Собираемся выпускать литьё

Clarens -> 04.08.2011, 23:24
----------------------------------------------------------------------------
Всем привет. Есть возможность издать парочку фильмов на литье в кол-ве 500 штук каждого наименования. Для начала хотим Грязного Гарри 1 часть. Еще над двумя думаем. Что больше востребовано что другие производители проигнорили ?



vla-vla -> 04.08.2011, 23:37
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Всем привет. Есть возможность издать парочку фильмов на литье в кол-ве 500 штук каждого наименования. Для начала хотим Грязного Гарри 1 часть. Еще над двумя думаем. Что больше востребовано что другие производители проигнорили ?

Лучше на литье BLU-RAY освоили -бы, эх...мечты,мечты...



prjanick -> 04.08.2011, 23:49
----------------------------------------------------------------------------
На DVD сейчас мало что востребовано, кроме новинок. К тому же мы здесь - народ со специфическими вкусами, "Эда Вуда" начнем просить, хотя кроме нас он никому не будет нужен



k2400 -> 04.08.2011, 23:52
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
К тому же мы здесь - народ со специфическими вкусами, "Эда Вуда" начнем просить, хотя кроме нас он никому не будет нужен
Ну, 500 штук тираж небольшой, так что все реально.



vxga -> 05.08.2011, 00:00
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
На DVD сейчас мало что востребовано, кроме новинок. К тому же мы здесь - народ со специфическими вкусами, "Эда Вуда" начнем просить, хотя кроме нас он никому не будет нужен

Да, да, причем лучше даже самого Эда Вуда и побольше - хотя и бертоновский фильм неплох.



MegaBit -> 05.08.2011, 00:35
----------------------------------------------------------------------------
Малену, режиссерку. У кого-нибудь поднимется рука не купить такое:



?



dr.notsogood -> 05.08.2011, 01:37
----------------------------------------------------------------------------
да, "эд вуд" было бы хорошо + бонусом "план 9 из космоса"



Kexit -> 05.08.2011, 03:27
----------------------------------------------------------------------------
Эх, "Эд Вуда" бы...
P.S. "Малену" тоже можно.



b0b074 -> 05.08.2011, 06:50
----------------------------------------------------------------------------
Чёрный пёс с патриком свейзи(у веста было слабое издание по звуку и видео) и Авария с куртом расселом( у киноакадемия представляет было 4:3)есть хорошие релизы у двдлиги,но там болванки



levcar -> 05.08.2011, 07:22
----------------------------------------------------------------------------
Давно мечтаю увидеть Жизнь этого парня в Леонардо ди Каприо и Робертом де Ниро
Более никто его в нашей старне не печатал
А ещё давно надо издать Псы войны Нила Маршалаа, ибо раритет тот ещё



serg204 -> 05.08.2011, 10:12
----------------------------------------------------------------------------
Было бы неплохо отлить "Схватку" с BD с многолоской "Твистера" и парой авторских переводов. Первый - Гоблин, второй (думаю фанаты настоят) - Гаврилов. А если добавить второй диск с переведенными допами (на рутрекере есть готовая сборка) - цены вам не будет.
"Поезд-Беглец" Кончаловского с дубляжом и допами.
"Бездна" Кэмерона с BD в анаморфе.
Из относительных новинок - "Неудержимые" и "Король говорит" с фирменных дисков, а не с отечественных кастратов.
"Запрещеный прием" режиссерку с BD. На Р5 картинка больно поганая.
Но вообще - да, припозднились вы. Народ массово переходит на рипы или на блюры. DVD-диски по старинке покупают в основном фетишисты-коллекционеры, типа тех, что обитают здесь



Son -> 05.08.2011, 10:17
----------------------------------------------------------------------------
А кто с нами говорит ?



дедушка разведчик -> 05.08.2011, 10:20
----------------------------------------------------------------------------
Манекен + манекен в движении. В принципе составить список чего бы хотелось можно легко , но насколько это рельно?



Strider -> 05.08.2011, 11:02
----------------------------------------------------------------------------
Son писал(a):
А кто с нами говорит ?

Меня терзают смутные сомненья,что говорит с нами кто-то вроде вот такого, если кто помнит:

http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8848&page=1



Anatoly- -> 05.08.2011, 11:31
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):

"Бездна" Кэмерона с BD в анаморфе.
Разве "Бездна" уже вышла на BD?



vla-vla -> 05.08.2011, 11:33
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Меня терзают смутные сомненья,что говорит с нами кто-то вроде вот такого, если кто помнит:

http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8848&page=1

Точно он, банить надо ...



serg204 -> 05.08.2011, 11:34
----------------------------------------------------------------------------
Я тоже про него сразу вспомнил. Но тоггда дело было накануне 1 апреля. Сейчас вроде нет повода троллить.



Son -> 05.08.2011, 11:39
----------------------------------------------------------------------------
Ха...для настоящих троллей повод есть ВСЕГДА !



Олег Самсунгович -> 05.08.2011, 11:44
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
Я тоже про него сразу вспомнил. Но тоггда дело было накануне 1 апреля. Сейчас вроде нет повода троллить.

Тогда местные камрады разыграли нас 1го апреля

а вот тут http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8042 предприниматель с Украины болел раздвоением личности но както скис быстро..
Мое ИМХО - разводилово всё это.



Strider -> 05.08.2011, 12:33
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):

Мое ИМХО - разводилово всё это.
+1.



serg204 -> 05.08.2011, 12:36
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):
Тогда местные камрады разыграли нас 1го апреля

а вот тут http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8042 предприниматель с Украины болел раздвоением личности но както скис быстро..
Мое ИМХО - разводилово всё это.

А это оказался не представитель какой-нибудь "Даты" или "Доктора"?



