После титров или Зачем смотреть кино до самого конца.

Demonimus -> 10.02.2010, 20:30
----------------------------------------------------------------------------
Итак, встречайте!
Список фильмов, в которых после финальных титров, есть ещё одна или две сцены(список будет дополняться):


Адреналин: Высокое напряжение/Crank: High Voltage(2009)
Блэйд 3:Троица/Blade:Trinity(2004)
Повелители вселенной/Masters of the Universe(1987)
Выходной день Ферриса Бьюлера/Ferris Bueller's Day Off(1986)
Дети живых мертвецов/Children of the Living Dead(2001)
Дети кукурузы/Children of the Corn(2009)
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар/Jay and Silent Bob Strike Back(2001)
Достучаться до небес/Knockin' On Heaven's Door(1997)
Железный человек/Iron Man(2008)
Железный человек 2/Iron Man 2(2010)
Добро пожаловать в Zомбилэнд/Zombieland(2009)
История рыцаря/A Knight's Tale(2001)
Карнавальная ночь(1956)
Константин:Повелитель тьмы/Constantine(2005)
Лето напрокат/Summer Rental(1985)
ЛОпуХИ:Эпизод первый(2009)
Люди Икс:Последняя битва/X-Men:The Last Stand(2006)
Макс Пэйн/Max Payne(2008)
Маленький Будда/Little Buddha(1993)
Мистер Бин/Bean(1997)
Большие каникулы(На лоне природы)/The Great Outdoors(1988)
Невероятный Халк/The Incredible Hulk(2008)
Недетское кино/Not Another Teen Movie(2001)
Обжора/L'outremangeur(2003)
Очень страшное кино/Scary Movie(2000)
Перси Джексон и похититель молний/Percy Jackson & the Olympians:The Lightning Thief(2010)
Пила 6/Saw VI(2009)
Пираты Карибского моря:Проклятие Черной жемчужины/Pirates of the Caribbean:The Curse of the Black Pearl(2003)
Пираты Карибского моря:Сундук мертвеца/Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest(2006)
Пираты Карибского моря:На краю Света/Pirates of the Caribbean:At World's End(2007)
Планета Ка-Пэкс/K-PAX(2001)
Погоня/The Chase(1994)
Рассвет мертвецов/Dawn of the Dead(2004)
Люди Икс:Начало.Росомаха/X-Men Origins:Wolverine(2009)
Симона/S1m0ne(2002)
Сканирование мозга/Brainscan(1994)
Смертельное оружие 3/Lethal Weapon 3(1992)
Сорвиголова/Daredevil(2003)
Старые Ворчуны/Grumpy Old Men(1993)
Стелс/Stealth(2005)
Супербратья Марио/Super Mario Bros.(1993)
Трансформеры/Transformers(2007)
Трансформеры:Месть падших/Transformers:Revenge of the Fallen(2009)
Трудности перевода/Lost in Translation(2003)
Уличный боец/Street Fighter(1994)
Форсаж/The Fast and the Furious(2001)
Хеллбой:Герой из пекла/Hellboy(2004)
Шрек 2/Shrek 2(2004)

P.S.Форумчане, как вы считаете, стоит ли расписывать подробности?



rider42 -> 10.02.2010, 20:35
----------------------------------------------------------------------------
Ещё Iron Man



Snake19 -> 10.02.2010, 21:03
----------------------------------------------------------------------------
Пираты Карибского моря 3



strom -> 10.02.2010, 21:07
----------------------------------------------------------------------------
"Росомаха", "Макс Пэйн"...
много можно навспоминать, подумав.
Более всего мне нравится послетитровый эпизод в "Смертельном оружии 3".



SHAUN -> 10.02.2010, 21:08
----------------------------------------------------------------------------
"Карнавальная ночь" после надписи конец, товарищ Огурцов кричит, что за все что здесь сегодня было, он лично ответственности не несет!

"История рыцаря" помощники главного героя сидят и соревнуются кто громче пернит



serg204 -> 10.02.2010, 21:10
----------------------------------------------------------------------------
Snake19 писал(a):
Пираты Карибского моря 3
...и первые, кажется



Demonimus -> 10.02.2010, 21:13
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
...и первые, кажется

Надо будет проверить



def321 -> 10.02.2010, 21:18
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):
Надо будет проверить
Можно не проверять, там обезьянка выплыв монету схватила и ей поплохело.



def321 -> 10.02.2010, 21:21
----------------------------------------------------------------------------
Еще "Невероятный Халк", "Уличный боец" (с ЖКВД), "Погоня" (с Чарли Шином).



SHAUN -> 10.02.2010, 21:23
----------------------------------------------------------------------------
"Достучаться до небес"



prjanick -> 10.02.2010, 21:24
----------------------------------------------------------------------------
Все три части "Пиратов", "Форсаж", "Пила 6" - режиссерка, "Блейд 3", "Сорвиголова" и "Люди Икс 3" - там в середине титров... да куча всего, сразу и не вспомнишь



Yuran -> 10.02.2010, 22:50
----------------------------------------------------------------------------
В "Тайном окне" в дубляже, Депп поёт про коржик в конце титров или ближе к нему.
И да "Пираты" - во всех 3ёх частях. Когда выйдет 4ая - тоже придётся сидеть до конца титров.



prjanick -> 10.02.2010, 22:54
----------------------------------------------------------------------------
Я на третьих "Пиратов" ходил в кино 2 раза. В первый раз кинотеатр обрезал все титры - то есть Депп уплывает на лодке и сразу надпись "10 лет спустя" и Найтли с сыном на берегу и т.д. Второй раз (другой кинотеатр) - начались титры и механик сразу вырубил проектор



Ken -> 10.02.2010, 22:55
----------------------------------------------------------------------------
"Шрек 2". После титров показывают как все расходятся с вечеринки, кот в обнимку с двумя барышнями. Небольшой диалог



Goltz -> 10.02.2010, 23:00
----------------------------------------------------------------------------
"Сканирование Мозга" - немного погодя после титров, так же, как и "Рассвет Мертвецов" (2004)
P.S. Я, например, практически всегда смотрю фильмы до конца (иногда с перемоткой). Зачем? Не только из-за "видео вставок" или "неудачных дублей". Я люблю порассматривать колонку CAST в надежде завидеть знакомые фамилии не в главных ролях. Еще очень люблю посмотреть музыку и авторов, которую использовали в фильме, на какую камеру и пленку снимали фильм, номер картины. Ну, короче, бзик у меня такой. Меня мало кто понимает из моих знакомых



