500 дисков предзаказа для издания на литье

Positive -> 05.05.2007, 13:53
----------------------------------------------------------------------------
По идее, из этой шутки вполне может что-то получиться, если вам действительно это нужно. Можно попробовать так - кто-нибудь из активистов берЁт на себя сбор средств - предоплаты за 500 дисков по 50р за неизданный ещЁ диск (те же 50 чел по 10 DVD). Сразу скажу, что в данном случае - с нас только авторинг (ну и матрицы, литьЁ, оформление, упаковка конечно), то есть хотелось бы получать все необходимые исходники (титры, видео, звук) - на такие релизы самостоятельно делать многоголоску и набивать сабы готовности нет.
Итого, если есть действительно многими востребованные, но не изданные позиции - они найдут своего издателя на литье и покупателей.
Предложение сделано. Жду ваших отзывов...



Alexeychik -> 05.05.2007, 14:04
----------------------------------------------------------------------------
Уточняю - мы кроме того, что вкладываем деньги - получаем сам диск?


Если Да - готов вложить больше, но хотелось бы знать какой диск.



Alexeychik -> 05.05.2007, 14:06
----------------------------------------------------------------------------
и сразу еще один вопрос - если кто-то захочет издать фильм таким тиражом и вложить СВОИ деньги - вы рассмотрите такое предложение?



Positive -> 05.05.2007, 14:17
----------------------------------------------------------------------------
Суть предложения коротко - мы получаем предоплату за 500 дисков по 50р за неизданный диск в сборе и целофане (итого 500Х50=25000р) - просто по 500р с 50ти заказчиков - читается как-то приятнее для глаза И исходный материал - видео, русскую дорогу, рус сабы (если нужны). Мы этот проект авторим, отливаем, упаковываем и отдаЁм первые 500шт активисту, собравшему предоплату.
В рамках данного предложения рассматриваются любые фильмы, авторские переводы и всЁ прочее, чего душа пожелает.



Derek -> 05.05.2007, 14:55
----------------------------------------------------------------------------
Сложно представить чтобы 50 чел договорились об ОДНОМ фильме, которого у каждого из этих 50 нет в коллекции и за который готовы заплатить по 500 руб.
Идея по-моему нереализуема, если только кто-то захочет сам за свои 25 т.р. издать любимый фильм для последующей перепродажи

даже если нашлись все же 10 чел, у которых совпали интересы по этому одному фильму, ладно, можно представить, но это уже по 2 500 руб ..

маловероятно это всё, разве что таак, языками потрепать



Oleh! -> 05.05.2007, 15:10
----------------------------------------------------------------------------
Идея интересная, но кроме сложности сбора есть еще одно-как согласовать тип русского перевода и количество дорожек? А так-вполне реализуема-если активист(ы) еще являются и хотя бы мелкооптовиками. Многие из-за того, что нет нужного фильма в ЖЕЛАЕМОМ исполнении занялись самоавторингом (я в том числе)-но литье и полиграфия-это конечно очень привлекательно...



Alexeychik -> 05.05.2007, 15:35
----------------------------------------------------------------------------
сто долларов - это нормально - ну кто готов вложить ???



Positive -> 05.05.2007, 15:43
----------------------------------------------------------------------------
Думаю, что об извлечении какой-то особой выгоды тут вряд ли может идти речь... Скорее так, предложение для фанатов - увидеть любимый фильм в желаемом исполнении на литье...



Alexeychik -> 05.05.2007, 16:22
----------------------------------------------------------------------------
а как на счет диджипаков? и оформления - или и эт может быть наше предложение?

я сейчас на полном серьезе все это задаю.



Alexatan -> 05.05.2007, 19:10
----------------------------------------------------------------------------
надо закрытый форум сделать сделать обсуждения, ввести голосование по желаемым фильмам - а там уже решать.

а идея хороша



Night -> 05.05.2007, 19:21
----------------------------------------------------------------------------
А я предложил бы в этом топике сначала всем написать свои реальные предложения.
Для сбора информации установить предел, скажем, 15 июня.
За это время в результате дискуссии какие-то фильмы отсеются и определятся реальные фавориты.
Затем составить список наиболее часто желаемых фильмов и проголосовать.
А когда "Фильм Х" будет определен, обсудить параметры релиза.



Алхимик -> 05.05.2007, 20:39
----------------------------------------------------------------------------
Как мне кажется идея неосуществима. Неосуществима по одной причине. Сложно будет найти 50 человек на один фильм и собрать с них деньги. Тем более куда потом девать 450 дисков



Akuji -> 05.05.2007, 20:53
----------------------------------------------------------------------------
есть предложение сделать голосование по, скажем, Пятому элементу с дубляжом от НТВ Профит, который многие хотят увидеть на литье, и посмотреть по результатам на перспективы задуманного.



Night -> 05.05.2007, 20:58
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
Как мне кажется идея неосуществима. Неосуществима по одной причине. Сложно будет найти 50 человек на один фильм и собрать с них деньги. Тем более куда потом девать 450 дисков

Ну, если фильм достаточно популярный и интересный, его поклонники,
как я думаю, с удовольствием оплатят 10-20 дисков. А если этот фильм
окажется еще и более-менее коммерческим, то он заодно и прибыль принесет.
Значит, реально деньги нужно будет собрать человек с 30-40.
Мне кажется, что это реально. Ведь тогда к желающим примкнет и часть
тех, кто голосовал за другой фильм - чтобы поддержать не менее удачный выбор.
Ведь так или иначе, это будет качественный релиз
хорошего фильма. А в следующий раз очередь может дойти и до их фильма.

В любом случае, попробовать стоит. Хуже не будет...



CinemaVD -> 05.05.2007, 21:00
----------------------------------------------------------------------------
Ну если оптовики сообразят заказать Позитиву копии Крупного плана и ФильмПрестиж с хорошим литьем и полиграфией, то думаю по актуальности и соотношению цен с первоисточником могут релизы разлетаться как горячие пирожки по 50 дисков разных фильмов за раз.

Кстати, почему бы Позитиву и самому не начать подобный процесс (не ограничиваться только фантомасами). И авторить немного - подправить кое-где рассинхрон, если есть. Источники тоже реально достать я думаю.

