Внимание! Шрек 3 и Пираты КМ 3!

Positive -> 23.05.2007, 19:34
----------------------------------------------------------------------------
Для тех, кто следит за нашим прайсом качественных изданий:
Совсем скоро в нЁм появится позиция (+) Шрек 3, а чуть позже (+) Пираты Карибского моря 3. Это будут не наши релизы, так что за качество контента мы, мягко говоря, не ручаемся
Полиграфия будет не наша.
Со временем, мы выпустим и свои издания на основе проверенного материала.



Oleh! -> 23.05.2007, 21:22
----------------------------------------------------------------------------
Что ж-деньги всем нужны ))



Yuran -> 24.05.2007, 08:09
----------------------------------------------------------------------------
Объясните пожалуйста, что значит НЕ НАШИ РЕЛИЗЫ и когда это скоро-фильмы только вышли в кинотеатрах.



Positive -> 24.05.2007, 08:21
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Объясните пожалуйста, что значит НЕ НАШИ РЕЛИЗЫ и когда это скоро-фильмы только вышли в кинотеатрах.
То и значит. Диски авторены не нами, полиграфия - чужая. Откуда и какой исходный материал взят для этих изданий - нам неизвестно.
Шрек 3 появится завтра.



alexeyxx -> 24.05.2007, 09:41
----------------------------------------------------------------------------
Рома, вы что сканами и экранками решили заняться? Если так, то новость эта далеко не радужная...



Алхимик -> 24.05.2007, 09:53
----------------------------------------------------------------------------
Всё вроде понятно. Чтобы радовать нас КАЧЕСТВЕННЫМИ релизами надо иногда продавать экранки для массового пользователя Шрек 3 и Пираты 3 с прилавков будут улетать по 10 шт в секунду

А Шрек 3 видимо вот такой будет:






Геннадий -> 24.05.2007, 10:01
----------------------------------------------------------------------------
alexeyxx писал(a):
Рома, вы что сканами и экранками решили заняться? Если так, то новость эта далеко не радужная...
А чем это вам мешает? Рома же предупредил - покупать не нужно, а желание заработать вполне естественно. И Тайкун этим занимался и Карусель...



alexxxis -> 24.05.2007, 10:39
----------------------------------------------------------------------------
Рома, только клятвенно пообещайте нам, что позже сделаете и Шрека и Пиратов в нормальном качестве (с вашим авторингом и все такое)!!!

P.S. Не думаете делать 28 недель спустя (в дополнение к вашему релизу 28 дней спустя)? И, кстати, в сентябре Обитель зла 3, может летом возьметесь авторить первые две, чтобы сразу трилогию выпустить? Тоже касается и Час пик 3.
P.P.S. кто-то орехи обещал? Скоро уже четвертый будет!



jks -> 24.05.2007, 10:40
----------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы надеятся, что и в предь о выпуске таких релизов Позитив будет оповещать. Респект.

С уважением ...



alexeyxx -> 24.05.2007, 11:21
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
alexeyxx писал(а):
Рома, вы что сканами и экранками решили заняться? Если так, то новость эта далеко не радужная...

А чем это вам мешает? Рома же предупредил - покупать не нужно, а желание заработать вполне естественно. И Тайкун этим занимался и Карусель...
Да мне то ничем, пожалуйста-пожалуйста . Только вот люди не читающие интернет и привыкшие к хорошему/отличному качеству Позитива, будут немало удивлены (возможно даже матерно) купив красивый запечатанный слим с Шреком 3 и заценив диск дома



Positive -> 24.05.2007, 11:32
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
Рома, только клятвенно пообещайте нам, что позже сделаете и Шрека и Пиратов в нормальном качестве (с вашим авторингом и все такое)!!!
Клянусь своей треуголкой!
alexxxis писал(a):
P.S. Не думаете делать 28 недель спустя (в дополнение к вашему релизу 28 дней спустя)? И, кстати, в сентябре Обитель зла 3, может летом возьметесь авторить первые две, чтобы сразу трилогию выпустить? Тоже касается и Час пик 3.
P.P.S. кто-то орехи обещал? Скоро уже четвертый будет!
28 недель - конечно, со временем выпустим. И двойничЁк с 28 днями запустим. Про остальное - уверенности нет.



