Релизы Парадиз-ВС

tol -> 21.01.2011, 18:24
----------------------------------------------------------------------------
"Рэмбо-4" и "Знамение" от Параиза с трансферами и звуком все в норме?
Или есть какие-нибудь существенные косяки, чтоб не взять BD за 195 руб.?



MasterYODA -> 21.01.2011, 18:38
----------------------------------------------------------------------------
tol писал(a):
Или есть какие-нибудь существенные косяки, чтоб не взять BD за 195 руб.?
Не все в норме.
Хотел взять тоже почти весь пакет у алекса, но позже остановился только на двух позициях именно потому, что 195 рублей.

Банды Нью-Йорка
Размер: 35.82Gb
Видео: 1920x1080p (2.35:1), 23.976 fps, VC-1 ~22672 kbps
Аудио (RUS): TrueHD 5.1, 48 kHz, 16 bit, ~1285 kbps lossless (core: DD 5.1, 48 kHz, 448 kbps)
Аудио (ENG): DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps


Поезд на Юму
Размер: 34.52Gb
Видео: 1920x1080p (2.40:1), 23.976 fps, VC-1 ~23936 kbps
Аудио (RUS): TrueHD 5.1, 48 kHz, ~1413 kbps lossless (core: DD 5.1, 48 kHz, 448 kbps)
Аудио (ENG): DD-EX 5.1, 48 kHz, 640 kbps


Рэмбо 4
Размер: 34.57Gb
Видео: 1920x1080p (2.35:1), 23.976 fps, H.264 ~26820 kbps
Аудио (ENG): DTS-HD MA 7.1, 48 kHz, 24 bit, ~5516 kbps lossless (core: DTS 5.1, 48 kHz, 24 bit, 1536 kbps)
Аудио (RUS): TrueHD 5.1, 48 kHz, ~2066 kbps lossless (core: DD 5.1, 48 kHz, 448 kbps)


Авиатор
Размер: 22.5Gb
Видео: 1920x1080p (2.40:1), 23.976 fps, VC-1 ~14899 kbps
Аудио (RUS): DTS-HD MA 5.1, 48 kHz, 16 bit, ~1525 kbps lossless (core: DTS 5.1, 48 kHz, 16 bit, 1152 kbps)
Аудио (ENG): DD 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудио (RUS): DD 5.1, 48 kHz, 448 kbps

Выкинули все допы, диск однослойный.

Знамение
Размер: 37.57Gb
Видео: MPEG-4 AVC ~30463 kbps 1080p, 23,976 fps, High Profile 4.1
Аудио (RUS): TrueHD 5.1, 48 kHz, ~3481 kbps lossless (core: DD 5.1, 48 kHz, 448 kbps)
Аудио (ENG): DD 5.1, 48 kHz, 448 kbps


Русский звук везде, понятное дело, дутый. Как пишут ушастые - тянет максимум на 5.1 384.



kurnikov -> 21.01.2011, 18:45
----------------------------------------------------------------------------
tol писал(a):
"Рэмбо-4" и "Знамение" от Параиза с трансферами и звуком все в норме?
Или есть какие-нибудь существенные косяки, чтоб не взять BD за 195 руб.?
Про "Знамение" - в норме, аналог вышедшего зарубежного, за исключением звука, про "рэмбо" - не знаю. А какие могут быть косяки, изменилась только цена, издания не упростились.



tol -> 21.01.2011, 19:48
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо, только из-за русского HD звука и хотел взять, но, видимо, придеться передумать



tol -> 21.01.2011, 19:50
----------------------------------------------------------------------------
Это чего у Парадиза везде дутый русский HD звук?



kurnikov -> 21.01.2011, 19:59
----------------------------------------------------------------------------
tol писал(a):
Спасибо, только из-за русского HD звука и хотел взять, но, видимо, придеться передумать
А чего передумывать то? Ну дутый он, ну и что? Хорошее же издание, тем более, что другого нет. Картинка отличная, звук тоже, чего ещё надо? Не надо дутого русского хд звука смотрите не дутый 5.1 оригинал с сабами. Вы ж не спектрограмму смотреть будете, а фильм, не сказали бы что звук дутый, так и не поняли бы ничего и всё было бы прекрасно.



tol -> 21.01.2011, 20:26
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
Не надо дутого русского хд звука смотрите не дутый 5.1 оригинал с сабами.

