у кого есть желание слушать Дольского в виде альтернативы Тайкуновской многоголоске - то его к Войнам Клонов можно добавить в качестве альтернативного перевода...
И вам бы еще дизайнера упаковки поменять...



Эпицентр -> 03.09.2008, 18:29
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Чисто мое ИМХО по дорабатыванию Тайкуновских ЗВ - исправить многоголоски, заменить Королева на 3-м Эпизоде на Гаврилова, добавить дубляжи на все 6 эпизодов в 2.0. Если у кого есть желание слушать Дольского в виде альтернативы Тайкуновской многоголоске - то его к Войнам Клонов можно добавить в качестве альтернативного перевода...
И вам бы еще дизайнера упаковки поменять...

спасибо, мы все учтем. Поменять дизайнера слишком просто, я почитал тут руки поломать предлагали, но нас и большинство покупателей дизайн в целом устраивает. Есть неудачные работы, да, но есть и отличные. Возьмите Призрачного Гонщика тогоже, лучше в деле посмотрите... где лучше? Пираты, да и много других позиций. Обратить внимание дизайнерского отдела на некоторые аргументированные недочеты в моих силах. А "поменять дизайнера" это не совет.



Master Keyan -> 03.09.2008, 20:10
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр писал(a):
Поменять дизайнера слишком просто, я почитал тут руки поломать предлагали, но нас и большинство покупателей дизайн в целом устраивает. Есть неудачные работы, да, но есть и отличные. Возьмите Призрачного Гонщика тогоже, лучше в деле посмотрите... где лучше? Пираты, да и много других позиций. Обратить внимание дизайнерского отдела на некоторые аргументированные недочеты в моих силах. А "поменять дизайнера" это не совет.
Ну почему-же, совет. Согласен, это дело вкуса, НО, обложки все обычно стараются нарисовать, приближенными к оригиналу, но русифицированные. Иногда делают и свои, но шрифты стараются все же максимально приблизить к оригиналу. Призрачный гонщик - неплохо, а вот Пираты... за такое некоторые и правда переломать руки могут. Да, и еще как совет - сделайти более информативней таблицу ТТХ. И, желательно, чтобы она правдивую инфу показывала.
Цитата:
спасибо, мы все учтем.
Это радует, что производитель прислушивается к мнению его потенциальных покупателей. Главное, чтобы на деле это так и оказалось, а не осталось лишь на словах. 8)



Alex -> 03.09.2008, 21:13
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Чисто мое ИМХО по дорабатыванию Тайкуновских ЗВ - исправить многоголоски, заменить Королева на 3-м Эпизоде на Гаврилова, добавить дубляжи на все 6 эпизодов в 2.0.

Не влезет по битрейту.
Там все очень плотно. Разве что комментарии выкинуть.



Master Keyan -> 03.09.2008, 21:33
----------------------------------------------------------------------------
Alex писал(a):
Не влезет по битрейту.
Там все очень плотно. Разве что комментарии выкинуть.
Я вроде считал в свое время - влезало... там комменты в каком битрейте? 192? Если его поджать до 96... Хотя, ИМХО, даже если комментов не будет - не такая уж и великая потеря...



ZLoDAY -> 04.09.2008, 02:07
----------------------------------------------------------------------------
Крокодилы Данди ваше издание (тройник , с тиснением и прорезанными окошками) ?



Эпицентр -> 04.09.2008, 08:17
----------------------------------------------------------------------------
ZLoDAY писал(a):
Крокодилы Данди ваше издание (тройник , с тиснением и прорезанными окошками) ?

нет. можете фото обнародовать?



Nevermind_ekb -> 04.09.2008, 08:42
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Я вроде считал в свое время - влезало... там комменты в каком битрейте? 192? Если его поджать до 96...

ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то



Nevermind_ekb -> 04.09.2008, 09:07
----------------------------------------------------------------------------
Raiden писал(a):
А что их искать, исходники-то? Давно уже на торренте лежат.

Звездные войны от TYCOON:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=231847



D -> 04.09.2008, 09:33
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
Master Keyan писал(a):
Я вроде считал в свое время - влезало... там комменты в каком битрейте? 192? Если его поджать до 96...

ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то
Для комментов достаточно.



Кино в цифре -> 04.09.2008, 10:10
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то
Для комментов достаточно.

Еще можно в моно сделать.



mefisto -> 04.09.2008, 10:55
----------------------------------------------------------------------------
Кино в цифре писал(a):
D писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то
Для комментов достаточно.

Еще можно в моно сделать.

А ещё лучше просто, в одну правую заднюю колонку, переначитать гнусаво-сопливым голосом сантехника.



Nevermind_ekb -> 04.09.2008, 11:13
----------------------------------------------------------------------------
mefisto писал(a):
Кино в цифре писал(a):
D писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то
Для комментов достаточно.

Еще можно в моно сделать.

А ещё лучше просто, в одну правую заднюю колонку, переначитать гнусаво-сопливым голосом сантехника.

