СЕРИАЛЫ, которые хотим выпустить осенью-зимой 2008

Alexey-S -> 20.08.2008, 16:10
----------------------------------------------------------------------------
Наконец поднят вопрос по сериалам!!!
Сами создавать каталог - не будем, но ХОТИМ СОТРУДНИЧАТЬ С ОДНОЙ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ КОНТОРОЙ, которую, по понятным причинам, не называем (до начала первого тиража).

Хотим создать идеальные проекты для ВСЕХ.

Вот список того, что надеюсь выпустим уже осенью и зимой:

Для того, что бы было понятно что и как у нас идет принято решение писать информацию в первый пост.

и Дублирую ее сюда:

Sex and the City - 20 dvd
Выполнено:
1. Получена "книжка" с амазона
2. Наличие перевода на русс. языке НТВ
Полное издание может увеличится на 2 dvd
Первый сезон планируем выпустить уже в октябре.... (планы немного изменились кризис....)


Firefly 4 dvd
В связи с выходом BD издания - рипним в dvd + dts+2.0 тайкун+ 5.1 многолоска наша

Friends - 40 dvd.
Р1 + 2.0 русс. и 2.0 укр. дороги + мультистори + возможно субтитры русские + руссифицированное меню


Р1+ советский будляж:
Утиные истории - получены
Мишки гамми - в стадии завершения - 90%

Все остальное - пока только в планах:
Чип и Дэйл
Чудеса на виражах
Черный плащ

Рен-ТВ перевод + M1 перевод (украинскийWink ):
+ Симпсоны + футурама


ТО Что запланировано вообще:

Start Wars – 14 dvd;
Подкорректировать издание Тайкуна.
Добавим дубляж + ужмем авторскую до 2.0 + добавим бонусов + 1 dvd заменим на новый мульт, который скоро выходит.

The X-Files - 61 dvd
Первые два сезона - тайкуновские + 2.0 с Рен-тв
Остальное - Р1+2.0 Рен-тв + руссификация меню





Romeo and Juliet (мюзикл с рус. субтитрами)

То, что напечатаем со временем:

Desperate Housewives 3 (6 dvd)
Alf - 16 dvd
Babylon 5 - 30 dvd
Star Trek - 22 dvd
The Sopranos – 28 dvd
House, M.D. - 14 dvd



rider42 -> 20.08.2008, 16:13
----------------------------------------------------------------------------
Друзей и Секс вырву с руками, но с учётом качественной упаковки



Alexey-S -> 20.08.2008, 16:13
----------------------------------------------------------------------------
просьба особо не засорять тему флудом.

Только по делу - если есть люди, которые хотят помочь - прошу писать либо в личку либо сюда.

По поводу проэктов, конкретнее:

Sex and Sity - уже работаем над 1 сезоном.
Есть звук и картинка, если кто-то имеет какие-либо предложения - пишите



Strider -> 20.08.2008, 16:49
----------------------------------------------------------------------------
Что-то слишком похоже на развод.ИМХО.



nemo -> 20.08.2008, 17:00
----------------------------------------------------------------------------
Ага. Достали уже появляющиеся из неоткуда "представители" обещающие золотые горы. 8) Пока нет релизов в продаже- обсуждать нечего.

Я на этом форуме застал только появление Позитива. Как это было: появились интересные диски-->начали обсуждать-->появился представитель. Думаю с остальными было так же или похоже.

Так что в баню!



El Capitain -> 20.08.2008, 17:08
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

Friends - 40 dvd.
Р1 + 2.0 русс. и 2.0 укр. дороги + мультистори + возможно субтитры русские + руссифицированное меню
Где там мультистори?? Чего-то я не помню..

Alexey-S писал(a):

Start Wars – 14 dvd;
Подкорректировать издание Тайкуна.
Добавим дубляж + ужмем авторскую до 2.0 + добавим бонусов + 1 dvd заменим на новый мульт, который скоро выходит.
А в чем заключается изврат по ужиманию авторского в 2.0?? Религия не позволяет заменить многоголоску (или что там было у TYCOON) на дубляж?



Androgen -> 20.08.2008, 17:18
----------------------------------------------------------------------------
Секретные материалы и друзей возьму, но собственно вопрос - автор темы кто? Какую контору он конкретно представляет?



KotyaraSPb -> 20.08.2008, 17:36
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

Хотим создать идеальные проекты для ВСЕХ.
Alexey-S писал(a):

Start Wars – 14 dvd;
... ужмем авторскую до 2.0
несостыковочка



most -> 20.08.2008, 19:03
----------------------------------------------------------------------------
Все разговоры о заказах только после выпуска сериала и обсуждения их на форуме. Таких предложений по сериалам мне кучу каждую неделю скидывают и Самара и Питер и Москва. А вообще прогорят товарисчи.



Иван -> 20.08.2008, 23:41
----------------------------------------------------------------------------
А S в нике случаем не означает - СМОТРЯЩИЙ?



oleg-k -> 21.08.2008, 00:57
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

Сами создавать каталог - не будем, но ХОТИМ СОТРУДНИЧАТЬ С ОДНОЙ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ КОНТОРОЙ, которую, по понятным причинам, не называем

По понятным, это по каким? Мне, допустим, эти причины совсем не понятны.



Kexit -> 21.08.2008, 10:55
----------------------------------------------------------------------------
El Capitan писал(a):
Alexey-S писал(a):

Friends - 40 dvd.
Р1 + 2.0 русс. и 2.0 укр. дороги + мультистори + возможно субтитры русские + руссифицированное меню
Где там мультистори?? Чего-то я не помню..
А они сами сделают Телевизионную версию (перевод СТС) и полную DVD версию (вставки другого перевода). И еще субтитры русские на все серии. Молодцом ! Как сделают - скажу Good Job !
El Capitan писал(a):

Alexey-S писал(a):

Start Wars – 14 dvd;
Подкорректировать издание Тайкуна.
Добавим дубляж + ужмем авторскую до 2.0 + добавим бонусов + 1 dvd заменим на новый мульт, который скоро выходит.
А в чем заключается изврат по ужиманию авторского в 2.0?? Религия не позволяет заменить многоголоску (или что там было у TYCOON) на дубляж?
Да, давайте уж тогда многоголоску в 2.0, а авторский в 5.1 пусть остается.

P.S. В отличии от той ерунды, что СРИ понавыпускало, эти сериалы куда более достойны быть выпущенными. Жаль только, что СРИ хоть всякую лажу но выпускает, а этим планам скорее всего не суждено будет сбыться вообще.



Nevermind_ekb -> 21.08.2008, 11:26
----------------------------------------------------------------------------
1) на литье или на болванках?

2) интересует: Звездные войны (только лучше ничего не трогать, оставить так, как было у Тайкуна; мультик можно и 15 диском сделать)

3) интересуют также Друзья и Секретные материалы, ну и Симпсоны немного)) главное чтобы все с ТВ переводом!

4) предлагаю выпустить коллекцию Бэтменов, включая Темного рыцаря, когда он выйдет на двд. на торрентах раздают лицухи, каждый фильм идет с бонус-диском, можно взять там. бонусы тоже сохранить все + общую упаковку

5) когда выйдут первые релизы?

5) озвучьте стоимость продукции



Goldmember -> 21.08.2008, 11:33
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):

5) когда выйдут первые релизы?

+1



Эндрю -> 21.08.2008, 13:30
----------------------------------------------------------------------------
Вот это одобрям:

Р1+ советский дубляж:
Утиные истории
Мишки гамми
Чип и Дэйл
Чудеса на виражах
Черный плащ


Но мне кажется что это разводилово!



Олег Самсунгович -> 21.08.2008, 14:05
----------------------------------------------------------------------------
Возможно это с Украины энтузиасты решили делать (авторить)....



Nevermind_ekb -> 21.08.2008, 14:11
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):
Возможно это с Украины энтузиасты решили делать (авторить)....

Не важно, где делают - главное, чтобы качественно



Stalk -> 21.08.2008, 14:14
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Вот это одобрям:

Р1+ советский дубляж:
Утиные истории
Мишки гамми
Чип и Дэйл
Чудеса на виражах
Черный плащ


Но мне кажется что это разводилово!

Советского дубляжа там не может быть по определению - речь идёт о дубляже ОРТ начала 90-х. Но сборки Р1+дубляж на диснеевские мультики на диснейджазе вроде продают.



Alexey-S -> 21.08.2008, 17:53
----------------------------------------------------------------------------
По поводу стеба - посмотрим как вы засмеетесь, когда пойдут релизы.
Как я уже писал - не нужно ФЛУДИТЬ!!! тема для тех, кто может и хочет помочь.
El Capitan писал(a):
Alexey-S писал(a):

Friends - 40 dvd.
Р1 + 2.0 русс. и 2.0 укр. дороги + мультистори + возможно субтитры русские + руссифицированное меню
Где там мультистори?? Чего-то я не помню..