Олег Самсунгович -> 05.08.2011, 13:17
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
Олег Самсунгович писал(a):
Тогда местные камрады разыграли нас 1го апреля

а вот тут http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8042 предприниматель с Украины болел раздвоением личности но както скис быстро..
Мое ИМХО - разводилово всё это.

А это оказался не представитель какой-нибудь "Даты" или "Доктора"?

нет, просто выскочка.



sergeystalin -> 05.08.2011, 13:37
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
Олег Самсунгович писал(a):
Тогда местные камрады разыграли нас 1го апреля

а вот тут http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8042 предприниматель с Украины болел раздвоением личности но както скис быстро..
Мое ИМХО - разводилово всё это.

А это оказался не представитель какой-нибудь "Даты" или "Доктора"?

Что же тут к новичкам так плохо относятся? От себя скажу: частенько на этом форуме появляются представители различных каталогов, "пасущиеся", в основном, на "СиДиБоксе", оставляют не более десятка сообщений и скрываются восвояси, так и не найдя здесь какого-нибудь проку или поддержки. Проработав некоторое время в этой сфере, я начал понимать, что больше всего ценится в этом бизнесе: взаимное доверие и умение отвечать за свои слова.

Естественно, "Нью Позитив" был розыгрышем, да, и никто особо этого не скрывал... А, вот, предприниматель с Украины, "страдающий раздвоением личности", - тут я бы не был так категоричен. Глядя на альтер-эго нашего "пациента" можно заметить, что человек даже сам что-то авторил и ранее предлагал свои сборки тому, кто бы выпустил их на литье. Да, человек пообещал объять необъятное, издав тучу сериалов разом, но он же предупреждал при этом, что сначала следует подождать выпуска первого сезона "Секса...", а потом уже и городить огород! И на дату посмотрите: грянул экономический кризис, а планы по финансированию проектов в таких случаях меняются очень быстро... Не ругаете же Вы без остановки прилюдно в таких случаях R5, которые время от времени обещают выпустить популярные сериалы, но, в итоге, планы так и остаются планами... Да, и у "Позитива" было море планов - так никто же не ругает его сейчас за их неосуществление. Соль в том, что, как я уже говорил, новый производитель приходит на этот форум и, не получив должной поддержки или за неимением времени на пустую болтовню, сюда больше не возвращается, так что продолжение (окончание) историй мы так и не знаем...

P.S. Я, вот, всё не возьму в толк, неужели так сложно продать "Эда Вуда"... Ладно, лицензионщики, находящиеся в зависимости от мэйджоров, - они, в большинстве своём не имеют права и на шаг отступиться от оригинальной обложки. А у R7 же столько возможностей для креатива, чтобы сделать продающую обложку! Ну, налепи Ты в шапке красивым шрифтом: "ДЖОННИ ДЕПП - звезда "Пиратов Карибского Моря" и "Туриста" в уморительной (искромётной) истории про худшего режиссёра всех времён и народов от автора Алисы в Стране чудес" и оформи обложку со вкусом - люди сразу потянутся к прекрасному...

P.P.S. Понимаю, что в постскриптуме немного упрощаю и в R7 не всегда всё решает конечный потребитель...



sergeystalin -> 05.08.2011, 13:41
----------------------------------------------------------------------------
Касательно тиража в 500 экземпляров. Понятное дело, что это явно не прибыльное дело, так как производители работают с тиражами другого порядка... Но, чёрт знает, может, нашёлся какой-нибудь энтузиаст со "знакомствами", решивший выпустить несколько фильмов для себя любимого...



Олег Самсунгович -> 05.08.2011, 13:56
----------------------------------------------------------------------------
С Украины хлопец сам ничего не авторил, т.к. вроде как не умеет. но действительно некоторый опыт в изготовлении боксов у него есть. Кстати, презентация его мегабокса МиМ в готовом виде состоялась таки или нет? кто знает? Украинцы! Подскажите! 100 шт тираж был обещан.



Strider -> 05.08.2011, 14:01
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):
С Украины хлопец сам ничего не авторил, т.к. вроде как не умеет. но действительно некоторый опыт в изготовлении боксов у него есть. Кстати, презентация его мегабокса МиМ в готовом виде состоялась таки или нет? кто знает? Украинцы! Подскажите! 100 шт тираж был обещан.
А что за мегабокс был?Можно подробней или ссылочку?



Олег Самсунгович -> 05.08.2011, 14:04
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
Касательно тиража в 500 экземпляров. Понятное дело, что это явно не прибыльное дело, так как производители работают с тиражами другого порядка... Но, чёрт знает, может, нашёлся какой-нибудь энтузиаст со "знакомствами", решивший выпустить несколько фильмов для себя любимого...

Касаемо энтузиастов новичков. если издать всего парочку фильмов, не хитов и не новинок, то (ИМХО) никого из оптовиков они не заинтересуют. Реализовывать в розницу здесь, то с большой натяжкой и при очень хорошей пиар-кампании потолок 50 шт. остальное куда? по палаткам? оно того стоить не будет.
вон гринрею напредлагали сколько навыпускать, апельсину....
апельсин... жалко, что настоящего представителя апельсина нет..



Олег Самсунгович -> 05.08.2011, 14:08
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Олег Самсунгович писал(a):
С Украины хлопец сам ничего не авторил, т.к. вроде как не умеет. но действительно некоторый опыт в изготовлении боксов у него есть. Кстати, презентация его мегабокса МиМ в готовом виде состоялась таки или нет? кто знает? Украинцы! Подскажите! 100 шт тираж был обещан.
А что за мегабокс был?Можно подробней или ссылочку?

Вот http://dvdukraine.mybb.ru/viewtopic.php?id=449



Strider -> 05.08.2011, 15:02
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо!