:x



Alex -> 04.09.2008, 15:14
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Я вроде считал в свое время - влезало... там комменты в каком битрейте? 192? Если его поджать до 96... Хотя, ИМХО, даже если комментов не будет - не такая уж и великая потеря...

Посчитать конечно можно
А вот когда ищешь точку перехода слоя буквально по одному сектору-вот тогда начинается самое веселье.



ZLoDAY -> 04.09.2008, 15:38
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр писал(a):
ZLoDAY писал(a):
Крокодилы Данди ваше издание (тройник , с тиснением и прорезанными окошками) ?

нет. можете фото обнародовать?
сейчас, уже , к сожалению не могу, продал и забыл как страшный сон.Но решение трея , прорези, тиснение, такое же как на приведенной картинке...http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33



ocap -> 04.09.2008, 17:35
----------------------------------------------------------------------------
Развелось в последнеее время производителей , как собак нерезанных! Не успеваешь за всеми следить. Если вы надолго- то не думаете ли сделать лейб,чтобы быть узнаваемыми с первого взгляда?Наподобие каруселевских или тайкуновских?



ac_punk -> 04.09.2008, 20:27
----------------------------------------------------------------------------
Привет. У меня тоже возникло предложение к Эпицентру: переписать ники всех кто загадил эти 3 страницы постами с советами к вам и добавить их в игнор, и тем более не делать то, что они говорят. Звездных войн сейчас хоть попой ешь, 14 дисковое издание эксклюзив, только потому что это нонсенс (в плане наполнения последних 4-х дисков), так можно еще всякой шнаги типа эвоков приплюсовать и сделать хоть 20 дисковый эксклюзив, только его никто кроме пары местных (у остальных местных денег столько нет я думаю) не купит. Хелловин на 8 дисках даже мне как фанату и коллекционеру хоррора не нужен, кроме 1-го фильма смотреть там явно нечего. Если не знаете чего выпускать, так берите график релизов 1-го региона + русская дорога и в печать и не надо думать за вас уже подумали буржуйские маркетологи, они знают что на DVD выпускать.



Papercut -> 04.09.2008, 20:31
----------------------------------------------------------------------------
Сейчас есть куча востребованных OOP. Почему не начать с них? Почитайте хотя бы тут http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=8035.



Nevermind_ekb -> 04.09.2008, 20:53
----------------------------------------------------------------------------
ac_punk писал(a):
Привет. У меня тоже возникло предложение к Эпицентру: переписать ники всех кто загадил эти 3 страницы постами с советами к вам и добавить их в игнор, и тем более не делать то, что они говорят. Звездных войн сейчас хоть попой ешь, 14 дисковое издание эксклюзив, только потому что это нонсенс (в плане наполнения последних 4-х дисков), так можно еще всякой шнаги типа эвоков приплюсовать и сделать хоть 20 дисковый эксклюзив, только его никто кроме пары местных (у остальных местных денег столько нет я думаю) не купит. Хелловин на 8 дисках даже мне как фанату и коллекционеру хоррора не нужен, кроме 1-го фильма смотреть там явно нечего. Если не знаете чего выпускать, так берите график релизов 1-го региона + русская дорога и в печать и не надо думать за вас уже подумали буржуйские маркетологи, они знают что на DVD выпускать.

в ответ на этот пост процитирую фразу Core из другой ветки:

Core писал(a):

Ущербным людям бесполезно что-то говорить,так было и будет.Серануть в чужой топик,это же милое дело для некоторых.



Ray -> 04.09.2008, 21:33
----------------------------------------------------------------------------
Детишечки, срач тут начинать не надо. Подумайте об этом...



Алхимик -> 04.09.2008, 22:41
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр писал(a):

Здесь http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33 нормальное объективное описание,
но есть что добавить и есть с чем поспорить.

Я старался . Добавлю недостающую информацию

Эпицентр писал(a):
К сведению, "золотистые надписи" это "тиснение", "выпуклые части" это "конгрев".

Я в полиграфии как слон в фарфоровой лавке. Исправим.

Эпицентр писал(a):
Абсолютно не согласен с резюме "Уверен, что такая продукция найдет своего покупателя.
Покупателю, которому не важно наполнение, а важна упаковка."
Прочитав это, вполне логично предположить, что мы пытаемся "впарить" покупателю
заведомо некачественную продукцию, упаковав ее в качественную упаковку.

А что можно подумать о производители который копирует чужие диски и пакует в красивую упаковку. Что он (производитель) не хочет вкладывать деньги в перевод и авторинг, а хочет по-быстрому срубить денег на копиях чужих дисков. Чем вы собственно и занимаетесь. Я надеюсь, что вы это делаете как и многие молодые производители для зарабатывания денежек. И последующим вложением в свои издания. Главное, не увлекитесь процессом копирования и извлечения прибыли при минимальных вложених. Войдете во вкус и вас уже не остановить.

Эпицентр писал(a):
На самом же деле, это совсем не так. Да, Эпицентр ПОКА не выпускал своих релизов
и в производство запускаются исходники других производителей, но ТОЛЬКО прошедшие
контроль качества и, зачастую, выбранные из нескольких наиболее качественных вариантов.

