Однажды в Америке (2 DVD)

s_white -> 24.07.2007, 17:33
----------------------------------------------------------------------------
Собственно, счастливые обладатели нового релиза, делимся впечатлениями, характеристиками и сигнатурами, плиз!



smk -> 27.07.2007, 16:44
----------------------------------------------------------------------------
никого смелых нет?



Геннадий -> 27.07.2007, 19:53
----------------------------------------------------------------------------
smk писал(a):
никого смелых нет?
Время выпуска очень неудачное: только что вышло СРИ и Киномания переделала свой релиз. Так что кто хотел - успели купить другие варианты.



Derek -> 27.07.2007, 22:57
----------------------------------------------------------------------------
По русской дороге: голоса притные, перевод адекватный, наложение отличное. Несколько выпадает голос озвучивающий Лапшу (тот же что озвучивал Арагорна во Властелине Колец), в остальном самые приятные впечатления - видимо лучшая русская многоголоска в R7.

Меню полностью переведено - зачет.

Картинка - без претензий.

На втором диске проигрыватель запнулся на 39 чаптере ((( собственно вот, большое разочарование. Ожидаемый отличный релиз таковым увы не получился - придется возвращать и покупать СРИ с мерзким Гланцем.



AnryV -> 27.07.2007, 23:53
----------------------------------------------------------------------------
Derek писал(a):
... покупать СРИ с мерзким Гланцем.
Зачем же так себя насиловать?



Derek -> 28.07.2007, 00:05
----------------------------------------------------------------------------
AnryV писал(a):
Derek писал(a):
... покупать СРИ с мерзким Гланцем.
Зачем же так себя насиловать?

Покупка некоторых дисков СРИ - моя вредная привычка.



AnryV -> 28.07.2007, 12:19
----------------------------------------------------------------------------
Derek писал(a):
AnryV писал(a):
Derek писал(a):
... покупать СРИ с мерзким Гланцем.
Зачем же так себя насиловать?

Покупка некоторых дисков СРИ - моя вредная привычка.
А, ну да. Гланц мерзкий, наложен плохо, русских субтитров нет... Я ничего не забыл? Поэтому покупается для того, что бы сидеть и плевать в экран?



Derek -> 28.07.2007, 13:07
----------------------------------------------------------------------------
AnryV писал(a):
Derek писал(a):
AnryV писал(a):
Derek писал(a):
... покупать СРИ с мерзким Гланцем.
Зачем же так себя насиловать?

Покупка некоторых дисков СРИ - моя вредная привычка.
А, ну да. Гланц мерзкий, наложен плохо, русских субтитров нет... Я ничего не забыл? Поэтому покупается для того, что бы сидеть и плевать в экран?

Гланц мерзкий, наложен плохо, русских субтитров нет. - наложен хорошо, а так соответсвует. На остальное уже не один раз отвечено, засорять и ЭТУ тему не хотелось бы.



Positive -> 28.07.2007, 15:24
----------------------------------------------------------------------------
Derek писал(a):
По русской дороге: голоса притные, перевод адекватный, наложение отличное. Несколько выпадает голос озвучивающий Лапшу (тот же что озвучивал Арагорна во Властелине Колец), в остальном самые приятные впечатления - видимо лучшая русская многоголоска в R7.
Меню полностью переведено - зачет.
Картинка - без претензий.
На втором диске проигрыватель запнулся на 39 чаптере ((( собственно вот, большое разочарование. Ожидаемый отличный релиз таковым увы не получился - придется возвращать и покупать СРИ с мерзким Гланцем.
Ну что я могу сказать... Диск 2 действительно имеет указанные проблемы на стационарах (как ни странно, на компе проигрался нормально), связанные с браком литья или матрицы. Уже в ближайший понедельник получим исправленный тираж.
Так что повременили бы вы со сриным глянцем



Kexit -> 28.07.2007, 18:27
----------------------------------------------------------------------------
Пора что-то с заводом делать. Сравниваю ваши прежние издания (Крестного отца, Ромео и Джульету, Побег из Шоушенка, Большие Гонки) и новые исправленые релизы - качество литья сильно упало. Это видно даже на глаз. Обидно.



Positive -> 28.07.2007, 20:45
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
Пора что-то с заводом делать. Сравниваю ваши прежние издания (Крестного отца, Ромео и Джульету, Побег из Шоушенка, Большие Гонки) и новые исправленые релизы - качество литья сильно упало. Это видно даже на глаз. Обидно.
Думаю, я с этим не соглашусь. ЛитьЁ у нас ничуть не хуже, чем раньше. Этот диск - досадный единичный случай.



Rodent -> 30.07.2007, 12:03
----------------------------------------------------------------------------
Я не насиловал новые диски сканирующими поверхность программами и по качеству литья сказать что-либо определенное не могу, но чисто внешне, диски с потертостями мне стали попадаться чаще. Я эти потертости даже царапинами назвать не могу. Так случается, если диск лежал в тубусе, в самом низу стопки и вдавливался лаковым слоем.



