Как украсть миллион - лучший релиз

Andrucha -> 23.05.2007, 11:21
----------------------------------------------------------------------------
Этот фильм выпускался уже три или четыре раза, но проблема с лучшим релизом остается
У "Престижа" и его полного клона "Карусели" хорошее изображение, но NTSC и поэтому советский дубляж, во-первых, убит шумодавом, во-вторых, звучит неестественно и с помехами из-за растягивания.
Народ, подскажите, как обстоят дела с дубляжем у "Светлы", "Мастер Тэйпа" и "Деваля", если в последнем релизе дубляж?



k2400 -> 23.05.2007, 14:02
----------------------------------------------------------------------------
Насколько помню (лень копаться в коробке на антресоли), у Светлы и Деваля релизы одинаковые. Изображение 4:3 (у Деваля точно). У меня было все три релиза (Мастер тейп не видел). Лучшим считаю Film Prestige. Хотя очень люблю сов. дубляж, иногда пересматриваю в многоголоске - вполне неплохой.



AnryV -> 23.05.2007, 14:02
----------------------------------------------------------------------------
Andrucha писал(a):
Этот фильм выпускался уже три или четыре раза, но проблема с лучшим релизом остается
У "Престижа" и его полного клона "Карусели" хорошее изображение, но NTSC и поэтому советский дубляж, во-первых, убит шумодавом, во-вторых, звучит неестественно и с помехами из-за растягивания.
Народ, подскажите, как обстоят дела с дубляжем у "Светлы", "Мастер Тэйпа" и "Деваля", если в последнем релизе дубляж?
Что значит - убит. Труп нельзя убить. Он что, до этого был офигенного качества - советский моно?



marky mark -> 23.05.2007, 18:03
----------------------------------------------------------------------------
У Светлы-скан с советской пленки, про остальные не знаю.



Anatoly- -> 31.05.2007, 22:19
----------------------------------------------------------------------------
Andrucha писал(a):
У "Престижа"... NTSC
Почему NTSC? У меня на релизе от Престижа - PAL.



FlankerXXX -> 31.05.2007, 23:07
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Andrucha писал(a):
У "Престижа"... NTSC
Почему NTSC? У меня на релизе от Престижа - PAL.
У Престижа точно NTSC:
http://www.r7.org.ru/show.php?id=1830
http://www.film-prestige.ru/movie.asp?id=9

У меня диск есть - проверял.
Да, и релиз отличный - недавно наконец посмотрел. Врятли есть лучшее издание на русском.
Кстати, многоголоска на нём очень хорошая - как аналог дубляжу 8)