Кошмар на улице вязов ,переделка,что нового

spider -> 21.04.2008, 09:33
----------------------------------------------------------------------------
Так ,как тем с кошмарми много,решил создать тему по поводу переиздания данного классического серила(т.к в планах он значится),ваши пожелания,чтобы вы хотели чтобы было в релизе,какой перевод,необходим ли авторский перевод(гаврилов,Живов)наличие dts и брать ли в качестве источника издание R1 с добавлением допов?



yakudza -> 21.04.2008, 10:06
----------------------------------------------------------------------------
Уже за Позитив решаем?



mefisto -> 21.04.2008, 10:11
----------------------------------------------------------------------------
Вопрос про авторский перевод позабавил, чел явно не в курсе политики Позитива! Никаких ГУНДОСОВ !



spider -> 21.04.2008, 10:30
----------------------------------------------------------------------------
Я не решаю за позитив я лишь предожил чтобы вы хотели увидеть в данном издании ваши пожелания при создании,а про перевод позитива у меня не много дисков,но тот же властелин порадовал,т .к. (компаний много и в большинстве накладывается авторский перевод-позитив исключение)тем более я не утверждал ,а предлогал хотели бы вы видеть авторский перевод



spider -> 21.04.2008, 10:36
----------------------------------------------------------------------------
Вот переиздание действительно есть viewtopic.php?t=6663



Yuran -> 21.04.2008, 10:36
----------------------------------------------------------------------------
Без обид конечно, но я предполагаю, что многие хотели бы видеть отсутствие миллиона ненужных, пустых, никчёмных, ни к чему не ведущих тем :!:



spider -> 21.04.2008, 10:38
----------------------------------------------------------------------------
Почему,ведь создаются темы по одному фильму и обсуждаются характеристики,а кошмар действительно требующий переиздания



Magvai -> 21.04.2008, 11:20
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Без обид конечно, но я предполагаю, что многие хотели бы видеть отсутствие миллиона ненужных, пустых, никчёмных, ни к чему не ведущих тем :!:
+1 8)



San3k -> 21.04.2008, 14:39
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Без обид конечно, но я предполагаю, что многие хотели бы видеть отсутствие миллиона ненужных, пустых, никчёмных, ни к чему не ведущих тем :!:
+1



Positive -> 21.04.2008, 16:26
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Почему,ведь создаются темы по одному фильму и обсуждаются характеристики,а кошмар действительно требующий переиздания
Да, но с Кошмарами у нас, вроде, всЁ решено (хоть ты и не мог этого знать). Только выпускать мы их не торопимся. А изобилие тем действительно путает и рассеивает информацию...