50 первых поцелуев R5

SunTechnic -> 26.09.2006, 11:39
----------------------------------------------------------------------------
"50 первых поцелуев" в R5 как? Чего там есть из допов? Вобщем кто-нить может составить полное описание?



Gray -> 26.09.2006, 11:44
----------------------------------------------------------------------------
Прибалтийские субтитры там из допов Это ж Видеосервис/КАЛамбия, убогий обрезок, правда еще с английской дорожкой.



SunTechnic -> 26.09.2006, 12:04
----------------------------------------------------------------------------
Gray писал(a):
Прибалтийские субтитры там из допов Это ж Видеосервис/КАЛамбия, убогий обрезок, правда еще с английской дорожкой.
Спасибо! - Съэкономил 200 рублей.



Jedi_Knight -> 29.09.2006, 07:57
----------------------------------------------------------------------------
Там еще и картинка говенная, с артефактами компресии...



udex -> 27.10.2006, 09:42
----------------------------------------------------------------------------
DVD-5, соответсвенно, пережато жутко и в качестве оправдания - лейблик внизу - совместимо с Плейстейшн 2 лохматого года выпуска, которые не умеют читать двухслойки. Это ж Сони, что от неё ещё ждать?



alf -> 27.10.2006, 11:16
----------------------------------------------------------------------------
а есть более приличное издание в r7?



Iceberg -> 27.10.2006, 12:00
----------------------------------------------------------------------------
Где DVD-5? На 50 первых поцелуях? У меня издание еще в стекле.. так там DVD-9. Могу вечером более точно указать размер диска. И картинка мне показалась нормальной.



SunTechnic -> 27.10.2006, 12:04
----------------------------------------------------------------------------
udex писал(a):
DVD-5, соответсвенно, пережато жутко и в качестве оправдания - лейблик внизу - совместимо с Плейстейшн 2 лохматого года выпуска, которые не умеют читать двухслойки. Это ж Сони, что от неё ещё ждать?
Хм-м-м... у меня куча дисков DVD-9 от ВидеоСервиса или его копий, на которых указан лейблик совместимости с Плейстейшн 2.



udex -> 01.11.2006, 21:10
----------------------------------------------------------------------------
SunTechnic писал(a):
udex писал(a):
DVD-5, соответсвенно, пережато жутко и в качестве оправдания - лейблик внизу - совместимо с Плейстейшн 2 лохматого года выпуска, которые не умеют читать двухслойки. Это ж Сони, что от неё ещё ждать?
Хм-м-м... у меня куча дисков DVD-9 от ВидеоСервиса или его копий, на которых указан лейблик совместимости с Плейстейшн 2.
Значит полиграфию было лень исправлять. Дело ведь не в лейблике, а - в отношении.
Цитата:
Где DVD-5? На 50 первых поцелуях? У меня издание еще в стекле.. так там DVD-9. Могу вечером более точно указать размер диска. И картинка мне показалась нормальной.
Тоже в стекле, и это - DVD-5. Вывод - на рынке два совершенно одинаковых внешне и различных по содержанию издания. Почему? Не фмефно даже - кто мы такие, что бы нам белый человек всё по полочкам раскладывал - еште, что дают и не спрашивайте. Сплошь и рядом такое отношение издателей к своему потребителю. Знаю только одно исключение из правил, но называть не буду, что б не рекламировать.