Шерлок Холмс

serguil -> 07.06.2006, 15:19
----------------------------------------------------------------------------
Хочу приобрести Твистеровское коллекционное издание. Как оно? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями



Lord Vader -> 07.06.2006, 15:38
----------------------------------------------------------------------------
http://bartondvd.com/ - отличный сайт с иллюстрациями. Special thanks to Gray.



serguil -> 07.06.2006, 18:58
----------------------------------------------------------------------------
Lord Vader писал(a):
http://bartondvd.com/ - отличный сайт с иллюстрациями. Special thanks to Gray.

Большое спасибо. Но там только 2 фильма, а я бы хотел узнать впечатления от всех 6 дисков, т.е. от релиза в целом



Ray -> 07.06.2006, 22:10
----------------------------------------------------------------------------
А какая разница? Альтернативы-то нет....



serguil -> 07.06.2006, 23:23
----------------------------------------------------------------------------
Ray писал(a):
А какая разница? Альтернативы-то нет....

Разница есть. Можно подождать, пока КП доделает все фильмы. С другой стороны, как я понял, они Твистеровский релиз перепечатывают

Хотя у меня к Твистеру нет притензий особых и их специфичная манера оцифровки мне нравится. По-крайней мере, Петров и Васечкин у них неплохой вышел



Ray -> 07.06.2006, 23:54
----------------------------------------------------------------------------
Бери твистера. Намана там.



SunTechnic -> 08.06.2006, 07:48
----------------------------------------------------------------------------
КП поди как всегда все субтитры открутит и воткнет еще 1.0, который в последствии только и останется на Регионалке...



LLK -> 08.06.2006, 10:34
----------------------------------------------------------------------------
КП издал всего Шелока в серии "Отечественное кино ХХ века", картинка твистеровская (минимальная реставриция), добавил дорогу 1.0 , но не осталось допов, по цене чуть дешевле получается чем у твистера.
По поводу реставрации: все очень терпимо, местами отлично, но "Сокровища Агры" портят всю коллекцию очень сильно (черный цвет местами падает в зеленый, огромные шлейфы на объектах (примерно как на релизе СП "Мистер и миссис Смит")) а так вполне терпимо.



serguil -> 08.06.2006, 12:49
----------------------------------------------------------------------------
LLK писал(a):
КП издал всего Шелока в серии "Отечественное кино ХХ века", картинка твистеровская (минимальная реставриция), добавил дорогу 1.0 , но не осталось допов, по цене чуть дешевле получается чем у твистера.
По поводу реставрации: все очень терпимо, местами отлично, но "Сокровища Агры" портят всю коллекцию очень сильно (черный цвет местами падает в зеленый, огромные шлейфы на объектах (примерно как на релизе СП "Мистер и миссис Смит")) а так вполне терпимо.

Если учитывать ценообразование КП (нормального, не бюджетного), то никак дешевле Твистера не выйдет. Так что беру Твистера. Огромное спасибо за отзыв по всему боксу



LLK -> 08.06.2006, 17:16
----------------------------------------------------------------------------
специально написал, что серия называется "Отечественное кино ХХ века", отличается от стекла и его пожатых братьев тем, что в данной серии в основном фильмы идут без реставрации, но зато цена порядка 200 р за диск в СОЮЗе например