Behemot -> 30.07.2007, 12:05
----------------------------------------------------------------------------
Rodent писал(a):
Я не насиловал новые диски сканирующими поверхность программами и по качеству литья сказать что-либо определенное не могу, но чисто внешне, диски с потертостями мне стали попадаться чаще. Я эти потертости даже царапинами назвать не могу. Так случается, если диск лежал в тубусе, в самом низу стопки и вдавливался лаковым слоем. Или на недосушенный лак сверху кладут еще один блин.
Согласен. Именно так и есть. Раньше диски были почище. У меня такие пятна на всех Крестных Отцах, но на чтение это никак не влияет.



Positive -> 31.07.2007, 17:21
----------------------------------------------------------------------------
Derek писал(a):
По русской дороге: голоса притные, перевод адекватный, наложение отличное. Несколько выпадает голос озвучивающий Лапшу (тот же что озвучивал Арагорна во Властелине Колец), в остальном самые приятные впечатления - видимо лучшая русская многоголоска в R7.
Меню полностью переведено - зачет.
Картинка - без претензий.
На втором диске проигрыватель запнулся на 39 чаптере ((( собственно вот, большое разочарование. Ожидаемый отличный релиз таковым увы не получился.
Ну чтож, все прелести сохранены, издание переделано, - теперь всЁ читается идеально. Новая сигнатура 2го диска: DVD-9 AD2238RSL0303-0 \ - 1



Positive -> 31.07.2007, 22:45
----------------------------------------------------------------------------
Кстати, отдельное спасибо s_white за замечательно отрисованную надпись Однажды в Америке, которая красуется на нашей полиграфии и накатах!



Loki -> 01.08.2007, 20:18
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):

Ну чтож, все прелести сохранены, издание переделано, - теперь всЁ читается идеально. Новая сигнатура 2го диска: DVD-9 AD2238RSL0303-0 \ - 1
Хм, а у меня и придыдущий нормально вроде читается



Positive -> 01.08.2007, 22:54
----------------------------------------------------------------------------
Loki писал(a):
Рома писал(a):

Ну чтож, все прелести сохранены, издание переделано, - теперь всЁ читается идеально. Новая сигнатура 2го диска: DVD-9 AD2238RSL0303-0 \ - 1
Хм, а у меня и придыдущий нормально вроде читается
На компе или на стационаре?



Loki -> 02.08.2007, 10:00
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Loki писал(a):
Рома писал(a):

Ну чтож, все прелести сохранены, издание переделано, - теперь всЁ читается идеально. Новая сигнатура 2го диска: DVD-9 AD2238RSL0303-0 \ - 1
Хм, а у меня и придыдущий нормально вроде читается
На компе или на стационаре?
На стационаре Самсунг... и на портативном Филипсе, тоже прогонял там, где говорили, что все плохо...
Может это проблема определенного плеера, как раньше у вас с Пионерами проблемы были?



Positive -> 02.08.2007, 11:03
----------------------------------------------------------------------------
Loki писал(a):
На стационаре Самсунг... и на портативном Филипсе, тоже прогонял там, где говорили, что все плохо...
Может это проблема определенного плеера, как раньше у вас с Пионерами проблемы были?
Да нет, партия реально с брачком была. Хорошо хоть продали совсем немного. Как у тебя диск с 293ей сигнатурой читается без проблем - ума не приложу
ЕщЁ раз повторюсь - сейчас всЁ ок, диск уже перепечатан.



Денис Д. -> 02.08.2007, 12:26
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Loki писал(a):
На стационаре Самсунг... и на портативном Филипсе, тоже прогонял там, где говорили, что все плохо...
Может это проблема определенного плеера, как раньше у вас с Пионерами проблемы были?
Да нет, партия реально с брачком была. Хорошо хоть продали совсем немного..

Да, Вам то, Роман, хорошо, что продали не много...А теперь ответьте на вопрос: каково тем, кто купил из этого "совсем немного"? Что им делать?..

Роман, у меня к Вам давно назревал вопрос: представьте ситуацию, что, Вы, пришли ко мне, к производителю лекарственных препаратов, закупить партию лекарств. И я Вам предлагаю приобрести, расхваливая и так и этак, говоря не лестные отзывы про других производителей, новый анальгин, уверяя Вас, что он помогает снять и температуру, головную боль и спазмы в желудке и т.д. Выслушав меня, Вы решаетесь его купить...

Проходит неделя...Вы, ко мне прибегаете и говорите, что лекарство не помогает, так как было сказано, к примеру, температуру снижает, а головную боль не снимает...На что я перед Вами дико извиняюсь и говорю, что да, извините, во время производства сотрудник не добавил в нужном количестве одной из составляющей, и поэтому я Вам предлагаю купить новую партию лекарства...А больным предлагать употреблять лекарство из старой партии для снятия одного из симптомов, а для лечения другого недуга использовать одновременно другое лекарство параллельно с этим, хотя, Вы, прексрасно знаете, что лечить может вполне и одно, если бы оно отвечало всем нормам... ВАША РЕАКЦИЯ НА ЭТО?

РОМАН, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС, БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЕЕ И ПРЕКРАТИТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ, ДО НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ВАМ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ...ВЕДЬ, ВЫ, ЖЕ ПЕТЕРБУРЖЕЦ...