Судя по приведенной выше информации оригинальный звук там не HD



tim8 -> 21.01.2011, 22:48
----------------------------------------------------------------------------
2 tol. Судя по этой инфе,на оригинале со звуком норма - http://www.blu-world.co.uk/en/Bluray.aspx?id=5855



kurnikov -> 22.01.2011, 00:19
----------------------------------------------------------------------------
tim8 писал(a):
2 tol. Судя по этой инфе,на оригинале со звуком норма - http://www.blu-world.co.uk/en/Bluray.aspx?id=5855
Одно только мальенькое НО: залочен за зону В. На чём звуком наслаждаться при отсутствии плеера этой зоны?



kurnikov -> 22.01.2011, 00:21
----------------------------------------------------------------------------
tol писал(a):
kurnikov писал(a):
Не надо дутого русского хд звука смотрите не дутый 5.1 оригинал с сабами.

Судя по приведенной выше информации оригинальный звук там не HD
Ну и что это значимая причина для отказа от покупки, при том что с остальным всё хорошо?



Behemoth -> 22.01.2011, 08:15
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
Ну и что это значимая причина для отказа от покупки, при том что с остальным всё хорошо?
Да. Это значимая причина.
Многие тут покупали Союзовские обрезки с оригинальным стерео и русским 5.1?
То что выпустил Парадиз - это продолжение говнопрактики издания говнорелизов для нашей говностраны. И хй мы теперь дождемся переизданий.



kurnikov -> 22.01.2011, 09:13
----------------------------------------------------------------------------
Behemoth писал(a):
kurnikov писал(a):
Ну и что это значимая причина для отказа от покупки, при том что с остальным всё хорошо?
Да. Это значимая причина.
Многие тут покупали Союзовские обрезки с оригинальным стерео и русским 5.1?
То что выпустил Парадиз - это продолжение говнопрактики издания говнорелизов для нашей говностраны. И хй мы теперь дождемся переизданий.
Это не говнорелизы, путать не надо союзовские поделки и эти полноценные релизы парадиза. За исключением звука - точная копия зарубежных аналогов. Ещё раз повторюсь - русский звук звучит прекрасно, просто человеку сказали, что он дутый и понеслось. Если бы не сказали смотрел бы себе фильм и наслаждался, не подозревая о дутости.



MasterYODA -> 22.01.2011, 11:42
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
...путать не надо союзовские поделки и эти полноценные релизы парадиза...
Релизы никак не полноценные, ибо
Цитата:
За исключением звука...
Картинка у Рэмбы это что вообще? Для сравнения

На том же Авиаторе у немцев картинка намного лучше.
Цитата:
Если бы не сказали смотрел бы себе фильм и наслаждался, не подозревая о дутости.
Ты случаем не из Парадиза?
Был задан конкретный вопрос - был дан конкретный ответ. Далее каждый решает для себя, стоит ли брать такое, или нет. Если ты готов смотреть и слушать это, то он не готов. В чем проблема?