А очень просто - по телеку показывали УРЕЗАННУЮ версию.
El Capitan писал(a):

А в чем заключается изврат по ужиманию авторского в 2.0?? Религия не позволяет заменить многоголоску (или что там было у TYCOON) на дубляж?

Посмотрим, просто многоголоска многим нравится больше, хотя я лично очень люблю авторский.

Strider писал(a):
Androgen писал(a):
Секретные материалы и друзей возьму, но собственно вопрос - автор темы кто? Какую контору он конкретно представляет?
Не эту ли контору,случайно?
http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=7744&postdays=0&postorder=asc&&start=15

МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ КОНТОРЕ, И НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ОНИ ХОТЯТ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРАЙС, мы этим не будем заниматся. Мы будим входить в состав другой конторы.
Иван писал(a):
А S в нике случаем не означает - СМОТРЯЩИЙ?

Нет - это сокращение от "Сериалы", и вообще смотри суперсемейку - там тебе за букву "С" - ответили - "старшая нянечка"
oleg-k писал(a):
Alexey-S писал(a):

Сами создавать каталог - не будем, но ХОТИМ СОТРУДНИЧАТЬ С ОДНОЙ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ КОНТОРОЙ, которую, по понятным причинам, не называем

По понятным, это по каким? Мне, допустим, эти причины совсем не понятны.

Очень просто - пока проект не запучен, флудить тему производителя - нет смысла - вон как вы все кинулись на эту ветку, причем большинство из вас даже не верит в серьезность этих намерений...

Kexit писал(a):

Да, давайте уж тогда многоголоску в 2.0, а авторский в 5.1 пусть остается.

Может и так - посмотрим

Nevermind_ekb писал(a):
1) на литье или на болванках?

2) интересует: Звездные войны (только лучше ничего не трогать, оставить так, как было у Тайкуна; мультик можно и 15 диском сделать)

3) интересуют также Друзья и Секретные материалы, ну и Симпсоны немного)) главное чтобы все с ТВ переводом!

4) предлагаю выпустить коллекцию Бэтменов, включая Темного рыцаря, когда он выйдет на двд. на торрентах раздают лицухи, каждый фильм идет с бонус-диском, можно взять там. бонусы тоже сохранить все + общую упаковку

5) когда выйдут первые релизы?

6) озвучьте стоимость продукции

1) ТОЛЬКО ЛИТЬЕ.

2) ЗВ - будут переделываться однозначно - во первых ДУБЛЯЖ!!! во вторых Бонусы мы хотим добавить еще

3) Перевод ТВ + возможно будем накладывать многолоски, но с этим сложнее.

4) Бэтмена и сам люблю НО для начала нужно выпустить хоть первый диск Секса и города! с нтв переводом

5) Ориентировочно - Октябрь-Ноябрь-Декабрь, конкретнее пока не скажу - со временем уточню.
6) Стоимость стандартная, Кроме Коллекционок - там будем думать как дешевле

Stalk писал(a):


Советского дубляжа там не может быть по определению - речь идёт о дубляже ОРТ начала 90-х. Но сборки Р1+дубляж на диснеевские мультики на диснейджазе вроде продают.

да этих ребят знаем, но все будем авторить сами.



oleg-k -> 21.08.2008, 19:00
----------------------------------------------------------------------------
Будем надеятся, конечно, что вся эта тема не развод.

Звездные войны - многоголоска от Tycoon отличная, только сама дорожка "убитая". Не надо ее в стерео делать, лучше сделать качественный звук в 5.1. Если, конечно, сможете.
Друзья - по ТВ показывали урезанную версию, но в R1 (с которого вы собираетесь делать) то выходила полная. Причем здесь мультистори, не понимаю?

А так планы, конечно, наполеоновские. Купил бы почти все.



oleg-k -> 21.08.2008, 19:04
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

Nevermind_ekb писал(a):


3) интересуют также Друзья и Секретные материалы, ну и Симпсоны немного)) главное чтобы все с ТВ переводом!




3) Перевод ТВ + возможно будем накладывать многолоски, но с этим сложнее.



ТВ перевод на Друзья, Секретные материалы и Симпсоны и так многоголоска.



Alexey-S -> 21.08.2008, 19:23
----------------------------------------------------------------------------
oleg-k писал(a):

Друзья - по ТВ показывали урезанную версию, но в R1 (с которого вы собираетесь делать) то выходила полная. Причем здесь мультистори, не понимаю?
Мультистори - для тех, кто будет смотреть сериал в теле-варианте, и не хочет слушать вставки переведенные другим голосом.

oleg-k писал(a):


ТВ перевод на Друзья, Секретные материалы и Симпсоны и так многоголоска.

да, но 2.0 и 5.1 - разница,я думаю существенная...



nemo -> 21.08.2008, 19:48
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

Как я уже писал - не нужно ФЛУДИТЬ!!!

Так ты сам флудер.
Ниодного готового релиза в продаже нет- одна говорильня, как всё будет замечательно. 8)



oleg-k -> 21.08.2008, 19:54
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
oleg-k писал(a):

Друзья - по ТВ показывали урезанную версию, но в R1 (с которого вы собираетесь делать) то выходила полная. Причем здесь мультистори, не понимаю?
Мультистори - для тех, кто будет смотреть сериал в теле-варианте, и не хочет слушать вставки переведенные другим голосом.

oleg-k писал(a):


ТВ перевод на Друзья, Секретные материалы и Симпсоны и так многоголоска.

да, но 2.0 и 5.1 - разница,я думаю существенная...


1. Так вы мультистори сами будете добавлять что ли?
2. Про 2.0 и 5.1 в твоем посте вообще ничего не было. Но если уж речь зашла, то для старых ТВ сериалов, думаю, что разница совсем несущественная.



Alexey-S -> 21.08.2008, 20:15
----------------------------------------------------------------------------
oleg-k писал(a):



1. Так вы мультистори сами будете добавлять что ли?
2. Про 2.0 и 5.1 в твоем посте вообще ничего не было. Но если уж речь зашла, то для старых ТВ сериалов, думаю, что разница совсем несущественная.

1. Да
2. Согласен по этой причине и не писал особо

ПОВТОРЮ:

ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДОРОЖКАМИ ВИДЕО И Т.Д. - ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ



oleg-k -> 21.08.2008, 21:30
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДОРОЖКАМИ ВИДЕО И Т.Д. - ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ИМХО, никто даже и пальцем не шевельнет, пока мы не увидим хотя бы один готовый релиз.



Алхимик -> 21.08.2008, 21:34
----------------------------------------------------------------------------
Хорошо, что ещё деньгами не просят помочь

Я конечно не знаю, что из этого всего получиться. Но есть два варианта развития событий.

1) Если это самостоятельные ребята и они хотят начать свою деятельность с сериалов. Любой человек знакомый с торговлей DVD, скажет как таких людей можно назвать.....
2) Если они примкнут к крупному производителю и начнут делать под его маркой. Тогда можно ждать чего-то стоящего. Ну хотя бы парочки сериалов.

А так сериалы....это пик совершенства в R7. Кто их выпускает ОЧЕНЬ хорошо стоит на ногах и имеет хорошую торговую сеть. И все равно это не выгодно. Вон Киномания, все еще думает.....исписали 30 страниц, а воз и ныне там.



most -> 21.08.2008, 22:12
----------------------------------------------------------------------------
Это точно, чтобы выпускать сериалы в качестве, на литье, на десятках дисков, нужна большая база(финансовая и материальная). Окупаются они вряд ли, если только большая сеть по России и в течении большого срока(до года и более). Т.е. тот кто всерьёз хочет этим заняться, то кроме крутой крыши должен иметь и многолетнее терпение.



Иван -> 21.08.2008, 22:50
----------------------------------------------------------------------------
да развод это все. Вот если бы они выпустили хотя бы один сезон какого-нибулдь сериала, то тогда можно было бы говорить о помощи,и о том, с кем сотрудничать и как.



Эндрю -> 22.08.2008, 10:08
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Это точно, чтобы выпускать сериалы в качестве, на литье, на десятках дисков, нужна большая база(финансовая и материальная). Окупаются они вряд ли, если только большая сеть по России и в течении большого срока(до года и более). Т.е. тот кто всерьёз хочет этим заняться, то кроме крутой крыши должен иметь и многолетнее терпение.

Ну в принцепе если это будут точно коллекционки ограниченным выпуском в 1000 штук экземпляров, с номерками то может и окупится. Главное чтоб шикарно выглядело и наполнение не подвело. Хотя в нашей России уж больно много пиратов которые пиратят своих же "одноглазых".



Эндрю -> 22.08.2008, 10:14
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):


ПОВТОРЮ:

ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДОРОЖКАМИ ВИДЕО И Т.Д. - ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Ты конкретно пиши с чем помочь, каких звуковых дорожек нехватат, или каких дисков нет, или что нужно перевести из допов, вдруг кто-то и поможет. А то как-то всё размывчето!



Alexey-S -> 22.08.2008, 11:29
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):

2) Если они примкнут к крупному производителю и начнут делать под его маркой. Тогда можно ждать чего-то стоящего. Ну хотя бы парочки сериалов.