Между прочим, пока Позитив авторит эксклюзивный проект - мог бы и пару изданий соответствующих копирнуть для поддержания присутствия на рынке. Представляете стройный ряд дисков в слимах (даже не диджипаках) ФильмПрестижа и КП по более доступным ценам у себя на полочке.

Просто мысли в слух.



Алхимик -> 05.05.2007, 21:00
----------------------------------------------------------------------------
Этих "Пятых элементов" как мусора. Хороших вариантов этого фильма много. Понятно, что кому-то охота с НТВ переводом услышать. НО это не тот фильм который надо выпускать всем миром.
Нужен действительно хороший (культовый) фильм который не издавался ранее на DVD. Как пример приведу фильм "Бешеный бык" Скорцезе, "Таксист". Или например, попроще "Муха" (тоже не издавался на литье в нормальном виде)

P.S. Здесь всё равно должна быть коммерческая выгода. Без неё ничего не получиться



Night -> 05.05.2007, 21:01
----------------------------------------------------------------------------
Akuji писал(a):
есть предложение сделать голосование по, скажем, Пятому элементу с дубляжом от НТВ Профит, который многие хотят увидеть на литье, и посмотреть по результатам на перспективы задуманного.

А я бы не стал предлагать фильмы, которые уже неоднократно
издавались, только ради того, чтобы добавить любимый дубляж
или любимого Гаврилова, или любимый DTS.



Night -> 05.05.2007, 21:04
----------------------------------------------------------------------------
CinemaVD писал(a):
Ну если оптовики сообразят заказать Позитиву копии Крупного плана и ФильмПрестиж с хорошим литьем и полиграфией, то думаю по актуальности и соотношению цен с первоисточником могут релизы разлетаться как горячие пирожки по 50 дисков разных фильмов за раз.

Просто мысли в слух.

Но это ведь не тема данного начинания, верно?
Речь идет об издании хорошего фильма, которого еще не было в R7
в приемлемом виде, а не о перепечатке чего-то или добавлении
чего-то второстепенного к уже существующему на рынке релизу.
Да и по-моему, Престиж и Крупный план уже активно "окучивает" Карусель...



Алхимик -> 05.05.2007, 21:09
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):

Но это ведь не тема данного начинания, верно?
Речь идет об издании хорошего фильма, которого еще не было в R7
в приемлемом виде, а не о перепечатке чего-то или добавлении
чего-то второстепенного к уже существующему на рынке релизу.
Да и по-моему, Престиж и Крупный план уже активно "окучивает" Карусель...

+1 Тема создавалась не для того чтобы обсудить перепечатку изданий КП И Престижа. Выскажу своё мнение, но ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ фильмы копировать смысла не вижу.



Kexit -> 05.05.2007, 21:43
----------------------------------------------------------------------------
Обсуждать будем только фильмы не изданные в России в нормальном исполнении ! Либо изданные достаточно давно, чтобы признать их на данный момент действительно редкими !

Обсуждать стоит фильмы чей авторинг уже закончен, либо кто-то готов довести до ума конкретный релиз ! Стоит сразу писать характеристики исходников, чтоб все точно знали на что подписываются ! Ну и Позитив в первую очередь, ведь им тоже важно, чтоб релиз соответствовал определенным требованиям.



Night -> 05.05.2007, 21:48
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):

Обсуждать стоит фильмы чей авторинг уже закончен, либо кто-то готов довести до ума конкретный релиз !

То есть, вы предлагаете обсуждать только уже собранные проекты?
А так, в любом случае диск придется авторить, накладывая на оригинал
перевод и субтитры...



Kexit -> 05.05.2007, 22:10
----------------------------------------------------------------------------
Тут вопрос такой - Позитиву надо держать марку.

Тот же "Пятый элемент" с дубляжом от НТВ вполне разлетится по стране пятитысячным тиражом, если не больше. Но пусть его достаточно много уже наиздавали, поэтому стоит с ним повременить, и если у нас получится, то вернуться к нему где-нибудь на пятом или десятом нашем "совместном релизе".

Что касается всех остальных дисков:

а.) Нужен исходник, который бы одобрило большинство (думаю, даже купить его будет не проблема, сам готов купить и предоставить исходники фильмов, которые мне нравятся);

б.) Нужен дубляж или хорошая многоголоска (чтоб дорожка была в наличии хоть у кого-нибудь);

в.) Нужны русские субтитры, либо человек, кто готов их не за очень долго сваять (и это тоже не очень большая проблема);

г.) По крайней мере нужны ответы на вышеназванные три вопроса. Чтобы понять, что по конкретному фильму они решаемы.



Positive -> 05.05.2007, 22:16
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
Kexit писал(a):

Обсуждать стоит фильмы чей авторинг уже закончен, либо кто-то готов довести до ума конкретный релиз !
То есть, вы предлагаете обсуждать только уже собранные проекты?
А так, в любом случае диск придется авторить, накладывая на оригинал
перевод и субтитры...
Нет готовности делать свою многоголоску и набивать сабы.
Авторить мы вполне готовы.



Alexeychik -> 06.05.2007, 00:08
----------------------------------------------------------------------------
ну что? начнем предлагать?


Я как всегда влезу с Мишками гамми:

у меня р1+рус. дубляж + англ сабы, которые легко перевести.

Три "НО":

1.качество - сами знаете,
2. нет меню нормального, только англ.
3. 3 ДВД



alexeiden -> 06.05.2007, 00:37
----------------------------------------------------------------------------
А давайте "Неприкасаемых" сделаем! Я Роме исходник уже передавал.



Night -> 06.05.2007, 00:44
----------------------------------------------------------------------------
Предлагаю:

(как уже предлагал Алхимик)
Raging Bull / Бешеный бык Мартина Скорсези, Special 2-disc Edition с переводом всех допов и комментариев
http://www.amazon.com/Raging-Bull-Special-Frank-Adonis/dp/B00062IVKS/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397430&sr=1-1

The Crying Game / Жестокая игра Нила Джордана от Lions Gate c допами.
http://www.amazon.com/Crying-Game-Collectors-Forest-Whitaker/dp/B0006FO9BK/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397326&sr=1-1

In Dreams / В снах того же Нила Джордана
http://www.amazon.com/Dreams-Annette-Bening/dp/0783235410/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397643&sr=1-1

Powder / Пудра Виктора Салвы
http://www.amazon.com/Powder-Mary-Steenburgen/dp/630542845X/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397726&sr=1-1



Gray -> 06.05.2007, 00:59
----------------------------------------------------------------------------
Было бы неплохо, если б идеей заинтересовались Селект, инет-магазины типа dvdmart-a, мелкооптовики с форума. Иначе скорее всего ничего не выйдет.



vorob -> 06.05.2007, 01:19
----------------------------------------------------------------------------
Gray писал(a):
Было бы неплохо, если б идеей заинтересовались Селект, инет-магазины типа dvdmart-a, мелкооптовики с форума. Иначе скорее всего ничего не выйдет.

