У кого есть "Белый Бим, черное ухо"?

Iceberg -> 03.03.2006, 09:23
----------------------------------------------------------------------------
Как там с качеством видео? Где-то мелькало, что неважное. Так ли это? и насколько неважное?



chontvari -> 03.03.2006, 12:26
----------------------------------------------------------------------------
Ну скажем так,не суперское,но не сказать чтобы плохо,главное ,что лучше релиза не будет,допы кстати есть



Iceberg -> 03.03.2006, 12:35
----------------------------------------------------------------------------
А четкость-то боле-мене? А то видел где-то скрины.. показалось все мутной очень..



chontvari -> 03.03.2006, 12:36
----------------------------------------------------------------------------
Вечером напишу



chontvari -> 04.03.2006, 00:14
----------------------------------------------------------------------------
Да,мутноватое,но в целом смотреть можно,решать насколько тебе нужен этот фильм



Никита -> 11.03.2006, 08:10
----------------------------------------------------------------------------
Я тут уже писал по поводу этого фильма... Особо повторяться не буду, скажу только - видео отстой ПОЛНЫЙ, качество жутчайшее. Такой кошмарной картинки я не видел даже у TV-рипов. ДАЖЕ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ снег и дефекты отчетливо видны. При этом цена - 600 рублей (живу в Красноярске), шикарное двухдисковое издание...
Вывод - фильм следует брать ТОЛЬКО из-за допов.



Iceberg -> 08.04.2006, 20:21
----------------------------------------------------------------------------
Попался мне в руки пиратский релиз на 9ке - тот, который 815... Так вот качество там вполне приличное. Да, артефактов пленки много, но четкость, цветность на хорошем уровне для старого фильма. К тому же я сравнил видео со скриншотами на сайте бартона и на R7 оказалось лучше! Вот только звук глуховат.. моно 2.0 (1 дорожка)
Не могу понять, как такое могло случиться, что пиратка лучше реставрированной "фирмы".
На R7-релизе ничего кроме фильма больше нет. Меню неан, неозв.

Но вот еще какой вопрос.. На сайте бартона написано, что длина фильма 182 мин. А на пиратском релизе - 147 мин (тоже 2 серии). Что сие значит? На R5 режиссерка что ли?

Можно еще какого-нибудь владельца R5 попросить сделать скриншот картинки.. желательно там, где люди с лицами, но не близко, а так, чтобы можно было на резкость посмотреть..



chontvari -> 08.04.2006, 22:43
----------------------------------------------------------------------------
На обложке написано что идет идет 90+82,проверил -действительно