Об этом я и написал в первом посте

Иван писал(a):
Вот если бы они выпустили хотя бы один сезон какого-нибулдь сериала, то тогда можно было бы говорить о помощи,и о том, с кем сотрудничать и как.

Ну первый диск, как мы уже заявили - Секс и город - 1 сезон с переводом НТВ.

Эндрю писал(a):

Ты конкретно пиши с чем помочь, каких звуковых дорожек нехватат, или каких дисков нет, или что нужно перевести из допов, вдруг кто-то и поможет. А то как-то всё размывчето!

Спасибо за совет

Субтитры на секс и город перевести.... Если хотите, что бы там были русские субтитры А то как оказалось - это хлопотный момент...


ДЛЯ ВСЕХ СКЕПТИКОВ - МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО БУДЕТ ПОДОБНАЯ РЕАКЦИЯ. МАЛО ЛЮДЕЙ ВЕРЯТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ТАКОЙ ЗАТЕИ... НО Я РАБОТАЛ НАД МНОГИМИ ВОПРОСАМИ ОЧЕНЬ ДАВНО, ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ТАКОЙ ПРОЭКТ НУЖЕН И СПРОС БУДЕТ ОГРОМЕН.



Stalk -> 22.08.2008, 11:51
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

Субтитры на секс и город перевести.... Если хотите, что бы там были русские субтитры А то как оказалось - это хлопотный момент...

Перевести или набить с готового звука?
И какие расценки? Можно в ПМ.



Iceberg -> 22.08.2008, 11:55
----------------------------------------------------------------------------
Есть уже готовый качественный релиз Друзей от Селекта кажется - оригинальное видео + ТВ-многоголоска. На 77 дисках (5-ках). Там, где ТВ-перевод отсутствовал, переведено авторским. думаю, этот релиз надо взять и отлить практически ничего не меняя. Единсвтенное, там прибитый перевд на первом сезоне. Если есть получше, можно заменить. Ну и если очень хочется, можно русифцировать меню, но это уже совсем непринципиально.

Перевод НТВ Секса весь есть на Торрентсах. У меня есть оригинальные R1 диски (20 штук, 9ки), если нужно.



Alexey-S -> 22.08.2008, 12:20
----------------------------------------------------------------------------
Iceberg писал(a):
Есть уже готовый качественный релиз Друзей от Селекта кажется - оригинальное видео + ТВ-многоголоска. На 77 дисках (5-ках). Там, где ТВ-перевод отсутствовал, переведено авторским. думаю, этот релиз надо взять и отлить практически ничего не меняя. Единсвтенное, там прибитый перевд на первом сезоне. Если есть получше, можно заменить. Ну и если очень хочется, можно русифцировать меню, но это уже совсем непринципиально.

Перевод НТВ Секса весь есть на Торрентсах. У меня есть оригинальные R1 диски (20 штук, 9ки), если нужно.

Друзья - будем брать Селект, но накладывать укр. дорогу. поверте - она отличная и делать dvd-9, а не 5-ки. Меню однозначно руссифицируем, на счет первого сезона друзей - за звук не могу гарантировать на 100% поищем, но если не найдем, то выпустим так.

НТВ перевод уже скачал с торрента

А вот по Р1 - уточни -там первый сезон на 1 DVD ??? и если можно точный размер его, а то тащим с иностранных торрентов сейчас - хотим быть уверены, что это Р1.
Уточни - у тебя издание какое секса? которое в Книжке? или обычное?

Спасибо.



Androgen -> 22.08.2008, 12:59
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

ДЛЯ ВСЕХ СКЕПТИКОВ - МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО БУДЕТ ПОДОБНАЯ РЕАКЦИЯ. МАЛО ЛЮДЕЙ ВЕРЯТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ТАКОЙ ЗАТЕИ... НО Я РАБОТАЛ НАД МНОГИМИ ВОПРОСАМИ ОЧЕНЬ ДАВНО, ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ТАКОЙ ПРОЭКТ НУЖЕН И СПРОС БУДЕТ ОГРОМЕН.

Как говорили в фильме ВОРОН - Болтунов как грязи, а вот деловых людей мало.
Надо не убеждать кого-то, а просто делать, тогда вас зауважают. Просто тема когда появилась, было больше похоже на обычный треп. Релизов не было, какая конкретно помощь нужна была тоже не указали. Так, реклама очередная в стиле кристал видео.
Если будете делать реально, то накласть на всех скептиков. Они всегда есть, даже на готовые релизы.

Есть в планах "Шериф из преисподней" или "Дом ужасов хаммера"?
Первый, точно не скажу, не маленький сериал. А вот дом ужасов умещается на 4 DVD9

У меня ничего нет, но могу попросить, чтообы люди выложили на торентах (если еще нету). Есть английские сабы.



Alexey-S -> 22.08.2008, 13:12
----------------------------------------------------------------------------
Androgen писал(a):

Есть в планах "Шериф из преисподней" или "Дом ужасов хаммера"
Шериф - точно НЕТ
Дом ужасов хаммера - вполне возможно, но не скоро - это точно.
Как я уже много раз говорил - нужно Выпустить хотябы Секс и Друзей, а там будет видно

Я бы с большИм удовольствием выпустил МЕСТЬ БЕЗ ПРЕДЕЛА с Мэдсеном в главной роли, но не могу найти этот сериал в нормальном качестве и не тв-рип

ХОТЬ КТО-ТО, Когда-то выпускал Этот сериал на кассетах или DVD???
Если да - будьте добры - сообщите - его выпустим - 100%



alexeiden -> 22.08.2008, 13:21
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):


Друзья - будем брать Селект, но накладывать укр. дорогу. поверте - она отличная и делать dvd-9, а не 5-ки. Меню однозначно руссифицируем, на счет первого сезона друзей - за звук не могу гарантировать на 100% поищем, но если не найдем, то выпустим так.

Спасибо.

Первый сезон переделать надо обязательно. Звук - ужас. На торрентах должен быть новый звук.



AleckSkeed -> 22.08.2008, 13:38
----------------------------------------------------------------------------
Помочь смогу, например, с оформлением и стилизацией русских надписей под оригинальные



Alexey-S -> 22.08.2008, 13:43
----------------------------------------------------------------------------
AleckSkeed писал(a):
Помочь смогу, например, с оформлением и стилизацией русских надписей под оригинальные

пиши в личку



Alexey-S -> 22.08.2008, 13:46
----------------------------------------------------------------------------
alexeiden писал(a):
На торрентах должен быть новый звук.

А конкретнее можно



Anatoly- -> 22.08.2008, 14:45
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
А вот по Р1 - уточни -там первый сезон на 1 DVD ???
Если это про "Секс...", то там два диска в 1-м сезоне.



Alexey-S -> 22.08.2008, 15:01
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Alexey-S писал(a):
А вот по Р1 - уточни -там первый сезон на 1 DVD ???
Если это про "Секс...", то там два диска в 1-м сезоне.

сам только-что обнаружил....

У меня сейчас есть скачанный первый диск Р2 издания - там куча других языков + куча сабов.

Вопрос - какое издание лучше? Р1 или Р2 ?



Zan -> 23.08.2008, 01:01
----------------------------------------------------------------------------
Androgen писал(a):
Как говорили в фильме ВОРОН - Болтунов как грязи, а вот деловых людей мало.
Извиняюсь за бесполезный оффтоп, но точно помню, что эту фразу говорил главзлодей из "ХХХ 1".



evilsasha -> 23.08.2008, 01:38
----------------------------------------------------------------------------
Сделайте все сезоны Miami Vice / Полиция Майами, будет же спрос 100% :!:



Иван -> 23.08.2008, 02:23
----------------------------------------------------------------------------
Zan писал(a):
Androgen писал(a):
Как говорили в фильме ВОРОН - Болтунов как грязи, а вот деловых людей мало.
Извиняюсь за бесполезный оффтоп, но точно помню, что эту фразу говорил главзлодей из "ХХХ 1".
Не важно где это прозвучало, к человеку подходит.



Alexey-S -> 24.08.2008, 12:18
----------------------------------------------------------------------------
Iceberg писал(a):
У меня есть оригинальные R1 диски (20 штук, 9ки), если нужно.

а как можно было бы получить доступ к сему изданию



Кандид -> 24.08.2008, 14:45
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
То, что напечатаем со временем:
Babylon 5 - 30 dvd
Star Trek - 22 dvd
На "Вавилон-5" перевод будет с ТВ-6 или НТВ? Не забыть бы и 6 полнометражников с "Крестовым Походом".
Star Trek, имеется в виду Оригинальный сериал 1966-1968 г.?
Наложить многоголоску Интер-ТВ немудрено, а вот перевести массу интереснейших бонусов - это было бы великое дело!
Удачи!