Anatoly- -> 02.08.2007, 12:52
----------------------------------------------------------------------------
Денис Д. писал(a):
РОМАН... ПРЕКРАТИТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ... ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ, ДО НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ВАМ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ...
Видимо, чтобы "РАСТИ И РАСТИ", Роману (и Позитиву) надо перестать принимать критику их релизов, сообщения недовольных релизами удалять, глючные релизы не переделывать, и вообще делать вид, что все просто отлично! Ведь именно так делают СРИ, которых ты защищашь и ставишь в пример...
Или я не так что-то понял?



Positive -> 02.08.2007, 13:00
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Денис Д. писал(a):
РОМАН... ПРЕКРАТИТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ... ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ, ДО НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ВАМ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ...
Видимо, чтобы "РАСТИ И РАСТИ", Роману (и Позитиву) надо перестать принимать критику их релизов, сообщения недовольных релизами удалять, глючные релизы не переделывать, и вообще делать вид, что все просто отлично! Ведь именно так делают СРИ, которых ты защищашь и ставишь в пример...
Или я не так что-то понял?
Совершенно верно. Тирада Дениса Д. - мягко говоря - ерунда полная. Всякий, кто купил у нас напрямую те глючные крохи "Однажды в Америке" не будут иметь проблем при возврате\обмене.
До кого и кому там расти? Этого я вообще не понял И про Петербуржца - это что вообще было? Я хоть и кореной, но как-то этим не горжусь, мне вообще по барабану. Или предлагаешь стыдиться?

P.S. Надо бы пост Дениса Д. вообще удалить - как неугодный , по-сришному так



Денис Д. -> 02.08.2007, 13:09
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Денис Д. писал(a):
РОМАН... ПРЕКРАТИТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ... ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ, ДО НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ВАМ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ...
Видимо, чтобы "РАСТИ И РАСТИ", Роману (и Позитиву) надо перестать принимать критику их релизов, сообщения недовольных релизами удалять, глючные релизы не переделывать, и вообще делать вид, что все просто отлично! Ведь именно так делают СРИ, которых ты защищашь и ставишь в пример...
Или я не так что-то понял?

Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ...Любое производство всегда подразумевает под собой наличие БРАКА в том или ином количестве, в зависимости от налаженности производства и квалификации персонала...ЭТОГО НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ...

Но у Позитива же, что не релиз, то спустя неделю, Роман заявляет, что будет переделываться...

Анатолий, Вы, возмите к примеру, 3 - ю часть "Миссии невыполнима" от Позитива и СРИ. Где по - вашему звук детальнее и басовитее?

Что касается того, что на форуме СРИ существует "цензура", так скажем, на не лестные отзывы на их релизы, то это ИХ ПРАВО...Почему ggella не хочет признавать ошибки не знаю...Может быть, что бы не отпугнуть новых потенциальных покупателей, посещающих их сайт...



Master Keyan -> 02.08.2007, 13:15
----------------------------------------------------------------------------
Денис Д. писал(a):
Почему ggella не хочет признавать ошибки не знаю...Может быть, что бы не отпугнуть новых потенциальных покупателей, посещающих их сайт...
Признавать то, я думаю, он признает, но удаляет сообщения как раз в целях не отпугнуть потенциального покупателя. 8)



Денис Д. -> 02.08.2007, 13:20
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Anatoly- писал(a):
Денис Д. писал(a):
РОМАН... ПРЕКРАТИТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ... ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ, ДО НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ВАМ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ...
Видимо, чтобы "РАСТИ И РАСТИ", Роману (и Позитиву) надо перестать принимать критику их релизов, сообщения недовольных релизами удалять, глючные релизы не переделывать, и вообще делать вид, что все просто отлично! Ведь именно так делают СРИ, которых ты защищашь и ставишь в пример...
Или я не так что-то понял?
Совершенно верно. Тирада Дениса Д. - мягко говоря - ерунда полная. Всякий, кто купил у нас напрямую те глючные крохи "Однажды в Америке" не будут иметь проблем при возврате\обмене.
До кого и кому там расти? Этого я вообще не понял И про Петербуржца - это что вообще было? Я хоть и кореной, но как-то этим не горжусь, мне вообще по барабану. Или предлагаешь стыдиться?

P.S. Надо бы пост Дениса Д. вообще удалить - как неугодный , по-сришному так

Хорошо, Роман, а что делать тем, кто купил у Вас их не напрямую?

По поводу "Расти": Качество Ваших релизов далеко не на высоте и есть к чему стремиться...

Что касаемо "Петербуржца": этим не надо стыдиться и гордиться (хотя кому как), просто НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПУБЛИЧНО, ЗНАЯ ЧТО ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...

А по поводу поста, ДА УДАЛЯЙ...ИСПУГАЛ...



Anatoly- -> 02.08.2007, 13:21
----------------------------------------------------------------------------
Денис Д. писал(a):
Но у Позитива же, что не релиз, то спустя неделю, Роман заявляет, что будет переделываться...
С одной стороны, плохо конечно, что все глюки не отлавливаются ДО выпуска первого тиража. Но с другой стороны, хорошо, что глюки все же устраняются в следующих тиражах, и у нас есть возможность купить уже исправленное издание. А у СРИ это есть? Хоть один глючный диск они исправили?



Ray -> 02.08.2007, 13:22
----------------------------------------------------------------------------
Денис Д. писал(a):

Но у Позитива же, что не релиз, то спустя неделю, Роман заявляет, что будет переделываться...