Согласен - по другому ничего не выйдет.



Positive -> 06.05.2007, 01:30
----------------------------------------------------------------------------
Возможно. Однако, как мне кажется, цена 50р за диск - ниже плинтуса... По такой цене взять 10 дисков не издававшегося ранее фильма - вполне реально. Я бы сам взял на таких условиях десяток Шоу Трумана, но мы его и так издаЁм
Сложнее, конечно, в данном случае - найти 50 людей, которые хотят увидеть на литье один и тот же филь + найти на него весь нужный материал... Авторинг, менюшки - это уже не вопрос...



Alexatan -> 06.05.2007, 08:00
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
Предлагаю:

(как уже предлагал Алхимик)
Raging Bull / Бешеный бык Мартина Скорсези, Special 2-disc Edition с переводом всех допов и комментариев

The Crying Game / Жестокая игра Нила Джордана от Lions Gate

In Dreams / В снах того же Нила Джордана

Powder / Пудра Виктора Салвы

а что, все переводы для этих изданий имеются???



thefog68 -> 06.05.2007, 10:23
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
Night писал(a):
Предлагаю:

(как уже предлагал Алхимик)
Raging Bull / Бешеный бык Мартина Скорсези, Special 2-disc Edition с переводом всех допов и комментариев

The Crying Game / Жестокая игра Нила Джордана от Lions Gate

In Dreams / В снах того же Нила Джордана

Powder / Пудра Виктора Салвы

а что, все переводы для этих изданий имеются???

IN DREAMS:не нужен...Существует вполне нормальное издание(сейчас конечно не издается)от ПРЕМЬЕРа с хорошим закадровым переводом на DVD-9.Сделан с европейского релиза-допов минимум.Если кто пользуется трэккер ресурсами-дам в личку ссылку на закачку.



Бог -> 06.05.2007, 10:43
----------------------------------------------------------------------------
Можно было бы сделать-таки Реальную любовь.



Alexatan -> 06.05.2007, 10:47
----------------------------------------------------------------------------
Бог писал(a):
Можно было бы сделать-таки Реальную любовь.

true romance??? если да, то зачем??? у Киномании вполне издание получилось (правда смотрел с англ. DTS и субтитрами)



Бог -> 06.05.2007, 10:54
----------------------------------------------------------------------------
Love actually



Alexatan -> 06.05.2007, 11:06
----------------------------------------------------------------------------
Мне кажется для начала нужно взять за ориентир выходящий LOST3, желающих много, поэтому может и не придётся делать каждому предоплату за 10 дисков с каждого диска (хотя это по желанию, да и мелкооптовики подтянуться). Никто выпускать его не будет. А в R5 получим очередной огрызок. Вышло уже 19 серий. Голосовой перевод есть, субтитров навалом. Только решить про дополнения. Но пока Позитив будет сводить диски с сериями, может уже и перевод сделать к допам.



Positive -> 06.05.2007, 11:29
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
Мне кажется для начала нужно взять за ориентир выходящий LOST3, желающих много...
А на скольки дисках будет этот LOST-3? Ведь 500 дисков - это если издание однодисковое. А то же двухдисковое - уже 500+500...



patr1ot -> 06.05.2007, 11:38
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Alexatan писал(a):
Мне кажется для начала нужно взять за ориентир выходящий LOST3, желающих много...
А на скольки дисках будет этот LOST-3? Ведь 500 дисков - это если издание однодисковое. А то же двухдисковое - уже 500+500...
Ну тогда хотябы допы к первому и второму сезону, материал (по крайней мере на 2й сезон) уже есть, осталось лишь выпустить.
Думаю найдется много желающих купить эти диски.



Positive -> 06.05.2007, 11:54
----------------------------------------------------------------------------
Мне кажется, если развивать эту тему, нужны конкретные предложения:
1. Фильм с указанием исходника.
2. Русская(-кие) дорога(-ги) - какие есть в наличии. Повторюсь, в данном случае табу на авторские переводы нет.
3. Субтитры. Есть ли, нужны ли. Если да - откуда взять?

Если последующие посты в этом топике будут носить вышеописанный характер, дело может пойти продуктивнее.



Alexatan -> 06.05.2007, 12:19
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Alexatan писал(a):
Мне кажется для начала нужно взять за ориентир выходящий LOST3, желающих много...
А на скольки дисках будет этот LOST-3? Ведь 500 дисков - это если издание однодисковое. А то же двухдисковое - уже 500+500...

дисков 6-7 (3000-3500 всего ), не больше. А желающих должно быть много будет, больше чем 50 - отсюда и цена будет снижаться для каждого (не по 500 руб. на брата за 10 дисков (3000-3500 за 10 комплектов), а, например, 200 за 4 диска (1200-1400 за 4 комплекта). Нужно создавать темы по фильмам с предварительным голосованием по желающим. Уж третий сезон, точно окупится, а вот второй уже под вопросом. Отдельно диск с допами это хорошо - но не целесообразно, если один диск купить - хорошо, а если 10 - куда девать оставшиеся 9???). А один диск и на матрице похранить можно.

Рома, а что вам мешает самим выпускать диски по предзаказам. У Тайкуна месяца 4 висело объявление в магазине по предзаказу Звёздных войн. Так спрос определите, и денег возьмёте...



Positive -> 06.05.2007, 13:00
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
Рома, а что вам мешает самим выпускать диски по предзаказам?
Э... Не понял? Я разве в этом топике не это и предложил?