Alexey-S -> 24.08.2008, 15:08
----------------------------------------------------------------------------
Кандид писал(a):

На "Вавилон-5" перевод будет с ТВ-6 или НТВ? Не забыть бы и 6 полнометражников с "Крестовым Походом".
Если вы поможете, то будет и тот и тот
Думаю, что как только выпустим хоть один сериал Целиком, то и этот релиз будет 100%



Кандид писал(a):
Star Trek, имеется в виду Оригинальный сериал 1966-1968 г.?
Наложить многоголоску Интер-ТВ немудрено, а вот перевести массу интереснейших бонусов - это было бы великое дело!
Удачи!

Стар-трек - да только оригина. Бонусы - только избранное - что поинтерестнее



GAZON -> 24.08.2008, 15:57
----------------------------------------------------------------------------
А в планах случайно нету выпустить Six Feet Under 24-Disc Complete Series Gift Set. Сериал просто СУПЕР.



Alexey-S -> 24.08.2008, 16:30
----------------------------------------------------------------------------
GAZON писал(a):
А в планах случайно нету выпустить Six Feet Under 24-Disc Complete Series Gift Set. Сериал просто СУПЕР.

давайте просить потом, когда выпустим хоть секс и друзей



Andrey_Tula -> 24.08.2008, 20:51
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
GAZON писал(a):
А в планах случайно нету выпустить Six Feet Under 24-Disc Complete Series Gift Set. Сериал просто СУПЕР.

давайте просить потом, когда выпустим хоть секс и друзей
Давай для начала ты скажешь "зачем усы сбрил?"
Ради чего регистрировался под вторым ником и чем тебе мешал старый ник - "Alexeychik"?
Или под одним ты будешь выпускать сериалы, а под вторым их продавать?



rider42 -> 24.08.2008, 20:54
----------------------------------------------------------------------------
2 Alexey-S

я что-то не пойму, если вы делаете сами, то зачем просите других исходные диски с R1. Получаеся что у вас ничего нет, а уже разговоры разговариваете.

проясните



Alexey-S -> 25.08.2008, 11:52
----------------------------------------------------------------------------
Andrey_Tula писал(a):

Ради чего регистрировался под вторым ником и чем тебе мешал старый ник - "Alexeychik"?
Или под одним ты будешь выпускать сериалы, а под вторым их продавать?
Раскусил

просто он помогает, и как я понял выдал тайну раньше времени...

rider42 писал(a):
2 Alexey-S
я что-то не пойму, если вы делаете сами, то зачем просите других исходные диски с R1. Получается что у вас ничего нет, а уже разговоры разговариваете.
проясните

Объясню:
составляющие выпуска изданий - 1. Авторинг 2. Финансирование 3. Сбыт.

Так вот пункт 2-3 - на стадии запуска будут осенью.

А Авторинг - нужно продумать насколько будет идеальным наше издание - вот для этого и создана ветка. А вдруг вы скажете, что звук, например луче этот, а картинка - эта, Вот и будем с такими параметрами делать

По сексу и Городу пришли к выводу, что стоит взять за основу издание оригинальное, тоесть Р1 + НТВ перевод + субтитры.
Кроме того мне сейчас поступают сообщения о помощи в создании этого издания - вот и получится, что мы выпустим "народный проэкт" за наши деньги



Иван -> 25.08.2008, 13:44
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
Andrey_Tula писал(a):

Ради чего регистрировался под вторым ником и чем тебе мешал старый ник - "Alexeychik"?
Или под одним ты будешь выпускать сериалы, а под вторым их продавать?
Раскусил

просто он помогает, и как я понял выдал тайну раньше времени...

rider42 писал(a):
2 Alexey-S
я что-то не пойму, если вы делаете сами, то зачем просите других исходные диски с R1. Получается что у вас ничего нет, а уже разговоры разговариваете.
проясните



Объясню:
составляющие выпуска изданий - 1. Авторинг 2. Финансирование 3. Сбыт.

Так вот пункт 2-3 - на стадии запуска будут осенью.

А Авторинг - нужно продумать насколько будет идеальным наше издание - вот для этого и создана ветка. А вдруг вы скажете, что звук, например луче этот, а картинка - эта, Вот и будем с такими параметрами делать

По сексу и Городу пришли к выводу, что стоит взять за основу издание оригинальное, тоесть Р1 + НТВ перевод + субтитры.
Кроме того мне сейчас поступают сообщения о помощи в создании этого издания - вот и получится, что мы выпустим "народный проэкт" за наши деньги
а сбывать как планируете?и где вообще?Москва, Питер? а то мы, питерцы, опять будем авынуждены через кого-то искать диски.



Alexey-S -> 25.08.2008, 14:14
----------------------------------------------------------------------------
ИВАН - это типа ты согласен?



Night -> 25.08.2008, 16:38
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
ИВАН - это типа ты согласен?

Нет, это он вслух прочитал!



Positive -> 25.08.2008, 18:14
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
Alexey-S писал(a):
ИВАН - это типа ты согласен?
Нет, это он вслух прочитал!



Polem -> 25.08.2008, 22:55
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
Alexey-S писал(a):
ИВАН - это типа ты согласен?

Нет, это он вслух прочитал!



most -> 26.08.2008, 02:12
----------------------------------------------------------------------------
Как всем весело Из-за чего, интересно? Он же вам несоответствие показал всего лишь.



Polem -> 26.08.2008, 02:17
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Как всем весело Из-за чего, интересно? Он же вам несоответствие показал всего лишь.
Никакого несоответствия он не показывал. Он целиком процитировал предыдущий пост, вставив ровно в середину свой вопрос.

А ржем с очень удачной остроты Night'а...



Kexit -> 26.08.2008, 05:52
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
most писал(a):
Как всем весело Из-за чего, интересно? Он же вам несоответствие показал всего лишь.
Никакого несоответствия он не показывал. Он целиком процитировал предыдущий пост, вставив ровно в середину свой вопрос.

А ржем с очень удачной остроты Night'а...
Целиком и полностью поддерживаю Polem

Alexey-S, если что, что у меня тоже "Друзья" R1 есть на 40 дисках. Если Iceberg`у накладно будет, то могу подсобить. Только дождусь когда у вас "Секс в большом городе" выйдет



most -> 26.08.2008, 08:49
----------------------------------------------------------------------------
мёртвые проекты. Друзья, Секс в большом городе и т.д.. Без сети фирменных магазинов(типа Союза) они продаваться НЕ БУДУТ. Особенно 40-50 дисковые. А все остальные (мелкие точки) будут работать только под заказ. Вот увидите, что такие проекты только для продаж через инет. 1 комплект в неделю.



Эндрю -> 26.08.2008, 10:44
----------------------------------------------------------------------------
А если сделать по сезонам? Может и лучше будут уходить. Сколько там дисков в сезоне?



Yuran -> 26.08.2008, 10:51
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
А если сделать по сезонам? Может и лучше будут уходить. Сколько там дисков в сезоне?
В "Сексе" по 3 диска на сезон.



Alexey-S -> 26.08.2008, 11:28
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):


Alexey-S, если что, что у меня тоже "Друзья" R1 есть на 40 дисках. Если Iceberg`у накладно будет, то могу подсобить. Только дождусь когда у вас "Секс в большом городе" выйдет

спасибо, Друзей вроде на торренте нашел DVD-9 Р1, Потом попрошу что-бы сверились.
По "СиГ" - вчера заказал на амазоне - будем ждать.

most писал(a):
мёртвые проекты. Друзья, Секс в большом городе и т.д.. Без сети фирменных магазинов(типа Союза) они продаваться НЕ БУДУТ. Особенно 40-50 дисковые. А все остальные (мелкие точки) будут работать только под заказ. Вот увидите, что такие проекты только для продаж через инет. 1 комплект в неделю.

вообще на провокации не отвечаю, но раз мы пишим подобный пост в третий или четвертый раз, то могу только предположить, что человек не равнодушен и купит как минимум одну коллекционку

УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМЧАНИН most ПРОСЬБА - ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ЭТОТ ПРОЭКТ - НЕ ПЕШИТЕ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВЕРИТЕ - ЛИБО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ по теме, ЛИБО ДЕЛАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, спасибо.



Alexey-S -> 26.08.2008, 11:38
----------------------------------------------------------------------------
Возможно я не совсем правильно выразился в своих постах - сериалы мы будем выпускать постепенно посезонно + когда выпустим целиком - коллекционные боксы и т.д., которые можно будет купить отдельно.

Ну а там посмотрим



Alexey-S -> 26.08.2008, 11:42
----------------------------------------------------------------------------
ИВАН (не забывай закрывать\открывать тэги )

а сбывать как планируете?и где вообще?Москва, Питер? а то мы, питерцы, опять будем авынуждены через кого-то искать диски.


Как я уже сказал -
Alexey-S писал(a):

Сами создавать каталог - не будем, но ХОТИМ СОТРУДНИЧАТЬ С ОДНОЙ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ КОНТОРОЙ

Это значит будет вся эта красота продаваться через чужой каталог. Думаю и Питер и Москва и Киев и т.д. получат свой ассортимент и хватит всем.



