Обсуждение дисков "Premium" и "Видео-Рекордз

alexxxis -> 06.09.2007, 11:04
----------------------------------------------------------------------------
Господа, просветите. Видел в нескольких магазинах в Питере (в частности, в Титанике) и области диски какой-то новой конторы. Упаковка - 7мм прзрачный слим, двусторонняя полиграфия, накатки на дисках, DVD9. Изготовитель указан ООО "Видео-Рекордз Групп", обладатель прав и дистрибьютер ЗАО "Видео-Партнершип" (причем так именно по-русски и написано ). Цена обычная для пиратки. Взял на пробу "Царство небесное" и "Последний самурай", полные копии R5. Тоже относится к Жанне Д'арк, Пятому элементу, Перевозчику 2. А вот "Без лица" качество видео не очень, перевод одноголосый+многоголоска, "Код да Винчи" тоже самое. Внимание вопрос
Кто-нибудь слышал про эту контору, можно ли где-то достать прайс, брал ли кто-нибудь еще какие-то их диски. А еще интересно, чьи диски они используют в качестве исходников, т.к. не все диски копии R5. Заранее благодарен за ответы.



Zan -> 12.01.2008, 06:11
----------------------------------------------------------------------------
Дабы не заводить новой темы...
Видел "Дом у озера", производитель - ООО "Кристалл-видео" (да, именно по русски). Никто не знает, что это?



Эндрю -> 12.01.2008, 17:21
----------------------------------------------------------------------------
Судя по описанию "Без лица" копия "Киномании".



Mad Beet -> 12.01.2008, 21:58
----------------------------------------------------------------------------
У нас появились такие диски, от "Видео Рекордс Групп", брал на пробу Патриота с Гибсоном, качество хорошее правда не дублированный,но я не уверен что и лицуха дубляж. Хочу взять Терминатора незнаю стоит, аль нет,есть у кого отпишитесь. У нас они по 100руб. Но вообще дисков немного фильмов 20 по городу.



alexxxis -> 14.01.2008, 12:33
----------------------------------------------------------------------------
В Питере видел эти диски по 120-140р. (но в Титанике всегда были немаленькие цены), думаю можно найти и по сотне. Нашел их прайс здесь http://www.dvd-info.ru/, называются VIDEO. Есть интересные позиции, но вот в продаже еще не все видел. Терминатора не брал, у меня трилогия от Позитива.

А вот "Дом у озера" от Кристалл-Видео, это уже другой производитель, хотя оформление похоже (тоже прозрачный слим, тоже двусторонняя полиграфия, а вот оформление задника другое). Судя по данному форуму, это релизы Discovery.

Кстати, "Патриот" - копия R5



D -> 14.01.2008, 13:35
----------------------------------------------------------------------------
И у нас в городе такое есть ("Видео-Рекордз Групп")
"Трансформеры" и "Пираты 3" копии с лицухи.
"Крепкий орешек 4" похож на самопал, а может с чьего-то релиза перекопировали. Продают по 100 руб.



Zan -> 15.01.2008, 02:04
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
А вот "Дом у озера" от Кристалл-Видео, это уже другой производитель, хотя оформление похоже (тоже прозрачный слим, тоже двусторонняя полиграфия, а вот оформление задника другое). Судя по данному форуму, это релизы Discovery.
Нет, то, что я видел, - вроде диджипак. На обратной стороне внизу чёрно-белое "окошко" с инфой о содержании.
В любом случае, спасибо.