El Capitain -> 05.08.2011, 21:33
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
Ладно, лицензионщики, находящиеся в зависимости от мэйджоров, - они, в большинстве своём не имеют права и на шаг отступиться от оригинальной обложки. А у R7 же столько возможностей для креатива, чтобы сделать продающую обложку! Ну, налепи Ты в шапке красивым шрифтом: "ДЖОННИ ДЕПП - звезда "Пиратов Карибского Моря" и "Туриста" в уморительной (искромётной) истории про худшего режиссёра всех времён и народов от автора Алисы в Стране чудес" и оформи обложку со вкусом - люди сразу потянутся к прекрасному...
А ну хорош уродовать обложку!!!!
Я бы с такой муйнёй даже близко не подошел бы....

ВРАГИ ОБЩЕСТВА от Киномании из-за этого покупать не стал...



MasterYODA -> 06.08.2011, 00:28
----------------------------------------------------------------------------
El Capitain писал(a):
Я бы с такой муйнёй даже близко не подошел бы....
ВРАГИ ОБЩЕСТВА от Киномании из-за этого покупать не стал...
Особо привередливые могут распечатать себе такую полиграфию, какую захотят. Если так с коробочкой заморачиваться, не брать литье из-за каких-то минусов полиграфии..
Мне, например, в 90% случаев на ней какие-то моменты раздражают. Если сильно - делаю ее сам. Всего навсего.



Alex -> 06.08.2011, 00:56
----------------------------------------------------------------------------
El Capitain писал(a):
А ну хорош уродовать обложку!!!!
А на мой скромный взгляд вполне хорошая завлекушка.
Иначе Вуда затрахаешься продавать. Даже один шпиндель.



Clarens -> 11.08.2011, 17:54
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
На DVD сейчас мало что востребовано, кроме новинок. К тому же мы здесь - народ со специфическими вкусами, "Эда Вуда" начнем просить, хотя кроме нас он никому не будет нужен

А мы вот возьмём и выпустим его.

MegaBit писал(a):
Малену, режиссерку. У кого-нибудь поднимется рука не купить такое:?
Возьмём на заметку.

serg204 писал(a):
Было бы неплохо отлить "Схватку" с BD с многолоской "Твистера" и парой авторских переводов. Первый - Гоблин, второй (думаю фанаты настоят) - Гаврилов. А если добавить второй диск с переведенными допами (на рутрекере есть готовая сборка) - цены вам не будет.
"Поезд-Беглец" Кончаловского с дубляжом и допами.
"Бездна" Кэмерона с BD в анаморфе.
Из относительных новинок - "Неудержимые" и "Король говорит" с фирменных дисков, а не с отечественных кастратов.
"Запрещеный прием" режиссерку с BD. На Р5 картинка больно поганая.
Но вообще - да, припозднились вы. Народ массово переходит на рипы или на блюры. DVD-диски по старинке покупают в основном фетишисты-коллекционеры, типа тех, что обитают здесь

Выпустим со временем.

Strider писал(a):
Меня терзают смутные сомненья,что говорит с нами кто-то вроде вот такого, если кто помнит:

http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8848&page=1
Ошибочка. Я совершенно другой человек.

Олег Самсунгович писал(a):
Касаемо энтузиастов новичков. если издать всего парочку фильмов, не хитов и не новинок, то (ИМХО) никого из оптовиков они не заинтересуют. Реализовывать в розницу здесь, то с большой натяжкой и при очень хорошей пиар-кампании потолок 50 шт. остальное куда? по палаткам? оно того стоить не будет.
вон гринрею напредлагали сколько навыпускать, апельсину....
апельсин... жалко, что настоящего представителя апельсина нет..

А сколько нужно позиций чтобы заинтересовать оптовика ?



Есть несколько вопросов дорогие любители кино :
Какую упаковку лучше взять : Амарэй 7мм Позитивовский или 14мм амарэй ЮПР ?
Диджипаки нет возможности делать. Нужен художник. Есть кто за вознаграждение готов нарисовать обложку милости прошу в личку.
Почему рассмотрен момент коробок ЮПР спросите Вы ?
У некоторых обложек на торце, если собрать все издания определённого фильма, совпадает картинка. Как думаете это важно ?
Например хочется отлить вот этот релиз http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2559771
Внутри имеются сразу готовые обложки под 14мм амарэй. Если собрать 3 фильма+мультик на торце будет картинка.

Если что хотите увидеть на литье кидайте ссылки на рутрекер, рассмотрим.
Спасибо за внимание.



Strider -> 11.08.2011, 18:20
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Strider писал(a):
Меня терзают смутные сомненья,что говорит с нами кто-то вроде вот такого, если кто помнит:

http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=8848&page=1
Ошибочка. Я совершенно другой человек.



И ежу понятно,что другой.
Смысл сообщений похоже одинаков,у Вас)

Цитата:
А мы вот возьмём и выпустим его.

Clarens,единственный вопрос.

Вы,-это кто?



Kexit -> 11.08.2011, 19:38
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Какую упаковку лучше взять : Амарэй 7мм Позитивовский или 14мм амарэй ЮПР ?
Конечно 14мм.

И отлейте "Твин Пикс". Весь тираж Самсунгович распродаст, хоть он и прибедняется.



MegaBit -> 11.08.2011, 19:54
----------------------------------------------------------------------------
Мое видение ситуации с коллекционным ДВД-литьем сейчас (независимо, кто это и будет ли что-то вообще или нет). Учитывая, что коллекционеру нужно в первую очередь качество, не вижу смысла выпускать на ДВД то, что уже вышло или имеет хорошие шансы выйти на блюрах (подразумеваются все блюры, а не только с русским). Поэтому остается в основном европейское не сильно мейнстримовое кино.