Nevermind_ekb -> 26.08.2008, 12:26
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
Думаю и Питер и Москва и Киев и т.д. получат свой ассортимент и хватит всем.

про Екатеринбург не забывайте



Иван -> 26.08.2008, 12:34
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
ИВАН (не забывай закрывать\открывать тэги )

а сбывать как планируете?и где вообще?Москва, Питер? а то мы, питерцы, опять будем авынуждены через кого-то искать диски.


Как я уже сказал -
Alexey-S писал(a):

Сами создавать каталог - не будем, но ХОТИМ СОТРУДНИЧАТЬ С ОДНОЙ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ КОНТОРОЙ

Это значит будет вся эта красота продаваться через чужой каталог. Думаю и Питер и Москва и Киев и т.д. получат свой ассортимент и хватит всем.
Уже исправил. А нужно не хотеть сотрудничать, а уже начать иначе потом на вас просто забьют



Alexey-S -> 27.08.2008, 20:36
----------------------------------------------------------------------------
и так - получил на руки первый сезон друзей - русская дорога - ужас...
ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РУССКУЮ ДОРОГУ.



Alexey-S -> 29.08.2008, 12:01
----------------------------------------------------------------------------
Для того, что бы было понятно что и как у нас идет принято решение писать информацию в первый пост.

и Дублирую ее сюда:

Sex and the City - 20 dvd
Выполнено:
1. Заказана "книжка" с амазона
2. Наличие перевода на русс. языке НТВ
Полное издание может увеличится на 2 dvd
Первый сезон планируем выпустить уже в октябре.


Firefly 4 dvd
В связи с выходом BD издания - рипним в dvd + dts+2.0 тайкун+ 5.1 многолоска наша

Friends - 40 dvd.
Р1 + 2.0 русс. и 2.0 укр. дороги + мультистори + возможно субтитры русские + руссифицированное меню


Р1+ советский будляж:
Утиные истории - заказаны
Мишки гамми - в стадии завершения - 90%

Все остальное - пока только в планах:
Чип и Дэйл
Чудеса на виражах
Черный плащ

Рен-ТВ перевод + M1 перевод (украинскийWink ):
+ Симпсоны + футурама


ТО Что запланировано вообще:

Start Wars – 14 dvd;
Подкорректировать издание Тайкуна.
Добавим дубляж + ужмем авторскую до 2.0 + добавим бонусов + 1 dvd заменим на новый мульт, который скоро выходит.

The X-Files - 61 dvd
Первые два сезона - тайкуновские + 2.0 с Рен-тв
Остальное - Р1+2.0 Рен-тв + руссификация меню





Romeo and Juliet (мюзикл с рус. субтитрами)

То, что напечатаем со временем:

Desperate Housewives 3 (6 dvd)
Alf - 16 dvd
Babylon 5 - 30 dvd
Star Trek - 22 dvd
The Sopranos – 28 dvd
House, M.D. - 14 dvd



Alexey-S -> 29.08.2008, 12:03
----------------------------------------------------------------------------
Для ДРУЗЕЙ нужна русская дорога на первый сезон.
Кто может помочь???



k2400 -> 29.08.2008, 12:10
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
Для ДРУЗЕЙ нужна русская дорога на первый сезон.
Кто может помочь???
Было издание на двух десятках. Возможно там получше дорожка.



Driverrock -> 29.08.2008, 12:37
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):



Firefly 4 dvd
В связи с выходом BD издания - рипним в dvd + dts+2.0 тайкун+ 5.1 многолоска наша

Вот это бы я себе купил с большим удовольствием!
Остальное чисто для продажи.
Кстати как продавать планируете, дилеры в регионах нужны?



Alexey-S -> 29.08.2008, 12:42
----------------------------------------------------------------------------
Driverrock писал(a):

Кстати как продавать планируете, дилеры в регионах нужны?

спасибо, как начнем работу - можете обратиться

Кроме того планируем сайт или инет-магазин - посмотрим



Alexey-S -> 29.08.2008, 14:14
----------------------------------------------------------------------------
Тут наш Камрад уже помог с обложкой на первый сезон!
Скорее всего этот макет будет доработан в мелких деталях:
зацените:

Вес - 1,39 Мб
http://depositfiles.com/ru/files/7560787
http://www.rapidshare.ru/766936



OSTERWALDER -> 29.08.2008, 23:43
----------------------------------------------------------------------------
и когда же ждать "секс в большом городе"?
а ты я уже придумал кому это гуано подарить....



Polem -> 29.08.2008, 23:53
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
Firefly 4 dvd
В связи с выходом BD издания - рипним в dvd + dts+2.0 тайкун+ 5.1 многолоска наша
Одно это уже способно навести на размышления... И на хрена там "ваша многоголоска"?

Нет - я еще понимаю - делать перевод самим на то, на что нет нормального переода... :unnknow:



Alexey-S -> 30.08.2008, 11:01
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Alexey-S писал(a):
Firefly 4 dvd
В связи с выходом BD издания - рипним в dvd + dts+2.0 тайкун+ 5.1 многолоска наша
Одно это уже способно навести на размышления... И на хрена там "ваша многоголоска"?

Нет - я еще понимаю - делать перевод самим на то, на что нет нормального перевода... :unnknow:

ну это я возможно погорячился, но если вы предоставите мне чистый звук Тайкуна - готовы наложить его



Alexey-S -> 30.08.2008, 11:01
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
Alexey-S писал(a):
Для ДРУЗЕЙ нужна русская дорога на первый сезон.
Кто может помочь???
Было издание на двух десятках. Возможно там получше дорожка.

просьба, если имеете это издание - проверить качество звука, а то я вчера осматривал первый диск - тихий ужас...



Nevermind_ekb -> 30.08.2008, 12:13
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):

просьба, если имеете это издание - проверить качество звука, а то я вчера осматривал первый диск - тихий ужас...

все верно, качество отвратное, брать оттуда не надо ни в коем случае



Papercut -> 30.08.2008, 23:57
----------------------------------------------------------------------------
У вас в планах стоят Хаус и Сопрано. Зачем? Скоро их выпустит Киномания. Лучше сосредоточьте силы на других проектах. Например ЗВ



k2400 -> 31.08.2008, 00:11
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
k2400 писал(a):
Alexey-S писал(a):
Для ДРУЗЕЙ нужна русская дорога на первый сезон.
Кто может помочь???
Было издание на двух десятках. Возможно там получше дорожка.

просьба, если имеете это издание - проверить качество звука, а то я вчера осматривал первый диск - тихий ужас...
К сожалению, у меня нет этого издания. У меня первый сезон на одном диске. Дорожка оставляет желать много лучшего.
PS Сорри, чуть не в тему. В R1 друзья 40 дисков. В R2 - 30. Разница из-за PAL/NTSC?



SkyDelete -> 31.08.2008, 00:42
----------------------------------------------------------------------------
k2400
несовсем: р1 40 dvd9 с допами (6 серий на 4диска на 10 сезонов), р2 30 dvd10/dvd9 без допов (8 серий на 3 диска на 10 сезонов)



k2400 -> 31.08.2008, 01:00
----------------------------------------------------------------------------
SkyDelete писал(a):
k2400
несовсем: р1 40 dvd9 с допами (6 серий на 4диска на 10 сезонов), р2 30 dvd10/dvd9 без допов (8 серий на 3 диска на 10 сезонов)
Спасибо.



EditBox -> 31.08.2008, 09:41
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
и так - получил на руки первый сезон друзей - русская дорога - ужас...
ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РУССКУЮ ДОРОГУ.
Нормальная русская дорога будет если заново перевести и озвучить.

А вообще мне нравится подход....
Дайте то, дайте это, помогите найти и т.д.



Кино в цифре -> 31.08.2008, 12:09
----------------------------------------------------------------------------
EditBox писал(a):
А вообще мне нравится подход....
Дайте то, дайте это, помогите найти и т.д.

Ну так ведь если просто так попросить, никто ведь не откликнется.
А под таким соусом может и прокатить



Driverrock -> 31.08.2008, 12:25
----------------------------------------------------------------------------
Кино в цифре писал(a):
EditBox писал(a):
А вообще мне нравится подход....
Дайте то, дайте это, помогите найти и т.д.

Ну так ведь если просто так попросить, никто ведь не откликнется.
А под таким соусом может и прокатить
Ну так всем миром как говорится, с каждого по нитки...
Для себя ведь...



Alexey-S -> 31.08.2008, 13:21
----------------------------------------------------------------------------
как по мне - так это провокация писать такие заявления.
Такое впечатление, что для себя прошу.

Вы сами предлагаете в других топиках помощь.

я уже много раз писал, что это полу-народный проект.

Ну да ладно - не хотите помогать - не надо, когда начнем печатать...

