Счастливое число Слевина

D -> 17.12.2006, 09:46
----------------------------------------------------------------------------
Подскажите чье издание лучше взять ? Киномания, Супербит СРИ, R5 ?



Геннадий -> 17.12.2006, 11:21
----------------------------------------------------------------------------
Зависит от того, какой перевод вы предпочитаете. Если нужен авторский, то Киномания (там Немахов + дубляж), если нужна многоголоска, то СРИ (там многоголоска + дубляж и переведенные допы), если нужен дубляж в DTS, то R5 (так же есть русские субтитры). По картинке, субъективно, больше всех понравилось издание СРИ.



Alexatan -> 17.12.2006, 14:08
----------------------------------------------------------------------------
Геннадий писал(a):
Зависит от того, какой перевод вы предпочитаете. Если нужен авторский, то Киномания (там Немахов + дубляж), если нужна многоголоска, то СРИ (там многоголоска + дубляж и переведенные допы), если нужен дубляж в DTS, то R5 (так же есть русские субтитры). По картинке, субъективно, больше всех понравилось издание СРИ.

удивлён, так как оно вышло раньше всех зон.....



AnryV -> 17.12.2006, 15:51
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):
Геннадий писал(a):
Зависит от того, какой перевод вы предпочитаете. Если нужен авторский, то Киномания (там Немахов + дубляж), если нужна многоголоска, то СРИ (там многоголоска + дубляж и переведенные допы), если нужен дубляж в DTS, то R5 (так же есть русские субтитры). По картинке, субъективно, больше всех понравилось издание СРИ.

удивлён, так как оно вышло раньше всех зон.....
Удивлен чем? Что R1 вышел раньше "всех" зон?



Alex Pakis -> 17.12.2006, 16:19
----------------------------------------------------------------------------
AnryV писал(a):
Удивлен чем? Что R1 вышел раньше "всех" зон?
все-таки наверно имелось ввиду СиПишное издание



VLN -> 17.12.2006, 18:44
----------------------------------------------------------------------------
Еще нюанс для "ценителей": СРИ сделано с Р1 (соответсно, НТСЦ), Киномания - с Р2 (т.е.ПАЛ).
Мне лично пох. Но есть люди, для которых это важно.
Прикольно, что еще и заставки в начале разные (видимо, дистрибьюция тож была поделена на зоны): у Р1-СРИ - Уорнер / Вайнштейн Компани, у Р2-Киномании - МГМ.



AnryV -> 17.12.2006, 18:50
----------------------------------------------------------------------------
VLN писал(a):
Еще нюанс для "ценителей": СРИ сделано с Р1 (соответсно, НТСЦ), Киномания - с Р2 (т.е.ПАЛ).
Мне лично пох. Но есть люди, для которых это важно.
Прикольно, что еще и заставки в начале разные (видимо, дистрибьюция тож была поделена на зоны): у Р1-СРИ - Уорнер / Вайнштейн Компани, у Р2-Киномании - МГМ.
Ну, если для ценителей... У них еще и анимированные меню разные - на Р1 оно сделано в стиле комнаты Босса (красно-желтые квадратики), а у Киномании оно все в зеленоватых тонах. И то и другое вполне приятно, но меню Р1 мне показалось более органичным с фильмом.



D -> 17.12.2006, 21:37
----------------------------------------------------------------------------
А битрейт дубляжа на Киномании какой ? Не пожали надеюсь до 384 ?



mfahr -> 17.01.2007, 08:42
----------------------------------------------------------------------------
Имею релиз от СРИ особенно понравилось то,что допы переведены,что называется ансенсоред.Есть удаленные сцены(жаль что их удалили) где я смеялся от души особенно сценой про ковбоя,индиянку и солдата.Жид там играет супер,а Гланц жжот!



oberschutze -> 18.01.2007, 21:56
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
А битрейт дубляжа на Киномании какой ? Не пожали надеюсь до 384 ?
Удивительно! Посмотрел в базе и глазам не поверил, совершенно не типично для Киномании. Хотя себе то я всё равно в NTSC взял .
з.ы. Особенно позабавило то, что Гланц аккуратно в течении фильма избегал нецензурных выражений, а под конец как дал гари .



D -> 19.01.2007, 08:58
----------------------------------------------------------------------------
Ух! Точно! Кто-то добавил в базу битрейт - раньше не было.



Rodent -> 22.01.2007, 08:18
----------------------------------------------------------------------------
Мой экземпляр от СРИ имеет битый сектор (красный). Несколько трудночитаемых (желтых). На плеере диск еще не проверил. Кто-нибудь может подсказать, на какой минуте у СРИ переход на второй слой? Битый сектор где-то в начале второго.



Rodent -> 24.01.2007, 12:25
----------------------------------------------------------------------------
Проверил диск на другом приводе - на Неке. Провалы в скорости чтения есть, но никаких ошибок программа не обнаруживает. Чудные дела.



D -> 24.01.2007, 19:46
----------------------------------------------------------------------------
Rodent писал(a):
Проверил диск на другом приводе - на Неке. Провалы в скорости чтения есть, но никаких ошибок программа не обнаруживает. Чудные дела.
Да ничего чудного, просто штамповка очень низкого качества, поэтому на одних приводах читается, а на других нет...



Behemot -> 24.01.2007, 19:59
----------------------------------------------------------------------------
Rodent писал(a):
Проверил диск на другом приводе - на Неке. Провалы в скорости чтения есть, но никаких ошибок программа не обнаруживает. Чудные дела.
У меня с этим диском тоже были проблемы - 2 рассыпания - поменял на Савеле. Все ОК !



D -> 16.02.2007, 09:35
----------------------------------------------------------------------------
Тоже купил этот фильм от СРИ... литье отстой! В точке перехода на 2-й слой нечитаемость на 2-х DVD-приводах, 3-й все-таки прочитал. На стационарнике в этом месте также были небольшие рассыпания картинки.
Хорошо, что фильм для меня одноразовый, а то бы расстроился 8)



oberschutze -> 16.02.2007, 22:26
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
Тоже купил этот фильм от СРИ... литье отстой! В точке перехода на 2-й слой нечитаемость на 2-х DVD-приводах, 3-й все-таки прочитал. На стационарнике в этом месте также были небольшие рассыпания картинки.
Вообще-то всё должно читаться ровно. По крайней мере две таких шайбы мне известны.



Rodent -> 16.02.2007, 23:47
----------------------------------------------------------------------------
Я три диска от СРИ с этим фильмом тестил. На всех трех битые сектора в разных местах были. Но, на другом приводе диск прочитался. Скорость сбрасывал, но читался. Так что имеет смысл менять экземпляры.



Snake19 -> 29.03.2010, 17:49
----------------------------------------------------------------------------
Текст перевода Немахова на Киномании очень похож на текст дубляжа. Только менее упрощен.