Zan -> 15.01.2008, 02:17
----------------------------------------------------------------------------
В теме "ООО Престижа" спрашивал про диски с жёлтой рамкой (где описание допов) на обратной стороне. Так вот, купил "Мистера Бина на отдыхе" на свой страх и риск, недоверяя информации на заднике, где заявлялись Рус., Англ., Франц. дорожки, несколько допов и много субов (кроме русских). Всё оказалось правдой +на фильме есть русские субы на надписи и допы переведены.
Думается, это либо копия забугорного издания (на форуме Тотала нашёл упоминание про "русифицированный" Р4) либо есть переиздание лицензии "Бина", о которой я не знал и копию к-рого сделал производитель (в данном случае - "ООО СТАР - ВИДЕО").
Видел от них ещё "Иллюзионист" и "Козырные тузы".



alexxxis -> 15.01.2008, 16:57
----------------------------------------------------------------------------
У этих ребят уже много релизов, сам имею уже порядка 60 шт. Все (или почти все, не очень знаю тонкости отличий разныз релизов) копии R5. Отличие полиграфии, как раз желтая полоса с указанием допов на заднике. А еще у них на всех копиях быстрорелизов есть английский 2.0 (откуда они его берут? )Кстати, именно от них у меня есть "Дом у озера" и "Разрисованная вуаль" с английским и русским звуком Особенно мне нравится то, что они делают копии R5 диснеевских(и не только) мультов. С двухдисковых изданий, соответственно, копия первого диска. А вообще контора - молодцы, так держать! Правда не знаю их названия, в инете их прайс называется Premium. Буду ждать новых релизов.



Yuran -> 15.01.2008, 18:01
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
А еще у них на всех копиях быстрорелизов есть английский 2.0 (откуда они его берут?
Берут они его с американских экранок - соответственно и качество этого англ 2.0 не фонтан.
Тем же самым Чёрный Супербит занимается, только "дует" эти дорожки в 5.1



filini -> 15.01.2008, 22:38
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Правда не знаю их названия, в инете их прайс называется Premium
А выложить можешь или ссылочку.



Liss -> 15.01.2008, 23:46
----------------------------------------------------------------------------
Их прайс можно посмотреть на http://www.dvdland.spb.ru (каталог "Premium").



Zan -> 15.01.2008, 23:55
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
У этих ребят уже много релизов, сам имею уже порядка 60 шт. Все (или почти все, не очень знаю тонкости отличий разныз релизов) копии R5. Отличие полиграфии, как раз желтая полоса с указанием допов на заднике. А еще у них на всех копиях быстрорелизов есть английский 2.0 (откуда они его берут? )Кстати, именно от них у меня есть "Дом у озера" и "Разрисованная вуаль" с английским и русским звуком Особенно мне нравится то, что они делают копии R5 диснеевских(и не только) мультов. С двухдисковых изданий, соответственно, копия первого диска. А вообще контора - молодцы, так держать! Правда не знаю их названия, в инете их прайс называется Premium. Буду ждать новых релизов.
Где берёшь в ассортименте? Я их видел только в "Видео-Формате" на Ломоносовской.
И ещё: если у тебя есть их "Иллюзионист", там есть рус. субы?



alexxxis -> 16.01.2008, 13:52
----------------------------------------------------------------------------
"Иллюзиониста" не брал (не впечатлил меня фильм, имхо), так что сказать про субы не смогу. Вот, например, "Апокалипсис" у них с бонусами, оригинальным 5.1, DTS и русскими(не зашитыми), англ. и французскими субами, меню англ., аним., озвуч. Лицухи не видел, так что не знаю, она ли взята за исходник. А вот с ассортиментом этих дисков в Питере и правда напряг. Что интересно, я где-то в инете прочитал, что контора питерская :unnknow: Просто к нам в Гатчину частенько завозят, беру там. Впрочем десятка три этих дисков видел на Торжковской, у м.Черная речка (ларек с дисками у автобусной остановки, рядом с обувным магазином). Попробуйте там.



Mad Beet -> 23.01.2008, 13:58
----------------------------------------------------------------------------
Надо попросить эту ветку в "Видео Рекордс Групп", переиминовать. Может кто хорактеристики дисков выкладывать будет. А то в каталоге только название фильма ни про допы ни про озвучку ничего нет.



Yuran -> 23.01.2008, 15:48
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
Вот, например, "Апокалипсис" у них с бонусами, оригинальным 5.1, DTS и русскими(не зашитыми), англ. и французскими субами, меню англ., аним., озвуч. Лицухи не видел, так что не знаю, она ли взята за исходник.

Скорее всего - нет. У СР русские сабы вшиты в видео.