Здесь можно поспорить. Например бокс "Рембо" 1,2,3,4. Я не говорю про первые части...там Киномания+СP (хотя CP не люблю за убогость меню). Но четвертую часть копирнули с лицензии где картинка была посредственная. И это видимо называется "Мы отбираем для вас лучшие диски"


Эпицентр писал(a):
При организации каталога ставилась вполне разумная задача: предложить покупателю
качественный товар в оригинальной красивой упаковке по ДОСТУПНОЙ цене.
Отсюда и использование 2-х и 3-х местных треев. Это не "ХЛАМ" как называют их здесь,
это попытка удешевить продукцию, а значит сделать ее более доступной для покупателей.
Возможно для кого-то это и кажется неудобным, когда я впервые пытался выдрать диск из
такого трея (а особенно потом вковырять его обратно), мне тоже показалось это весьма
сложным процессом, но, как оказалось, надо было просто немного присмотреться и приложить
не физическую силу а вдумчиво подойти к процессу и все сразу стало удобным и понятным.

Здесь все ясно. А чем ещё привлечь покупателя.....только упаковкой. Покупают же в 90% глазами

Эпицентр писал(a):
Никто из организаторов прайса НИКОГДА не ставил задачей составить конкуренцию КИНОМАНИИ,
тупо перепиратив каталог этих уважаемых производителей и упаковав их продукцию в свой картон.
Мы НИКОГДА не заявляли что Эпицентр "Прямая конкуренция Киномании"...

Может вы и не ставили таких целей. Зато этих целей достигли. Вы же копируете каталог Киномании процентов на 80%. Конкурировать Вы с ними не сможете. По одной причине. "Киномания" это уважаемый бренд в R7. И заработали они это уважение не копированием чужого.


Эпицентр писал(a):
Безусловно, Киномания проводит большую работу по выпуску своих релизов и созданию
дорогой упаковки. Однако, это сильно отражается на ценовой политике и оперативности работы прайса.
Мы предлагаем цену на порядок ниже сложившихся цен на такого рода продукцию.
Но, к сожалению, розничные покупатели не всегда и не в полной мере ощущают эту разницу,
так как в итоге розничный продавец оценивает предлагаемый товар, но для оптовых покупателей
этот аргумент является очень весомым. Понятно, что в первую очередь, наша деятельность направлена
на извлечение коммерческой выгоды, но никак не по средставам "срубить бабла по-быстрому"...

Вы просто пошли по самому легкому пути. "Киномании" в финансовом плане было сложнее.

Эпицентр писал(a):
Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем выпускать свои проекты. В настоящее время мы готовим к выпуску
4-дисковые тематические, актерские, режиссерские сборники, осваиваем новые виды упаковки.

Это будут ваши сборки??? Или опять копии??? Или только новая упаковка будет ваша??


Эпицентр писал(a):
Кто видел прайс спорить не будут.
Мы говорили о раделе "Эксклюзив" нашего прайса. Сразу хочу сказать, что есть и раздел "Стандарт".
На форуме упоминались "Истории Юга". Этот раздел направлен на оперативный выпуск новинок проката
в хорошем качестве. Большинство позиций скопированы с лицензионных оригиналов, но присутствуют
и 2-голосые переводы, в большинстве случаев это отражено в прайсе. Это тоже dj-pack в слип-кейсе,
но оформлена упаковка без использования пантонных цветов, тиснения и конгрева. Т.е. стандартные
двойные паки, которые мы чаще всего видим в продаже. Цены на такую продукцию значительно отличаются
от цен раздела "Эксклюзив".

Это хорошо, охватывать все слои населения. Но вы опять скатываетесь к рассказу о упаковке. Вам не кажется, что вы на ней зацикливаетесь???

Эпицентр писал(a):
Теперь что касается ЗВ. Мы никогда никому не обещали выпустить Тайкуновское 14-дисковое издание.
Было такое предложение от одного из наших дилеров, мы решили подумать над этим.
Процесс "завис" на этапе получения исходников от того самого инициатора этой затеи.
На самом деле, мы могли бы сделать все и своими силами, если бы предполагали что это вызовет
такой оживленный интерес. Сейчас я увидел этот самый интерес, но кроме того я и увидел
множество разного рода негативных высказываний в адрес разных производителей.
Конечно, гораздо проще заплевать что-то что сделали другие, нежели сделать что-то самому.
Всвязи с чем я считаю перепирачивание Тайкуноского издания не рациональным. Более правильным
решением, по моему мнению, является создание собственного проекта, используя мнения, знания,
и опыт уважаемых участников данного форума. Я обращаюсь к организаторам сайта с инициативой
создания форума по этой теме, где любой желающий сможет внести свои предложения открытые к обсуждению.

Эх....Не надо изобретать велосипед. Просто скопируйте и все. С вашим опытом....."создания своих дисков" вы где-то накосячите 100%. А если ещё к звуку притронитесь..то лучше не надо. Говорю из опыта. Все производители с этого начинали (заваленая дорожка и т.д.) Просто копирните и все.....