Positive -> 24.05.2007, 11:34
----------------------------------------------------------------------------
alexeyxx писал(a):
Цитата:
alexeyxx писал(а):
Рома, вы что сканами и экранками решили заняться? Если так, то новость эта далеко не радужная...
А чем это вам мешает? Рома же предупредил - покупать не нужно, а желание заработать вполне естественно. И Тайкун этим занимался и Карусель...
Да мне то ничем, пожалуйста-пожалуйста . Только вот люди не читающие интернет и привыкшие к хорошему/отличному качеству Позитива, будут немало удивлены (возможно даже матерно) купив красивый запечатанный слим с Шреком 3 и заценив диск дома
Это издание будут продавать все, кому не лень. Оно не наше. Полиграфия - не наша. Боксы - не слимы. А тех, кто просто читает наш прайс в электронном виде - я как раз предупредил



alexeyxx -> 24.05.2007, 11:45
----------------------------------------------------------------------------
Ну тогда все ок



Stalin -> 24.05.2007, 12:24
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
28 недель - конечно, со временем выпустим. И двойничЁк с 28 днями запустим.

Роман, я так понимаю имеется ввиду 2 фильма в одной коробке? Когда это ожидается? А то я уж нацелился взять "28 дней спустя", а теперь вот и не знаю... Коробки отдельно Вы же не продаете



Positive -> 24.05.2007, 13:35
----------------------------------------------------------------------------
Stalin писал(a):
Рома писал(a):
28 недель - конечно, со временем выпустим. И двойничЁк с 28 днями запустим.
Роман, я так понимаю имеется ввиду 2 фильма в одной коробке? Когда это ожидается? А то я уж нацелился взять "28 дней спустя", а теперь вот и не знаю... Коробки отдельно Вы же не продаете
Отдельно не продаЁм. Думаю, до выхода 28 недель спустя в нашем исполнении - ещЁ очень далеко...



alexxxis -> 24.05.2007, 13:39
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Stalin писал(a):
Рома писал(a):
28 недель - конечно, со временем выпустим. И двойничЁк с 28 днями запустим.
Роман, я так понимаю имеется ввиду 2 фильма в одной коробке? Когда это ожидается? А то я уж нацелился взять "28 дней спустя", а теперь вот и не знаю... Коробки отдельно Вы же не продаете
Отдельно не продаЁм. Думаю, до выхода 28 недель спустя в нашем исполнении - ещЁ очень далеко...

Конечно, далеко Фильм только пошел в кинотеатрах. А Позитив экранками не занимается Бум ждать, думаю до июля минимум.



Кандид -> 27.05.2007, 15:58
----------------------------------------------------------------------------
Рома, двойничок с "28 днями спустя", имеется ввиду, фильм + бонус-диск с переводом?



alexxxis -> 28.05.2007, 09:48
----------------------------------------------------------------------------
Кандид писал(a):
Рома, двойничок с "28 днями спустя", имеется ввиду, фильм + бонус-диск с переводом?

Имеется ввиду 28 дней спустя+28 недель спустя



Positive -> 28.05.2007, 12:59
----------------------------------------------------------------------------
alexxxis писал(a):
Кандид писал(a):
Рома, двойничок с "28 днями спустя", имеется ввиду, фильм + бонус-диск с переводом?
Имеется ввиду 28 дней спустя+28 недель спустя
Именно.



alexxxis -> 21.06.2007, 09:32
----------------------------------------------------------------------------
Что-то развернулись ребята под вашей эгидой. Уже видел в магазинах "Лови волну", похоже тоже экранка. Душить их надо, портят вам всю малину (хорошо хоть не пишут, что это Позитив) Надеюсь, хоть деньги вам идут, на изготовление действительно качественных релизов



Vital -> 23.06.2007, 11:58
----------------------------------------------------------------------------
А как насчет появившегося у Вас в прайсе нового фильма с Кейджем "Пророк".
Это тоже не ваше издание?



Positive -> 23.06.2007, 12:24
----------------------------------------------------------------------------
Vital писал(a):
А как насчет появившегося у Вас в прайсе нового фильма с Кейджем "Пророк".
Это тоже не ваше издание?
Наше. Копия R5. Кажется, уже писал об этом где-то...



SuperNemo -> 17.07.2007, 07:50
----------------------------------------------------------------------------
А примерные сроки выхода ПКМ 3 есть? Смотрел в кинотеатре, не хочу пересматривать экранку. За ответ спасибо заранее.



Positive -> 17.07.2007, 09:39
----------------------------------------------------------------------------
SuperNemo писал(a):
А примерные сроки выхода ПКМ 3 есть? Смотрел в кинотеатре, не хочу пересматривать экранку. За ответ спасибо заранее.
Ну как выпустят в R1, 2 или 5 - так и R7 в ближайшем можно ждать