Mad Beet -> 23.01.2008, 21:46
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
alexxxis писал(a):
Вот, например, "Апокалипсис" у них с бонусами, оригинальным 5.1, DTS и русскими(не зашитыми), англ. и французскими субами, меню англ., аним., озвуч. Лицухи не видел, так что не знаю, она ли взята за исходник.

Скорее всего - нет. У СР русские сабы вшиты в видео.
По поводу Апокалипсиса у меня есть лицензия в стекле от СР,там действительно субтитры вшиты а звук 5.1 и DTS, картинка скан с плёнки видны ожоги.
Для---alexxxis----ты не хочешь эту тему переименовать в ООО "Видео-Рекордз Групп" ты же можещь коль ты её начал.Фирма то неплохая, может народ побольше описания будет выкладывать. Ну типа Релизы от ООО "Видео-Рекордз Групп". )



SuperNemo -> 23.01.2008, 21:51
----------------------------------------------------------------------------
Mad Beet писал(a):

Для---alexxxis----ты не хочешь эту тему переименовать в ООО "Видео-Рекордз Групп" ты же можещь коль ты её начал.Фирма то неплохая, может народ побольше описания будет выкладывать. Ну типа Релизы от ООО "Видео-Рекордз Групп". )

+1
Поддерживаю!



Zan -> 24.01.2008, 00:24
----------------------------------------------------------------------------
От "Видео-Рекордз" купил "Фонтан". Похоже, что копия Киномании: Немахов на DTS, дубляж и оригинал, непереведённые допы.



serg204 -> 24.01.2008, 16:16
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
alexxxis писал(a):
Вот, например, "Апокалипсис" у них с бонусами, оригинальным 5.1, DTS и русскими(не зашитыми), англ. и французскими субами, меню англ., аним., озвуч. Лицухи не видел, так что не знаю, она ли взята за исходник.

Скорее всего - нет. У СР русские сабы вшиты в видео.

Скорее всего - копия СРИ



alexxxis -> 24.01.2008, 22:08
----------------------------------------------------------------------------
С удовольствием переименую, вот только в какое название? Так получилось, что мы обсуждаем тут две конторы. Первая - "Видео-Рекордз Групп" (упаковка - слим, двусторон. полиграфия), вторая - условно назовем ее Премиум (упаковка - 9 мм слим, кстати теперь перешли на слимы молочного цвета , сверху картонка, двусторон. полиграфия, отличительная черта - список допов на заднике обложки в полосе желтого цвета). Премиум в большинстве своем делает копии R5, хотя сейчас стали встречаться релизы и не с лицухи (особенно некоторые новинки), Видео-Рекордз делает как копии R5, так и копии других контор (правда, меню чаще всего они делают свое, не очень выразительное кстати ). Вопрос - есть ли смысл обсуждать конторы, которые делают копии? Если есть, с удовольствием обсужу Только скажите какую именно контору.

P.S. каталоги этих контор и правда можно найти на http://www.dvdland.spb.ru/, правда каталог Видео там называется ПурумVIDEO, или аналогичный SLIMDVD9
P.P.S. Кстати, сегодня заходил в этот ларек на Черной речке, там есть релизы обеих контор. Также они есть в Playland на Сенной, но там они по 150р.



Magvai -> 24.01.2008, 23:32
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
Yuran писал(a):
alexxxis писал(a):
Вот, например, "Апокалипсис" у них с бонусами, оригинальным 5.1, DTS и русскими(не зашитыми), англ. и французскими субами, меню англ., аним., озвуч. Лицухи не видел, так что не знаю, она ли взята за исходник.

Скорее всего - нет. У СР русские сабы вшиты в видео.