НЕ ПОКУПАЙ ПОЗИТИВ!
НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ В ВЕТКУ ПОЗИТИВА!
НЕ ОСКОРБЛЯЙ СВОИХ ЧУВСТВ, ТЫ ЖЕ ПЕТЕРБУРЖЕЦ!



Positive -> 02.08.2007, 13:23
----------------------------------------------------------------------------
Денис Д. писал(a):
Хорошо, Роман, а что делать тем, кто купил у Вас их не напрямую?
Обращаться туда, где купили. И выбирать места, где принимают обоснованные возвраты.



Positive -> 02.08.2007, 13:24
----------------------------------------------------------------------------
И кстати, хватит офтопить в ветке про "Однажды в Америке". Заведи гневную тему в "Тусовке" или ещЁ где...



Positive -> 02.08.2007, 13:25
----------------------------------------------------------------------------
Ray писал(a):
Денис Д. писал(a):

Но у Позитива же, что не релиз, то спустя неделю, Роман заявляет, что будет переделываться...
НЕ ПОКУПАЙ ПОЗИТИВ!
НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ В ВЕТКУ ПОЗИТИВА!
НЕ ОСКОРБЛЯЙ СВОИХ ЧУВСТВ, ТЫ ЖЕ ПЕТЕРБУРЖЕЦ!




Денис Д. -> 02.08.2007, 13:30
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Денис Д. писал(a):
Но у Позитива же, что не релиз, то спустя неделю, Роман заявляет, что будет переделываться...
С одной стороны, плохо конечно, что все глюки не отлавливаются ДО выпуска первого тиража. Но с другой стороны, хорошо, что глюки все же устраняются в следующих тиражах, и у нас есть возможность купить уже исправленное издание. А у СРИ это есть? Хоть один глючный диск они исправили?

Да, исправили: Обе части Пиратов Карибского моря...Ggella, это признавал...

Ggella, признавал, что на релизе "Человек дождя" совершенно не удачная многоголоска, что больше заказывать переводы у этих людей они не будут...

Анатолий, скажите мне, а, Вы, часто покупаете одну и ту же вещь по ДВА РАЗА? И, Вы, НИЧЕГО не сказали про "Миссию не выполнима"...



Денис Д. -> 02.08.2007, 13:33
----------------------------------------------------------------------------
Ray писал(a):
Денис Д. писал(a):

Но у Позитива же, что не релиз, то спустя неделю, Роман заявляет, что будет переделываться...

НЕ ПОКУПАЙ ПОЗИТИВ!
НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ В ВЕТКУ ПОЗИТИВА!
НЕ ОСКОРБЛЯЙ СВОИХ ЧУВСТВ, ТЫ ЖЕ ПЕТЕРБУРЖЕЦ!

Слушаюсь!..



Ray -> 02.08.2007, 13:37
----------------------------------------------------------------------------
Ладно, с оффтопом завязали. :x
Продолжение темы, если инетерсно, развивайте тут



Anatoly- -> 02.08.2007, 13:40
----------------------------------------------------------------------------
Денис Д. писал(a):
Анатолий, скажите мне, а, Вы, часто покупаете одну и ту же вещь по ДВА РАЗА?
Не часто, но иногда приходится...

Денис Д. писал(a):
И, Вы, НИЧЕГО не сказали про "Миссию не выполнима"...
Не сказал потому, что нет у меня Миссии от СРИ.
А на позитивовской Миссии-3 (у меня первый выпуск) на русской дорожке действительно спецэффекты все прибиты.

Ray, извини, пока отвечал, появилось твое сообщение...
Оффтоп закончил.



Эндрю -> 02.08.2007, 15:08
----------------------------------------------------------------------------
Рома а на Однажды в Америке у вас будет двойной диджипак?



Loki -> 02.08.2007, 20:22
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Loki писал(a):
На стационаре Самсунг... и на портативном Филипсе, тоже прогонял там, где говорили, что все плохо...
Может это проблема определенного плеера, как раньше у вас с Пионерами проблемы были?
Да нет, партия реально с брачком была. Хорошо хоть продали совсем немного. Как у тебя диск с 293ей сигнатурой читается без проблем - ума не приложу
ЕщЁ раз повторюсь - сейчас всЁ ок, диск уже перепечатан.
Хм, может не там ищу?
Где и какой точно брак был, не подскажете? я так понял рассыпания начиная с 39 главы и до конца диска... или как?

А то может и правда пойти поменять.. :?



puffik666 -> 03.08.2007, 00:48
----------------------------------------------------------------------------
На диски из русских переводов только позитивовский войсовер???
Правильно я понял???



Loki -> 03.08.2007, 07:46
----------------------------------------------------------------------------
puffik666 писал(a):
На диски из русских переводов только позитивовский войсовер???
Правильно я понял???
Правильно.



Геннадий -> 03.08.2007, 08:29
----------------------------------------------------------------------------
Loki писал(a):
puffik666 писал(a):
На диски из русских переводов только позитивовский войсовер???
Правильно я понял???
Правильно.
А русских субтитров разве нет?



s_white -> 03.08.2007, 11:48
----------------------------------------------------------------------------
Круто, блин, на трех страницах топика так никто и не отписался про параметры... О чем угодно, только не по теме....



dim -> 03.08.2007, 12:08
----------------------------------------------------------------------------
s_white писал(a):
Круто, блин, на трех страницах топика так никто и не отписался про параметры... О чем угодно, только не по теме....

