Как правильно записать...

Crey -> 29.07.2012, 13:58
----------------------------------------------------------------------------
Ребят подскажите пожалуйста как записать этот blu-ray фильма "Престиж", чтобы он проигрывался на стационарном плеере и PS3 с меню и прочими плюшками?

Что делать с папкой ANY!? Удалять ли её или оставить?

И ещё, как видите в папке BDMV отсутствуют папки AUXDATA, JAR, BDJO! Это как-то может отразиться на результате?



k2400 -> 29.07.2012, 15:18
----------------------------------------------------------------------------
Crey писал(a):
Ребят подскажите пожалуйста как записать этот blu-ray фильма "Престиж", чтобы он проигрывался на стационарном плеере и PS3 с меню и прочими плюшками?

Что делать с папкой ANY!? Удалять ли её или оставить?

И ещё, как видите в папке BDMV отсутствуют папки AUXDATA, JAR, BDJO! Это как-то может отразиться на результате?
Я пишу ImgBurn (у меня версия 2.5.1.0). Насколько в курсе в данном случае папку ANY! (если для PS3) нужно переименовать в AACS. Если не ошибаюсь она нужна для лучшей совместимости с PS3.
А вообще, имхо, лучше купить перезаписываемую болванку. Записал, проверил,все нормально, тогда пишешь на обычную.



Anatoly- -> 03.08.2012, 13:12
----------------------------------------------------------------------------
ANY! можно не писать, она не нужна. И уж тем более не надо её переименовывать в AACS.
Пишешь только папки BDMV и CERTIFICATE. Отсутствующие папки AUXDATA, JAR, BDJO лучше добавить, просто создаёшь их пустыми в BDMV и все. Писать только ImgBurn'ом - меньше проблем будет.



Drex -> 03.08.2012, 13:51
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
Я пишу ImgBurn (у меня версия 2.5.1.0). Насколько в курсе в данном случае папку ANY! (если для PS3) нужно переименовать в AACS.
Строго наоборот - папки AACS на самосборном диске быть не должно! А недостающие, но нужные папки ImgBurn вроде бы сам умеет создавать.



k2400 -> 03.08.2012, 17:06
----------------------------------------------------------------------------
Drex писал(a):
Строго наоборот - папки AACS на самосборном диске быть не должно!
Может и так. Извиняюсь что ввел в заблуждение. Почему-то был уверен, что эта папка нужна как раз для PS3.
Почти на всех самосборных релизах, которые "заболванены", папка AACS присутствует. Никаких проблем с воспроизведением на "железных" плеерах (SONY, Pioneer) нет.



Igor85 -> 26.03.2013, 10:54
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):

Почти на всех самосборных релизах, которые "заболванены", папка AACS присутствует. Никаких проблем с воспроизведением на "железных" плеерах (SONY, Pioneer) нет.

Да на всех плеерах.
Это для плойки там критично/не критично наличие/отсутствие AACS/ANY!
А плеерам все равно.



Dumon_RNR -> 14.04.2013, 20:36
----------------------------------------------------------------------------
Скачал блурей "Никогда не говори никогда", папка CERTIFICATE присутствует. Но диск не воспроизводится ни в одном плеере, попытка загрузки и переход в стоп. На компе запустить можно. Почему так?



Andrey_Tula -> 14.04.2013, 21:07
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Скачал блурей "Никогда не говори никогда", папка CERTIFICATE присутствует. Но диск не воспроизводится ни в одном плеере, попытка загрузки и переход в стоп. На компе запустить можно. Почему так?
Возможно потому что сертификаты находящиеся в папке Certificate не имеют отношения к подписям jar файлов в папке JAR. Большинство железных плееров считает это недопустимым. Большинство комповых - чихают.



Sky-71 -> 14.04.2013, 23:54
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Скачал блурей "Никогда не говори никогда", папка CERTIFICATE присутствует. Но диск не воспроизводится ни в одном плеере, попытка загрузки и переход в стоп. На компе запустить можно. Почему так?
У меня похожее было с пила-2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3556518
А если удалить папку с сертификатами7



Dumon_RNR -> 15.04.2013, 09:32
----------------------------------------------------------------------------
А я уже закатал на болванку. Второй раз попробовать записать без папки сертификатов - это вероятно минус еще одна болванка...



Andrey_Tula -> 15.04.2013, 09:54
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
А я уже закатал на болванку. Второй раз попробовать записать без папки сертификатов - это вероятно минус еще одна болванка...
Без папки Certificate диск с Java меню - просто пластмассовая подставка под кофе.



Dumon_RNR -> 15.04.2013, 11:10
----------------------------------------------------------------------------
Да хотел посмотреть Бондов в хронологии создания, как раз Никогда не говори никогда после Осминожки. В результате облома с диском, пришлось смотреть Вид на убийство. А Коннери буду потом смотреть БД-рип.



Sky-71 -> 15.04.2013, 18:47
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
А я уже закатал на болванку. Второй раз попробовать записать без папки сертификатов - это вероятно минус еще одна болванка...
RW-ку купи. Точнее RE они называются. Одной хватит

Dumon_RNR писал(a):
А Коннери буду потом смотреть БД-рип.
Лучше тогда уж БД-ремукс



Sky-71 -> 15.04.2013, 18:48
----------------------------------------------------------------------------
Andrey_Tula писал(a):
Dumon_RNR писал(a):
А я уже закатал на болванку. Второй раз попробовать записать без папки сертификатов - это вероятно минус еще одна болванка...
Без папки Certificate диск с Java меню - просто пластмассовая подставка под кофе.
У меня диски без Certificate играют. Видимо они без Явы