Александр из Питера -> 11.02.2010, 00:53
----------------------------------------------------------------------------
Ну вы даете!
А прекрасная музыка!
А полезная информация о фильме!
Что касается того, что после титров что-то может появится:
"Трудности перевода"
"Супер-братья Марио"
"Маленький Будда"
Да примеров массу можно привести.
И бывают титры шикарно оформлены или разные картинки рядом с ними.
Та же "Амели"!
Вот сколько плюсов



Crey -> 11.02.2010, 09:02
----------------------------------------------------------------------------
Трансформеры 1,2



Strider -> 11.02.2010, 09:13
----------------------------------------------------------------------------
"Стелс"
После титров показывают что вроде компьютер опять оживает.



kerlik -> 11.02.2010, 10:13
----------------------------------------------------------------------------
Долго убеждал друзей дождаться окончания титров "Очень страшного кино". До этого никто не знал про сцену с пылесосом



SuperNemo -> 11.02.2010, 10:20
----------------------------------------------------------------------------
kerlik писал(a):
Долго убеждал друзей дождаться окончания титров "Очень страшного кино". До этого никто не знал про сцену с пылесосом

Изначально, мне только из-за этого эпизода советовали посмотреть кино. Дуфи конечно отжОг, вроде так его звали.



СyberLynx -> 11.02.2010, 21:42
----------------------------------------------------------------------------
Властелины вселенной (1987 года)
В конце Скелетор жив



kerlik -> 11.02.2010, 22:12
----------------------------------------------------------------------------
да почти все ужастики 80-х начала 90-х имели какой-то такой конец... что про Зубастиков, что про Крокодилов и других чудищ... можно было не ждать конца, 90% показывали, что остались ещё 2 яйца и будет продолжение



Кино в цифре -> 12.02.2010, 07:55
----------------------------------------------------------------------------
K-Pax



sergeystalin -> 12.02.2010, 17:54
----------------------------------------------------------------------------
"Дети Кукурузы" / "Children of the Corn" (TV) (2009) . При общем хронометраже в 92 минуты (86,5 минут без титров и прочего) после титров заряжают ещё 3 минуты (т.е. 3,5% от непосредственно игрового времени) действия, непосредственно относящегося к сюжету и завершающего его в смысловом плане. Только вот кто из зрителей этого фильма досидит до титров вообще...
P.S. Интересно будет посмотреть этот фильм по российкому ТВ. Зная, как наши телевизионщики любят вырезать титры и всё, что идёт после них (Первый Канал, к примеру, таким образом кастрировал: "Историю рыцаря", "Кей-ПАКС", "Трудности перевода", "Форсаж", всех "Пиратов Карибского Моря", однако, уточню, что некоторые из этих фильмов были также показаны и без обрезания - в основном, это касается премьерных показов "Пиратов", а также тех фильмов, которые шли ещё на "ОРТ").



Dozator -> 12.02.2010, 18:37
----------------------------------------------------------------------------
Ну, то, что ПОСЛЕ титров, это понятно. Но и сами титры зачастую весьма интересны. В фильме Naked Gun в титрах перечисляются любопытные факты (если не анекдоты), насколько могу судить со своим знанием английского. Сам раздел Cast тоже забавен.



Yuran -> 12.02.2010, 20:30
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
Первый Канал, к примеру, таким образом кастрировал
Присмотритесь повнимательнее в след. раз.
1ый канал показывает сам фильм, потом тут же показывает то, что должно быть после титров, а потом за 3 секунды прогоняет сами титры. Так что в этом плане - они лучше всего.



def321 -> 12.02.2010, 21:43
----------------------------------------------------------------------------
СyberLynx писал(a):
Властелины вселенной (1987 года)
В конце Скелетор жив
Ух ты! А у меня на VHS титры не до конца были...
Вот бы на литье кто издал!



serg204 -> 12.02.2010, 23:00
----------------------------------------------------------------------------
"Лопухи"!!!!



TerribleFloater -> 13.02.2010, 08:58
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
При общем хронометраже в 92 минуты (86,5 минут без титров и прочего) после титров заряжают ещё 3 минуты (т.е. 3,5% от непосредственно игрового времени) действия, непосредственно относящегося к сюжету и завершающего его в смысловом плане.
Тогда рекордсмен явно "99 франков". После титров идёт "альтернативный финал" продолжительностью, наверное, минут 20...



sergeystalin -> 13.02.2010, 11:34
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
sergeystalin писал(a):
Первый Канал, к примеру, таким образом кастрировал
Присмотритесь повнимательнее в след. раз.
1ый канал показывает сам фильм, потом тут же показывает то, что должно быть после титров, а потом за 3 секунды прогоняет сами титры. Так что в этом плане - они лучше всего.

Пример № 1. Смотрел первую часть "Пиратов" по "Первому Каналу" в тот самый раз, когда показ фильма предварял итоговый выпуск программы "Время" (показ был в районе 18:10-18:20) - так вот: по крайней мере, обезьянка была безжалостно обрезана телевизионщиками, что дало дополнительный стимул членам семьи смотреть фильмы именно на DVD. Последующие части никто по "Первому Каналу" уже никто смотреть не стал.

Пример № 2. В своё время "Первый Канал" показал телепремьеру "Шрека 2". С ним, как и с первой частью, была такая же ситуация. После завершения основной части мультика шёл небольшой кусок титров (перечисление режиссёров, продюсеров, актёров и прочих членов съёмочной группы), затем шёл небольшой юмористический эпизод (во второй части речь шла про пополнение в ослином семействе, про что был сюжет в первой - забыл), затем шли вертикальные титры и уже после них показывался ролик "Караоке Шрек" (герои мультфильма поют различные поп- и рок-хиты). Так вот, на следующий год после премьерного показа я, к сожалению, упустил показ первой части по ТВ, а вот у второй как раз усмотрел обрезание ролика с "Караоке" (потом слышал, что и с превой частью была такая же хрень). Кстати, это также был показ мультика перед вечерней программой "Время".