Ну так Рома же писал в соответствующей теме:

Однажды в Америке \ Once upon a time in America (1984) DVD 2 (1h 49m) DVD-9 (R1)
Весь проект – 7 407Mb Чистое видео – 4 960Mb
VIDEO: NTSC 16:9 Anamorphic
AUDIO: Rus DD 5.1(448) войсовер наш, Анг DD 5.1(448), Фран DD 5.1(384), Анг комменты DD 2.0(192)
Subtitles: Рус, Анг, Фран, Исп
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
1. Комментарии создателей. Анг DD 2.0(192)
2. Однажды: Серджио Леоне (докуметналка 00:19:34) Анг DD 2.0, Рус сабы
3. Фотоархив
4. Трейлер (00:02:39) Анг DD 2.0
Сигнатура: DVD-9 AD2238RSL0293-0 \ - 1 - диск с браком литья.
Сигнатура: DVD-9 AD2238RSL0303-0 \ - 1 - исправленный диск, читается идеально.



Геннадий -> 09.08.2007, 22:00
----------------------------------------------------------------------------
LEXX02 писал(a):
А то сбылась мечта идиота - я наконец нашел ту старую престарую девятку с многоголоской где говорят "Лапша".
Кто смотрел может сравнить в чью пользу разница.
Из всех многоголосок, которые я слышал, включая Позитив, больше всего понравились Гланц с Королевой на СРИ (главного героя называют Лапша), да и Живов на удивление качественно перевел.



Геннадий -> 09.08.2007, 22:54
----------------------------------------------------------------------------
LEXX02 писал(a):
А вот Петр у меня как то не вяжется с этим фильмом.
Чем не понравилась Позитивовская, если не секрет.
Позитивовская многоголоска не понравилась именно какой-то бездушной "правильностью", вроде все хорошо, никаких ляпов, но как-то все очень сухо, скучно и неинтересно.
При всем моем уважении к Михалеву - увы, это не самый лучший его перевод, больше всего мне нравится именно Володарский, несмотря на много неточностей. Первый раз на VHS смотрел именно с ним.
Купив СРИ совершенно не собирался смотреть в Гланце, у меня его голос также не вязался с этим фильмом, но включив для пробы, на удивление досмотрел фильм до конца, и вынужден признать - перевод оставил только положительные впечатления.
Этот фильм у меня один из самых любимых, если не самый любимый.



Positive -> 09.08.2007, 23:05
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Рома а на Однажды в Америке у вас будет двойной диджипак?
Думаю, да.



Positive -> 09.08.2007, 23:11
----------------------------------------------------------------------------
Геннадий писал(a):
LEXX02 писал(a):
А вот Петр у меня как то не вяжется с этим фильмом.
Чем не понравилась Позитивовская, если не секрет.
Позитивовская многоголоска не понравилась именно какой-то бездушной "правильностью", вроде все хорошо, никаких ляпов...
Жаль и странно, конечно. Понимаю, что сколько людей - столько мнений, но звукорежиссЁр, несмотря на то, что его никто даже не спрашивал, сам высказывался, что он просто в восторге именно от проделанной работы по "Однажды в Америке", актЁры работали с душой и с полной отдачей... Мне лично наш перевод очень понравился, хоть и на объективность, ясное дело, не претендую...



Геннадий -> 10.08.2007, 00:08
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Мне лично наш перевод очень понравился, хоть и на объективность, ясное дело, не претендую...
Рома, мое мнение также очень субъективно, т.к. я большой фанат этого фильма и знаю практически наизусть каждый эпизод. Признаю, что ваш перевод выполнен на высоком уровне и, естественно, не идет ни в какое сравнение с переводами LDV и FDV, но Гланц у СРИ понравился больше - видимо просто оказался мне ближе (сам не ожидал).
PS: релиз этого фильма от СРИ у меня в коллекции - четвертый, ваш - пятый.



Эндрю -> 10.08.2007, 10:24
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Эндрю писал(a):
Рома а на Однажды в Америке у вас будет двойной диджипак?
Думаю, да.


Ура!!!! Буду ждать. Ещё бы хотелось чтоб и на Крестных отцов был бы диджипак.



Positive -> 10.08.2007, 11:45
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Рома писал(a):
Эндрю писал(a):
Рома а на Однажды в Америке у вас будет двойной диджипак?
Думаю, да.
Ура!!!! Буду ждать. Ещё бы хотелось чтоб и на Крестных отцов был бы диджипак.
Вполне возможно, что после выпуска всей трилогии ВК на 12DVD - выпустим пак 4DVD и под КрЁстных отцов.



Akuji -> 11.08.2007, 02:54
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):


Вполне возможно, что после выпуска всей трилогии ВК на 12DVD - выпустим пак 4DVD и под КрЁстных отцов.

судя по тому, как гы спешите с выпуском Двух башен, ждать бокс с тремя частями придется ещё месяцев 5...



