Бешеные псы (Reservoir Dogs) DVD

SunTechnic -> 04.12.2005, 17:41
----------------------------------------------------------------------------
Видел DVD "Бешеные псы" (Reservoir Dogs) от "оригинального качества". Может кто знает что там?
И еще у кого есть DVD "Бешеные псы" (Reservoir Dogs) от DDV (4612457855256 лиц.МПТР России) - сильно там картинка подтормаживает? Просто уж хорошо, что а многолоска и Гоблин вместе на одном, а вот по размеру уж что-то зажали, да и проблема с торможением не радует.



Andrew22 -> 04.12.2005, 19:55
----------------------------------------------------------------------------
у меня есть. Из плюсов - перевод Гоблина . Из минусов - меню отвратительное, за 2 минуты нарисованное, пережатое с заметной потерей качества видео. Многоголоска другая, нежели чем на приложении к двд-эксперт. Та - лучше, по-моему.

Вывод: если нужно "выдернуть" перевод Гоблина, - самое то. После этого обязательно выкинуть в окно, либо добровольно сдать в ОБЭП. В коллекцию не годится.



DVD Maniac -> 04.12.2005, 20:17
----------------------------------------------------------------------------
Для фанатов псов есть ещё коллекционное издание от CP http://www.cpdvd.ru/shop.shtml?id=843. Вроде, хвалят, я себе заказал, там будет видно. Стоимость при доставке почтой в СПб примерно +100 рублей к цене. Когда я заказывал коллекционное издание Ван Хельсинга, оно мне обошлось в 750 рублей.



Gray -> 04.12.2005, 20:20
----------------------------------------------------------------------------
DVD Maniac писал(a):
Вроде, хвалят, я себе заказал, там будет видно.
Кто хвалит ? Плохое издание. Брать можно только из-за перевода Гоблина. Ну или из-за переведенных допов.



Andrew22 -> 04.12.2005, 20:26
----------------------------------------------------------------------------
DVD Maniac писал(a):
Стоимость при доставке почтой в СПб .

На Юноне в Видеомире уже давно валяется за 600 рублей, никому не надо....



DVD Maniac -> 04.12.2005, 20:36
----------------------------------------------------------------------------
Gray писал(a):
Кто хвалит ? Плохое издание. Брать можно только из-за перевода Гоблина. Ну или из-за переведенных допов.
Хвалят, например, тут http://www.dvdmagaz.ru/shop/product.php?product_id=11 но понятно, что идеального качества у СР не бывает обычно.



Andrew22 -> 04.12.2005, 20:38
----------------------------------------------------------------------------
Нашли, где искать объективную рецензию



oldamir -> 04.12.2005, 20:41
----------------------------------------------------------------------------
DVD Maniac писал(a):
Для фанатов псов есть ещё коллекционное издание от CP http://www.cpdvd.ru/shop.shtml?id=843. Вроде, хвалят, я себе заказал, там будет видно. Стоимость при доставке почтой в СПб примерно +100 рублей к цене. Когда я заказывал коллекционное издание Ван Хельсинга, оно мне обошлось в 750 рублей.
На Эксперте был лучше и звук и изображение, допы отстой, ДТСа нет, единственный плюс Гоблин, но я всё равно скинул



Gray -> 04.12.2005, 20:45
----------------------------------------------------------------------------
DVD Maniac писал(a):

Хвалят, например, тут http://www.dvdmagaz.ru/shop/product.php?product_id=11 но понятно, что идеального качества у СР не бывает обычно.
Я как владелец этого издания с грустью могу сказать, что это г*@#o .



Иван -> 04.12.2005, 22:10
----------------------------------------------------------------------------
У Stahan-а неплохая копия. Мне понравилась.



ImmortAlex -> 05.12.2005, 14:19
----------------------------------------------------------------------------
Я как владелец этого издания могу подтвердить слова Gray - издание от CP - г#вн@. Только и взял, что из-за Гоблина. Его бы перевод, да на нормальную картинку...



SunTechnic -> 05.12.2005, 14:39
----------------------------------------------------------------------------
А про DVD "Бешеные псы" (Reservoir Dogs) от "оригинального качества" никто ничего не скажет? Может там тоже копия от CP?



b2zer -> 06.08.2015, 22:30
----------------------------------------------------------------------------
Извиняюсь за некропостинг, но может подскажет кто

Прочитал, что на двухдисковом сипишном издании блеклая картинка. В канистре диски те же? И что на издании Киномании?



serg204 -> 08.08.2015, 16:33
----------------------------------------------------------------------------
b2zer писал(a):
Извиняюсь за некропостинг, но может подскажет кто

Прочитал, что на двухдисковом сипишном издании блеклая картинка. В канистре диски те же? И что на издании Киномании?

На широкоэкраной лицензии от СР - картинка хреновая. В канистре диски те же. У Киномании была нормальная, если память не изменяет.



k2400 -> 08.08.2015, 20:23
----------------------------------------------------------------------------
Кстати, канистры в Ашане на днях видел где-то по 350.