Эпицентр писал(a):
Со своей стороны могу обещать выполнение проекта любой сложности. Будь то 3 или 30-дисковое издание.
Кроме того, мы с удовольствием рассмотрим и любые предложения по созданию любых других проектов.


Столько смелых людей за последние две недели появилось....даже страшно становиться. Один сериалы на 40-ка дисках обещает...другой 30-ти дисковые издания и проекты любой сложности. Молодцы.....посмотрим сколько вы протяните.

Я конечно желаю вам процветания и успехов в работе.



Polem -> 05.09.2008, 02:12
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):

Эпицентр писал(a):
Теперь что касается ЗВ. Мы никогда никому не обещали выпустить Тайкуновское 14-дисковое издание.
Было такое предложение от одного из наших дилеров, мы решили подумать над этим.
Процесс "завис" на этапе получения исходников от того самого инициатора этой затеи.
На самом деле, мы могли бы сделать все и своими силами, если бы предполагали что это вызовет
такой оживленный интерес. Сейчас я увидел этот самый интерес, но кроме того я и увидел
множество разного рода негативных высказываний в адрес разных производителей.
Конечно, гораздо проще заплевать что-то что сделали другие, нежели сделать что-то самому.
Всвязи с чем я считаю перепирачивание Тайкуноского издания не рациональным. Более правильным
решением, по моему мнению, является создание собственного проекта, используя мнения, знания,
и опыт уважаемых участников данного форума. Я обращаюсь к организаторам сайта с инициативой
создания форума по этой теме, где любой желающий сможет внести свои предложения открытые к обсуждению.
Эх....Не надо изобретать велосипед. Просто скопируйте и все. С вашим опытом....."создания своих дисков" вы где-то накосячите 100%. А если ещё к звуку притронитесь..то лучше не надо. Говорю из опыта. Все производители с этого начинали (заваленая дорожка и т.д.) Просто копирните и все.....
+1. Однозначно и безоговорочно согласен с данным мнением.



ZLoDAY -> 05.09.2008, 02:16
----------------------------------------------------------------------------
По-поводу ЗВ нельзя не согласиться.Сделайте просто копию, ничего не добавляя, Тайкуна ведь многим и не хватает.А лезть не то что в святое, а в выверенное издание, лучше не стоит.Да и дешевле это.
Ещё хотелось бы, если из перепечаток, то именно OOP, то что в регионах хрен найдёшь.Соответсвующие топики (у Позитива наиболее живой-яркий по-пердложениям) посетите, вот вам и ответы чего на рынке не хватает (а то каждый Индианов Джонсов и Терминаторов перевыпускает)



Олег Самсунгович -> 05.09.2008, 10:28
----------------------------------------------------------------------------
Можно поинтересоваться, какие исходники были для данных релизов:

:?:



Эпицентр -> 05.09.2008, 13:21
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):
Можно поинтересоваться, какие исходники были для данных релизов:

:?:

Лара с киномании, ОИ пока не решили



Эпицентр -> 05.09.2008, 15:59
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
Эпицентр писал(a):


Я конечно желаю вам процветания и успехов в работе.

Ну за это хоть спасибо! В остальном ну сплошной деструктивизм...
Откуда столько негатива, уважаемый? Как трудно наверное с этим жить..
"пошли по самому легкому пути, валите по сложному ))" Ну не по самому! Есть гораздо более легкие, Вы давно на рынках и вокзалах были?.
"зацикливаетесь на упаковке" Да, обращаем большое внимание. И обращать будем еще больше!
добило "куда вам - криворуким велосипед изобретать" да вот поизобретаем теперь уже из принципа!
Вообще ни с кем не хотел спорить и ничего не кому доказывать.
Огромное спасибо всем кто предлагает адекватные вещи,
особенно благодарен за конструктивную критику.
В ближайшее время обязательно займемся анализом.
Еще раз спасибо, всем удачи!
С уважением.
Роман



Эпицентр -> 05.09.2008, 16:13
----------------------------------------------------------------------------
Многодисковые проекты, появившиеся в продаже в нашей упаковке (обратите внимание, не пишу "наши проекты" ))))):
3в1
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 1,2,3
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 1,2,3
11,12,13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА
ЛЮДИ ИКС 1,2,3
БЛЭЙД 1,2,3
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 1,2,3
МУМИЯ 1,2 + ЦАРЬ СКОРПИОНОВ
ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА + УЛЬТИМАТУМ БОРНА + ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА
ОБИТЕЛЬ ЗЛА 1,2,3

4в1
КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 1, 2(2 DVD), 3
РЭМБО 1,2,3,4
РУССКИЕ БОГАТЫРИ: АЛЕША ПОПОВИЧ, ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ, ИЛЬЯ МУРОМЕЦ + 4 ИГРЫ НА 1 ДИСКЕ
ШРЕК 1,2,3 + AНТОЛОГИЯ ШРЕК PC DVD GAME
ТАКСИ 1,2,3,4
ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ + ТРОЯ + ГЛАДИАТОР + 300 СПАРТАНЦЕВ
ЛАРА КРОФТ 1,2 + СОКРОВИЩЕ НАЦИИ 1,2
ПЧЕЛЫ+БУРУНДУКИ BE MOVIE (ФИЛЬМ+ИГРА) ЭЛВИН И БУРУНДУКИ (ФИЛЬМ + ИГРА)
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ + АРМЕГЕДДОН + ТРАНСФОРМЕРЫ + ВОЙНА МИРОВ
В ИЮНЕ 1941-го + В АВГУСТЕ 44-го + НЕСЛУЖЕБНОЕ ЗАДАНИЕ + ЗВЕЗДА
ГАНГСТЕР + КОКАИН + КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ + ТРАФФИК