Derek -> 12.08.2007, 17:11
----------------------------------------------------------------------------
Геннадий писал(a):
Рома писал(a):
Мне лично наш перевод очень понравился, хоть и на объективность, ясное дело, не претендую...
Рома, мое мнение также очень субъективно, т.к. я большой фанат этого фильма и знаю практически наизусть каждый эпизод. Признаю, что ваш перевод выполнен на высоком уровне и, естественно, не идет ни в какое сравнение с переводами LDV и FDV, но Гланц у СРИ понравился больше - видимо просто оказался мне ближе (сам не ожидал).
PS: релиз этого фильма от СРИ у меня в коллекции - четвертый, ваш - пятый.

а как Вам перевод со старого релиза который был 4-3 с бразильского VCD издания? я тут послушал его - склоняюсь к мнению что он не хуже Позитивовского... скорее даже лучше.. Гланца не слушал..



Derek -> 12.08.2007, 23:22
----------------------------------------------------------------------------
LEXX02 писал(a):
Derek писал(a):

а как Вам перевод со старого релиза который был 4-3 с бразильского VCD издания? я тут послушал его - склоняюсь к мнению что он не хуже Позитивовского... скорее даже лучше.. Гланца не слушал..

Так я и спросил поэтому. Вот этот старый пеервод ко мне и приехать должен. Он просто классика. И мне было интересно как Позитив справился с нелегким делом.
Послушал у знакомых перевод на Пластелиновый конец впечатлил. Не дубляжный вариант, но однозначно лучше всех остальных многоголосок на режиссерку на порядок.
Поэтому просто с нетерпением жду уж всей трилогии, чтобы купить разом (как я думаю многие на форуме). а вот Однажды в Америкекак говорится есть с чем сравнить (искал старый перевод).
И придется пересобирать. Ибо Геннадий очень хорошо все написал

Перевод\исполнение там действительно отменные, качество наложения тоже - почему Позитив не взял именно его а заказал свою многоголоску - непонятно... нужно ведь иногда мониторить рынок на наличие таких вещей перед выпуском :)



Mantis -> 30.08.2007, 13:28
----------------------------------------------------------------------------
LEXX02 писал(a):
Derek писал(a):

А таким "странным" ка мы придется еще с синхронизацией и наложением повозится. Но ведь нас то меньшинство и равняться (для рынка) на нас смысла нет. Подавляющее большинсвто пипла, который купит данный релиз будет дико довольно тем, что имеет.

Кстати на Совке мне дали послушать Позитивовский перевод. Скажу одно. Не слышал бы старый без рассусоливаний взял бы их

когда добудете эту старую многоголоску с общественностью поделитесь? я бы тоже несколько вариантов зареавторил.

Кстати, первый раз этот фильм посмотрел в феврале в кинотеатре на старой кинопленке, вытащенных из архива местного музея кино. качество, конечно, ужасное, но озвучка была ничего так.



Derek -> 01.09.2007, 23:09
----------------------------------------------------------------------------
Mantis писал(a):

когда добудете эту старую многоголоску с общественностью поделитесь? я бы тоже несколько вариантов зареавторил.

а чего её добывать )) та дорога про которую я говорил у меня есть на старом релизе с бразильского VCD издания.



Эндрю -> 03.09.2007, 15:07
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Рома писал(a):
Эндрю писал(a):
Рома а на Однажды в Америке у вас будет двойной диджипак?
Думаю, да.


Ура!!!! Буду ждать.

Почти месяц прошёл, а диджиков невидать?!



Positive -> 03.09.2007, 15:30
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Эндрю писал(a):
Рома писал(a):
Эндрю писал(a):
Рома а на Однажды в Америке у вас будет двойной диджипак?
Думаю, да.
Ура!!!! Буду ждать.
Почти месяц прошёл, а диджиков невидать?!
Уже есть в прайсе.



V-SLAV -> 12.01.2008, 11:07
----------------------------------------------------------------------------
На dvdmart появилось издание с переведённым комментарием, подскажите, пожалуйста, только точно, вышло новое переиздание, или это опечатка. Вроде оно не скоро ожидалось.



Magvai -> 07.03.2008, 22:56
----------------------------------------------------------------------------
Издание в DG PAQ переделаное?
А то последнее время только такое и встречаю 8)



sp_man -> 07.03.2008, 23:45
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Уже есть в прайсе.
а в диджи-паке будет самое-самое последнее переиздание или опять есть вероятность наткнуться на старую недоделку?



papamak -> 08.03.2008, 19:56
----------------------------------------------------------------------------
sp_man писал(a):
Цитата:
Уже есть в прайсе.
а в диджи-паке будет самое-самое последнее переиздание или опять есть вероятность наткнуться на старую недоделку?
Со мной именно это и произошло, причём диски из последней партии :?



Magvai -> 09.03.2008, 22:50
----------------------------------------------------------------------------
papamak писал(a):
sp_man писал(a):
Цитата:
Уже есть в прайсе.
а в диджи-паке будет самое-самое последнее переиздание или опять есть вероятность наткнуться на старую недоделку?
Со мной именно это и произошло, причём диски из последней партии :?
Тоже хотел купить сегодня и проверил перед покупкой:
В dg paq старый непеределаный вариант



yakudza -> 10.03.2008, 04:36
----------------------------------------------------------------------------
Переделанный вариант доступен только в слиме.



