Авторские переводы на ТВ

Кино в цифре -> 16.01.2008, 19:05
----------------------------------------------------------------------------
Для тех кому интересно - оказывается на ТВ идут фильмы в авторских переводах.

На НСТ (Настоящее страшное телевидение) шел какой-то фильм. В начале показывали семейную пару, которая на испытаниях водородной бомбы сидела в бункере - проверяла его в действии. Перевод вроде бы Живова.

Еще вроде бы до этого на каком-то канале тоже были фильмы в авторском переводе. Но внимания тогда не обратил. Может, тоже НСТ.



Алхимик -> 16.01.2008, 19:24
----------------------------------------------------------------------------
На НТВ Володарский как-то переводил несколько фильмов (я лично посмотрел 8мм). Но правда давно.



Demonimus -> 16.01.2008, 19:50
----------------------------------------------------------------------------
Кино в цифре писал(a):
На НСТ (Настоящее страшное телевидение) шел какой-то фильм. В начале показывали семейную пару, которая на испытаниях водородной бомбы сидела в бункере - проверяла его в действии. Перевод вроде бы Живова.
Фильм называется "Спонтанное Возгорание \ Spontaneous Combustion"

Алхимик писал(a):
На НТВ Володарский как-то переводил несколько фильмов (я лично посмотрел 8мм). Но правда давно.
Тоже как-то по НТВ видел 8мм в переводе Володарского. Сначало когда услышал - не поверил ушам!
Ещё в переводе Володарского показывали "Клиент всегда мёртв" только незнаю какие серии\сезоны - не смотрел...



GAZON -> 16.01.2008, 21:04
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Ещё в переводе Володарского показывали "Клиент всегда мёртв" только незнаю какие серии\сезоны - не смотрел...

С ним по НТВ шел 1 и 2 сезон,а 3 и 4 уже многоголоска

Кстати кто-нибудь собирал с ним 1 и 2 сезон? А то El Capitan как то давно вроде хотел собрать, у меня даже взял 1 и 2 сезон в двд качестве,и теперь тишина :?



Night -> 16.01.2008, 21:12
----------------------------------------------------------------------------
GAZON писал(a):

С ним по НТВ шел 1 и 2 сезон,а 3 и 4 уже многоголоска


Потом, кстати, НТВ переделало 1 и 2 сезоны с нормальным переводом
и в многоголоске, но показывать заново уже не стали. Сейчас у них уже готов 5 сезон.



GAZON -> 16.01.2008, 21:18
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Потом, кстати, НТВ переделало 1 и 2 сезоны с нормальным переводом
и в многоголоске, но показывать заново уже не стали. Сейчас у них уже готов 5 сезон

У меня уже на полке могилка R1 стоит,а они только 5 сезон собираються показывать.



El Capitain -> 16.01.2008, 22:34
----------------------------------------------------------------------------
GAZON писал(a):

Кстати кто-нибудь собирал с ним 1 и 2 сезон? А то El Capitan как то давно вроде хотел собрать, у меня даже взял 1 и 2 сезон в двд качестве,и теперь тишина :?
В работе, блин, в работе... Половину первого сезона осилил....
Не так-то просто подогнать с одного релиза на другой 27 серий (или сколько там в 2 сезонах?)...



GAZON -> 16.01.2008, 22:53
----------------------------------------------------------------------------
El Capitan писал(a):
GAZON писал(a):

Кстати кто-нибудь собирал с ним 1 и 2 сезон? А то El Capitan как то давно вроде хотел собрать, у меня даже взял 1 и 2 сезон в двд качестве,и теперь тишина :?
В работе, блин, в работе... Половину первого сезона осилил....
Не так-то просто подогнать с одного релиза на другой 27 серий (или сколько там в 2 сезонах?)...

На 2 сезонах 26 серий,по 13 в каждом. Что SFU в работе-это очень хорошо,а то я уж подумал,что решил не делать... Вообщем ждемс



smallwood13 -> 23.01.2008, 07:40
----------------------------------------------------------------------------
Не помню по какому каналу показывали Огни рампы c Чаплиным в переводе Карповского.

P.S.: Сильно не пинайте, но мне нравятся его переводы.



marky mark -> 29.01.2008, 13:27
----------------------------------------------------------------------------
smallwood13 писал(a):

P.S.: Сильно не пинайте, но мне нравятся его переводы.
Пнем не сильно