kurnikov -> 22.01.2011, 12:01
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
kurnikov писал(a):
...путать не надо союзовские поделки и эти полноценные релизы парадиза...
Релизы никак не полноценные, ибо
Цитата:
За исключением звука...
Картинка у Рэмбы это что вообще? Для сравнения
[url=http://pic.phyrefile.com/v/vi/vision114ro/2010/12/17/vlcsnap-2010-12-17-23h29m28s99.png][/url]
На том же Авиаторе у немцев картинка намного лучше.
Цитата:
Если бы не сказали смотрел бы себе фильм и наслаждался, не подозревая о дутости.
Ты случаем не из Парадиза?
Был задан конкретный вопрос - был дан конкретный ответ. Далее каждый решает для себя, стоит ли брать такое, или нет. Если ты готов смотреть и слушать это, то он не готов. В чем проблема?
Насчёт картинки я про "Рэмбо" ничего не говорил (см. выше), говорил про "Знамение". На этом релизе картинка идентичная с западными релизами. Про "авиатор" разговора не было вообще. А насчёт "рэмбо": тогда уж для сравнения надо постить скрин с зарубежного издания. Парадиз всегда отличался тем, что не портил видео. Таперь ещё раз по поводу звука: обычно как кино смотрят или спектрограммы изучают? Что русский звук на "знамении" отвратный? НЕТ, ещё раз говорю, что звук - нормальный, он гораздо лучше, чем обычный 5.1. Tol в своём вопросе вообще не заморачивался по поводу оригинального звука, ему хотелось узнать о хд русском звуке. Я не из Парадиза. Просто не стоит про хороший релиз - я про "знамение" - говорить что он отстойный.



TerribleFloater -> 22.01.2011, 12:22
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
Парадиз всегда отличался тем, что не портил видео.
Ээээ... можно уточнить? Это про BD или вообще? Если про BD -- то сколько выпущено (для статистики слова "всегда")? А если "вообще" -- то, значится, "неиспорченное" видео с кассеты -- это хорошо, а вот раздутый звук -- это ужасно? Это я про "Милю лунного света", например...



MasterYODA -> 22.01.2011, 12:25
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
Насчёт картинки я про "Рэмбо" ничего не говорил (см. выше), говорил про "Знамение". Про "авиатор" разговора не было вообще.
Ты написал про ВСЕ релизы, что они ПОЛНОЦЕННЫЕ (см. выше).
Цитата:
А насчёт "рэмбо": тогда уж для сравнения надо постить скрин с зарубежного издания.
Я и запостил
Цитата:
ещё раз говорю, что звук - нормальный, он гораздо лучше, чем обычный 5.1.
Нормальный для DVD. Не для BD. И громче - не значит, лучше.
Цитата:
...ему хотелось узнать о хд русском звуке.
Что он и сделал. И если уж про звук, то не стоит называть хд звуком то, что им не является.



kurnikov -> 22.01.2011, 12:35
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
kurnikov писал(a):
Насчёт картинки я про "Рэмбо" ничего не говорил (см. выше), говорил про "Знамение". Про "авиатор" разговора не было вообще.
Ты написал про ВСЕ релизы, что они ПОЛНОЦЕННЫЕ (см. выше).
Цитата:
А насчёт "рэмбо": тогда уж для сравнения надо постить скрин с зарубежного издания.
Я и запостил
Цитата:
ещё раз говорю, что звук - нормальный, он гораздо лучше, чем обычный 5.1.
Нормальный для DVD. Не для BD. И громче - не значит, лучше.
Цитата:
...ему хотелось узнать о хд русском звуке.
Что он и сделал. И если уж про звук, то не стоит называть хд звуком то, что им не является.
Вопрос был про "рэмбо" и "знамение". Я ответил про "знамение". Слабо что что ли мой пост прочитать:
kurnikov писал(a):
tol писал(a):
"Рэмбо-4" и "Знамение" от Параиза с трансферами и звуком все в норме?
Или есть какие-нибудь существенные косяки, чтоб не взять BD за 195 руб.?
Про "Знамение" - в норме, аналог вышедшего зарубежного, за исключением звука, про "рэмбо" - не знаю. А какие могут быть косяки, изменилась только цена, издания не упростились.
Вы что хотите сказать что на "знамении" звук трухд аналогичен дд 5.1? Это что новая шутка? Ты сам фильм смотрел? И что звук аналогичен двд, где дд 5.1? Только не надо спектрограммы приводить, ладно. Достаточно субъективного восприятия для такого вопроса. Ну не является он типа настоящим трухд ну и что с того? Звук нормальный. Косяков типа рассинхрона и т.д. нет. Это конечно охрененный повод отказа от покупки фильма за 200 рублей в отсутствии "правильного" трухд звука.