Примеры я привёл. Так что, обрезание у "Первого Канала" имеет место быть и это не стоит отрицать. По остальным фильмам из первого сообщения тоже могу отписаться. Однако, как я написал выше, это обрезание бывает не всегда. Возможно, товарищ Yuran попадал на премьерный показ "полных версий", а повторы фильмов не смотрел ?

P.S. После часа ночи на "Первом" кино идёт без обрезаний...

P.P.S. Не в тему, но... А ну-ка, старожилы, кто вспомнит больше примеров злостной цензуры при показе фильмов на "ОРТ" (когда вырезались целые куски фильмов)? Мой ход первый: "Звёздный десант", "Мой любимый марсианин"...



sergeystalin -> 13.02.2010, 11:45
----------------------------------------------------------------------------
TerribleFloater писал(a):
sergeystalin писал(a):
При общем хронометраже в 92 минуты (86,5 минут без титров и прочего) после титров заряжают ещё 3 минуты (т.е. 3,5% от непосредственно игрового времени) действия, непосредственно относящегося к сюжету и завершающего его в смысловом плане.
Тогда рекордсмен явно "99 франков". После титров идёт "альтернативный финал" продолжительностью, наверное, минут 20...

Пардон, имелся в виду, рекордсмен по тупости действий режиссёра монтажа. Типа: "Сейчас мы остановим действие фильма, а после титров продолжим". И это в телевизионном фильме, титры которых вряд ли кто смотрит...

А "99 франков" действительно не смотрел, иначе бы тоже привёл в пример...



Александр из Питера -> 13.02.2010, 13:29
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin
сцены любовного характера отрезают всегда, даже не самые откровенные.
подрезают "гуляния героев": т.е. идет человек вдаль...



sergeystalin -> 13.02.2010, 13:40
----------------------------------------------------------------------------
Александр из Питера писал(a):

сцены любовного характера отрезают всегда, даже не самые откровенные.
подрезают "гуляния героев": т.е. идет человек вдаль...

Поясните на примере, пожалуйста...



Demonimus -> 13.02.2010, 13:51
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin,Александр из Питера, вам не кажется, что начинает попахивать оффтопом?
Давайте об обрезании поговорим в другой теме))



sergeystalin -> 13.02.2010, 15:12
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus, где Ты здесь увидел офф-топ? Название темы "После титров или Зачем смотреть кино до самого конца". А об обрезании говорят потому, что на ТВ года два назад появилась практика обрезать титры и всё, что идёт после них (т.е. руководство некоторых телеканалов считает, что смотреть кино до самого конца незачем). Сейчас очень редко смотрю телевизор и мониторить ситуацию не могу, но в память врезалось, как в 2006 году у канала "Россия" появилась практика за 2-3 минуты до конца фильма располовинивать экран, "плюща" картинку фильма и помещая её в верхнюю часть экрана, а в нижней ускоренно пускать титры. Впервые столкнулся с этим при просмотре "Гнева" / "Man on Fire". Такую подлянку зрителям сделали в финале на самой эмоциональной ноте... В последующем для интереса посмотрел ещё несколько фильмов на этом канале, заранее зная, что после окончания титров фильма, идёт дополнительная аудио-видео информация. Ситуация оказалась аналогичной вышеописанной - только при этом, всё, что идёт после титров не показали вообще.

Или взять, к примеру, DVD. На некоторых старых релизах "CP Digital" (регионалка "Револьвера" не в счёт) и Public Domain также подрезаются титры и иногда вместе с последующей информацией (в своё время такое практиковалось в R7 и сейчас в говнопаках не редкость).

Так, зачем же смотреть кино до самого конца?..



Demonimus -> 13.02.2010, 15:52
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin, в кинотеатрах многие киномеханики тоже так делают - после того как начались титры выключают проэктор. Меня эта ситуация тоже очень волнует, т.к. сам люблю смотреть титры. Но, я считаю, что мы здесь говорим немного о другом и поэтому, если мы хотим обсуждать почему они так делают, то лучше создать другую тему.
Ну а делают они это скорее всего потому, что большинство титры просто не смотрят, хотя я считаю что титры это часть фильма.



Strider -> 13.02.2010, 15:56
----------------------------------------------------------------------------
СyberLynx писал(a):
Властелины вселенной (1987 года)
В конце Скелетор жив

Специально вчера глянул.
Реально он жив остался,да ещё и "I'll be back!"кричит.

Может авторы подумывали о продолжении...



Александр из Питера -> 13.02.2010, 19:25
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin
так было же подробное пояснение.
кто его подрезал?
признавайтесь!


===
возьмем, к примеру фильм "В бегах" с Ким Бейсингер и Алком Болдуином:
все откровенные сцены вырезали, зато в эти места напихали рекламы.

или, к примеру, фильм "Пляшущий-с-волками": зачем зрителям непонятные разговоры подумал кто-то на ТВ и вырезали и их.

что касается сокращения сцен, когда герой куда-то идет задумавшись о своем:
"Мертвец" Джармуша: все сцены такого рода были сокращены.



Кристиан -> 13.02.2010, 20:23
----------------------------------------------------------------------------
Помнится, где-то в первой половине 2000-х по Первому каналу показывали в 7 или 8 часов вечера "Молчание ягнят" (!). Так вот, все более-менее кровавые сцены с Лектором, а также феерический танец Баффало Билл перед камерой безбожно вырезали или сократили. До сих пор это помню, т.к. не могу понять, какого... они это в детское время решили вдруг показывать?!
P.S. А в "Револьвере" по-моему вообще финальные титры отсутствуют, и на фоне черного экрана минут пять просто музыка играет...



Yuran -> 14.02.2010, 01:12
----------------------------------------------------------------------------
Кстати, о Револьвере. Версия в кинотеатре отличается от версии на DVD, хоть и на доли секунды.
Смотрел изначально экранку, хоть и хорошую. так там в конце Лиотта жмёт на курок и почти дожимает до самого конца, а потом уже темнота и выстрел.
В версии на DVD темнота и выстрел идёт немного раньше, что оставляет вопросы, а не перенаправил ли Лиотта пистолет на кого другого. На экранке же было понятно, что это суицид.