Мои предложения (из того, что первое приходит на ум, и что так и не купил):
- Солнце Ацтеков
- Человек с поезда
- Девушка на мосту - с анаморфом, но такого локализованного релиза на трекерах, как я понимаю, нет.

Еще, наверное, утопическое предложение - это диски только с допами (естественно с переводом, из двухдисковых релизов). Например, из Р7: киноманские Терминаторы, Форрест Гамп, из Р5: Игры разума, Семь и т.д.



Strider -> 11.08.2011, 19:55
----------------------------------------------------------------------------
MegaBit писал(a):


Еще, наверное, утопическое предложение - это диски только с допами (естественно с переводом, из двухдисковых релизов). Например, из Р7: киноманские Терминаторы, Форрест Гамп, из Р5: Игры разума, Семь и т.д.
Предложение реально утопическое.



MegaBit -> 11.08.2011, 20:00
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Предложение реально утопическое.
Считаешь, даже из тутошних обитателей не наберется хотя бы 100 желающих приобрести подобное?



Strider -> 11.08.2011, 20:08
----------------------------------------------------------------------------
MegaBit писал(a):
Strider писал(a):
Предложение реально утопическое.
Считаешь, даже из тутошних обитателей не наберется хотя бы 100 желающих приобрести подобное?

Я считаю,что у тутошних обитателей,это всё
(киноманские Терминаторы, Форрест Гамп, из Р5: Игры разума, Семь и т.д.-приведённые тобой примеры),
кому это было нужно,у них это уже есть.



Kexit -> 11.08.2011, 20:12
----------------------------------------------------------------------------
Не, не. Фореста я всё откладывал, откладывал, и так и не успел купить...
А за лицуху Семь я такие деньжищи никогда платить не буду. Копию бы купил. Двухдисковую, разумеется.
Но, скорее всего, это всё же исключения, по каждому ТАКОМУ релизу даже по 100 человек будет проблематично набрать.



MegaBit -> 11.08.2011, 20:22
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
кому это было нужно,у них это уже есть.
Мне нужно, у меня нет. Я не большой любитель переплачивать за ненужное. Зачем мне покупать релиз (особенно сипишный за 700 р.), если из него нужен только второй диск, а первый и коробка - на выброс? Хотя кое-что из подобного все-таки покупал К тому же почти все ооп-нулось... В принципе, у меня почти это все есть на винтах (со временем запишется и на болванки), но если б выпустили на литье - точно купил бы.



levcar -> 11.08.2011, 20:23
----------------------------------------------------------------------------
Псы воины
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3538311
в качестве заманухи есть перевод гоблина. в качестве другой заманухи - от режиссера культового Спуска

Жизнь этого парня
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3627230
Едва ли не единственный фильм ди каприо так и не выпущенный в россии. плюс роберт де ниро.

Стану вашим преданным покупателем если эти две картины увижу в литье. ибо искать уже задолбался за пять лет



MegaBit -> 11.08.2011, 20:27
----------------------------------------------------------------------------
levcar писал(a):
Псы воины
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3538311
Блюры не планируются. А в ДВД перегонять смысла нет...



Strider -> 11.08.2011, 20:28
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Не, не. Фореста я всё откладывал, откладывал, и так и не успел купить...
А за лицуху Семь я такие деньжищи никогда платить не буду. Копию бы купил. Двухдисковую, разумеется
.

Цитата:
Мне нужно, у меня нет. Я не большой любитель переплачивать за ненужное. Зачем мне покупать релиз (особенно сипишный за 700 р.), если из него нужен только второй диск, а первый и коробка - на выброс? Хотя кое-что из подобного все-таки покупал К тому же почти все ооп-нулось...

Говорю же-кому надо-тот и найдёт,и возьмёт,притом недорого.
В теме распродаж писалось-Семь от cp распродавался по 69 рублей.
Да и киноманию всякую редкую по 100р недавно камрад в обменнике продавал-Форреста у него не один экземпляр в продаже присутствовал.



kandid -> 11.08.2011, 21:07
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Всем привет. Есть возможность издать парочку фильмов на литье в кол-ве 500 штук каждого наименования. Для начала хотим Грязного Гарри 1 часть. Еще над двумя думаем. Что больше востребовано что другие производители проигнорили ?
Грязный Гарри-2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2887549



levcar -> 11.08.2011, 21:59
----------------------------------------------------------------------------
MegaBit писал(a):
levcar писал(a):
Блюры не планируются. А в ДВД перегонять смысла нет...

тогда другая ссыль

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3297904



def321 -> 11.08.2011, 22:12
----------------------------------------------------------------------------
Псы-воины с двумя русскими дорогами, да еще и на литье - взял бы не раздумывая! Двумя руками за выпуск данной сборки с трекера.



MegaBit -> 11.08.2011, 23:16
----------------------------------------------------------------------------
levcar писал(a):
тогда другая ссыль
ДВД при живом блюре?

Поставлю вопрос ребром. Кто что выберет из "[ДВД на литье] vs [Блюр на болванке]"?



SHAUN -> 11.08.2011, 23:46
----------------------------------------------------------------------------
По мне лучше, качественно отлитый DVD с качественным фильмом.



SHAUN -> 11.08.2011, 23:51
----------------------------------------------------------------------------
MegaBit писал(a):
Поэтому остается в основном европейское не сильно мейнстримовое кино.

Мои предложения (из того, что первое приходит на ум, и что так и не купил):
- Солнце Ацтеков
- Человек с поезда


Полностью за, да и вообще фильмы Акина было бы не плохо увидеть: "Головой о стену" и "На краю рая"



Kexit -> 12.08.2011, 00:08
----------------------------------------------------------------------------
MegaBit писал(a):
Поставлю вопрос ребром. Кто что выберет из "[ДВД на литье] vs [Блюр на болванке]"?