Скорее всего - копия СРИ

Если DTS-оригинальный,рус.закадровый 5.1 рус.субтитры(невшитые)+допы переведеннын, то это копия отличного релиза от"Престиж" 8)



Mad Beet -> 25.01.2008, 10:57
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
С удовольствием переименую, вот только в какое название? Так получилось, что мы обсуждаем тут две конторы. Первая - "Видео-Рекордз Групп" (упаковка - слим, двусторон. полиграфия), вторая - условно назовем ее Премиум (упаковка - 9 мм слим, кстати теперь перешли на слимы молочного цвета , сверху картонка, двусторон. полиграфия, отличительная черта - список допов на заднике обложки в полосе желтого цвета). Премиум в большинстве своем делает копии R5, хотя сейчас стали встречаться релизы и не с лицухи (особенно некоторые новинки), Видео-Рекордз делает как копии R5, так и копии других контор (правда, меню чаще всего они делают свое, не очень выразительное кстати ). Вопрос - есть ли смысл обсуждать конторы, которые делают копии? Если есть, с удовольствием обсужу Только скажите какую именно контору.

P.S. каталоги этих контор и правда можно найти на
[url]http://www.dvdland.spb.ru/
[/url], правда каталог Видео там называется ПурумVIDEO, или аналогичный SLIMDVD9
P.P.S. Кстати, сегодня заходил в этот ларек на Черной речке, там есть релизы обеих контор. Также они есть в Playland на Сенной, но там они по 150р.
А можно так и назвать: (Обсуждение дисков от компаний "Премиум" и "Видео-Рекордз Групп") мне кажется вполне реально, люди будут свои впечатления высказывать а может кто и характеристики выкладывать. Кто ЗА? Поднемите руку. :idea:



Zan -> 26.01.2008, 03:11
----------------------------------------------------------------------------
Mad Beet писал(a):
alexxxis писал(a):
С удовольствием переименую, вот только в какое название? Так получилось, что мы обсуждаем тут две конторы. Первая - "Видео-Рекордз Групп" (упаковка - слим, двусторон. полиграфия), вторая - условно назовем ее Премиум (упаковка - 9 мм слим, кстати теперь перешли на слимы молочного цвета , сверху картонка, двусторон. полиграфия, отличительная черта - список допов на заднике обложки в полосе желтого цвета). Премиум в большинстве своем делает копии R5, хотя сейчас стали встречаться релизы и не с лицухи (особенно некоторые новинки), Видео-Рекордз делает как копии R5, так и копии других контор (правда, меню чаще всего они делают свое, не очень выразительное кстати ). Вопрос - есть ли смысл обсуждать конторы, которые делают копии? Если есть, с удовольствием обсужу Только скажите какую именно контору.

P.S. каталоги этих контор и правда можно найти на
[url]http://www.dvdland.spb.ru/
[/url], правда каталог Видео там называется ПурумVIDEO, или аналогичный SLIMDVD9
P.P.S. Кстати, сегодня заходил в этот ларек на Черной речке, там есть релизы обеих контор. Также они есть в Playland на Сенной, но там они по 150р.
А можно так и назвать: (Обсуждение дисков от компаний "Премиум" и "Видео-Рекордз Групп") мне кажется вполне реально, люди будут свои впечатления высказывать а может кто и характеристики выкладывать. Кто ЗА? Поднемите руку. :idea:
Я - ЗА. Тем более, что в прайсе инфа о релизах обеих контор неверная (сужу по 2 релизам).



Mad Beet -> 27.01.2008, 19:48
----------------------------------------------------------------------------
Для---alexxxis---- Ну что дело за вами НАРОД ПРОСИТ. :idea:



Zan -> 28.01.2008, 00:24
----------------------------------------------------------------------------
Что из себя представляет "Призрак оперы" от PREMIUM?



alexxxis -> 29.01.2008, 19:45
----------------------------------------------------------------------------
Zan писал(a):
Что из себя представляет "Призрак оперы" от PREMIUM?

DVD9, 7,78Гб, копия СР, Русский 5.1(дубляж, 448kbps), DTS(дубляж, 1536 kbps), Английский 5.1(448 kbps), субтитры русские и русские только на песни. Допов нет.
P.S. А вот Апокалипсис не копия Престижа(или, во всяком случае, не полная копия), там нет русского голосового перевода, только субтитры.



Zan -> 29.01.2008, 21:19
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
Zan писал(a):
Что из себя представляет "Призрак оперы" от PREMIUM?