Ventus obscurus -> 14.02.2010, 11:54
----------------------------------------------------------------------------
Про выключение проектора с началом титров в кинотеатрах была недавно история. Решила одна моя ну очень скромная подруга пойти на фильм Мальчишник в Вегасе, я естественно по приколу посоветовал ей не уходить сразу после окончания фильма из зала, а чуточку задержаться и посмотреть что будет во время титров. Так на этом сеансе не показали фотографий с той самой ночи.



sergeystalin -> 14.02.2010, 12:52
----------------------------------------------------------------------------
Кристиан писал(a):
Помнится, где-то в первой половине 2000-х по Первому каналу показывали в 7 или 8 часов вечера "Молчание ягнят" (!)

В точечку! Тоже помню! Правда, показ фильма проходил в 21.25. К слову, с 2001 по 2003 годы "Первым Каналом" было кастрировано немногим более 20 кинофильмов (причём даже с очень невинными в плане сюжета сценами). К примеру, "Братство Волка" не досчиталось пары сцен с невинной "обнажёнкой". Для этого фильма канал специально состряпал свой синхронный перевод, являвшийся переговором дубляжа. Однако, полтора года назад фильм впервые был показан на "Первом" в полной версии и "Мосфильмовском" дубляже.

P.S. Специально для Demonimus'а. Фильм "Обжора" / "L' Outremangeur" - после титров идёт коротенький 30-секундный эпизод (чуточку подрезан на DVD от "CP Digital", полностью показан на "Первом"), подсказывающий зрителю, что в будущем у ГГ всё будет хорошо.



Dozator -> 14.02.2010, 17:06
----------------------------------------------------------------------------
Сокращать фильмы любил телеканал "Россия" на утренних повторах.
А вот фильм "феррис бьюллард берет выходной" - там тоже после титров есть крошечная сценка: герой идёт на камеру и что-то говорит. Вот что именно? У Володарского на кассете перевод отсутствует.



Геннадий -> 14.02.2010, 19:42
----------------------------------------------------------------------------
Dozator писал(a):
А вот фильм "феррис бьюллард берет выходной" - там тоже после титров есть крошечная сценка: герой идёт на камеру и что-то говорит. Вот что именно? У Володарского на кассете перевод отсутствует.

У Михалёва переведено: Вы всё ещё здесь? Уже всё кончилось, идите по домам, расходитесь...



SDef -> 14.02.2010, 20:22
----------------------------------------------------------------------------
Перси Джексон и Похититель молний
Тем кто пойдёт в кинотеатр категорически рекомендую дождаться окончания титров и посмотреть прикольное окончание.



k2400 -> 14.02.2010, 20:45
----------------------------------------------------------------------------
Геннадий писал(a):
У Михалёва переведено: Вы всё ещё здесь? Уже всё кончилось, идите по домам, расходитесь...
маленький офтоп
С днем рождения!



Yuran -> 14.02.2010, 21:00
----------------------------------------------------------------------------
"Мистер Бин". Там он тоже после титров говорит, что фильм-то уже закончился, чего мол сидите?



def321 -> 14.02.2010, 21:03
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):

Давайте об обрезании поговорим в другой теме))



Геннадий -> 14.02.2010, 21:04
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
С днем рождения!

Спасибо!



v4dim83 -> 14.03.2010, 00:51
----------------------------------------------------------------------------
В детстве смотрел "Армию тьмы", так после титров была показана альтернативная концовка (в которой Эш попадает в "другое будущее"), потом, через несколько лет, когда в разговоре с друзьями упомянул про это мне ни кто не поверил(я уже и сам начал склоняться к тому, что мне все приснилось). Слава эре dvd и на издании от СРИ я ее увидел снова, тем самым восстановив душевное спокойствие .



sergeystalin -> 14.03.2010, 10:11
----------------------------------------------------------------------------
Блин, а я голову ломал, как приятель, смотревший "Армию тьмы" на пиратской VHS, мог знать об альтернативной концовке. Вот оно ж как!



Александр из Питера -> 15.03.2010, 02:36
----------------------------------------------------------------------------
"Железный человек" / "Iron Man".

После титров есть еще один интересный диалог Дауни и Джексона.



Nevermind_ekb -> 15.03.2010, 22:59
----------------------------------------------------------------------------
о, какая интересная тема! вот так вот пару месяцев на форум не заходить..
к слову сказать, во времена VHS всегда, когда переписывал фильмы или записывал с ТВ-трансляций, записывал титры полностью. семья всегда явно неодобрительно к этому относилась - типа, а ЗАЧЕМ они, титры эти?



prjanick -> 16.03.2010, 01:30
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):

к слову сказать, во времена VHS всегда, когда переписывал фильмы или записывал с ТВ-трансляций, записывал титры полностью. семья всегда явно неодобрительно к этому относилась - типа, а ЗАЧЕМ они, титры эти?
+1
Делал это из тех соображений, чтобы если надо посмотреть в титрах актера или песню. Да и без титров фильм считаю неполным



Lord Vader -> 16.03.2010, 23:08
----------------------------------------------------------------------------
Zombieland



Nevermind_ekb -> 17.03.2010, 15:04
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
без титров фильм считаю неполным
именно!



v4dim83 -> 22.03.2010, 01:43
----------------------------------------------------------------------------
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.



sergeystalin -> 22.03.2010, 10:59
----------------------------------------------------------------------------
"Недетское кино"



syzranskiy man -> 05.04.2010, 20:00
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
P.P.S. Не в тему, но... А ну-ка, старожилы, кто вспомнит больше примеров злостной цензуры при показе фильмов на "ОРТ" (когда вырезались целые куски фильмов)? Мой ход первый: "Звёздный десант", "Мой любимый марсианин"...
"Окно в Париж"(1993г.)-вырезали ВСЕ эпизоды с каким бы то ни было жаргоном или матом..."говно","мудак","пидарасы вонючие" и т.п....оч. долго плевался потом...ибо-ГДЕ СМЕЯТСЯ, БЛ
...зато "Воров в законе" в сентябре 2000 года в обеденное(!!!) время в субботу показали в сАмом наиполнейшем объёме...я был в шоке