Как это ни грустно - ДВД на литье



MegaBit -> 12.08.2011, 00:29
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
Как это ни грустно - ДВД на литье
SHAUN писал(a):
По мне лучше, качественно отлитый DVD

Чем объясняется? Без разницы, в каком качестве смотреть? Или ДВД в коллекцию, а смотреть скаченный БД-рип?

Цитата:
с качественным фильмом.
Подразумевается, что на блюре тот же качественный фильм...



MegaBit -> 12.08.2011, 00:33
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Полностью за, да и вообще фильмы Акина было бы не плохо увидеть: "Головой о стену" и "На краю рая"
"Головой о стену" необязательно, у меня есть на литье (шутка)
"На краю рая" - продается (надо, кстати, посмотреть)



SHAUN -> 12.08.2011, 00:41
----------------------------------------------------------------------------
MegaBit писал(a):
Kexit писал(a):
Как это ни грустно - ДВД на литье
SHAUN писал(a):
По мне лучше, качественно отлитый DVD

Чем объясняется? Без разницы, в каком качестве смотреть? Или ДВД в коллекцию, а смотреть скаченный БД-рип?

Цитата:
с качественным фильмом.
Подразумевается, что на блюре тот же качественный фильм...

Болванки не люблю и не ценю а в ради качества, действительно можно и рип посмотреть, да и вообще многие BD не сильно отличаются от хорошего DVD.



MegaBit -> 12.08.2011, 00:51
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Болванки не люблю и не ценю
Кто ж их любит... Но если на литье то, что не будешь смотреть, то для меня такое литье никакой ценности не представляет.

Цитата:
а в ради качества, действительно можно и рип посмотреть, да и вообще многие BD не сильно отличаются от хорошего DVD.
Это от экрана зависит. На больших размерах высокое разрешение берет свое по полной...



Kexit -> 12.08.2011, 00:57
----------------------------------------------------------------------------
На больших экранах если стоять пред ними уткнувшись носом - берет по полной.
Если же смотреть с комфортного расстояния - то берет столь незначительно, что этим фактором можно пренебречь.
Ну и опять же, уже сто раз всё это перетирали.
А тема между тем о мечтах. Так-что давайте не будем о грустном, а будем и дальше писать свои хотелки.



MegaBit -> 12.08.2011, 00:59
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
На больших экранах если стоять пред ними уткнувшись носом - берет по полной.
Я имею в виду по-настоящему большие...

Цитата:
А тема между тем о мечтах. Так-что давайте не будем о грустном, а будем и дальше писать свои хотелки.
Вот еще хочу давно ооп-нутую и раритетную "музыкалку" "Sophie Ellis-Bextor - Watch My Lips".



SHAUN -> 12.08.2011, 01:06
----------------------------------------------------------------------------
MegaBit писал(a):
SHAUN писал(a):
Болванки не люблю и не ценю
Кто ж их любит... Но если на литье то, что не будешь смотреть, то для меня такое литье никакой ценности не представляет.

Цитата:
а в ради качества, действительно можно и рип посмотреть, да и вообще многие BD не сильно отличаются от хорошего DVD.
Это от экрана зависит. На больших размерах высокое разрешение берет свое по полной...

У меня экран 40 дюймов FullHD , смотрю примерно с 2,5 метров? например Хозяин морей, Молчание ягнят, День независимости, Большой куш, 13 этаж, Банды ньюйорка, Рэмбо 4, Поезд на Юму вообще практически не выигрывают у двд по картинки а платить в 3 в 4 раза дороже да еще за болванку, только за чуть незначительное улучшение картинки, не айс



Kexit -> 12.08.2011, 01:12
----------------------------------------------------------------------------
Видимо речь всё-таки о 50 дюймах и выше.
Но с другой стороны их и смотреть лучше метров с 4-5.



MegaBit -> 12.08.2011, 01:15
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
Видимо речь всё-таки о 50 дюймах и выше.
О 100 дюймах и выше.



SHAUN -> 12.08.2011, 01:16
----------------------------------------------------------------------------
Думаю здесь врят ли, у кого то 100 дюймов.



Kexit -> 12.08.2011, 01:18
----------------------------------------------------------------------------
Не, ну сюда всякие захаживают. Кто-то с Тотала вон в соседней ветке заблудился Может кто и с Прохоровского форума сюда соскочил.



MegaBit -> 12.08.2011, 01:18
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
У меня экран 40 дюймов FullHD , смотрю примерно с 2,5 метров? например Хозяин морей, Молчание ягнят, День независимости, Большой куш, 13 этаж, Банды ньюйорка, Рэмбо 4, Поезд на Юму вообще практически не выигрывают у двд по картинки а платить в 3 в 4 раза дороже да еще за болванку, только за чуть незначительное улучшение картинки, не айс
А зуд настоящего коллекционера, когда у тебя на полке не лучшее из возможного? А задел на будущее (если сейчас "не айс")?



SHAUN -> 12.08.2011, 01:21
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
Не, ну сюда всякие захаживают. Кто-то с Тотала вон в соседней ветке заблудился Может кто и с Прохоровского форума сюда соскочил.

Ну это конечно а вообще пошел оффтоп, пора завязывать и предлагать релизы.



MegaBit -> 12.08.2011, 01:21
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Думаю здесь врят ли, у кого то 100 дюймов.
Kexit писал(a):
Не, ну сюда всякие захаживают. Кто-то с Тотала вон в соседней ветке заблудился Может кто и с Прохоровского форума сюда соскочил.
Это почему же? Что, проектор стал уже роскошью?