Derek -> 06.05.2007, 13:08
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
Предлагаю:

(как уже предлагал Алхимик)
Raging Bull / Бешеный бык Мартина Скорсези, Special 2-disc Edition с переводом всех допов и комментариев
http://www.amazon.com/Raging-Bull-Special-Frank-Adonis/dp/B00062IVKS/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397430&sr=1-1

The Crying Game / Жестокая игра Нила Джордана от Lions Gate c допами.
http://www.amazon.com/Crying-Game-Collectors-Forest-Whitaker/dp/B0006FO9BK/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397326&sr=1-1

In Dreams / В снах того же Нила Джордана
http://www.amazon.com/Dreams-Annette-Bening/dp/0783235410/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397643&sr=1-1

Powder / Пудра Виктора Салвы
http://www.amazon.com/Powder-Mary-Steenburgen/dp/630542845X/ref=pd_bbs_sr_1/104-3503806-1063937?ie=UTF8&s=dvd&qid=1178397726&sr=1-1

The Crying Game - было на литье R7.
Raging Bull - тоже было. но в ужасном кач-ве. --> в хорошем кач-ве за 500 р. наверное купил бы



Anton -> 06.05.2007, 13:39
----------------------------------------------------------------------------
т.е. типа один фильм должен быть и 500 экземпляров его будет, а я уж подумал можно 500 фильмов заказать...



Alexatan -> 06.05.2007, 14:07
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Alexatan писал(a):
Рома, а что вам мешает самим выпускать диски по предзаказам?
Э... Не понял? Я разве в этом топике не это и предложил?

я имел в виду, что вы выкладываете предложение на предзаказ какого-нибудь мега проекта (типа квадралогию чужих или что-нить по проще). А мы делаем предзаказ - все переводы с вас . Оцениваете ликвидность и выпускаете



Positive -> 06.05.2007, 14:32
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
Оцениваете ликвидность и выпускаете
В том-то всЁ и дело, что в рамках данного предложения есть возможность увидеть на литье те релизы, которые нами без оплаченного предзаказа были бы признаны, как ты выразился, - неликвидными. И положить на них авторские переводы, вплоть до Гоблина, которые при обычном подходе для нас неприемлемы.
Да хоть добавить к сигнатуре "R4 FOREVER", если заблагорассудится



Master Keyan -> 06.05.2007, 14:38
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Да хоть добавить к сигнатуре "R4 FOREVER", если заблагорассудится
Наверное, лучше было бы "R7 FOREVER"



Positive -> 06.05.2007, 14:43
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
Рома писал(a):
Да хоть добавить к сигнатуре "R4 FOREVER", если заблагорассудится
Наверное, лучше было бы "R7 FOREVER"
Описочка вышла
Конечно R7



Positive -> 06.05.2007, 14:47
----------------------------------------------------------------------------
Суть в том, что можно хоть "R200 FOREVER" - для любителей скоростных поездов



Anton -> 06.05.2007, 16:40
----------------------------------------------------------------------------
Так всё-таки 500шт. это только одного наименования ?
А то я бы предложил позиций 10-50 R5 скопировать...



Positive -> 06.05.2007, 16:45
----------------------------------------------------------------------------
Anton писал(a):
Так всё-таки 500шт. это только одного наименования ?
А то я бы предложил позиций 10-50 R5 скопировать...
Да, 500шт одного наименования. Читатй топик с самого начала, мне кажется, там всЁ довольно понятно написано...



Night -> 06.05.2007, 21:07
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
Night писал(a):
Предлагаю:

(как уже предлагал Алхимик)
Raging Bull / Бешеный бык Мартина Скорсези, Special 2-disc Edition с переводом всех допов и комментариев

The Crying Game / Жестокая игра Нила Джордана от Lions Gate

In Dreams / В снах того же Нила Джордана

Powder / Пудра Виктора Салвы

а что, все переводы для этих изданий имеются???

Переводы имеются.
На "Бешеного быка" - несколько
На "Жестокую игру" - Михалев, Володарский, многоголоска
На "Пудру" - Карцев
На все допы "Бешеного быка" тоже будут к концу года.



Night -> 06.05.2007, 21:10
----------------------------------------------------------------------------
Derek писал(a):

The Crying Game - было на литье R7.
Raging Bull - тоже было. но в ужасном кач-ве. --> в хорошем кач-ве за 500 р. наверное купил бы

Crying Game - копия с лицензии "Лизарда", чудовищный темный скан со старой пленки в неправильном формате? Если речь об этом, то считайте, что релиза не было.

Господа, может быть, прежде чем браться за такой "паровоз", как LOST, стоит сделать хотя бы одно-двухдисковый проект?



Алхимик -> 06.05.2007, 21:47
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):

Господа, может быть, прежде чем браться за такой "паровоз", как LOST, стоит сделать хотя бы одно-двухдисковый проект?

Вот Night думает в правильном направлении. Зачем браться за многодисковые проекты, когда лучше начать с 2-х дисковых изданий.
Я обоими руками за "Бешеного быка". У меня есть 2-х дисковое издание, перевод можно достать и закадровый и авторский, русские субтитры тоже не проблема. Проблема только в переводе сабами второго диска с допами. А лучше вообще голосом



alexxxis -> 07.05.2007, 09:34
----------------------------------------------------------------------------
CinemaVD писал(a):
Ну если оптовики сообразят заказать Позитиву копии Крупного плана и ФильмПрестиж с хорошим литьем и полиграфией, то думаю по актуальности и соотношению цен с первоисточником могут релизы разлетаться как горячие пирожки по 50 дисков разных фильмов за раз.

Кстати, почему бы Позитиву и самому не начать подобный процесс (не ограничиваться только фантомасами). И авторить немного - подправить кое-где рассинхрон, если есть. Источники тоже реально достать я думаю.

Между прочим, пока Позитив авторит эксклюзивный проект - мог бы и пару изданий соответствующих копирнуть для поддержания присутствия на рынке. Представляете стройный ряд дисков в слимах (даже не диджипаках) ФильмПрестижа и КП по более доступным ценам у себя на полочке.

Просто мысли в слух.

+10000 8)



Positive -> 07.05.2007, 11:26
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
Night писал(a):

Господа, может быть, прежде чем браться за такой "паровоз", как LOST, стоит сделать хотя бы одно-двухдисковый проект?
Вот Night думает в правильном направлении. Зачем браться за многодисковые проекты, когда лучше начать с 2-х дисковых изданий.
Я обоими руками за "Бешеного быка". У меня есть 2-х дисковое издание, перевод можно достать и закадровый и авторский, русские субтитры тоже не проблема. Проблема только в переводе сабами второго диска с допами. А лучше вообще голосом
Ну да. Пока что это предложение представляется ниболее логичным и выполнимым.