Если действительно появились пректы кроме вышеупомянутых с нашим штампом (как на Рэмбо), просьба сообщить в личку с желательным указанием источника. Спасибо.
Да, по поводу расписать откуда что. Боюсь, не представляется возможным сейчас. Есть предложение пригласить независимого эксперта, которому бедет выслано по экземпляру из нашего каталога и который сможет объективно оценить качество исходника...
И, с которым мы готовы поработать на взаимовыгодной основе над планируемыми проектами...
Есть желающие?



Анатолий -> 05.09.2008, 19:14
----------------------------------------------------------------------------
Можно пару вопросов по релизам
1. Примерные сроки выхода анонсированного трехдисковика "Барашек Шон"?
2. Крестный отец-источник Киномания или Позитив?
3. Есть ли возможность в будущем выпустить в нормально и качественно оформленном виде 9-дисковую квадрилогию?
4. Аналогично есть ли возможность выхода от Вас первого сезона "Секретных материалов" от Тайкуна (источник на торренте камрады напишт)?



Эпицентр -> 05.09.2008, 19:36
----------------------------------------------------------------------------
Анатолий писал(a):
Можно пару вопросов по релизам
1. Примерные сроки выхода анонсированного трехдисковика "Барашек Шон"?
это однодисковая версия, по срокам не скажу сейчас точно

2. Крестный отец-источник Киномания или Позитив?
Киномания

3. Есть ли возможность в будущем выпустить в нормально и качественно оформленном виде 9-дисковую квадрилогию?
Возможност всегда есть, о чем речь?

4. Аналогично есть ли возможность выхода от Вас первого сезона "Секретных материалов" от Тайкуна (источник на торренте камрады напишт)?
Лично мое мнение - сдалать надо. И я буду вопрос этот продавливать.



Core -> 05.09.2008, 19:54
----------------------------------------------------------------------------
А что думаете по поводу зомби-цикла от Джорджа Ромеро?На первых порах хватило бы режиссерок Дня мертвецов и Рассвета мертвецов.



Эпицентр -> 05.09.2008, 20:07
----------------------------------------------------------------------------
Core писал(a):
А что думаете по поводу зомби-цикла от Джорджа Ромеро?На первых порах хватило бы режиссерок Дня мертвецов и Рассвета мертвецов.

я за!



Akuji -> 05.09.2008, 20:14
----------------------------------------------------------------------------
Да, очень хочется фильмы Ромеро в едином коллекционном боксе. Землю мертвых можно скопировать с давно исчезнувшего издания от Тайкуна, предварительно постаравшись вылечить многоголоску и добавить по возможности ещё одну дорожку с альтернативным переводом. Впрочем, простая копия тоже сойдет на крайний случай.



Ray -> 05.09.2008, 20:24
----------------------------------------------------------------------------
Если нужна помощь в переводе фильмов/допов - обращайтесь.

Кстати, если решите замутить свои собственные проекты по выпуску фильмов, рекомендую обсудить предварительно на форуме, т.к. народ может помочь со всем -- начиная от переводов, кончая редкими исходниками.



Эпицентр -> 05.09.2008, 20:29
----------------------------------------------------------------------------
Ray писал(a):
Если нужна помощь в переводе фильмов/допов - обращайтесь.

Кстати, если решите замутить свои собственные проекты по выпуску фильмов, рекомендую обсудить предварительно на форуме, т.к. народ может помочь со всем -- начиная от переводов, кончая редкими исходниками.

Да я уже понял что я удачно зашел, спасибо заранее.
Особо не торопите только...



Алхимик -> 06.09.2008, 16:15
----------------------------------------------------------------------------
Эпицентр писал(a):

Ну за это хоть спасибо!

Будем надеется, что успех будет

Эпицентр писал(a):
В остальном ну сплошной деструктивизм...
Откуда столько негатива, уважаемый? Как трудно наверное с этим жить.. "пошли по самому легкому пути, валите по сложному ))" Ну не по самому! Есть гораздо более легкие, Вы давно на рынках и вокзалах были?.

С чего Вы взяли, что я с этим живу? Я вообще добрый и пушистый То, что я написал. Это не негатив. Это критика вашей сегодняшней работы. И направлена она на то, чтобы Вы быстрее начали делать свои релизы. Только так можно заслужить уважение (читай поднять продажи) у конечного покупателя. На рынках я бываю постоянно. Например на Савёлово вашей продукции практически нет. Продавцы не хотят ее продавать. Почему?? Ответ простой. Есть "Киномания". А зачем продавать тоже самое ещё раз??? Тем более закупка у вас не такая дешевая (со слов продавцов). Кто-то из продавцов брал, но еле распродал ( я помог взяв "Рэмбо" и "Призрачного гонщика").