SHAUN писал(a):
Ну это конечно а вообще пошел оффтоп, пора завязывать и предлагать релизы.
Модераторы, если возможно, вынесите в отдельную тему "[ДВД на литье] vs [Блюр на болванке]" с голосовалкой.



Kexit -> 12.08.2011, 01:31
----------------------------------------------------------------------------
Мне по поводу проекторов сказать нечего. Всё что я видел в этой области вызывало только отвращение. Наверное есть и клёвые. Мне не попадались.



sergeystalin -> 12.08.2011, 09:45
----------------------------------------------------------------------------
Вот это бы кто-нибудь выпустил: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2821901 . И всего-то: DVD-5! Но тут, видимо, для приличия придётся кнопочки в меню доработать.



BOLiK -> 12.08.2011, 23:07
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Ну это конечно а вообще пошел оффтоп, пора завязывать и предлагать релизы.
Да того же Грязного Гарри в дубляже. Никто не выпускал. Хотя дубляж есть на все фильмы кроме первого. У меня есть на два фильма в суперкачестве (Magnum Force, Sudden Impact). В сети такого качества нет! Можно выпустить Полицейскую академию в дубляже. Готов поделиться 2, 4, 5, 6 частью дубляжа опять же в таком качестве, которого нет ни в сети, ни еще где бы то нибыло.
PS: Вообще есть много раритетного дубляжа в качестве которое нестыдно положить даже на блю-рей, а не то что на DVD. Например Радиоволна. И многое другое...



Clarens -> 15.08.2011, 22:24
----------------------------------------------------------------------------
Схватку посмотрел оба диска. Красота. Надо бы выпускать.
Малыш-каратист попал во внимание. Надо бы тоже отлить Мистера Мияги.

И что думаете насчёт всей Планеты обезьян ? Трансфер с БД+ меню с R1-R2



Magvai -> 15.08.2011, 22:28
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Схватку посмотрел оба диска. Красота. Надо бы выпускать.
Малыш-каратист попал во внимание. Надо бы тоже отлить Мистера Мияги.
Схватка - нужно с Горчаковым и войсовером Твистера выпускать.
С Гавриловым достаточно литья.



Clarens -> 15.08.2011, 22:31
----------------------------------------------------------------------------
Magvai писал(a):
Схватка - нужно с Горчаковым и войсовером Твистера выпускать.
С Гавриловым достаточно литья.
Да я это взял на заметку.



Babaj -> 15.08.2011, 22:39
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Magvai писал(a):
Схватка - нужно с Горчаковым и войсовером Твистера выпускать.
С Гавриловым достаточно литья.
Да я это взял на заметку.

"Эда Вуда" возьми на заметку. ОБЯЗАТЕЛЬНО.



Magvai -> 15.08.2011, 22:44
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Да я это взял на заметку.
Осталось только дождаться.
Сроки огласите?



kandid -> 16.08.2011, 21:20
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
Мне по поводу проекторов сказать нечего. Всё что я видел в этой области вызывало только отвращение. Наверное есть и клёвые. Мне не попадались.
Советую глянуть на проекцию Epson EH-TW5500. В демонстрационном зале на Горбушке придется челюсть с пола подбирать...



Clarens -> 23.08.2011, 18:26
----------------------------------------------------------------------------
Magvai писал(a):
Осталось только дождаться.
Сроки огласите?
Не буду ничего обещать. Как отольём сразу отпишусь.



Strider -> 23.08.2011, 18:30
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Magvai писал(a):
Осталось только дождаться.
Сроки огласите?
Не буду ничего обещать.
Потому что,видимо и обещать нечего.



levcar -> 24.08.2011, 06:14
----------------------------------------------------------------------------
А че решили отливать-то? Помимо Гарри



Xilisoft -> 24.08.2011, 20:09
----------------------------------------------------------------------------
"Парни Южного Централа" - никто не издавал(Не грози Юж. централу - пародия на этот фильм)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2814884 DVD9 с MVO и Гавриловым.



MasterYODA -> 25.08.2011, 02:37
----------------------------------------------------------------------------
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962088
хоть в convertx - оторвут весь тираж с руками.



Polem -> 25.08.2011, 02:49
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962088
хоть в convertx - оторвут весь тираж с руками.

Аминь.



Babaj -> 25.08.2011, 22:14
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962088
хоть в convertx - оторвут весь тираж с руками.

Даёшь! Хотя уже есть это, но с радостью бы заменил на то. Вот что за хмырь дёрнул оттуда английскую дорогу? Впрочем это можно стерпеть, главное что Михалёв имеется и картинка отличная. Ещё один голос в пользу "Парней", "Малены", "Псов войны" и "Жизни этого парня" От себя робко добавлю "Скотный двор", "Уже вчера" и "Пулю"



sergeystalin -> 26.08.2011, 10:56
----------------------------------------------------------------------------
Психоз / Psycho (1960)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1802885



Clarens -> 26.08.2011, 16:38
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
Психоз / Psycho (1960)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1802885
Думал о Психозе. Но хочется рипнуть с БД+ все дороги.
Спасибо за напоминание.



nemo -> 29.08.2011, 16:01
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
sergeystalin писал(a):
Думал о Психозе. Но хочется рипнуть с БД+ все дороги.
Спасибо за напоминание.

На него много разных авторских.



SHAUN -> 29.08.2011, 23:10
----------------------------------------------------------------------------
Фанатик / High Fidelity с переводом от НТВ+ http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3436837

Школа Рока / School of Rock с дубляжом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2359981



TerribleFloater -> 29.08.2011, 23:46
----------------------------------------------------------------------------
За "Фанатика" -- только "за", но заменить испанские субтитры русскими очень не помешало бы...



serg204 -> 30.08.2011, 09:22
----------------------------------------------------------------------------
Да, "Фанатик" - это зер гуд. Русские сабы и впрямь не помешали бы, но если негде взять или не хочется заморачиваться, можно печатать как есть. Этот фильм, как и "Эд Вуд" - один из самых ожидаемых на литье.