Эндрю -> 07.05.2007, 12:44
----------------------------------------------------------------------------
oldamir писал(a):
Frank Miller's Sin City (Recut, Extended, Unrated) (2005) R3
Горох грехов (реж версия)


Видео
NTSC 1,85:1 (анаморф)
звук
English Dolby Digital 5.1
Russian Dolby Digital 5.1 (Сербин)
Субтитры
Англ
Русские

Как насчет вот этого издания, неужели ненаберём 50 желающих?



Positive -> 07.05.2007, 12:46
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Как насчет вот этого издания, неужели ненаберём 50 желающих?
На это дело у нас даже есть R1 с книжкой комиксов внутри



Эндрю -> 07.05.2007, 12:51
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Эндрю писал(a):
Как насчет вот этого издания, неужели ненаберём 50 желающих?
На это дело у нас даже есть R1 с книжкой комиксов внутри

Это и уменя есть, но хотелось бы чтоб воплотилось в диск с переводом, вон у чела уже даже есть дорожка с Сербиным и русские субтитры, туда ещё бы DTS родной вставить и был бы гуд!



Калигула -> 07.05.2007, 13:03
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Эндрю писал(a):
Как насчет вот этого издания, неужели ненаберём 50 желающих?
На это дело у нас даже есть R1 с книжкой комиксов внутри

Так где же Р7? И с комиксами пущай будет!



Алхимик -> 07.05.2007, 13:50
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
oldamir писал(a):
Frank Miller's Sin City (Recut, Extended, Unrated) (2005) R3
Горох грехов (реж версия)


Видео
NTSC 1,85:1 (анаморф)
звук
English Dolby Digital 5.1
Russian Dolby Digital 5.1 (Сербин)
Субтитры
Англ
Русские

Хороший вариант. Можно и его рассмотреть. Только где взять 50 человек которые скинуться по 500 руб



AlexeyDVD -> 07.05.2007, 14:03
----------------------------------------------------------------------------
Ну так можно завести новую тему с голосованием, где каждый, кто действительно готов заплатить, будет отмечаться. После того как набереться нужное количество можно будет выделить активиста, который соберет все необходимое для релиза и деньги со всех желающих и отправит по адресу.



alexeiden -> 07.05.2007, 14:08
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):

Хороший вариант. Можно и его рассмотреть. Только где взять 50 человек которые скинуться по 500 руб
Вариант хороший, но насколько я понимаю не 500 а тысячу, так как нужно, как минимум, двухдисковое издание. Только вот, раз у Позитива уже есть этот диск, может они и так собирались его делать? А то будут теперь деньги с нас драть за каждую новинку. Ну это я так, скинусь с удовольствием. Только вот может действительно Рома назовёт фильмы (блокбастеры, список мы, думаю, предложим), которые они точно не будут басплатно делать, а на лучшие из них мы и скинимся. Я опять с "Неприкасаемыми" влезу, так как помимо многоголоски очень охота дорожку с Михалёвым.



patr1ot -> 07.05.2007, 14:38
----------------------------------------------------------------------------
alexeiden писал(a):
Алхимик писал(a):

Хороший вариант. Можно и его рассмотреть. Только где взять 50 человек которые скинуться по 500 руб
Вариант хороший, но насколько я понимаю не 500 а тысячу, так как нужно, как минимум, двухдисковое издание. Только вот, раз у Позитива уже есть этот диск, может они и так собирались его делать?
Вот именно, первый диск (с фильмом) пущай сами делают, а 2й (с допами) на наши деньги, только разве на них есть у кого-нибудь перевод? Субы-то легко перевести...



Алхимик -> 07.05.2007, 14:54
----------------------------------------------------------------------------
Да и многоголоски на расширенную версию нет. Только вроде авторский перевод есть.



Alexatan -> 07.05.2007, 15:00
----------------------------------------------------------------------------
patr1ot писал(a):
Вот именно, первый диск (с фильмом) пущай сами делают, а 2й (с допами) на наши деньги, только разве на них есть у кого-нибудь перевод? Субы-то легко перевести...

я поддержу это издание, но не предлагал его по следующим причинам:

1. Нет многоголоски на режиссёрскую версию (только Сербин (кажется))
2. нужен перевод и дополнительных материалов (которого тоже пока нет)

Для информации - 2 диска с разными версиями. Первый с театралкой, DTS и большим кол-вом допов, второй режиссёрка с малым количеством допов и без DTS (R1). Поэтому вполне можно выпустить только один второй диск.

по этой же причине хочу, но не могу предложить новую финальную режиссёрскую версию Александра (там вообще ещё перевода нет)

может посмотреть диски здесь???
viewtopic.php?t=323&postdays=0&postorder=asc&&start=0

p.s. может мух выпустить? нормальные издания только в самопале были.



JohnnyR -> 07.05.2007, 15:13
----------------------------------------------------------------------------
Насколько я помню, 2-мя наиболее желаемыми дисками были "Город греха" Анрейтед, и "Фарго".
Я за них



Positive -> 07.05.2007, 15:38
----------------------------------------------------------------------------
JohnnyR писал(a):
Насколько я помню, 2-мя наиболее желаемыми дисками были "Город греха" Анрейтед, и "Фарго".
Я за них
Нужно, чтоб было не только желание, но и материал. Самое главное - русский перевод. Хотя... Если 50 человек решат, что он нафиг не нужен - можно хоть первозонник перепечатать



JohnnyR -> 07.05.2007, 16:24
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Нужно, чтоб было не только желание, но и материал. Самое главное - русский перевод. Хотя... Если 50 человек решат, что он нафиг не нужен - можно хоть первозонник перепечатать

Мне лично главное, чтобы субтитры были. Поэтому я даже на Сербина (или кто там) соглашусь.



patr1ot -> 07.05.2007, 17:38
----------------------------------------------------------------------------
JohnnyR писал(a):
Рома писал(a):
Нужно, чтоб было не только желание, но и материал. Самое главное - русский перевод. Хотя... Если 50 человек решат, что он нафиг не нужен - можно хоть первозонник перепечатать

Мне лично главное, чтобы субтитры были. Поэтому я даже на Сербина (или кто там) соглашусь.
Я полностью согласен, на безрыбье и рак рыба

Допов на расширенной(R3) немного, думаю найдется энтузиаст, переведет, а на театральной только комментарий и трейлер.