zip -> 22.01.2011, 12:55
----------------------------------------------------------------------------
На форуме тотала спец.по авторингу из Лазер-Видео предложил простой способ проверки качества картинки на BD (цитата)
"предлагаю Вам свой алгоритм проверки чёткости картинки: открываете скриншот в фотошопе, лезете в "image size", снимаете галочку "сохранять пропорции", устанавливаете новое значение ширины и высоты в 720x576, нажимаете "ок", опять заходите в "image size", устанавливаете значения обратно в 1920x1080, делаете масштаб 100% и щёлкаете в окне истории между "open" и последним "imagesize", если видете разницу в чёткости, внимательно смотрите на диаганальные линии и мелкие детали, то тестируемый файл высокого разрешения."



MasterYODA -> 22.01.2011, 13:16
----------------------------------------------------------------------------
У тебя в профиле, мне кажется, зря стоит галочка напротив цитирования. Сними ее.
kurnikov писал(a):
Слабо что что ли мой пост прочитать
А тебе слабо читать все, что ты пишешь перед отправкой? И читать то, что другие пишут?
tol писал(a):
Спасибо, только из-за русского HD звука и хотел взять
kurnikov писал(a):
Ну дутый он, ну и что?

Цитата:
Вы что хотите сказать что на "знамении" звук трухд аналогичен дд 5.1?
Наконец-то.
Цитата:
Только не надо спектрограммы приводить, ладно.
Ой, не говорите только, что 2х2=4. И не надо мне таблицу умножения приводить, ладно! (с)

На этом удары в стенку прекращаю.



kurnikov -> 22.01.2011, 13:16
----------------------------------------------------------------------------
TerribleFloater писал(a):
kurnikov писал(a):
Парадиз всегда отличался тем, что не портил видео.
Ээээ... можно уточнить? Это про BD или вообще? Если про BD -- то сколько выпущено (для статистики слова "всегда")? А если "вообще" -- то, значится, "неиспорченное" видео с кассеты -- это хорошо, а вот раздутый звук -- это ужасно? Это я про "Милю лунного света", например...
А здесь тема какая? Про бд или вообще? Видимо про бд. По поводу звука это не ко мне, а к тем, кто спектрограммы любит рассматривать. Я по моему очень чётко и ясно всё написал.



kurnikov -> 22.01.2011, 13:25
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
У тебя в профиле, мне кажется, зря стоит галочка напротив цитирования. Сними ее.
kurnikov писал(a):
Слабо что что ли мой пост прочитать
А тебе слабо читать все, что ты пишешь перед отправкой? И читать то, что другие пишут?
tol писал(a):
Спасибо, только из-за русского HD звука и хотел взять
kurnikov писал(a):
Ну дутый он, ну и что?

Цитата:
Вы что хотите сказать что на "знамении" звук трухд аналогичен дд 5.1?
Наконец-то.
Цитата:
Только не надо спектрограммы приводить, ладно.
Ой, не говорите только, что 2х2=4. И не надо мне таблицу умножения приводить, ладно! (с)

На этом удары в стенку прекращаю.
Аналогично, бесполезно что-то доказывать. Если ты не слышишь разницу между звуком, который был на двд - дд 5.1 и трухд на блюрее, то тут действительно только спектрограммы разглядывать остаётся и наслаждаться превосходством в знании того, что на бд звук полное г... Посмотри фильм для начала на блюрее, а потом уж занимайся анализом спектрограмм.
По поводу галок в профиле: совет не к месту, цитата была приведена на конкретное высказывание по поводу релизов "парадиха" вообще и "знамения" в частности.



MasterYODA -> 22.01.2011, 13:33
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
Если ты не слышишь разницу между звуком...
Если ты между картинкой разницу не заметил, стоит ли писать про звук.