Clarens -> 30.08.2011, 17:14
----------------------------------------------------------------------------
Фанатика не смотрел. Надо будет глянуть.



TerribleFloater -> 30.08.2011, 22:37
----------------------------------------------------------------------------
И "Убийство в Гросс-Пойнте" тоже стоит глянуть



Strider -> 30.08.2011, 22:56
----------------------------------------------------------------------------
Неужели кто-то всерьёз думает,что кто-то,что-то из предлагаемого выпустит...



Sini -> 30.08.2011, 23:13
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Неужели кто-то всерьёз думает,что кто-то,что-то из предлагаемого выпустит...

Всё равно никто от этого ничего не теряет.

Малыш-каратист взял бы незадумываясь.



serg204 -> 31.08.2011, 09:40
----------------------------------------------------------------------------
Вот-вот. Мечтать-то не вредно
Тем более "Аура", к примеру, вот - ухитряется держаться на плаву, выпуская не один лишь свежак-верняк. Хотя верится, конечно, слабо.



Babaj -> 31.08.2011, 10:15
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Неужели кто-то всерьёз думает,что кто-то,что-то из предлагаемого выпустит...

В любом случае надо ломиться в дверь не переставая, иначе она так закрытой и останется.



Strider -> 31.08.2011, 11:02
----------------------------------------------------------------------------
Babaj писал(a):
Strider писал(a):
Неужели кто-то всерьёз думает,что кто-то,что-то из предлагаемого выпустит...

В любом случае надо ломиться в дверь не переставая, иначе она так закрытой и останется.
Какую такую дверь?
Человек даже не может что-то внятно объяснить и на вопросы ответить более менее вразумительно.
Будем лить-а что,когда где,кто-мрака покрытая тайном.
Херня это всё.



Babaj -> 31.08.2011, 11:21
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Какую такую дверь?

Может кто другой прислушается. Хотя, конечно, очень слабо во всё это верится. Пускай докажет что это не пустое сотрясание воздуха.



dr.notsogood -> 31.08.2011, 17:15
----------------------------------------------------------------------------
Babaj писал(a):
Пускай докажет что это не пустое сотрясание воздуха.

или тонкий троллинг вечно голодных коллекционеров.



Strider -> 31.08.2011, 17:33
----------------------------------------------------------------------------
dr.notsogood писал(a):


или тонкий троллинг вечно голодных коллекционеров.
Вот это ближе к истине,мне кажется



Clarens -> 31.08.2011, 18:17
----------------------------------------------------------------------------
Пока что обложки и накатки в работе. Делается это не для наживи а чтобы заиметь в своей коллекции пару хороших фильмов которые вряд и выйдут на литье.

Насчёт Грязного Гарри. На рутрекере есть 2 сборки 1 и 2 части с DVD 2 региона. Если кто может помочь перегнать вот эту http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1181052 сборку в DVD милости прошу в ЛС.



vxga -> 01.09.2011, 11:27
----------------------------------------------------------------------------
из невозможного: сериал "Dark shadows" с переводом, на литье. В свете грядущего римейка от Бертона, возможно, и интерес бы был. Но за это никто не возьмется, полагаю...



Эндрю -> 01.09.2011, 13:36
----------------------------------------------------------------------------
Эх, мечты мечты, кто бы вот с этого сделал релизик. Вот былбы респект!
http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B000HC2LVW/comingsoon



kandid -> 03.09.2011, 18:36
----------------------------------------------------------------------------
Вместе со шкафом?

MasterYODA писал(a):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962088
хоть в convertx - оторвут весь тираж с руками.
А чем не устраивает диджипак от Лиги DVD?



MasterYODA -> 03.09.2011, 18:48
----------------------------------------------------------------------------
kandid писал(a):
А чем не устраивает диджипак от Лиги DVD?
Тем, что там нет Михалева. Смысл издания этого фильма с любым другим переводом для меня равен нулю.



Kexit -> 04.09.2011, 07:08
----------------------------------------------------------------------------
Самолетом, поездом и автомобилем как и Один дома надо обязательно с Михалевым. Хоть я и не отношусь к сторонникам авторского.



Clarens -> 13.09.2011, 22:51
----------------------------------------------------------------------------
Немножко новостей. На этой неделе отдам на литьё первый релиз. Первый диск с фильмом Изо всех сил (многоголоска+Гаврилов+Немахов). Постараюсь сделать фото как примерно всё будет выглядеть.



Magvai -> 13.09.2011, 22:53
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Немножко новостей. На этой неделе отдам на литьё первый релиз. Первый диск с фильмом Изо всех сил (многоголоска+Гаврилов+Немахов). Постараюсь сделать фото как примерно всё будет выглядеть.
Предлагаю вам оперировать датами.
К примеру когда будет в продаже?



Clarens -> 13.09.2011, 22:55
----------------------------------------------------------------------------
Magvai писал(a):
Предлагаю вам оперировать датами.
К примеру когда будет в продаже?
Если оптовики будут брать по 1 позиции, то через неделю-две. По сообщению ОС я понял что надо пакетом выпускать около 10 позиций.



eric_teodor_cartman -> 13.09.2011, 23:06
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
Если оптовики будут брать по 1 позиции, то через неделю-две. По сообщению ОС я понял что надо пакетом выпускать около 10 позиций.

присоединюсь к ОС, по одной позиции нет никакого смысла выпускать...



levcar -> 14.09.2011, 06:19
----------------------------------------------------------------------------
то есть заказать издание можно будет у самсунговича? а цена?