sergeystalin -> 06.04.2010, 20:56
----------------------------------------------------------------------------
Ага, а вспомни ещё наистраннейшую политику "ОРТ" в 1997-1998 гг., когда в течение 1,5-2 месяцев можно было дважды увидеть один и тот же фильм, но под разными соусами. Например, сначала показали "Между ангелом и бесом" в дубляже, а через 2 месяца в это же самое эфирное время в синхронном переводе. "Леона" показали сначала в кинопрокатной версии - через 2 месяца повторили в режиссёрской. Но самый прикольный случай произошёл с дилогией "В осаде". Сначала её показали в том же двухголосом переводе, в каком она выходила на DVD от "Твистера" (т.е. с тайтлами "Захват" и "Захват 2"), затем через два месяца показали с другим синхронным переводом (на три или четыре голоса), но также и со сменённым тайтлом: "В осаде" и "В осаде 2: Территория тьмы". Помню, как во дворе все хотели посмотреть новый фильм со Стивеном Сигалом "В осаде", а получили тот же самый, уже просмотренный ранее. фильм. Мне, кстати, ещё во время рекламных роликов, всё это показалось подозрительным, но друзья щебетали "Продолжение, продолжение..."!



k2400 -> 06.04.2010, 21:41
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
Например, сначала показали "Между ангелом и бесом" в дубляже, а через 2 месяца в это же самое эфирное время в синхронном переводе.
Разве этот фильм дублировался? Первый раз об этом слышу.



Александр из Питера -> 06.04.2010, 21:54
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin
На "ОРТ" просто переозвучили название.
А сама озвучка та же самая была.
/От "Селены Интернешнл", а не от "Твистера"/

"Между ангелом и бесом" - в дубляже не показывали.

речь идет об "ОРТ".


"Леон" на "ОРТ" был показан впервые сразу в режиссерке.
/перевод и озвучка тоже от "Селены"/

но до этого его уже показывали в обычной версии по каналу "Россия".

те озвучки, что сейчас показывают на "Первом канале" никакого отношения к "ОРТ" не имеют.

но всё это к теме "После титров или Зачем смотреть кино до самого конца" отношения не имеет.



sergeystalin -> 07.04.2010, 16:10
----------------------------------------------------------------------------
Александр из Питера писал(a):
sergeystalin
На "ОРТ" просто переозвучили название.
А сама озвучка та же самая была.
/От "Селены Интернешнл", а не от "Твистера"/

"Между ангелом и бесом" - в дубляже не показывали.

речь идет об "ОРТ".


"Леон" на "ОРТ" был показан впервые сразу в режиссерке.
/перевод и озвучка тоже от "Селены"/

но до этого его уже показывали в обычной версии по каналу "Россия".

те озвучки, что сейчас показывают на "Первом канале" никакого отношения к "ОРТ" не имеют.

но всё это к теме "После титров или Зачем смотреть кино до самого конца" отношения не имеет.

1. Я написал: "...на DVD от "Твистера" (он же, "Твистер" / "Тивионика"). Я знаю, что это озвучка "Селены Интернэшнл". И я записывал "В осаде" с "ОРТ" в двух разных версиях перевода на VHS (слух для того, чтобы определить, что это два разных перевода, у меня точно есть).

2. На "Между ангелом и бесом" был дубляж и фильм с ним даже записывался на VHS другом. Как я сказал, фильм за короткий промежуток времени показывался дважды - один раз в дубляже, другой в синхроне. Правда, потом я его ни разу в дубляже не видел - ни на "М1" (если кто помнит, был такой канал), ни на телеканале "Россия", сделавшем для него новую многоголоску. К слову, у меня есть ещё, как минимум 3 свидетеля, смотревших фильм в дубляже.

3. "Леон" на "ОРТ" шёл сначала в прокатной, а затем в режиссёрской версии. Это помню точно. И, если быть точным, прав на "Леона" у "РТР" никогда не было.



Goltz -> 13.04.2010, 15:28
----------------------------------------------------------------------------
На Лоне Природы / The Great Outdoors (1988)
После всех титров забавный момент с обсуждением енотами подстреленной медведицы



Demonimus -> 13.04.2010, 21:48
----------------------------------------------------------------------------
Старые ворчуны / Grumpy Old Men (1993)
Забавная нарезка вырезанных дублей во время титров и конечно ещё одна после.



matrox -> 17.04.2010, 23:32
----------------------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени /Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)



matrox -> 22.04.2010, 23:22
----------------------------------------------------------------------------
С1МОНА/S1MONA (2002)



Strider -> 23.04.2010, 05:37
----------------------------------------------------------------------------
Предложение/The Proposal с Сандрой Буллок.
Забавные титры.



Yuran -> 23.04.2010, 12:10
----------------------------------------------------------------------------
В преддверии выхода 2го Железного человека.
Надо бы тоже титры до конца отсмотреть. Вроде обещают камео Тора и Кэпа.



Goltz -> 28.04.2010, 02:56
----------------------------------------------------------------------------
Лето Напркат / Summer Rental (1985)
Потрясающая подборка фотоматериалов из фильма (прям мини набор Lobby Cards) во время титров под песню Jimmy Buffett - Turning Around.
P.S. Так на душе становится тоскливо, когда показывают снимки Джона Кэнди. Вечная память.



ventura -> 29.04.2010, 19:20
----------------------------------------------------------------------------
На бд Аватар после титров идёт тест для дом.кинотеатра - заставка THX.



Androgen -> 30.04.2010, 13:43
----------------------------------------------------------------------------
Дети живых мертвецов.

"Вы здесь зомби не видели?"



Strider -> 30.04.2010, 20:05
----------------------------------------------------------------------------
Железяка 2- момент после титров присутствует,что бы не утверждали злопыхатели!

Лично видел в кинотеатре.



Yuran -> 30.04.2010, 21:45
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Железяка 2- момент после титров присутствует,что бы не утверждали злопыхатели!
Вот он:
http://filmz.ru/pub/1/19505_1.htm

А у нас показали половину титров и отключили проектор, сволочи.



Strider -> 01.05.2010, 17:41
----------------------------------------------------------------------------
"Хэнкок"-неплохой момент во время заключительных титров.