Polem -> 22.01.2011, 13:40
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
Я по моему очень чётко и ясно всё написал.

Поверь - это только по-твоему.


P.S.: И убери уже самую нижнюю галку у себя в профиле.



kurnikov -> 22.01.2011, 13:40
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
kurnikov писал(a):
Если ты не слышишь разницу между звуком...
Если ты между картинкой разницу не заметил, стоит ли писать про звук.
Между какой картинкой я разницу не заметил? Ты всё про "рэмбо"? Ну так посмотри, что я выше написал, я уже устал повторятьодно и тоже, что про картинку я писал только о "Знамении". Я также по поводу "рэмбо" просил для сравнения запостить сюда скрин с зарубежного издания, чтоб было с чем сравнивать. Также можно и про "банды нью-йорка" говорить: не ремастеринговые версии зарубежного и нашего издания по картинке идентичны - хреновые, на хд как то не тянут. Может и на "рэмбо" также, ещё раз говорю - я не знаю. Ты говоришь, что есть разница, значит видел сам, своими глазами, так запости для сравнения.



MasterYODA -> 22.01.2011, 13:46
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
Я также по поводу "рэмбо" просил для сравнения запостить сюда скрин с зарубежного издания, чтоб было с чем сравнивать.
Цитата:
...так запости для сравнения.
А ты внимательно прочти все, что написано. Картинки порассматривай.



kurnikov -> 22.01.2011, 13:51
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
kurnikov писал(a):
Я также по поводу "рэмбо" просил для сравнения запостить сюда скрин с зарубежного издания, чтоб было с чем сравнивать.
Цитата:
...так запости для сравнения.
А ты внимательно прочти, все что написано. Картинки порассматривай.
Правильно я понял, что последний скрин из "рэмбо" это с зарубежного издания? Лучше всё таки сравнивать аналогичные скрины.



vla-vla -> 22.01.2011, 15:38
----------------------------------------------------------------------------
Что тут спорить, эти диски вышли почти 2 года назад, о них всё давно
написано, достаточно зайти на тот же ТОТАЛ http://forum.totaldvd.ru/m_933037/mpage_2/tm.htm# , практически все они
идентичны по видео зарубежным релизам, акромя Авиатора и ремастированных Банд .., а кому не нравится
наш русский хд, могут без проблем смотреть на английском с русскими сабами ...



zip -> 22.01.2011, 16:42
----------------------------------------------------------------------------
Разговор о том, что на этих релизах (кроме Рэмбы) английский только в 5.1 а русский дутый HD.



vla-vla -> 22.01.2011, 17:08
----------------------------------------------------------------------------
zip писал(a):
Разговор о том, что на этих релизах (кроме Юмы) английский только в 5.1 а русский дутый HD.

На Рембо 4,Опасный Бангкок,Список контактов - английский DTS -HD MA, Обитель зла, Во имя короля - английский TRUE HD,Знамение - английский 5.1 ...у меня все эти диски ПАРАДИСА есть, даже есть стилбуки некоторых этих изданий без русского, есть с чем сравнить на глаз ...



kurnikov -> 22.01.2011, 17:18
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
kurnikov писал(a):
Я по моему очень чётко и ясно всё написал.

Поверь - это только по-твоему.
P.S.: И убери уже самую нижнюю галку у себя в профиле.
Убери эту галку себе.
+ 1 за прогиб перед модератором.
ЗЫ. Может быть, хотя я так не думаю, у меня и избыточное цитирование, но делаю я это по одной причине, чтоб был понятен смысл дискуссии и не было вырывание слов из контекста, как это делали с моими постами.



kurnikov -> 22.01.2011, 17:20
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Что тут спорить, эти диски вышли почти 2 года назад, о них всё давно
написано, достаточно зайти на тот же ТОТАЛ http://forum.totaldvd.ru/m_933037/mpage_2/tm.htm# , практически все они
идентичны по видео зарубежным релизам, акромя Авиатора и ремастированных Банд .., а кому не нравится
наш русский хд, могут без проблем смотреть на английском с русскими сабами ...
Я ведь тоже самое сказал про "знамение", но такая волна возмущений любителей анализировать спектрограммы поднялась. На слух то хоть один интересно различит дутый трухд от не дутого или нет?



vla-vla -> 22.01.2011, 17:34
----------------------------------------------------------------------------
kurnikov писал(a):
На слух то хоть один интересно различит дутый трухд от не дутого или нет?