Эпицентр писал(a):
"зацикливаетесь на упаковке" Да, обращаем большое внимание. И обращать будем еще больше!

Упаковка это хорошо. Как я писал выше. Конечный покупатель покупает глазами. Но не надо до фанатизма это доводить.

Эпицентр писал(a):
добило "куда вам - криворуким велосипед изобретать" да вот поизобретаем теперь уже из принципа!

Во-первых я криворокуми никого не называл (так как своего вы ничего не сделали). Я только предположил. Во-вторых повторю ещё раз. Из опыта R7 производителей. Хороших автористов которые грамотно могут сделать релиз ОЧЕНЬ мало. Тем более людей которые профессионально работают со звуком ещё меньше. Чаще берут студентов на подработку. Вот они и варганят релизы. Так начинали "Tycoon" на первых релизах были завалены русские дорожки, "Позитив-Мультимедиа" были косяки с авторингом и звуком, "Киномания" на первых дисках звук был вообще тихий, косяки в авторинге, "СРИ" на первых дисках завалены русские дорожки. Это сейчас все они (исключая "Tyccon") набрались опыта, поменяли оборудования и людей. Например "СРИ" вообще стали ГУРУ звука в R7. Я не думаю, что "Эпицентр" какая-то особенная контора.....И поэтому я предлагаю Вам просто скопировать "ЗВ" от Tycoon и ничего не добавлять. Тем более купят этот релиз кучка жаждущих. Начните лучше с каких-то не изданных фильмов в R7. Например "Бешенный бык", "Муха" (готов предоставить готовый проект) вообще в нормальном виде не изданы. Покажите на что вы способны......

Эпицентр писал(a):
Вообще ни с кем не хотел спорить и ничего не кому доказывать.

А никто с вами спорить не хочет. Мы хотим чтобы вы не остались производителем который занимается только копированием чужих дисков. Вот и все.



nemo -> 08.09.2008, 17:12
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
Мы хотим чтобы вы не остались производителем который занимается только копированием чужих дисков.

Я бы даже вот так написал:
Мы мечтаем чтобы...



most -> 08.09.2008, 20:40
----------------------------------------------------------------------------
Я конечно сказал бы ТУТ кое-что по предполагаемым релизам Эпицентра, но какой вой поднимется. А если у Эпицентра есть вопросы по будущим своим релизам, то пусть напишет мне в личку.



nemo -> 09.09.2008, 15:57
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
А если у Эпицентра есть вопросы по будущим своим релизам, то пусть напишет мне в личку.

Неужели 2000 экземпляров закажешь?



most -> 09.09.2008, 16:22
----------------------------------------------------------------------------
было бы что заказывать



ZLoDAY -> 09.09.2008, 19:39
----------------------------------------------------------------------------
лучше десяток ООР, чем один сериал на десяти компактах..



Papercut -> 11.09.2008, 11:30
----------------------------------------------------------------------------
Проясните все-таки ситуацию: вы будете перепечатывать Тайкуновских ЗВ или нет?



spider -> 27.09.2008, 16:27
----------------------------------------------------------------------------
Я кстати, тоже за ,за всю серию "Хэллоуина",ведь вышли и "Кошмары Вязов" и "Пятница 13"(а чем хэллоуин хуже),а "Хэллоуин" один из тех сериалов благодоря которому, появился один из первых и известных маньяков в кино(гораздо раньше Крюгера и Джейсона),а" День мертвецов" можно и на лицензии купить ,а "Рассвет мертвецов" ,от Юниона.Эпицентр большая просьба,не сбрасывайте со счетов выпуск "Хэллоуина",Киномания и Позитив выпустили Кошмары и Пятницы 13(за ,что им огромное спасибо),а вы можете стать 3 конторой, которая может выпустить еще один из известных сериалов,с культовым маньяком.



Nevermind_ekb -> 29.09.2008, 10:09
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Я кстати, тоже за ,за всю серию "Хэллоуина",ведь вышли и "Кошмары Вязов" и "Пятница 13"(а чем хэллоуин хуже),а "Хэллоуин" один из тех сериалов благодоря которому, появился один из первых и известных маньяков в кино(гораздо раньше Крюгера и Джейсона)

+1



taurus -> 29.09.2008, 10:42
----------------------------------------------------------------------------
По моему мнению, любой проект начинает существовать для потребителя с момента появления хотя бы одного результата (продукта). Поэтому, как мне кажется, никакого "Эпицентра" не существует, и с надеждой спрашивать у него о переиздании "Звездных войн", а тем более о дополненном их издании, бессмысленно (к сожалению ).