Clarens -> 14.09.2011, 18:23
----------------------------------------------------------------------------
levcar писал(a):
то есть заказать издание можно будет у самсунговича? а цена?
Мы не об этом. Со слов ОС я понял что оптовиков не интересует 1 позиция. Цена будет обычная, не астрономическая.



levcar -> 14.09.2011, 21:37
----------------------------------------------------------------------------
Clarens писал(a):
levcar писал(a):
то есть заказать издание можно будет у самсунговича? а цена?
Мы не об этом. Со слов ОС я понял что оптовиков не интересует 1 позиция. Цена будет обычная, не астрономическая.
где можно будет доказать
на местных поставщиков не рассчитываю



Clarens -> 14.09.2011, 22:05
----------------------------------------------------------------------------
levcar писал(a):
где можно будет доказать
на местных поставщиков не рассчитываю
Что доказать ?



prjanick -> 14.09.2011, 22:26
----------------------------------------------------------------------------
Человек имел в виду ЗАказать наверное



Clarens -> 15.09.2011, 19:06
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Человек имел в виду ЗАказать наверное
Где заказать сказать пока что не могу.



Babaj -> 15.09.2011, 19:21
----------------------------------------------------------------------------
Все замерли в ожидании... "Изо всех сил" - хорошее начало.



Sini -> 15.09.2011, 19:52
----------------------------------------------------------------------------
Clarens ждём отличный фильм и желательно чтобы сразу на продажу



def321 -> 15.09.2011, 20:00
----------------------------------------------------------------------------
Babaj писал(a):
Все замерли в ожидании... "Изо всех сил" - хорошее начало.
В ожидании многие замерли еще тогда, когда СМОТРЯЩИЙ заявил, что "Изо всех сил" + саундтрек на CD есть в планах выпуска GR...



Babaj -> 15.09.2011, 20:10
----------------------------------------------------------------------------
def321 писал(a):
В ожидании многие замерли еще тогда, когда СМОТРЯЩИЙ заявил, что "Изо всех сил" + саундтрек на CD есть в планах выпуска GR...

Может наконец-то ожидания обретут реальные очертания. "Изо всех сил" - даже символично для первого релиза.



def321 -> 15.09.2011, 20:26
----------------------------------------------------------------------------
Babaj писал(a):

Может наконец-то ожидания обретут реальные очертания.
Ага, СМОТРЯЩИЙ затылком почувствует дыхание конкурентов и релиз от ГР увидит свет первым.

Babaj писал(a):
"Изо всех сил" - даже символично для первого релиза.
Что бы выдержать критику первого релиза сил действительно потребуется много!
А задумка и в правду хороша! Деньгой поддержу однозначно.



grinder -> 15.09.2011, 20:51
----------------------------------------------------------------------------
Решил добавить свои предложения:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3332998

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3711068

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1733300

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3712267

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2085911



Sini -> 15.09.2011, 21:16
----------------------------------------------------------------------------
def321 писал(a):
Ага, СМОТРЯЩИЙ затылком почувствует дыхание конкурентов и релиз от ГР увидит свет первым.
Будем тогда хавать только музыку от ГР



AnryV -> 15.09.2011, 22:58
----------------------------------------------------------------------------
grinder писал(a):
Решил добавить свои предложения:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3332998

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3711068

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1733300

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3712267

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2085911

5 гвоздей в крышку гроба?



Babaj -> 15.09.2011, 22:59
----------------------------------------------------------------------------
def321 писал(a):
А задумка и в правду хороша! Деньгой поддержу однозначно.

Аналогично поддержу! Давайте придадим большей уверенности человеку, в том, что он делает очень нужное для народа дело! Предлагаю всем, кто готов поощрять выпуск покупкой релизов, отметиться в этой теме!



eric_teodor_cartman -> 15.09.2011, 23:00
----------------------------------------------------------------------------
ув.форумчане никого не хочу обидеть но: может стоит прежде чем давать ссылки на фильмы которые любите ВЫ(!) подумать, а долго ли просуществует компания выпуская тот что нравится ВАМ(!)?
или как всегда: думаем только о себе а там будь что будет?



Strider -> 15.09.2011, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
Babaj писал(a):
Предлагаю всем, кто готов поощрять выпуск покупкой релизов, отметиться в этой теме!
Осталось разобраться только,где и у кого покупать.

А то,человек,"тот что делает очень нужное для народа дело!"
похоже,пока сам не в курсе,будет ли продаваться данный релиз.



Babaj -> 15.09.2011, 23:13
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
А то,человек,"тот что делает очень нужное для народа дело!"
похоже,пока сам не в курсе,будет ли продаваться данный релиз.

Думаю, раз уж взялся за вёсла и выходит на связь, то и каналы сбыта найдёт, иначе какой смысл во всём этом предприятии.



Strider -> 15.09.2011, 23:37
----------------------------------------------------------------------------
Babaj писал(a):
иначе какой смысл во всём этом предприятии.
Вот этот момент,мне тоже очень интересен.



levcar -> 16.09.2011, 08:34
----------------------------------------------------------------------------
однозначно куплю. даже если первый блин окажется комом. главное чтобы еще несколько релизов, о которых тут говорили потому видели свет (все об одном же: Псы воины и Жзинь этого парня)



Clarens -> 29.09.2011, 18:30
----------------------------------------------------------------------------
levcar писал(a):
однозначно куплю. даже если первый блин окажется комом. главное чтобы еще несколько релизов, о которых тут говорили потому видели свет (все об одном же: Псы воины и Жзинь этого парня)

Блин пока не получается сделать. Муки не хватает.
Человек который должен был заняться литьём куда то внезапно исчез. Если кто может чем подсказать или помочь советом прошу в личку. Много хороших релизов готово которые ранее не выходили в свет на литье.
Приношу свои извинения.