Positive -> 07.05.2007, 17:42
----------------------------------------------------------------------------
Можно, как вариант, 80 дней вокруг света м\ф... На него, вроде, всЁ есть. И многим оно нада



Калигула -> 07.05.2007, 17:52
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Можно, как вариант, 80 дней вокруг света м\ф... На него, вроде, всЁ есть. И многим оно нада

Суетиться не буду, но если отольёте - возьму с радостью (только если будет в наличии старый дубляж). ИМХО фильм (мульт) не для этой темы - он явно будет хорошо расходиться и без предзаказа, если учесть как лажанулись с переводом на лицензии. Впрочем, я так думаю и про Город грехов uncut - однако никто его печатать не хочет.



Алхимик -> 07.05.2007, 17:56
----------------------------------------------------------------------------
Честно сказать. Эта идея неосуществима по одной причине. Не найдется 500 человек которые захотят один и тот же фильм.
Пример. Мне интересен "Город греха" расширенная версия и нафиг не нужен мультфильм "80 Дней вокруг света" и т.д. и тому подобное.
Я здесь вижу всего 4 человека готовые вложить деньги.

Я предлагаю другой вариант. Так как нам все это нужно только ради искусства Соответственно Позитиву это нужно с коммерческой точки зрения. То и тираж мы оплачиваем не весь, а частично. Например только 100 дисков. При этом мы предоставляем Позитиву готовый проект. Нам не нужны коробки+полиграфия и т.д. Чисто один диск. Весь остальной тираж оплачивает Позитив и выпускает под своей маркой.

Если такой вариант не устроит Позитив. То дальнейшие разговоры думаю следуют прекратить. Смысла в них нет. 500 человек найти на один фильм НЕРЕАЛЬНО. Конечно можно найти одного богатенького Буратино и он заплатит 25000р Пусть Позитив и дальше нас радует качественнными релизами.



patr1ot -> 07.05.2007, 18:08
----------------------------------------------------------------------------
Зря вы насчет Города беспокоетесь,у oldamir, есть и Сербин этот и субтитры на режиссерку.
viewtopic.php?t=323&start=260
Надо сделать опрос, кто возьмет себе это издание и исходя из этого определиться с количеством дисков на одного человека. и выбрать того, кто этим займется, желательно из Питерцев, чтоб дешевле было.



Alexatan -> 07.05.2007, 19:30
----------------------------------------------------------------------------
patr1ot писал(a):
Зря вы насчет Города беспокоетесь,у oldamir, есть и Сербин этот и субтитры на режиссерку.
viewtopic.php?t=323&start=260

дык я о том же - нет тока многоголоски. Сербин у меня есть в wav - но в моём материале сильно забит звук перевода (зашкаливает).



patr1ot -> 07.05.2007, 20:42
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
patr1ot писал(a):
Зря вы насчет Города беспокоетесь,у oldamir, есть и Сербин этот и субтитры на режиссерку.
viewtopic.php?t=323&start=260

дык я о том же - нет тока многоголоски. Сербин у меня есть в wav - но в моём материале сильно забит звук перевода (зашкаливает).
Так, это тот диск у oldamir УЖЕ ГОТОВЫЙ, его надо просто отлить, главное, что субтитры есть



Kexit -> 07.05.2007, 21:01
----------------------------------------------------------------------------
Мне без проблем потратить 500-600 рублей на диск, который я хочу. Это же цена 1, максимум 2 лицензий. А тут тебе предлагают издать то, что уже много лет охота заполучить. Да еще и на эти деньги тебе дадут аж 10 дисков. И надо заметить литье достаточно качественное. Да я за 2-3 дня обменяю лишние 8 дисков (ибо как минимум 2 оставлю себе) на Киноманию, Позитив, СРИ в десятках палаток и магазинов, которые торгуют такими дисками. Ну доплачу 30-40 рублей за обмен и даже выиграю на этом.
Уж не знаю с чего это другие тормозят. У меня на заметке штук 50 фильмов. Что-то даже не верится, что хоть штук 5 из них не захотят купить другие 50 человек с форума... Неужели такие большие деньги для остальных... Вряд-ли. Надо попробовать. Еще несколько дней подождать и повесить на голосование 10-20 фильмов для начала.
Правда, на первый раз, стоит начинать с 1-дискового релиза все-таки... Хотя лично мне без проблем и 2-3-дисковый осилить.
Просто пока у нас модераторы главные скептики, а хотелось бы наоборот, чтоб именно они взяли в свои руки призыв народа на такое дело. Можно даже попробовать в ПМ всем написать запрос с сылкой на топик с голосованием.



Andrey_JS -> 07.05.2007, 21:41
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
У меня на заметке штук 50 фильмов. Что-то даже не верится, что хоть штук 5 из них не захотят купить другие 50 человек с форума... Неужели такие большие деньги для остальных... Вряд-ли. Надо попробовать. Еще несколько дней подождать и повесить на голосование 10-20 фильмов для начала
Дык. Список в студию



Alexatan -> 07.05.2007, 22:08
----------------------------------------------------------------------------
patr1ot писал(a):

Так, это тот диск у oldamir УЖЕ ГОТОВЫЙ, его надо просто отлить, главное, что субтитры есть

ты как будто не слышишь меня - там нет многоголоски и перевода допов, его нужно дорабатывать

Andrey_JS писал(a):
Kexit писал(a):
У меня на заметке штук 50 фильмов. Что-то даже не верится, что хоть штук 5 из них не захотят купить другие 50 человек с форума... Неужели такие большие деньги для остальных... Вряд-ли. Надо попробовать. Еще несколько дней подождать и повесить на голосование 10-20 фильмов для начала
Дык. Список в студию

дак толку от этого списка хдесь - нужно создавать отдельный форум по созданию дисков - и там создавать новые темы с голосованием - или прикреплять темы с предложениями в этой теме



Алхимик -> 07.05.2007, 22:27
----------------------------------------------------------------------------
Да я всеми руками и ногами за. Давайте голосовать за фильмы. Начать думаю с однодискового издания.



patr1ot -> 07.05.2007, 23:10
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):

ты как будто не слышишь меня - там нет многоголоски и перевода допов, его нужно дорабатывать
Я тебя слышу, но почему-то перепутал диск с театральой, на которой допов нет... Да его нужо доработать, но думаю создавать звук никто не будет, надо перевести только субтитры.