DVD9, 7,78Гб, копия СР, Русский 5.1(дубляж, 448kbps), DTS(дубляж, 1536 kbps), Английский 5.1(448 kbps), субтитры русские и русские только на песни. Допов нет.
P.S. А вот Апокалипсис не копия Престижа(или, во всяком случае, не полная копия), там нет русского голосового перевода, только субтитры.
СР-шную лицензию Призрака ругали (русская речь из всех колонок, кажется). А она вообще удобоварима или есть лучший выбор?



Mad Beet -> 30.01.2008, 08:46
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
Zan писал(a):
Что из себя представляет "Призрак оперы" от PREMIUM?

DVD9, 7,78Гб, копия СР, Русский 5.1(дубляж, 448kbps), DTS(дубляж, 1536 kbps), Английский 5.1(448 kbps), субтитры русские и русские только на песни. Допов нет.
P.S. А вот Апокалипсис не копия Престижа(или, во всяком случае, не полная копия), там нет русского голосового перевода, только субтитры.
АПОКАЛИПСИС на СР-ой лицензии, в стекле, только 2е дорожки 5.1 и DTS и та и другая на языке Майя,а руские субтитры вшиты.



Zan -> 01.02.2008, 02:49
----------------------------------------------------------------------------
А "Спасительный рассвет" (PREMIUM) кто-нибудь заценил?



Mad Beet -> 01.02.2008, 17:57
----------------------------------------------------------------------------
Купил " Пиратов Карибского моря-3" очень рад и доволен за 100руб полная копия лицензии. Визуально всё на месте ничего не убавили, литьё великолепное.Полиграфия Бывает и лучше но потянет. КАРОЧЕ СДЕЛАЛ ВЫВОД: за эти деньги можно брать предворительно почитав рецензии. Кто что покупает выыкладывайте не стесняйтесь.



Yuran -> 01.02.2008, 20:23
----------------------------------------------------------------------------
Mad Beet писал(a):
Купил " Пиратов Карибского моря-3" очень рад и доволен за 100руб полная копия лицензии. Визуально всё на месте ничего не убавили, литьё великолепное.Полиграфия Бывает и лучше но потянет. КАРОЧЕ СДЕЛАЛ ВЫВОД: за эти деньги можно брать предворительно почитав рецензии. Кто что покупает выыкладывайте не стесняйтесь. ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!
Полная копия лицухи за 100р. вышла от Позитива даже раньше самой лицензии. Хотя может в Рязани проблемы с Позитивом...?



Олег Самсунгович -> 01.02.2008, 23:27
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Mad Beet писал(a):
Купил " Пиратов Карибского моря-3" очень рад и доволен за 100руб полная копия лицензии. Визуально всё на месте ничего не убавили, литьё великолепное.Полиграфия Бывает и лучше но потянет. КАРОЧЕ СДЕЛАЛ ВЫВОД: за эти деньги можно брать предворительно почитав рецензии. Кто что покупает выыкладывайте не стесняйтесь. ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!
Полная копия лицухи за 100р. вышла от Позитива даже раньше самой лицензии. Хотя может в Рязани проблемы с Позитивом...?
Читается как некоторый подкол. :?



Yuran -> 02.02.2008, 01:40
----------------------------------------------------------------------------
Писалось совсем не как подкол.



Mad Beet -> 02.02.2008, 23:52
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):
Yuran писал(a):
Mad Beet писал(a):
Купил " Пиратов Карибского моря-3" очень рад и доволен за 100руб полная копия лицензии. Визуально всё на месте ничего не убавили, литьё великолепное.Полиграфия Бывает и лучше но потянет. КАРОЧЕ СДЕЛАЛ ВЫВОД: за эти деньги можно брать предворительно почитав рецензии. Кто что покупает выыкладывайте не стесняйтесь. ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!
Полная копия лицухи за 100р. вышла от Позитива даже раньше самой лицензии. Хотя может в Рязани проблемы с Позитивом...?
Читается как некоторый подкол. :?
Да, с Позитивом засада, а Пираты Карибского моря и такие устраивают. Кстати, в других магазинах этой же сети те же диски по 150, непонятно какой принцип. Так вот какой смысл платить больше.