"САМИ ПЕРЕЙДЕТЕ, И САМИ ПРИНЕСЕТЕ" (С)



SkyDelete -> 31.08.2008, 15:24
----------------------------------------------------------------------------
Хмм. А вы нам предлагаете сидя у себя дома на гарнитуру/караоке (или у когонить есть профф обор-е ) записать озвучку с титров, если они вообще есть, в чём я лично неуверен

Или же изнасиловать каналы РТР/СТС/Рен-ТВ чтоб вам выдали чистые голоса, полностью подходящие к английскому 5.0 звуку?

УЖЕ терзают весьма смутные сомнения в качестве ваших БУДУЩИХ релизов.

К тому же браться за такой большой сериал не выпустив ни одного релиза по меньшей мере опрометчиво :x с начала выпустили бы что-нибудь маленькое, чтоб люди оценили качество, там какойнить Иерихон например, или Блэйда.



Yuran -> 31.08.2008, 15:37
----------------------------------------------------------------------------
SkyDelete писал(a):
К тому же браться за такой большой сериал не выпустив ни одного релиза по меньшей мере опрометчиво :x с начала выпустили бы что-нибудь маленькое, чтоб люди оценили качество, там какойнить Иерихон например, или Блэйда.
И те 2,5 человека, которые купили бы эти чудесные сериалы обеспечили бы конторе беззаветное процветание!
В принципе правильный подход к спекуляции любимыми сериалами, другое дело, что похоже есть некоторые проблемы, но думаю они решаемы.
В конце концов "наша многоголоска" может лечь и на Друзья, альтернативой к плохому звуку РТР.



SkyDelete -> 31.08.2008, 16:03
----------------------------------------------------------------------------
Тоесть выбы тутже как выпустят (возможно) друзей на 40 дисках понесётись их покупать, от неизвестной конторы?

Лично яб доооооолго думал-бы, прежде чем потратить 5к на диски от неизвестно кого, и наличие уже выпущенных хорошо релизов увеличилоб шансы на покупку

Ну почему, 2.5, человек 18 точно



EditBox -> 31.08.2008, 16:11
----------------------------------------------------------------------------
Driverrock писал(a):
Ну так всем миром как говорится, с каждого по нитки...Для себя ведь...
Угу.....Как продажа квартир в доме который еще даже не начали строить.



Alexey-S -> 31.08.2008, 16:37
----------------------------------------------------------------------------
Всем огромное спасибо за поддержку!


Люблю добрых людей, особенно форумчан.



Yuran -> 31.08.2008, 21:47
----------------------------------------------------------------------------
SkyDelete писал(a):
Тоесть выбы тутже как выпустят (возможно) друзей на 40 дисках понесётись их покупать, от неизвестной конторы?
А никто разом ничего и не собирается выпускать. По одному сезончику, а потом возможно лимитированный бокс на всё.
Тем более, что если это не утка, то контора как раз таки будет известная.



Alexey-S -> 01.09.2008, 11:22
----------------------------------------------------------------------------
возможно будет многоголоска от Тайкуна, если чистые голоса остались хоть где-то - то мы их найдем

Соответственно мы получим издание с хорошим переводом в 5.1 , а не 2.0

p.s. хотя звук мог не сохраниться...



Master Keyan -> 01.09.2008, 16:57
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
Соответственно мы получим издание с хорошим переводом в 5.1 , а не 2.0
Т.е. свою многоголоску класть не будете? Может тогда авторский стоит положить в качестве альтернативы?



EditBox -> 01.09.2008, 19:52
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Alexey-S писал(a):
Соответственно мы получим издание с хорошим переводом в 5.1 , а не 2.0
Т.е. свою многоголоску класть не будете? Может тогда авторский стоит положить в качестве альтернативы?
А кто его переводил?



Master Keyan -> 01.09.2008, 20:52
----------------------------------------------------------------------------
EditBox писал(a):
А кто его переводил?
Немахов.



sp_man -> 01.09.2008, 21:01
----------------------------------------------------------------------------
если уж так хочется альтернативы, то можно сунуть тот звук, с которым он по тв3. правда какой он и что из себя представляет - понятия не имею...



SkyDelete -> 02.09.2008, 00:12
----------------------------------------------------------------------------
тв3 :x , ужос , если Немахов этот тот что гуляет по нету, то тоже :x



EditBox -> 02.09.2008, 16:00
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
EditBox писал(a):
А кто его переводил?
Немахов.
Ясно. Жаль. Надеюсь когда он на блюрее выйдет его переведут более достойно.



Alexey-S -> 02.09.2008, 17:22
----------------------------------------------------------------------------
а кого из Авторов было бы здорово пригласить поработать над проектом? Гаврилова?



SkyDelete -> 02.09.2008, 17:32
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
а кого из Авторов было бы здорово пригласить поработать над проектом? Гаврилова?

А зачем? покажите пожалуйста мне того кому ненравится перевод Т.
уж точно не его



Кино в цифре -> 02.09.2008, 17:52
----------------------------------------------------------------------------
SkyDelete писал(a):
Alexey-S писал(a):
а кого из Авторов было бы здорово пригласить поработать над проектом? Гаврилова?

А зачем? покажите пожалуйста мне того кому ненравится перевод Т.
уж точно не его

Главное - не результат. Важен сам процесс.
Обсуждение, выбор лучших вариантов. Это так увлекательно



Nevermind_ekb -> 02.09.2008, 17:55
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
а кого из Авторов было бы здорово пригласить поработать над проектом? Гаврилова?

ага, пусть Друзей на украинский переведет и озвучит
[ссори, не сдержался ]



nemo -> 02.09.2008, 18:21
----------------------------------------------------------------------------
SkyDelete писал(a):
если Немахов этот тот что гуляет по нету, то тоже :x

Плохой перевод или голос не нравится? 8)



Alexey-S -> 02.09.2008, 19:40
----------------------------------------------------------------------------
Дорогие форумчани Я вас всех просто обожаю! Как я понял - авторский вам не нужен. Ок. нам же дешевле.


Вы знаете про понятие "зеркала" в психологии?
Может я не совсем правильно называю этот термин, но каждый пишет лишь то, что он видет в себе (что бы он сделал) и отражает (проецирует) на всеобщее рассмотрение.



Alexey-S -> 02.09.2008, 19:41
----------------------------------------------------------------------------
и в догонку - у нас на форуме есть трансерферы?

Как вам маятники?



Polem -> 02.09.2008, 21:48
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S
Не умничай. А то я приведу тоже очень много околопсихологических цензурных (и не очень) терминов, характеризующих людей, которые много говорят, но мало делают.

Если вы хотите сделать доброе дело - просто тупо скопируйте Тайкун. Хотите войти в анналы истории R7 - сделайте 6-дисковый бокс с добавлением тайкуновской же 2-ухдисковой "Серенити".

А всякие там заблаговременные разговоры про гипотетическое наполнение гипотетических релизов мифическим количеством дорожек, да еще с возможным привлечением к проекту гипотетических гавриловых, честно говоря, подзае@али.



Nightwish -> 02.09.2008, 23:21
----------------------------------------------------------------------------
Ща тут все начнут друг другу красноречиво расписывать по полочкам...
ЗЫ: сорри за оффтоп



Igordominator -> 03.09.2008, 13:33
----------------------------------------------------------------------------
УУУ... Трансерфинг... Опять эти поклонники Зеланда сбежали из палаты ... Мдяяя, я то думал тут что-то серьёзное намечается . Дальше разговоров мегапсихологи обычно не продвигаются ...



Некрасов -> 03.09.2008, 14:27
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S
Просто копирните "Светлячка" и всё. Уже только за счёт этого про вас узнают. А все эти "Секс в большом городе", "Друзья" - проекты довольно сомнительные, верится в них с трудом, поэтому все и недовольны большим количеством болтовни. Сделали бы какой нибудь мини-сериал для начала, а потом уже можно было и на счёт более долгих сериалов говорить.
Меньше слов - больше дела. Лучше надо было сначала сделать, а потом можно было бы и разговаривать.



Alexey-S -> 03.09.2008, 14:41
----------------------------------------------------------------------------
Некрасов писал(a):
Alexey-S
Просто копирните "Светлячка" и всё. Уже только за счёт этого про вас узнают. А все эти "Секс в большом городе", "Друзья" - проекты довольно сомнительные, верится в них с трудом, поэтому все и недовольны большим количеством болтовни. Сделали бы какой нибудь мини-сериал для начала, а потом уже можно было и на счёт более долгих сериалов говорить.
Меньше слов - больше дела. Лучше надо было сначала сделать, а потом можно было бы и разговаривать.

спасибо.
просто мы расчитывали на то, что в проектах захотят поучаствовать другие люди, как в принципе и произошло.
по поводу просто копии Светлячка - возможно мы так и поступим, а потом выпустим переделку - спасибо еще раз, что даете дельные советы

А сериалы Секс и друзья выпустим в любом случаи. А скептики пусть дальше пишут, если им не лень



Papercut -> 03.09.2008, 14:58
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
по поводу просто копии Светлячка - возможно мы так и поступим, а потом выпустим переделку
Может не стоит. Выпустите лучше сразу нормальное качественное издание. Думаю, спешить уже некуда.