У кого слух близок к музыкальному - отличит, даже спектограммы не нужны ...От себя скажу, что на Знамении английский 5.1 звучит
также как и наш российский ХД, и понятно что он дутый ... Но,звучит русский
неплохо, речь чистая, тылы работают ...просто этот наш ХД можно было -бы назвать по честному - DD 5.1 ...



kurnikov -> 22.01.2011, 17:44
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
kurnikov писал(a):
На слух то хоть один интересно различит дутый трухд от не дутого или нет?

У кого слух близок к музыкальному - отличит, даже спектограммы не нужны ...От себя скажу, что на Знамении английский 5.1 звучит
также как и наш российский ХД, и понятно что он дутый ... Но,звучит русский
неплохо, речь чистая, тылы работают ...просто этот наш ХД можно было -бы назвать по честному - DD 5.1 ...
А мне больше русский хоть и дутый трухд понравился, но ещё раз повторюсь: всё это субъективно.



zip -> 22.01.2011, 18:04
----------------------------------------------------------------------------
Разговор шел (начиная со 2 поста) про конкретные релизы.



tim8 -> 22.01.2011, 23:08
----------------------------------------------------------------------------
Народ, давайте откроем ветку где и будем сраться по поводу звука и галок в профиле, а то про релизы уже подзабыли как то.



Сержио -> 22.01.2011, 23:37
----------------------------------------------------------------------------
Парадиз это отстойная контора, вот выпустили они Рэмбо 4 на блю рее а бонусы не перевели, тоесть эти идиоты считают, что все кто купил, знают английский язык. Почему я должен покупать их долбанный блюрей чтоб обламаться на переводах? Спасибо Киномании за шикарно изданный Рэмбо 4, пусть и не блю рей.
А на DVD парадиз вообще скан рулона издал...козлы одним словом.
Извиняюсь что не в тему.



prjanick -> 23.01.2011, 00:33
----------------------------------------------------------------------------
Меня вот реально интересует релиз "Авиатора", который на DVD так нормально никто и не издал. Вот хочу взять блюрик к супер-коллекционке DVD с рассинхроном на русских дорогах. Кто-то пишет что на блюрике цвета скачут, кто-то говорит, что это режиссерская задумка
Кто-нибудь сравнивал изображение с забугорными релизами?



MasterYODA -> 23.01.2011, 00:43
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Кто-нибудь сравнивал изображение с забугорными релизами?
В Америке так же. У немцев другой трансфер, слегка красивше, но не шибко далеко ушел.



zip -> 23.01.2011, 00:49
----------------------------------------------------------------------------
Про цвет почитай сам или скинь в переводчик.
http://www.blu-ray.com/movies/The-Aviator-Blu-ray/573/



prjanick -> 23.01.2011, 00:49
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):

В Америке так же. У немцев другой трансфер, слегка красивше, но не шибко далеко ушел.
Спасибо. Тогда возьму



vla-vla -> 23.01.2011, 09:38
----------------------------------------------------------------------------
Сержио писал(a):
Парадиз это отстойная контора, вот выпустили они Рэмбо 4 на блю рее а бонусы не перевели, тоесть эти идиоты считают, что все кто купил, знают английский язык.