Mad Beet -> 11.02.2008, 15:13
----------------------------------------------------------------------------
Кто нибудь брал " На гребне волны" с чего содрено?



waban -> 11.02.2008, 19:20
----------------------------------------------------------------------------
Купил от данной конторы Донни Браско - полная копия супербита!



Mad Beet -> 11.02.2008, 20:39
----------------------------------------------------------------------------
Не выдержала душа поэта,всё-таки хапнул "На гребне волны". Обломс на компе во многих местах притормаживает, отматаешь назад вроде нормально. Релиз полная копия West video. Незнаю поменять на что ещё или оставить, на Pionere 575 всё ништяк. А может здать этот, а взять от Киномании.???? :?: Добавляю проверил на Nero всё ништяк т.ч. я в сомнениях менять аль нет.



Эндрю -> 12.02.2008, 13:59
----------------------------------------------------------------------------
А они только копируют ничего недобавляют в диски? Я вот об чём, мне вот нужен диск с фильмом который вышел на лицензии но без английской дорожки, хотелось бы копию лицензии но с ещё добавленной английской дорожкой. Там у них небывает такого?



Mad Beet -> 12.02.2008, 19:45
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
А они только копируют ничего недобавляют в диски? Я вот об чём, мне вот нужен диск с фильмом который вышел на лицензии но без английской дорожки, хотелось бы копию лицензии но с ещё добавленной английской дорожкой. Там у них небывает такого?
То что выходило на лицензии, то по моему и дерут с лицензии, а вот ещё видел "Фореста Гампа" неизвесно откуда содрали, у них все диски запаяны. "На гребне волны" вернул, с начала второго чаптера видео притормаживает, там где грабят банк. Но на стационаре всё нормально. Правда на комп всётаки слил, хоть и с трудом, убавил скорость через AnyDVD.



Alexatan -> 13.02.2008, 04:41
----------------------------------------------------------------------------
Mad Beet писал(a):
Купил " Пиратов Карибского моря-3" очень рад и доволен за 100руб полная копия лицензии. Визуально всё на месте ничего не убавили, литьё великолепное.Полиграфия Бывает и лучше но потянет. КАРОЧЕ СДЕЛАЛ ВЫВОД: за эти деньги можно брать предворительно почитав рецензии. Кто что покупает выыкладывайте не стесняйтесь. ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!

полная копия должна быть на 2DVD

и кто будет писать "рецензии" на контору с копировальным станком????



Mad Beet -> 13.02.2008, 12:28
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
Mad Beet писал(a):
Купил " Пиратов Карибского моря-3" очень рад и доволен за 100руб полная копия лицензии. Визуально всё на месте ничего не убавили, литьё великолепное.Полиграфия Бывает и лучше но потянет. КАРОЧЕ СДЕЛАЛ ВЫВОД: за эти деньги можно брать предворительно почитав рецензии. Кто что покупает выыкладывайте не стесняйтесь. ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!

полная копия должна быть на 2DVD

и кто будет писать "рецензии" на контору с копировальным станком????
Полная копия однодискового издания.А особо ничего писать то и ненадо, если нужна лицензия, а денег тратить жалко, можно копию на литье купить. Никто как серьёзную контору их невоспринимает, но как один из вариантов копий можно (7.5гб на DVD-R ну ни как не влезет), да таких контор много и хочется знать кто лучше делает литьё.



Magvai -> 14.02.2008, 00:01
----------------------------------------------------------------------------
Видел сегодня "Охотник на оленей" в прозрачном слиме,аля "Позитив", подумал что копия "Киномании", кто может подтвердить или опровергнуть предположение



Alex_Z -> 19.02.2008, 16:32
----------------------------------------------------------------------------
Если кому-то интересно, "Нечто" (John Carpenter's The Thing) от Видео Рекордс представляет собой копию 1-го издания Киномании
Глюк "документалка Terror Takes Shape на 10-й минуте вылетает в меню" бережно сохранён



sashaz -> 26.02.2008, 12:28
----------------------------------------------------------------------------
ASS писал(a):
Видел сегодня "Охотник на оленей" в прозрачном слиме,аля "Позитив", подумал что копия "Киномании", кто может подтвердить или опровергнуть предположение
Подтверждаю. Полная копия Киномании.