Strider -> 29.09.2008, 11:52
----------------------------------------------------------------------------
taurus писал(a):
Поэтому, как мне кажется, никакого "Эпицентра" не существует, ).
А это тогда что?:
http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33



ocap -> 02.10.2008, 04:47
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
ac_punk писал(a):
Привет. У меня тоже возникло предложение к Эпицентру: переписать ники всех кто загадил эти 3 страницы постами с советами к вам и добавить их в игнор, и тем более не делать то, что они говорят. Звездных войн сейчас хоть попой ешь, 14 дисковое издание эксклюзив, только потому что это нонсенс (в плане наполнения последних 4-х дисков), так можно еще всякой шнаги типа эвоков приплюсовать и сделать хоть 20 дисковый эксклюзив, только его никто кроме пары местных (у остальных местных денег столько нет я думаю) не купит. Хелловин на 8 дисках даже мне как фанату и коллекционеру хоррора не нужен, кроме 1-го фильма смотреть там явно нечего. Если не знаете чего выпускать, так берите график релизов 1-го региона + русская дорога и в печать и не надо думать за вас уже подумали буржуйские маркетологи, они знают что на DVD выпускать.

в ответ на этот пост процитирую фразу Core из другой ветки:

Core писал(a):

Ущербным людям бесполезно что-то говорить,так было и будет.Серануть в чужой топик,это же милое дело для некоторых.
Присоединяюсь полностью- к мнению не "коллекционера "
а любителя кино, но позиции Звездных войн и Хэллуина кому они нахрен нужны. Есть куча неизданных прекрасных фильмов и небольших сериалов,а этого хлама в разных вариантах на каждом углу. Я думаю у Эпицентра есть мозги, и такую лабуду выпускать- себе дороже! Прекрасный пример последняя моя покупка от Позитива: Рыбка по имени Ванда, Наверно боги сошли с ума, Подводная лодка, Черная кошка, белый кот и т.д. По крайней в нашем городе я эти фильмы в последние года 1,5 в глаза не видел, т.к. городской ассортимент я знаю достаточно хорошо. Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу. Или "Секреты Лос- Анджелеса" та же самая картина. И таких примеров у меня множество! У нас в городе покупать из седьмой зоны, за редким исключением нечего.



slavik_smirnov -> 02.10.2008, 14:11
----------------------------------------------------------------------------
ocap писал(a):
Или "Секреты Лос- Анджелеса" та же самая картина.
Есть отличное издание от Карусели.



Алхимик -> 02.10.2008, 15:36
----------------------------------------------------------------------------
ocap писал(a):
Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу.

FDV выпускала на DVD-5. Правда, очень давно.



Nevermind_ekb -> 02.10.2008, 15:53
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
ocap писал(a):
Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу.

FDV выпускала на DVD-5. Правда, очень давно.

сразу ссори за офф. когда я учился в универе, наш препод по английскому любила устраивать нам видео-сеансы, естественно, фильмы смотрели без перевода. смотрели классику Диснея и еще что-то, не помню уже. а однажды она сделала анонс: мол, на следующем занятии мы будем смотреть шикарный фильм - просто образчик английского черного юмора и тд, и тп. представьте, как я удивился, когда она ставит кассету в видак и начинается "Неглубокая могила" я, естественно, поинтересовался: а "Trainspotting" будем смотреть, на что она ответила - "На игле" я рекомендую вам для домашенго просмотра



belfegor76 -> 02.10.2008, 16:26
----------------------------------------------------------------------------
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x



Nevermind_ekb -> 02.10.2008, 17:03
----------------------------------------------------------------------------
belfegor76 писал(a):
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x

а подробности можно?



belfegor76 -> 04.10.2008, 14:23
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
belfegor76 писал(a):
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x

а подробности можно?
Привет Липецкой птицефабрике ! Такого идеального яйца давно не встречал. На смену СРИ пришел новый производитель качественных яйцеобразных дисков.



Akuji -> 04.10.2008, 17:51
----------------------------------------------------------------------------
belfegor76 писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
belfegor76 писал(a):
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x

а подробности можно?
Привет Липецкой птицефабрике ! Такого идеального яйца давно не встречал. На смену СРИ пришел новый производитель качественных яйцеобразных дисков.

Фото?



tch -> 06.10.2008, 10:53
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
ocap писал(a):
Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу.

FDV выпускала на DVD-5. Правда, очень давно.
Еще выпускали в прошлом году на приложении DVD Expert. Вполне пристойное качество



Nevermind_ekb -> 06.10.2008, 13:46
----------------------------------------------------------------------------
tch писал(a):
Еще выпускали в прошлом году на приложении DVD Expert. Вполне пристойное качество

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=342308 - это оно?
а вот еще релиз Cinema Prestige (dvd-9) - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1013296



ac_punk -> 06.10.2008, 19:16
----------------------------------------------------------------------------
У меня есть "Неглубокая могила" от EA-Синема, куплена за 100 рублей в хит-зоне.



k2400 -> 06.10.2008, 20:34
----------------------------------------------------------------------------
ac_punk писал(a):
У меня есть "Неглубокая могила" от EA-Синема, куплена за 100 рублей в хит-зоне.
К сожалению можно найти, если повезет, чисто случайно. Одно время в Мосмарте много ЕА распродавалось. А Синема Престиж, если не ошибаюсь, просто копирует старые релизы ЕА.



oleg-k -> 07.10.2008, 00:33
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
ac_punk писал(a):
У меня есть "Неглубокая могила" от EA-Синема, куплена за 100 рублей в хит-зоне.
К сожалению можно найти, если повезет, чисто случайно. Одно время в Мосмарте много ЕА распродавалось. А Синема Престиж, если не ошибаюсь, просто копирует старые релизы ЕА.