Runes -> 05.05.2010, 14:40
----------------------------------------------------------------------------
"Бойцовский клуб"

яркий пример "25 кадра" во время титров.



ziezo -> 05.05.2010, 17:02
----------------------------------------------------------------------------
В "Четвёртом Виде", на протяжении всех титров идёт речь за кадром. Хроника телефонных звонков в соответствующие службы, очевидцев, видевших НЛО. Такое впечатление, что пол Америки их видело..



eric_teodor_cartman -> 10.05.2010, 17:36
----------------------------------------------------------------------------
может и писалось уже но сегодня пересмотрел Адреналин 2 и во время титров показаны фрагменты как снималось кино...



Demonimus -> 10.05.2010, 18:29
----------------------------------------------------------------------------
Может на первой странице сделать список фильмов с расшифровкой что там после титров?



Crey -> 10.05.2010, 18:44
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):
Может на первой странице сделать список фильмов с расшифровкой что там после титров?
Давай!



Demonimus -> 10.05.2010, 20:54
----------------------------------------------------------------------------
Составил список на первой странице, жду критики и конечно дополнений



Crey -> 10.05.2010, 21:18
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):
Составил список на первой странице, жду критики и конечно дополнений
Можно было бы расписать каждый фильм! Например вот так:
История Рыцаря
Помощники главного героя сидят и соревнуются кто громче пернит!


А затем можно было бы также вынести данную тему в шапку.



SuperNemo -> 10.05.2010, 21:37
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):

P.S.Форумчане, как вы считаете, стоит ли расписывать подробности?
Если не влом, то безусловно! Гораздо притятнее знать, что там можно увидеть.



v4dim83 -> 10.05.2010, 23:03
----------------------------------------------------------------------------
"Наполеон Динамит" - после титров свадьба брата Наполеона.



Demonimus -> 11.05.2010, 00:23
----------------------------------------------------------------------------
v4dim83, спасибо.
Расписать не в лом, один вечер могу позволить потратить на это. Проблема в другом, сам лично не могу всё проверить, а многие отписавшиеся сами развёрнуто не описали.



Dozator -> 11.05.2010, 01:05
----------------------------------------------------------------------------
"Супергеройское кино" - несколько удалённых сцен (весьма смешных).



sergeystalin -> 11.05.2010, 08:32
----------------------------------------------------------------------------
Сексдрайв - озабоченный дед за кадром!



quiet guest -> 11.05.2010, 22:13
----------------------------------------------------------------------------
Michael Jackson's THIS IS IT / Майкл Джексон - Вот и всё
Девочка из клипа держит в руках Землю (очень красивый кадр, мне кажется)



v4dim83 -> 17.05.2010, 00:25
----------------------------------------------------------------------------
The crazies/Безумцы. Во время титров выпуск новостей.



SHAUN -> 17.05.2010, 00:40
----------------------------------------------------------------------------
Первые "Хроники Нарнии" вовремя титров, эпизод с младшей сестрой и хозяином дома, стоя у шкафа она спрашивает попадут ли они еще в "Нарнию" а он отвечает, всему свое время, потом показан волшебный шкаф и слышен рык льва.



El Capitain -> 17.05.2010, 10:13
----------------------------------------------------------------------------
"Американский гангстер" Ридли Скотта - силуэт стреляющего Фрэнка Лукаса.

"Крокодил Данди 2" - после титров произносит что-то типа "Ну что, теперь пойдете домой?"

"Цепная реакция" с Киану Ривзом - в конце случается большой бадабум с возгласом "Ух ты!!"

"Выходной день Ферриса Бьюлера" - Феррис прогоняет всех домой после окончания титров.

"Гремлины 2" - после титров там чего-то вытворяет Даффи Дак.

"Убить Билла 2" - там с хлопущкой какой-то эпизод..



Strider -> 17.05.2010, 10:23
----------------------------------------------------------------------------
"Рокки Бальбоа"-Рокки стоит наверху лестницы в Филадельфии.



Кристиан -> 17.05.2010, 16:47
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Первые "Хроники Нарнии" вовремя титров, эпизод с младшей сестрой и хозяином дома, стоя у шкафа она спрашивает попадут ли они еще в "Нарнию" а он отвечает, всему свое время, потом показан волшебный шкаф и слышен рык льва.
Момент просто изумительный! Каждый раз, когда его смотрел, по телу пробегала... легкая дрожь, что ли. Эндрю Адамсон придумал простую, и в то же время уникальную по своей кинематографической теплоте концовку.



prjanick -> 17.05.2010, 22:28
----------------------------------------------------------------------------
В пролёте / Forgetting Sarah Marshall
Фейковый ролик фильма "Звериные инстинкты" с Сарой Маршалл (Кристен Белл) в главной роли



belarus777 -> 17.05.2010, 23:52
----------------------------------------------------------------------------
Гарри Поттер и Тайная комната - концовка, в которой показывают, что стало с Локонсом.
Люди Икс 3 - Профессор Х таки жив?
Хэнкок - интересный эпизод секунд через 30 после начала титров.



prjanick -> 18.05.2010, 00:02
----------------------------------------------------------------------------
belarus777 писал(a):

Люди Икс 3 - Профессор Х таки жив?

Это уже писалось выше



SHAUN -> 18.05.2010, 00:08
----------------------------------------------------------------------------
"Блэйд 3" после титров, показано как Блэйд едет на машине по ночному городу.



belarus777 -> 18.05.2010, 00:17
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Это уже писалось выше

Прошу прощения, посмотрел только первую страницу, думал там все по алфавиту .



strom -> 18.05.2010, 07:07
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
"Блэйд 3" после титров, показано как Блэйд едет на машине по ночному городу.
А в режиссерской версии совсем другой эпизод после титров.



SHAUN -> 18.05.2010, 18:32
----------------------------------------------------------------------------
Так я вроде режиссерскую смотрел



strom -> 18.05.2010, 20:21
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Так я вроде режиссерскую смотрел

Да, пардон, запамятовал, твоя правда. Попутал я с эпизодом из фичуреток, с тем, который начинается с титра six months later и в котором Ночные Охотники громят ночной клуб.



SHAUN -> 18.05.2010, 22:05
----------------------------------------------------------------------------
Бывает



igorokkk -> 28.05.2010, 00:05
----------------------------------------------------------------------------
С трудом досмотрев известный художественный фильм до титров,увидел это:

"Цитадель или утомленные солнцем-3,но это будет позже..."