Nevermind_ekb -> 03.09.2008, 15:11
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
по поводу просто копии Светлячка - возможно мы так и поступим, а потом выпустим переделку

может быть выпустите тайкуновские Звездные войны? там переделывать точно ничего не надо



Кино в цифре -> 03.09.2008, 15:27
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
может быть выпустите тайкуновские Звездные войны? там переделывать точно ничего не надо

А как же дубляж, который некоторые просят?

Да и, если денег куры не клюют, можно раскошелиться и на перевод комментов 8)



Иван -> 03.09.2008, 17:07
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Alexey-S
Не умничай. А то я приведу тоже очень много околопсихологических цензурных (и не очень) терминов, характеризующих людей, которые много говорят, но мало делают.

Если вы хотите сделать доброе дело - просто тупо скопируйте Тайкун. Хотите войти в анналы истории R7 - сделайте 6-дисковый бокс с добавлением тайкуновской же 2-ухдисковой "Серенити".

А всякие там заблаговременные разговоры про гипотетическое наполнение гипотетических релизов мифическим количеством дорожек, да еще с возможным привлечением к проекту гипотетических гавриловых, честно говоря, подзае@али.
+1 Человек конкретно задолбал обсуждать ,как хорошо и мастерски авторено все будет.



Иван -> 03.09.2008, 17:10
----------------------------------------------------------------------------
Papercut писал(a):
Alexey-S писал(a):
по поводу просто копии Светлячка - возможно мы так и поступим, а потом выпустим переделку
Может не стоит. Выпустите лучше сразу нормальное качественное издание. Думаю, спешить уже некуда.
Да ладно, у Alexey-S, похоже, денег полные бункеры. Пусть делают сколько хотят. главное, чтобы люди потом купили их творчество.



Кино в цифре -> 03.09.2008, 17:45
----------------------------------------------------------------------------
Иван писал(a):
Polem писал(a):
Alexey-S
А всякие там заблаговременные разговоры про гипотетическое наполнение гипотетических релизов мифическим количеством дорожек, да еще с возможным привлечением к проекту гипотетических гавриловых, честно говоря, подзае@али.
+1 Человек конкретно задолбал обсуждать ,как хорошо и мастерски авторено все будет.

Тсс, не спугни Остапа...



EditBox -> 03.09.2008, 17:51
----------------------------------------------------------------------------
Некрасов писал(a):
Сделали бы какой нибудь мини-сериал для начала.
Например Шарпа



Alexey-S -> 03.09.2008, 17:53
----------------------------------------------------------------------------
Кино в цифре писал(a):


Тсс, не спугни Остапа...



Принято решение - есть вопросы\предложения - в личку.

Тут я буду писать как и что продвигается по мере появления новостей.

Секс и город 2 dvd первый сезон заявлен на стадии создания.
Короче - ждите. Или не ждите вам виднее...



Кино в цифре -> 03.09.2008, 17:54
----------------------------------------------------------------------------
EditBox писал(a):
Некрасов писал(a):
Сделали бы какой нибудь мини-сериал для начала.
Например Шарпа

15 дисков - не такой уж и мини :?:

А может, Квадрилогию Чужих забабахать - киноманский релиз до ума довести. Или 10-дисковую Матрицу.



Raiden -> 03.09.2008, 17:58
----------------------------------------------------------------------------
EditBox писал(a):
Некрасов писал(a):
Сделали бы какой нибудь мини-сериал для начала.
Например Шарпа

Точно! И перевод как раз отличный (твой же) есть. И в оригинале большинство дисков пятерки - много работы не будет. А при желании могут и свою многоголоску на основе твоего перевода сделать...
А если учесть, что скоро (относительно) 17-й фильм выходит...

А-у, как там насчет того, чтобы забацать сериал про Шарпа?



Nightwish -> 03.09.2008, 20:21
----------------------------------------------------------------------------
Кино в цифре писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
может быть выпустите тайкуновские Звездные войны? там переделывать точно ничего не надо

А как же дубляж, который некоторые просят?

Да и, если денег куры не клюют, можно раскошелиться и на перевод комментов 8)
Тогда уж и допы голосом озвучить нужно



Papercut -> 10.09.2008, 22:30
----------------------------------------------------------------------------
А тут что, все умерли?



Alex Danzig -> 11.09.2008, 00:08
----------------------------------------------------------------------------
Papercut писал(a):
А тут что, все умерли?
Наверное устали обсуждать мифичекие диски.



eric_teodor_cartman -> 16.09.2008, 20:04
----------------------------------------------------------------------------
прочитал 9 страниц темы.... и возник вопрос:
А ХДЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПОЩУПАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЦЕНИТЬ???? одни слова обещаний а'ля "ждите вам ответят"



most -> 16.09.2008, 23:32
----------------------------------------------------------------------------
Берите от СРИ и щупайте и смотрите с удовольствием.



eric_teodor_cartman -> 16.09.2008, 23:59
----------------------------------------------------------------------------
если бы СРИ заявило что будет делать СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ и ещё интересные сериалы то с удовольствием пощупал бы у них)))) 8)



most -> 17.09.2008, 01:20
----------------------------------------------------------------------------
В принципе да, не будут. СРИ шурум-бурумные сериалы не делает, только эксклюзив. Остается ждать Киноманию, но когда? Вот вопрос. Там ТВИН ПИКС второй не хотят делать из-за плохих продаж первого, а про остальные... Тоска.



Polem -> 17.09.2008, 04:13
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Остается ждать Киноманию, но когда? Вот вопрос. Там ТВИН ПИКС второй не хотят делать из-за плохих продаж первого, а про остальные... Тоска.
Я, например, не покупал первый сезон, желая дождаться выхода второго - чтобы взять сразу. Знаю еще минимум двух человек, кто собирается сделать так же.



дедушка разведчик -> 17.09.2008, 08:22
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
most писал(a):
Остается ждать Киноманию, но когда? Вот вопрос. Там ТВИН ПИКС второй не хотят делать из-за плохих продаж первого, а про остальные... Тоска.
Я, например, не покупал первый сезон, желая дождаться выхода второго - чтобы взять сразу. Знаю еще минимум двух человек, кто собирается сделать так же.
Пока будешь ждать второй сезон может закончиться первый, а когда допечатают неизвестно. Я например всё беру сразу.



eric_teodor_cartman -> 17.09.2008, 09:42
----------------------------------------------------------------------------
у меня где то пять знакомых и я взяли по первому ТвинПиксу потому что есть правило "пока есть нужно брать, что бы потом не кусать себе локти что опоздал".... блин отстойно если они забьют на второй сезон...



Nevermind_ekb -> 17.09.2008, 10:49
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Там ТВИН ПИКС второй не хотят делать из-за плохих продаж первого

откуда такая информация? а я то все жду, когда же 2-й сезон появится в нормальном качестве...



Papercut -> 17.09.2008, 10:56
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Там ТВИН ПИКС второй не хотят делать из-за плохих продаж первого
Че за фигня? Сузаку в теме про сериалы сказал, что уже доделал и сдал 2 сезон. Теперь осталось подождать, когда напечатают. Так что, отставить панику.



Stalk -> 17.09.2008, 11:47
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Че за фигня? Сузаку в теме про сериалы сказал, что уже доделал и сдал 2 сезон.

Тайкун тоже много дисков сделал, но не напечатал.
Но это так, к слову. Думаю, вряд ли они задержат выпуск 2-го сезона...



nemo -> 17.09.2008, 15:13
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
most писал(a):
Остается ждать Киноманию, но когда? Вот вопрос. Там ТВИН ПИКС второй не хотят делать из-за плохих продаж первого, а про остальные... Тоска.
Я, например, не покупал первый сезон, желая дождаться выхода второго - чтобы взять сразу. Знаю еще минимум двух человек, кто собирается сделать так же.

Я взял первый для поддержки начинания. Когда выйдет второй, если всё ОК: возьму ещё штуки 3-5 друзьям и на подарки. 8)



nemo -> 17.09.2008, 15:15
----------------------------------------------------------------------------
Stalk писал(a):
Цитата:
Че за фигня? Сузаку в теме про сериалы сказал, что уже доделал и сдал 2 сезон.
Думаю, вряд ли они задержат выпуск 2-го сезона...

Действительно врядли задержат- они его уже задержали, т.к. мастера ещё весной получили.



Stalk -> 17.09.2008, 15:24
----------------------------------------------------------------------------
nemo писал(a):

Действительно врядли задержат- они его уже задержали, т.к. мастера ещё весной получили.
Ну я имел в виду - до следующего года.



Alexey-S -> 17.09.2008, 20:29
----------------------------------------------------------------------------
просьба не засорять эту ветку постами не относящимися к нашим проектам, спасибо



Polem -> 17.09.2008, 20:42
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
просьба не засорять эту ветку постами не относящимися к нашим проектам, спасибо
Это к которым из них?



Некрасов -> 17.10.2008, 07:15
----------------------------------------------------------------------------
Что много навыпускали уже?