Magvai -> 26.02.2008, 22:58
----------------------------------------------------------------------------
sashaz писал(a):
ASS писал(a):
Видел сегодня "Охотник на оленей" в прозрачном слиме,аля "Позитив", подумал что копия "Киномании", кто может подтвердить или опровергнуть предположение
Подтверждаю. Полная копия Киномании.

Спасиб



Zan -> 08.03.2008, 04:09
----------------------------------------------------------------------------
От PREMIUM обнаружил Blade Runner Final Cut однодисковый. Но характеристики на обложке забыл



Zan -> 15.03.2008, 01:47
----------------------------------------------------------------------------
Подскажите, что внутри Леона от ВидеоРекордз и Иллюзиониста от Premium.



Zan -> 29.03.2008, 19:04
----------------------------------------------------------------------------
Видел 2 разных издания фильмов "Смывайся"(1) и "Перелом"(2) от PREMIUMа: (1) описание 1-го издания, кажется, совпадает с релизом от Позитива (нет рус сабов), а 2-е издание по описанию - копия лицензии;(2)описание 1-го издания совпадает с версией Черного Супербита, 2-е - копия лицензии.
Купил "лучшие" издания обеих картин: на (1) всё - правда, на (2) - Черный Супербит



alexxxis -> 03.04.2008, 12:54
----------------------------------------------------------------------------
Zan писал(a):
Подскажите, что внутри Леона от ВидеоРекордз и Иллюзиониста от Premium.

Леон - копия "Киномании", судя по базе релиз KI-DV 319, режиссерская версия. Про интерлейсинг говорить не буду, я вроде вижу, другие нет (смотрел на ЖК 32"). По Иллюзионисту от Премиум - вроде копия лицухи (заявлено Русский 5.1, DTS дубляж, англ.5.1, субы русские, англ.)Его не покупал, но качество видео в магазине показалось вполне приемлемым.



Zan -> 04.04.2008, 00:51
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
Zan писал(a):
Подскажите, что внутри Леона от ВидеоРекордз и Иллюзиониста от Premium.

Леон - копия "Киномании", судя по базе релиз KI-DV 319, режиссерская версия. Про интерлейсинг говорить не буду, я вроде вижу, другие нет (смотрел на ЖК 32"). По Иллюзионисту от Премиум - вроде копия лицухи (заявлено Русский 5.1, DTS дубляж, англ.5.1, субы русские, англ.)Его не покупал, но качество видео в магазине показалось вполне приемлемым.
Спасибо
Киноманский релиз "Леона" вроде бы самый лучший в R7. Значит, надо брать. А на "Иллюзионисте" русские субтитры не указаны в характеристиках



alexxxis -> 03.12.2008, 14:44
----------------------------------------------------------------------------
Что творится с издателями? Ужас просто!!! Раньше "Premium" выпускал копии R5 и, иногда, СРИ и Киномании по цене 100-120р.А сейчас??? Какие-то экранки с закадровыми переводами от Интерфильма, и это при том, что ко времени выпуска данных "произведений" уже выходят нормальные R5. И называются уже "Absolut". Тоже самое начинается и у Позитива (хорошо, хоть потом обещают исправиться), и даже "Березка" начала печатать иностранное кино, и похоже не в лучшем качестве. Что происходит? Неужели питерских издателей так прижали, что им понадобилось выпускать всякую хрень?
Остается надеяться, что это все временно, и "отбив" потери, издатели вернутся к нормальным релизам. А то пока и брать в магазинах особо нечего.



sergey3005 -> 22.09.2010, 15:03
----------------------------------------------------------------------------
Не подскажете, с какого издания скопирован "Багровый прилив" на диске Видео-Рекордз?