Буэ........... (побежал за рвотным пакетиком).



ridgeston -> 28.05.2010, 17:42
----------------------------------------------------------------------------
Следопыт и Doom



SHAUN -> 01.06.2010, 19:57
----------------------------------------------------------------------------
"99 франков" после титров показан черно-белый ролик "Прачки" снятый в 1906 году братьями Люмьер(так говорит голос за кадром)



prjanick -> 01.06.2010, 20:15
----------------------------------------------------------------------------
Не помню писали или нет - Кунгфуйская панда, после титров панда с учителем сидят под персиковым деревом, а из посаженого семечка вырос росток.



SHAUN -> 06.06.2010, 19:57
----------------------------------------------------------------------------
"Безумное свидание" во время титров неудачные дубли, "Красавчик 2" во время титров показано как проводят время на море Лудо и Анна.



Strider -> 07.06.2010, 15:06
----------------------------------------------------------------------------
"Анализируй то"/Analyze That

Во время титров-смешные дубли.



v4dim83 -> 21.06.2010, 21:17
----------------------------------------------------------------------------
"Коллекционер"/ The collector.
Дезинсектор сидит на коробке, из которой раздается голос:"Я убью тебя, твою мать".



TerribleFloater -> 21.06.2010, 22:21
----------------------------------------------------------------------------
"Автостопом по галактике".
Во время титров "Путеводитель" рассказывает жуткую историю, приключившуюся со словами Артура про своё любимое полотенце.



v4dim83 -> 24.06.2010, 21:48
----------------------------------------------------------------------------
После титров документалки, посвященной съемкам фильма "Геймер", можно увидеть примерно вот что :





SHAUN -> 09.07.2010, 22:25
----------------------------------------------------------------------------
"Команда-А" сразу после титров сцена с Мёрдоком.



Dumon_RNR -> 12.07.2010, 13:39
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
"Команда-А" сразу после титров сцена с Мёрдоком.
А я не совсем понял,
что за мужик вылез из солярия - актер из оригинального сериала что-ли?



Crey -> 12.07.2010, 14:51
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR, да!



SHAUN -> 12.07.2010, 23:35
----------------------------------------------------------------------------
"Лесная братва" в самом конце титров, эпизод с автоматом по продаже чипсов.



Stalk -> 13.07.2010, 09:38
----------------------------------------------------------------------------
"Трудный ребёнок" в финале из-за надписи "Конец фильма" высовывается главгерой и сообщает о скором выходе второй части.
"Аладдин: Возвращение Джафара" - Абу Бисмаль висит на ветке дерева и жалуется на судьбу.
"Шрек 2" - показывают ролик про потомство осла.
"Правдивая ложь" - коллега главгероя рассказывает всё, что он о его семье думает.
"Двойной КОПец" - небольшая сценка в морге.



ventura -> 15.07.2010, 11:56
----------------------------------------------------------------------------
Обязательно смотреть титры мультфильма "Гадкий Я"!
И желательно в 3D, если кто ещё собирается сходить на него в кино.
А мультфильм просто - бомба! Как технически, так и по юмору. Достойная конкуренция Pixarу. А местами даже превосходит.



MasterYODA -> 16.07.2010, 01:17
----------------------------------------------------------------------------
ventura писал(a):
А мультфильм просто - бомба! Как технически, так и по юмору. Достойная конкуренция Pixarу. А местами даже превосходит.
Согласен. Мультфильм замечательный, очень понравился. Но до Пиксара не дорос разика два



Goltz -> 22.07.2010, 17:34
----------------------------------------------------------------------------
Ангелы Чарли: Только Вперед
После всех титров мизерный момент с мокрыми "Ангелами Чарли", шагающими по газону



SHAUN -> 29.07.2010, 22:45
----------------------------------------------------------------------------
"История игрушек 3" почти на все протяжение титров эпизода с разными героями мульта.



Strider -> 13.08.2010, 11:28
----------------------------------------------------------------------------
Потрошители/Repo men 2010

В конце титров показывают логотип "Юниона",надпись под ним,
и голос за кадром гласит:
"Все "заменители" подлежат конфискации,в случае неплатежа".



TerribleFloater -> 13.08.2010, 14:09
----------------------------------------------------------------------------
"Во всей красе" -- после титров Брэд Питт с перебитым носом что-то жуёт и объясняет, что это самый классный момент фильма: никто не знает, кто убийца, а он-то уже знает!
Кстати, настоящее название фильма (Full Frontal) и появляется-то лишь в финальных титрах. В начале фильма идут титры фильма, который снимают внутри фильма. Очень смешно видеть "Rendezvous" и слышвть "Во всей красе".



prjanick -> 13.08.2010, 14:23
----------------------------------------------------------------------------
TerribleFloater писал(a):
В начале фильма идут титры фильма, который снимают внутри фильма. Очень смешно видеть "Rendezvous" и слышвть "Во всей красе".
На диске "Лемони Сникет" от Мега-Видео тоже в начале идут титры "Крошки Эльфа", а переводчик невозмутимо переводит "Лемони Сникет"



Dumon_RNR -> 16.08.2010, 10:21
----------------------------------------------------------------------------
В "Уолл-Стрит" мелькает Оливер Стоун в камео брокера.



v4dim83 -> 20.08.2010, 19:40
----------------------------------------------------------------------------
После титров фильма "Пустота" (реж.Винченцо Натали) можно увидеть, что произошло с главными героями через 10 лет.
P.S. не знал, что у Натали был еще один фильм кроме "Куба", "Кодера" и "Химеры"... лучше бы и до сих пор не знал , фильм полное фуфло



SHAUN -> 21.08.2010, 00:11
----------------------------------------------------------------------------
А мне Пустота больше чем Химера понравилась, оригинальный такой сюжетец



SHAUN -> 21.08.2010, 12:25
----------------------------------------------------------------------------
Новый фильм Люка Бессона Необычайные приключения Адель в середине титров сцена с охотником.



СyberLynx -> 26.08.2010, 21:54
----------------------------------------------------------------------------
Теккен
После титров сцена с Heihachi Mishima



Goltz -> 26.08.2010, 23:07
----------------------------------------------------------------------------
Красавчик 2 / Zweiohrkuken (2009)
Во время титров сюжеты из жизни парочки в бунгало на берегу океяна.



Stalk -> 27.08.2010, 10:53
----------------------------------------------------------------------------
"Бобро поржаловать" - смешные дубли
Голый пистолет 33 1/" - в титрых весёлые текстовые вставки, например рецепт печенек.