Эндрю -> 17.10.2008, 10:25
----------------------------------------------------------------------------
В теме же написано "Осень-Зима 2008", до зимы ещё целый месяц, так что ждите!



Yuran -> 17.10.2008, 16:09
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
В теме же написано "Осень-Зима 2008", до зимы ещё целый месяц, так что ждите!
Ну дык и зима - тоже понятие растяжимое. Подводя итог, можно сказать: "Ждите до конца года". Хоть год указали - молодцы!



фараон -> 27.10.2008, 07:12
----------------------------------------------------------------------------
Каким образом можно оценить Ваши релизы? диски уже выпущенны? Не хватает несколько сериалов в коллекции



lkeyn -> 13.11.2008, 15:04
----------------------------------------------------------------------------
Господа, ну где сериалы :?:



Nevermind_ekb -> 15.11.2008, 08:22
----------------------------------------------------------------------------
lkeyn писал(a):
Господа, ну где сериалы :?:

а нету :?



Yuran -> 15.11.2008, 09:42
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
lkeyn писал(a):
Господа, ну где сериалы :?:

а нету :?
Они наверное коробочки к коллекционному "Sex and the City" бархатом обшивают (подклеивают).



Nevermind_ekb -> 15.11.2008, 09:45
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Они наверное коробочки к коллекционному "Sex and the City" бархатом обшивают (подклеивают).




Олег Самсунгович -> 15.11.2008, 12:08
----------------------------------------------------------------------------
из первого поста последний раз отредактированного 29 августа следует что:


Цитата:

Для того, что бы было понятно что и как у нас принято решение писать информацию в первый пост.

и Дублирую ее сюда:

Sex and the City - 20 dvd
Выполнено:
1. Заказана "книжка" с амазона
2. Наличие перевода на русс. языке НТВ
Полное издание может увеличится на 2 dvd
Первый сезон планируем выпустить уже в октябре.


Firefly 4 dvd
В связи с выходом BD издания - рипним в dvd + dts+2.0 тайкун+ 5.1 многолоска наша

Friends - 40 dvd.
Р1 + 2.0 русс. и 2.0 укр. дороги + мультистори + возможно субтитры русские + руссифицированное меню


Р1+ советский будляж:
Утиные истории - заказаны
Мишки гамми - в стадии завершения - 90%


За 3 месяца без 2х недель так и остается 1. Заказана "книжка" с амазона , Утиные истории - заказаны

Может для интриги Алексею подредактировать первый пост и написать 1. получена "книжка" с амазона , Утиные истории - получены

а то с такой скоростью воплощенения в жизнь таких грандиозных планов, и не дождемся мы никогда их



Nevermind_ekb -> 15.11.2008, 12:30
----------------------------------------------------------------------------
Только представьте себе:
прошло 2 года... и вот, на исходе 2011-го, 1-й пост темы вновь отредактирован: "Начали поиски СТС-овской многоголоски для 1-го сезона Друзей"...



k2400 -> 15.11.2008, 13:17
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):
из первого поста последний раз отредактированного 29 августа следует что:
..........
За 3 месяца без 2х недель так и остается 1. Заказана "книжка" с амазона , Утиные истории - заказаны

Может для интриги Алексею подредактировать первый пост и написать 1. получена "книжка" с амазона , Утиные истории - получены

а то с такой скоростью воплощенения в жизнь таких грандиозных планов, и не дождемся мы никогда их
Не, ну всякое бывает. Мне с амазона посылка год добиралась. Так что еще рано спращивать о результатах.



Papercut -> 15.11.2008, 13:29
----------------------------------------------------------------------------
Угу, "Утиные истории" с Амазона - получены, книга "Авторинг DVD для чайников" - куплена. Ждите.



Alexey-S -> 16.11.2008, 00:03
----------------------------------------------------------------------------
по многочисленным просьбам отредактировал первый пост


Но на этом пока все... К сожалению нас кризис коснулся значительно.
Но надежда умирает последней
Пока не буду загадывать - будет - сразу узнаете.



Antinegative -> 16.11.2008, 00:10
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
нас кризис коснулся значительно
Каким образом?



most -> 16.11.2008, 00:20
----------------------------------------------------------------------------
Спонсор свои миллионы вывел из России.



VLN -> 16.11.2008, 00:26
----------------------------------------------------------------------------
Alexey-S писал(a):
Но на этом пока все... К сожалению нас кризис коснулся значительно.
Я бы удивился...
Не будь кризиса, нашли б другую отмазку для оправдания своего лохотрона...



nemo -> 17.11.2008, 17:40
----------------------------------------------------------------------------
А в чём лохотрон? Ты, им денег перевёл?



Stalk -> 17.11.2008, 17:50
----------------------------------------------------------------------------
nemo писал(a):
А в чём лохотрон? Ты, им денег перевёл?

Они не оправдали возложенных на них больших надежд!!!



nemo -> 17.11.2008, 18:18
----------------------------------------------------------------------------
Если денег не засылали, то за лохотрон не считается!!!



Alexey-S -> 17.11.2008, 23:16
----------------------------------------------------------------------------
как же я вас всех люблю

интересно - а где я писал о деньгах, я что у кого-то что-то просил???



iHamster -> 23.11.2008, 00:23
----------------------------------------------------------------------------
Кризис для издателя DVD - глупейшая отмазка. Вам бензина не хватает, чтобы довезти готовый авторинг до одного из издателей или государственный банк вам не дает кредит на пиратскую деятельность?
Это не лохотрон, денег вы ни у кого не просили. Просто думали, что все просто - взял диск, сделал авторинг, отвез издателю и всего делов. Просто никто до вас не замечал, что на рынке не зватает горячо люимого миллионами сериала "Друзья". А на самом деле все выходит сложнее. Ну так незачем давать всякие обещания. Скептикам, критиковавшим вас вначале вы отвечали, что уже в декабре все увидят, кто будет смеятся последним. Теперь вы даже срок выхода не называете. Совсем загнулись?



nemo -> 23.11.2008, 00:29
----------------------------------------------------------------------------
Чтобы согнуться, нужно сначала выпрямиться.



eric_teodor_cartman -> 08.12.2008, 14:02
----------------------------------------------------------------------------
да кстати и где же представители этой чудо-конторы??? Кто обещал Секс в большом городе??? Я вот хотел бы подарить комплект своей знакомой на новый год... Вы лишаете меня этого удовольствия и её тоже...
Эх нехорошие вы люди....



Иван -> 08.12.2008, 14:53
----------------------------------------------------------------------------
удивлен, что кто-то верит еще в эти сказки.



most -> 08.12.2008, 14:55
----------------------------------------------------------------------------
Я сразу говорил, что это всё не просто так. а то наобещали с три короба.



eric_teodor_cartman -> 08.12.2008, 14:55
----------------------------------------------------------------------------
нету больше сказки (с)
да я так к слову просто )))) пусть им будет стыдно



serg204 -> 08.12.2008, 16:20
----------------------------------------------------------------------------
eric_teodor_cartman писал(a):
Кто обещал Секс в большом городе??? Я вот хотел бы подарить комплект своей знакомой на новый год... Вы лишаете меня этого удовольствия и её тоже...
Прощение у нее придется вымаливать натуральным секасом
Не в обиду, камрад



serg204 -> 08.12.2008, 16:23
----------------------------------------------------------------------------
А вообще, забавно получается. "Смотрящего" из соседней ветки большинство народа не воспринимало всерьез, а поди ж ты - начала его контора свои релизы выпускать. А из-за сериальщиков наоборот сногие форумчане возбудились. И облом!



eric_teodor_cartman -> 08.12.2008, 16:27
----------------------------------------------------------------------------
serg204
я не обижаюсь) просто ещё раз ткнул пальцем в то что нам всякие сказочники и маги волшебники обещали и что??? хрена блин... зачем же так делать
12 страниц форума нам всё обещали обещали)))
эх...
так дела не делаются товарищи (с)



iHamster -> 08.12.2008, 16:31
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
А вообще, забавно получается. "Смотрящего" из соседней ветки большинство народа не воспринимало всерьез, а поди ж ты - начала его контора свои релизы выпускать. А из-за сериальщиков наоборот сногие форумчане возбудились. И облом!
Ну так понятно, сериалы пользуются большим спросом, особенно такие, которые наобещали здесь



YPS -> 08.12.2008, 16:39
----------------------------------------------------------------------------
Может автору темы статус к нику прилепить?! Политик 2008 года форума Р7

Пс: тему прикрепить,и написать "тема для девушек которые любят обещания от мужчин"



nemo -> 08.12.2008, 16:41
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
А вообще, забавно получается. "Смотрящего" из соседней ветки большинство народа не воспринимало всерьез, а поди ж ты - начала его контора свои релизы выпускать. А из-за сериальщиков наоборот сногие форумчане возбудились. И облом!

Я обоим не верил!



most -> 08.12.2008, 17:56
----------------------------------------------------------------------------
Музыкалки от Смотрящего нормалёк. Спрос есть у пипла.