Алхимик писал(a):
Да я всеми руками и ногами за. Давайте голосовать за фильмы. Начать думаю с однодискового издания.
Да, ты прав. Надо создать новую ветку и определиться со списком кандидатов помимо Города грехов.



Night -> 07.05.2007, 23:19
----------------------------------------------------------------------------
patr1ot писал(a):

Надо создать новую ветку и определиться со списком кандидатов помимо Города грехов.

А зачем новая ветка?
Эта ветка как раз для определения ВСЕХ кандидатов на издание.



patr1ot -> 07.05.2007, 23:24
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
patr1ot писал(a):

Надо создать новую ветку и определиться со списком кандидатов помимо Города грехов.

А зачем новая ветка?
Эта ветка как раз для определения ВСЕХ кандидатов на издание.
Ну может не так выразился, надо определить список и создать на каждый фильм по теме с опросом, да бы выяснить сколько людей ТОЧНО готовы купить диск



Night -> 07.05.2007, 23:46
----------------------------------------------------------------------------
patr1ot писал(a):

Ну может не так выразился, надо определить список и создать на каждый фильм по теме с опросом, да бы выяснить сколько людей ТОЧНО готовы купить диск

Но зачем такие сложности?

В определенный момент, когда сбор предложений закончится
(тут нужно определить крайний срок), вывесить и в этой ветке,
и на заглавной странице сайта весь список.

А в этой ветке пусть каждый желающий тогда проголосует,
типа "Я, [ник], ГОЛОСУЮ ЗА ФИЛЬМ [название]. ГОТОВ ОПЛАТИТЬ
[кол-во] ДИСКОВ или ГОТОВ ВНЕСТИ СУММУ [сумма]
.

На голосование отвести, скажем, пару недель.
Когда выявится победитель, дать желающим проигравшим
возможность присоединить свои голоса к победившему тайтлу. И всё.

После этого будет ясно, выгорит ли наша затея.



patr1ot -> 08.05.2007, 00:02
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
patr1ot писал(a):

Ну может не так выразился, надо определить список и создать на каждый фильм по теме с опросом, да бы выяснить сколько людей ТОЧНО готовы купить диск

Но зачем такие сложности?

В определенный момент, когда сбор предложений закончится
(тут нужно определить крайний срок), вывесить и в этой ветке,
и на заглавной странице сайта весь список.

А в этой ветке пусть каждый желающий тогда проголосует,
типа "Я, [ник], ГОЛОСУЮ ЗА ФИЛЬМ [название]. ГОТОВ ОПЛАТИТЬ
[кол-во] ДИСКОВ или ГОТОВ ВНЕСТИ СУММУ [сумма]
.

На голосование отвести, скажем, пару недель.
Когда выявится победитель, дать желающим проигравшим
возможность присоединить свои голоса к победившему тайтлу. И всё.

После этого будет ясно, выгорит ли наша затея.
Нет, я думаю мы еще не все решили:
1) Предлагать фильмы, на которые нет материала бессмысленно, то есть на до оставить эту тему для обсуждений и поиска материала, а в другой писать.
2) Надо определить минимальное количество дисков (~10), а то каждый по 1-2 диска возьмет, так мы никогда 500шт. не наберем.
PS
Цена остается прежней (вопрос к Роме)?



alexeiden -> 08.05.2007, 01:13
----------------------------------------------------------------------------
Вопрос: а нафига нам по сто дисков? Мне например нужен один, но я готов за него заплатить и 500, и 600, и больше, если надо. Так может мы просто будем скидываться, чтобы поспособствовать скорейшему выходу фильмов, как лёгкие страховые гарантии? Ну не верю я, что будет для "Позитива" проблемой распродать 500 дисков режиссёрки "Города грехов" или "Неприкасаемых". А так человек 10-15 скинутся по пятихатке - и чистая прибыль уже есть...
Ром, предлагаю тебе аукционы устраивать. "Кто за выход "Города грехов", 500 р. раз, 500 р. два, 500 р. десять, выпускаем!"



Andrey_JS -> 08.05.2007, 01:24
----------------------------------------------------------------------------
alexeiden писал(a):
Вопрос: а нафига нам по сто дисков? Мне например нужен один, но я готов за него заплатить и 500, и 600, и больше, если надо. Так может мы просто будем скидываться, чтобы поспособствовать скорейшему выходу фильмов, как лёгкие страховые гарантии? Ну не верю я, что будет для "Позитива" проблемой распродать 500 дисков режиссёрки "Города грехов" или "Неприкасаемых". А так человек 10-15 скинутся по пятихатке - и чистая прибыль уже есть...
Ром, предлагаю тебе аукционы устраивать. "Кто за выход "Города грехов", 500 р. раз, 500 р. два, 500 р. десять, выпускаем!"
R1 можно взять за 900 с копейками на двдпасифике с книжкой двухдисковый. Зачем за 1 диск платить 500?!?



alexeiden -> 08.05.2007, 01:29
----------------------------------------------------------------------------
Andrey_JS писал(a):
alexeiden писал(a):
Вопрос: а нафига нам по сто дисков? Мне например нужен один, но я готов за него заплатить и 500, и 600, и больше, если надо. Так может мы просто будем скидываться, чтобы поспособствовать скорейшему выходу фильмов, как лёгкие страховые гарантии? Ну не верю я, что будет для "Позитива" проблемой распродать 500 дисков режиссёрки "Города грехов" или "Неприкасаемых". А так человек 10-15 скинутся по пятихатке - и чистая прибыль уже есть...
Ром, предлагаю тебе аукционы устраивать. "Кто за выход "Города грехов", 500 р. раз, 500 р. два, 500 р. десять, выпускаем!"
R1 можно взять за 900 с копейками на двдпасифике с книжкой двухдисковый. Зачем за 1 диск платить 500?!?
Можно, и английский более-менее знаю. Но хочу и с русским переводом, потому как так смотреть мне комфортнее и привычнее. Знаю, что глупо, но такова моя прихоть. Дело совсем не в деньгах.