Armageddonos -> 05.04.2008, 20:12
----------------------------------------------------------------------------
Взял сегодня данный релиз в слиме, а внутри - первый диск переделанный (сигнатура заканчивается на ...404) с переведенными комментами, второй - старый (...303) с непереведенными . Их даже визуально можно отличить - на переделке накатка глянцевая, на старом же - шероховатая, "бумажная".
Интересно, везде так или мне "посчастливилось"?



El Capitain -> 05.04.2008, 20:33
----------------------------------------------------------------------------
Armageddonos писал(a):
Взял сегодня данный релиз в слиме, а внутри - первый диск переделанный (сигнатура заканчивается на ...404) с переведенными комментами, второй - старый (...303) с непереведенными . Их даже визуально можно отличить - на переделке накатка глянцевая, на старом же - шероховатая, "бумажная".
Интересно, везде так или мне "посчастливилось"?
А комменты переведены титрами или голосом?



Armageddonos -> 05.04.2008, 20:45
----------------------------------------------------------------------------
El Capitan писал(a):
Armageddonos писал(a):
Взял сегодня данный релиз в слиме, а внутри - первый диск переделанный (сигнатура заканчивается на ...404) с переведенными комментами, второй - старый (...303) с непереведенными . Их даже визуально можно отличить - на переделке накатка глянцевая, на старом же - шероховатая, "бумажная".
Интересно, везде так или мне "посчастливилось"?
А комменты переведены титрами или голосом?
На первом - голосом, на втором - не переведены вообще.



Master Keyan -> 05.04.2008, 20:59
----------------------------------------------------------------------------
Armageddonos писал(a):
Взял сегодня данный релиз в слиме, а внутри - первый диск переделанный (сигнатура заканчивается на ...404) с переведенными комментами, второй - старый (...303) с непереведенными . Их даже визуально можно отличить - на переделке накатка глянцевая, на старом же - шероховатая, "бумажная".
Интересно, везде так или мне "посчастливилось"?
Везде по всей видимости... у меня такая же хрень. Брал вчера в Б-19.



Positive -> 05.04.2008, 21:25
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Armageddonos писал(a):
Взял сегодня данный релиз в слиме, а внутри - первый диск переделанный (сигнатура заканчивается на ...404) с переведенными комментами, второй - старый (...303) с непереведенными . Их даже визуально можно отличить - на переделке накатка глянцевая, на старом же - шероховатая, "бумажная".
Интересно, везде так или мне "посчастливилось"?
Везде по всей видимости... у меня такая же хрень. Брал вчера в Б-19.
Не везде, но ввиду путаницы при сборе старых запасов неупакованных дисков, небольшое кол-во двухдисковиков оказалось собранным именно так. К сожалению.



Master Keyan -> 05.04.2008, 21:27
----------------------------------------------------------------------------
Билять... Второй раз уже меняю релиз "Однажды в Америке". И ведь спросил у продавцов в Б-19, с новой партии или нет. Ром, а в чем мы еще потеряли, получив такой "сборничек", кроме непереведенных комментов? Глюки там, еще что...



Positive -> 05.04.2008, 21:30
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Ром, а в чем мы еще потеряли, получив такой "сборничек", кроме непереведенных комментов? Глюки там, еще что...
Вроде как раз на втором диске документалка. На переиздании она переведена голосом + рус сабы и ориг дорога. На старом - вроде только рус сабами.



Master Keyan -> 05.04.2008, 21:32
----------------------------------------------------------------------------
Ну если глюков нет, то не так уж и страшно... я просто думаю, ехать менять или нет... При покупке просто не угадаешь. Ваши диске в запайке идут.



Positive -> 05.04.2008, 21:36
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Ну если глюков нет, то не так уж и страшно... я просто думаю, ехать менять или нет... При покупке просто не угадаешь. Ваши диске в запайке идут.
Насколько я помню, глюков не выявлялось там. Если ехать менять, то, наверное, лучше через какое-то время. Видимо на СавЁлу и ушла эта перепутаная порцайка. Пусть сперва разойдЁтся или к нам вернЁтся.



Master Keyan -> 05.04.2008, 21:39
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Если ехать менять, то, наверное, лучше через какое-то время. Видимо на СавЁлу и ушла эта перепутаная порцайка. Пусть сперва разойдЁтся или к нам вернЁтся.
Я просто на Савеле ни разу не менял диски... вот думаю, не пошлют ли меня через некоторое время со словами " Ты у нас не брал"?



k2400 -> 05.04.2008, 22:48
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Я просто на Савеле ни разу не менял диски... вот думаю, не пошлют ли меня через некоторое время со словами " Ты у нас не брал"?
Я только не пойму, если ты берешь в том же Б-19, почему сразу не проверишь сигнатуры?



Master Keyan -> 05.04.2008, 22:57
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
Master Keyan писал(a):
Я просто на Савеле ни разу не менял диски... вот думаю, не пошлют ли меня через некоторое время со словами " Ты у нас не брал"?
Я только не пойму, если ты берешь в том же Б-19, почему сразу не проверишь сигнатуры?
Диски запаены... неужели они дадут распечатать?



Anatoly- -> 05.04.2008, 23:02
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Диски запаены... неужели они дадут распечатать?
Неужели не дают даже если ты за них уже заплатил?
Что, прямо по рукам бьют???