У нас таких издателей пруд пруди - почти все релизы Коламбии\Видеосервиса,
часть последних релизов Фокса , а некоторые даже допы не кладут и что ? Ваше право , можно ничего не покупать. Мне лично важен неужатый качественный видеоряд и нормальный русский язык(дубляж или синхрон),и только на последнем
месте допы, хорошо конечно если они есть, но если фильм достойный, в коллекцию возьму и без допов...



Yuran -> 23.01.2011, 12:50
----------------------------------------------------------------------------
Может кому-то надо:
РэмбоIV + Поезд на Юму + Банды Нью-Йорка. BLU-RAY. За 499.00 руб
http://www.mersi.ru/e-store/xml_catalog/2179/31334/



Magvai -> 23.01.2011, 13:17
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Может кому-то надо:
РэмбоIV + Поезд на Юму + Банды Нью-Йорка. BLU-RAY. За 499.00 руб
http://www.mersi.ru/e-store/xml_catalog/2179/31334/

Епти,и опять только в Москве.



Driverrock -> 23.01.2011, 14:00
----------------------------------------------------------------------------
Magvai писал(a):
Епти,и опять только в Москве.
почему только в москве?
4. Доставка

4.1. Территория доставки всех видов товаров ограничена пределами РФ.

4.2. Продавец приложит все усилия для соблюдения оговорённых сроков доставки. В случае использования при доставке услуг третьих лиц (например, «Почта России»), сроки доставки определяются этими лицами и Продавец ответственности за срыв сроков доставки ответственности не несёт.

4.3. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к Покупателю с момента передачи ему Товара и проставления получателем Заказа подписи в документах, подтверждающих получение Товара. В случае недоставки (неполучения) заказанного Товара Продавец возмещает Покупателю стоимость предоплаченного Покупателем Товара и доставки после получения подтверждения утраты Товара от Отдела доставки.

4.4. Способы доставки товаров указаны на Сайте.

4.5. Стоимость доставки каждого Заказа рассчитывается индивидуально, исходя из его веса, региона и способа доставки, а иногда и формы оплаты, и указывается на последнем этапе оформления Заказа на Сайте.

4.6. При доставке Заказ вручается Покупателю либо лицу, указанному в качестве Получателя Заказа. При отсутствии Покупателя либо указанного им Получателя в месте доставки, Заказ вручается лицу, предъявившему документ, подтверждающий размещение либо оплату Заказа.

4.7. Во избежание случаев мошенничества, а также для выполнения взятых на себя обязательств в пункте 4.6., при вручении предоплаченного Заказа лицо, осуществляющее доставку Заказа, вправе потребовать документ, удостоверяющий личность Получателя, а также указать тип и номер предоставленного Получателем документа на квитанции к Заказу. Продавец гарантирует конфиденциальность и защиту персональной информации Получателя (п.9.3.1.). В случае отказа Получателя от предоставления затребованной информации Продавец имеет право отказать ему в получении Заказа, все дальнейшие расходы по вторичной доставке, переадресации или возврату Заказа производятся за счет Покупателя по стандартным тарифам Продавца или компании, оказывающей логистические услуги для Продавца.

4.8. При передаче Заказа Покупатель должен проверить внешний вид и упаковку Заказа, количество Товара в Заказе, комплектность, ассортимент.


http://www.mersi.ru/terms-and-conditions.php#delivery



rider42 -> 23.01.2011, 14:02
----------------------------------------------------------------------------
Ага, шаз
DST писал(a):
Получил сегодня ответ от Mersi.ru по поводу доставки в регионы :
Цитата:
доставка в другие регионы будет работать ориентировочно к маю 2011 года.
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1028579



Driverrock -> 23.01.2011, 14:05
----------------------------------------------------------------------------
rider42 писал(a):
Ага, шаз
ну и куй с ними



rider42 -> 23.01.2011, 14:06
----------------------------------------------------------------------------
Driverrock писал(a):
ну и куй с ними
Да пока тоже аналогично



strom -> 23.01.2011, 15:06
----------------------------------------------------------------------------
Загляните к Олегу Самсунговичу в каталог (позиция №338). У него доставка в регионы работает давно.