PS3 окончательно взломана!!! Наконец-то:)

Алхимик -> 31.12.2010, 19:01
----------------------------------------------------------------------------
Если раньше взлом осуществлялся с помощью спец USB флешки. Потом правда Сони залатала дырку в новой прошивке, то теперь за дело взялась серьезная командаПостаралась таже группа, что хакнула Wii, И взломали точно также – теперь на PS3 можно будет запускать любой хомбрю, как некогда на первом Xbox. Так что, теперь PS3 превратиться просто в мега-мультимедийный комбайн. Хакеры нашли универсальный ключ, по которому система определяет возможность запуска программы. Правда, к играм это пока не относится – команде было интересно ломануть именно на возможность запуска хомбрю, но уже очевидно, что другие воспользуются их наработками и доведут хак до ума. Сможет ли Sony быстро залатать дырку и сможет ли вообще пока непонятно.

Видео





El Capitain -> 02.01.2011, 17:09
----------------------------------------------------------------------------
А какая от этого польза рядовым пользователям при просмотре блюров с дисков?



Kexit -> 02.01.2011, 19:39
----------------------------------------------------------------------------
Ну, может и зону выставлять любую можно будет.



SHAUN -> 02.01.2011, 19:49
----------------------------------------------------------------------------
Поскорее бы игры научились без заморочек запускать, я бы сразу себе взял в довесок к XBOX360



Алхимик -> 04.01.2011, 21:06
----------------------------------------------------------------------------
El Capitain писал(a):
А какая от этого польза рядовым пользователям при просмотре блюров с дисков?

Возможно сделают мультизону. Но самое главное, что можно будет запускать сторонний софт и соответсвенно разные матроски и т.д. Но я лично жду когда болванки с играми можно будет запускать



Kexit -> 05.01.2011, 07:54
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
Но я лично жду когда болванки с играми можно будет запускать
Сразу же пойду и куплю себе Плойку3. Я на месте бы Сони сам занялся этим вопросом. Продажи резко возрастут. Бабок снимут немеряно. И сразу же выпустят Плойку4. Все в выигрыше окажутся.



Геннадий -> 05.01.2011, 12:18
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
Я на месте бы Сони сам занялся этим вопросом. Продажи резко возрастут. Бабок снимут немеряно.

Вы думаете, возросшие продажи нужны Sony? Прибыль получается с продаж игр, а не самой приставки.



Kexit -> 05.01.2011, 22:43
----------------------------------------------------------------------------
Так я ж написал, что они сразу 4-ку выпустят Все равно уже поломали, чего цепляться за прошлое.



sp_man -> 22.01.2011, 13:10
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Но я лично жду когда болванки с играми можно будет
зачем болванки, когда их можно напрямую на hdd кидать?
и правильно отметили: главное, это снятие любых ограничений на запуск программ. а дальше, разноплановый софт полезет как грибы после дождя