Master Keyan -> 05.04.2008, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Master Keyan писал(a):
Диски запаены... неужели они дадут распечатать?
Неужели не дают даже если ты за них уже заплатил?
Ну вот я заплатил, распечатал и что? Скажу, что мне нужен диск с другой сигнатурой, верните деньги? Не знаю как там, а у нас в городе я уже успел перессориться с двумя продавцами по этому поводу.



Anatoly- -> 05.04.2008, 23:09
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Ну вот я заплатил, распечатал и что? Скажу, что мне нужен диск с другой сигнатурой, верните деньги?
А как же ты тогда вообще что-то меняешь?
Вообще-то, если продавцы вменяемые и "в теме", то обычно меняют без проблем.



Master Keyan -> 05.04.2008, 23:12
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
А как же ты тогда вообще что-то меняешь?
Вообще-то, если продавцы вменяемые и "в теме", то обычно меняют без проблем.
Обычно выдумываю на ходу каку-нибудь проблему. На счет диска договориться практически всегда можно, вопрос только в последствиях - иногда, возвращают деньги и усылают подальше из магазина - мол, чтобы духу моего там не было. Но это у нас. И это продавцы, которые не в теме скорее всего. У нас вообще деревня - многие диски продают ТОЛЬКО скопом - например, нельзя взять только первую часть Полицейской Академии от Карусели - только все 7 бери. Они резиночкой видите ли перетянуты. А на Савеловском ни разу не приходилось что-либо менять, поэтому и не в курсе подробностей, в теме продавцы или нет.



VLN -> 05.04.2008, 23:14
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
А на Савеловском ни разу не приходилось что-либо менять, поэтому и не в курсе подробностей, в теме продавцы или нет.
В Б-19 всегда были очень даже в теме



Master Keyan -> 05.04.2008, 23:15
----------------------------------------------------------------------------
VLN писал(a):
Master Keyan писал(a):
А на Савеловском ни разу не приходилось что-либо менять, поэтому и не в курсе подробностей, в теме продавцы или нет.
В Б-19 всегда были очень даже в теме
Ну, если они читают этот форум - скорее всего.



Yuran -> 05.04.2008, 23:38
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Рома писал(a):
Если ехать менять, то, наверное, лучше через какое-то время. Видимо на СавЁлу и ушла эта перепутаная порцайка. Пусть сперва разойдЁтся или к нам вернЁтся.
Я просто на Савеле ни разу не менял диски... вот думаю, не пошлют ли меня через некоторое время со словами " Ты у нас не брал"?
1. Да вроде чеки уже много где дают.
2. Если диск не соответствует описанию обложки - должны без проблем поменять.



Master Keyan -> 05.04.2008, 23:53
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
1. Да вроде чеки уже много где дают.
Дают, но все-равно, есть какой-то гарантийный срок, который не длится вечность.
Цитата:
2. Если диск не соответствует описанию обложки - должны без проблем поменять.
В том то вся и соль, что про перевод комментов и допов на обложке - ни слова. :?



k2400 -> 06.04.2008, 10:11
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Диски запаены... неужели они дадут распечатать?
Они не дают распечатывать - они их сами распечатывают. Если ты четко формулируешь вопрос - типа мне нужен вот такой диск вот с такой сигнатурой. Впрочем, как совершенно правильно сказал VLN, обычно они в курсе.



Master Keyan -> 06.04.2008, 10:47
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
Они не дают распечатывать - они их сами распечатывают. Если ты четко формулируешь вопрос - типа мне нужен вот такой диск вот с такой сигнатурой. Впрочем, как совершенно правильно сказал VLN, обычно они в курсе.
Спасибо, будем знать.



Rodent -> 06.04.2008, 19:52
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Билять... Второй раз уже меняю релиз "Однажды в Америке". И ведь спросил у продавцов в Б-19, с новой партии или нет. Ром, а в чем мы еще потеряли, получив такой "сборничек", кроме непереведенных комментов? Глюки там, еще что...

На новом издании переделана полиграфия. На "задней" странице обложки, там где "Дополнительно", указано, что комментарии с переводом. На старом фразы про перевод не было.



Master Keyan -> 06.04.2008, 20:32
----------------------------------------------------------------------------
Rodent писал(a):
На новом издании переделана полиграфия. На "задней" странице обложки, там где "Дополнительно", указано, что комментарии с переводом. На старом фразы про перевод не было.
Теперь буду знать. Съезжу, наверное, поменяю. А они там деньги вернут, если у них не будет нового издания? :?



Papercut -> 19.08.2008, 10:13
----------------------------------------------------------------------------
Какие сигнатуры у последнего издания и доступно ли оно в паке?



k2400 -> 19.08.2008, 10:30
----------------------------------------------------------------------------
Papercut писал(a):
Какие сигнатуры у последнего издания и доступно ли оно в паке?
Если не ошибаюсь, последние цифры ...404/...405.
В паке вряд ли.



Positive -> 21.08.2008, 17:15
----------------------------------------------------------------------------
Papercut писал(a):
Какие сигнатуры у последнего издания и доступно ли оно в паке?
Не нужно один и тот же вопрос задавать в разных ветках
Сигнатуры последнего переиздания уже где-то указывал:
DVD-9 AD2238RSL0404-0 \ - 1
DVD-9 AD2238RSL0405-0 \ - 1