Positive -> 08.05.2007, 02:32
----------------------------------------------------------------------------
alexeiden писал(a):
Ну не верю я, что будет для "Позитива" проблемой распродать 500 дисков режиссёрки "Города грехов" или "Неприкасаемых".
Дык естественно - любой из таких предоплаченных дисков будет выпущен никак не в размере 500шт. Просто это тот минимальный, но достаточный аргумент в пользу выпуска выбранного сторонними людми издания. 500шт отдали с ходу, остальное - постепенно, в обычном порядке.



Night -> 08.05.2007, 04:11
----------------------------------------------------------------------------
patr1ot писал(a):

1) Предлагать фильмы, на которые нет материала бессмысленно, то есть на до оставить эту тему для обсуждений и поиска материала, а в другой писать.

Я всё равно не понимаю, зачем нужны два топика?
Получится неразбериха, потому что неизбежно обсуждение
желанных дисков и фильмов пойдет в ОБОИХ топиках.
Всё можно обсуждать в одном месте, а потом, когда обсуждение
закончится, кто-то один терпеливо прочитает 20-30 набравшихся
страниц и представит здесь суть.



boolzay -> 08.05.2007, 05:47
----------------------------------------------------------------------------
я готов за копию R5 "Стальной Гигант" (мультик) отдать 500р (10дисков).
Присоединяйтесь!
На лицензии не успел в прошлый год взять - стоил около 600р - сейчас уже нигде нет.



Alexatan -> 08.05.2007, 10:16
----------------------------------------------------------------------------
patr1ot писал(a):
Я тебя слышу, но почему-то перепутал диск с театральой, на которой допов нет... Да его нужо доработать, но думаю создавать звук никто не будет, надо перевести только субтитры.

я про R1 диски говорил, но в R3 UE Hong Kong - (Panorama Distributions) допы на третьем диске разбросаны. Если создавать, то только 2-ой диск. Может с нас перевод допов, а Рома многолоску закажет???

R1 SE America - (Dimension - Recut Extended Unrated) ExtrasISC ONE:
* 'Theatrical Cut' version of the film
Audio commentary by filmmaker Robert Rodriguez with co-director and “Sin City” creator / comic legend Frank Miller
Audio commentary by filmmakers Robert Rodriguez and Quentin Tarantino with special appearance by actor Bruce Willis
Audio commentary Austin, Texas audio reaction
“How it Went Down: Convincing Frank Miller to Make the Film” featurette (5:41)
“Special Guest Director: Quentin Tarantino” featurette (7:13)
“A Hard Top With A Decent Engine: The Cars of Sin City” featurette (7:03)
“Booze, Broads & Guns: The Props of Sin City” featurette (10:57)
“Making the Monsters: Special Effects Make-up” featurette (9:04)
“Trench Coats & Fishnets: The Costumes of Sin City” featurette (7:34)
“Sin-Chroni-City” interactive feature
Theatrical trailer (2:06)
Theatrical teaser (1:52)

DISC TWO:
'Extended' versions in 4 separate sections:
- "The Hard Goodbye" (40:57)
- "That Yellow Bastard" (47:23)
- "The Big Fat Kill" (44:49)
- "The Customer Is Always Right" (8:24)
Robert Rodriguez Special Features:
“The 15 Minute Flick School” featurette (12:24)
“The Movie in High-Speed Green Screen- All Green Screen Version” featurette (12:28)
“The Long Take” featurette (17:45)
“Sin City Live in Concert” featurette (9:18)
"10 Minute Cooking School” (6:25)
Includes a hard copy reprint of “The Hard Goodbye” graphic novelSubtitles:English HoH and SpanishAspect Ratio:1.85:1Picture Format:Anamorphic TV System:NTSC
Soundtrack(s):English DTS 5.1 (Disc 1 only)
English Dolby Digital 5.1



e -> 11.05.2007, 13:32
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Если создавать, то только 2-ой диск.

В данном случае действительно - однодисковое издание с расширенной версией и допами, теми, что собственно есть на диске и сколько влезет с других дисков, выглядит, ИМХО, более привлекательно, чем двухдисковое с театралкой на втором диске.



ZLoDAY -> 29.05.2007, 22:40
----------------------------------------------------------------------------
Alexeychik писал(a):
сто долларов - это нормально - ну кто готов вложить ???
я-за!



ZLoDAY -> 29.05.2007, 22:46
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
patr1ot писал(a):
)

может посмотреть диски здесь???
viewtopic.php?t=323&postdays=0&postorder=asc&&start=0

p.s. может мух выпустить? нормальные издания только в самопале были.
я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Behemot -> 30.05.2007, 08:28
----------------------------------------------------------------------------
ZLoDAY писал(a):
Alexatan писал(a):
patr1ot писал(a):
)

может посмотреть диски здесь???
viewtopic.php?t=323&postdays=0&postorder=asc&&start=0

p.s. может мух выпустить? нормальные издания только в самопале были.
я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати я тоже. Мух - стоит !



Oleh! -> 30.05.2007, 20:39
----------------------------------------------------------------------------
Behemot писал(a):

Кстати я тоже. Мух - стоит !
Вначале типа надо ГГ выпустить...



igorokkk -> 31.05.2007, 02:43
----------------------------------------------------------------------------
Мух имею двухдисковых с R1SE
Если что-предоставлю копии исходников.



ZLoDAY -> 31.05.2007, 23:44
----------------------------------------------------------------------------
имею ввиду, не только конкретные издания, а и многие из раздела
viewtopic.php?t=323&postdays=0&postorder=asc&&start=0



Sini -> 12.06.2011, 12:52
----------------------------------------------------------------------------
Ооо хорошая тема. Кто нибудь знает как с Позитивом можно связаться ?



Antinegative -> 12.06.2011, 18:05
----------------------------------------------------------------------------
В 2008 году общался с Ромой по аське, но после известных событий он перестал выходить.



Sini -> 12.06.2011, 19:34
----------------------------------------------------------------------------
Antinegative писал(a):
В 2008 году общался с Ромой по аське, но после известных событий он перестал выходить.

А что за события ?



Magvai -> 12.06.2011, 19:36
----------------------------------------------------------------------------
Sini писал(a):
А что за события ?

Контора чуть не приказала долго жить...