В случае с Неглубокой могилой точно ошибаешься.



k2400 -> 07.10.2008, 01:03
----------------------------------------------------------------------------
oleg-k писал(a):

В случае с Неглубокой могилой точно ошибаешься.
Вполне возможно. Значит от Синема вариант неплохой, жаль цена высокая.



tch -> 07.10.2008, 07:55
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
tch писал(a):
Еще выпускали в прошлом году на приложении DVD Expert. Вполне пристойное качество

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=342308 - это оно?

Нет судя по всему- сейчас глянул- на экспертовском диске вобов фильма на 5.5 гига
Скорее по объему похоже на синема престиж



Anatoly- -> 07.10.2008, 18:45
----------------------------------------------------------------------------
tch писал(a):
Нет судя по всему- сейчас глянул- на экспертовском диске вобов фильма на 5.5 гига
У Эксперта "Неглубокая могила" не от ЕА:
во-первых, у ЕА был леттербокс, а у Эксперта - анаморф;
во-вторых, у них разные многоголоски.
Имею оба диска.



Goltz -> 15.12.2008, 02:37
----------------------------------------------------------------------------
Давайте отойдем в стороночку от "Неглубокой могилы" и вернемся к издателю. Я желаю ему всяческих успехов и процветания в дальнейшем и вот мои напутствия ему:
1. ВСЕГДА посещать и внимательно изучать этот форум!!! Советуйтесь с форумчанами. Здесь очень много полезной информации для производителя. Если эту инфу пустить в нужное русло да и с руками, что растут не из тылов - получим идеальный релиз.
2. Начните с редких фильмов классики (Ромэро, Фульчи, Ардженто, Карпентера, Кроненберга). Если сделаете ХОРОШИЕ релизы данных фильмов хоррора - срубите бобла раз, заимеете свою постоянную аудиторию два.
3. Внимательно выбирайте исходник. В конце концов посетите dvdcompare.net Там вам и лучший источник посоветуют. Если нужно - возьмите 2 релиза. Может на каком-то лучший трансфер картинки, а на другом полным полно допов.
4. Делайте КРАСИВОЕ меню (на основе оригинала).
5. Переводите все комментарии и дополнительные материалы (нормальным голосом (камень в огород киномании)). Это очень любят настоящие коллекционеры.
6. Не гонитесь за дутым DTS. Не надо раздувать из мухи слона. И старайтесь всегда к многоголосому переводу добавлять авторский. Если такого нет в природе - не жалейте денег для него. Поверьте, отдав совсем "немного" Гаврилову, Живову, Дохалову и т.д. вы заработаете в будующем НАМНОГО больше.
7. 10000000 раз проверьте автоинг на наличие всевозможных ошибок. Перед тем как отдавать диск в тираж - дайте нескольким людям для прогонки диск. Лучше искоренить ошибки сразу, чем потом пускать всю партию под откос.
8. НИКОГДА не "кастрируйте" издания. Вышел в оригинале на 3х дисках - выпускайте на 3х. Маркетологи за бугром уже на этом собаку съели.
9. Делайте упаковки на основе оригинальных. Излишиства не нужны (кроме вашего лейбла).
10. НИКОГДА не спешите с выпуском релиза. "100 раз отмерь - один раз отрежь".

И не забывайте слушать форумчан. Мы - ваши потенциальные клиенты. Мы ваши обогатители. Чем больше нас - тем больше у вас звенит в карманах. И будет вам и нам счастье. Удачи!

P.S. Я вообще люблю упаковку амарей. Надежно и красиво.



MasterYODA -> 27.04.2014, 14:11
----------------------------------------------------------------------------
ZLoDAY писал(a):
Эпицентр писал(a):
ZLoDAY писал(a):
Крокодилы Данди ваше издание (тройник , с тиснением и прорезанными окошками) ?
нет. можете фото обнародовать?
сейчас, уже , к сожалению не могу, продал и забыл как страшный сон.Но решение трея , прорези, тиснение, такое же как на приведенной картинке...http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33
Я так понимаю, речь шла об этом издании?



У кого-нибудь имеется такое? Что там внутри за страшный сон?



OSTERWALDER -> 27.04.2014, 18:38
----------------------------------------------------------------------------
страшного сна не обнаружил. покупал года 2 назад. вроде нормальный бодрячок.



MasterYODA -> 27.04.2014, 22:07
----------------------------------------------------------------------------
OSTERWALDER писал(a):
вроде нормальный бодрячок.
Более подробно по наполнению можно?



OSTERWALDER -> 29.04.2014, 20:27
----------------------------------------------------------------------------
про данди, как то так
http://www.dvdmart.ru/catalog/good711997/