Кристиан -> 27.08.2010, 22:46
----------------------------------------------------------------------------
"Бобро поржаловать" стоит смотреть? Как-никак, а деньги он в Европе огромные собрал.



Magvai -> 27.08.2010, 23:05
----------------------------------------------------------------------------
Коллекционер,после тиров есть интересное.



SHAUN -> 27.08.2010, 23:11
----------------------------------------------------------------------------
Кристиан писал(a):
"Бобро поржаловать" стоит смотреть? Как-никак, а деньги он в Европе огромные собрал.

Приятная комедия на вечерок



v4dim83 -> 31.08.2010, 14:11
----------------------------------------------------------------------------
Magvai писал(a):
Коллекционер,после тиров есть интересное.

Я уже писал об этом чуть выше:
http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=11412&p=216903#216903



SHAUN -> 21.09.2010, 16:23
----------------------------------------------------------------------------
Чокнутый /Delirious После титров интервью с героем Стива Бушеми.



rider42 -> 02.10.2010, 17:43
----------------------------------------------------------------------------
Посмотрел сегодня The Other Guys, или как его нарекли Копы в глубоком запасе. Там после титров короткая сценка с Фарреллом и Уолбергом. Они сидят в ресторане и Уолбрег на примере анекдота хочет доказать Фарреллу, что у того нет чувства юмора. Как выяснилось под конец это была всего лишь неудавшаяся сцена со всеми вытекающими.
Кстати, да и сами титры сделаны очень интересно. Практически на всём их протяжении идут анимированные экономические факты. Типо кто сколько потерял, профукал или что можно было бы сделать на эти деньги, да и не только.



SHAUN -> 05.10.2010, 19:23
----------------------------------------------------------------------------
Suck (2009) во время тиров, эпизод с Малкольмом МакДауэллом



Goltz -> 07.10.2010, 02:36
----------------------------------------------------------------------------
Добро Пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (2009)
После титров небольшой диалог Таллахасси с Биллом Мюрреем



SHAUN -> 08.10.2010, 00:31
----------------------------------------------------------------------------
Обитель зла 4 во время титров эпизод в военном вертолете а после титров голос Элис за кадром.



Yuran -> 08.10.2010, 02:49
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Обитель зла 4 во время титров эпизод в военном вертолете а после титров голос Элис за кадром.
Голос Элис за кадром есть и в 3ей части. Но это больше смахивает на микс в песню\музыку на титрах



SHAUN -> 01.11.2010, 19:42
----------------------------------------------------------------------------
Святой Джон из Лас-Вегаса/Saint John of Las Vegas (2009) после титров поклоны всех действующих лиц.



Dumon_RNR -> 02.11.2010, 09:25
----------------------------------------------------------------------------
Копы в глубоком запасе - после титров главные герои анекдот рассказывают



SHAUN -> 02.11.2010, 18:23
----------------------------------------------------------------------------
6 сообщений назад rider42 уже писал об этом.



Dumon_RNR -> 03.11.2010, 09:51
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
6 сообщений назад rider42 уже писал об этом.
Не заметил...



SHAUN -> 03.11.2010, 16:07
----------------------------------------------------------------------------
Я кстати тоже хотел про Копов написать, но потом заметил что уже есть



Dumon_RNR -> 03.11.2010, 16:23
----------------------------------------------------------------------------
Кстати, фильм классный. Давно я так не смеялся. Обожаю Уолберга как актера.



prjanick -> 03.11.2010, 16:26
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Кстати, фильм классный. Давно я так не смеялся. Обожаю Уолберга как актера.
А я что-то не проникся. Было жалко потраченных в кино денег и времени. И вроде первые минут 20-30 все начиналось очень здорово, а потом стало затянуто, натужно и несмешно. Да и Ферелл - бесячая морда



Goltz -> 04.11.2010, 13:21
----------------------------------------------------------------------------
Мегамозг / Megamind (2010)
После "трехмерных" титров (перед обычными финальными титрами) эпизод с прислужником и стиральной машиной



SHAUN -> 04.11.2010, 22:00
----------------------------------------------------------------------------
Папе снова 17 сразу после надписи конец, небольшой эпизод.



Ray -> 07.11.2010, 10:43
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Кстати, фильм классный. Давно я так не смеялся. Обожаю Уолберга как актера.

Хм. А я выдержал первые 15 минут. Потом стёр



IspoL1n -> 13.12.2010, 08:09
----------------------------------------------------------------------------
Побег из Вегаса/Get Him to the Greek после титров, уже в самом конце Шон'пи'диди говорит что то типо :"Кино то уже кончилось проваливайте нахрен"



IspoL1n -> 13.12.2010, 08:11
----------------------------------------------------------------------------
Кошки против собак: Месть Китти Галор Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore
Во время финальных титров появляется экран в котором показывают подборку смешных роликов с участием разных кошек и собак...



rider42 -> 23.12.2010, 21:33
----------------------------------------------------------------------------
Buried / Погребенный заживо, 2010

Показано написанное в гробу имя - Mark White




IspoL1n -> 29.12.2010, 17:07
----------------------------------------------------------------------------
Сезон охоты 3 / Open Season 3

Уже в самом конце, когда пойдут титры, будет прикольная нарезка фотографий главных героев путешествующих по всему миру, смешные комментарии прилагаются...некоторые фотки улыбнули даже больше чем весь фильм вместе взятый...



SHAUN -> 15.01.2011, 13:01
----------------------------------------------------------------------------
Экстракт(2009) Майка Джаджа
Во время титров эпизод с адвокатом.



SHAUN -> 17.01.2011, 02:22
----------------------------------------------------------------------------
Молодой Шерлок Холмс (1985) после титров эпизод с Мориарти



SHAUN -> 31.01.2011, 00:36
----------------------------------------------------------------------------
"Плюс один" (2008) во время титров эпизод с Александром Адабашьяном в пивного ларька.



Goltz -> 02.02.2011, 02:58
----------------------------------------------------------------------------
С Глаз - Долой, Из Чарта - Вон! / Music and Lyrics (2007)
Во время титров рассказ о судьбах героев и о группе POP



SHAUN -> 04.02.2011, 01:08
----------------------------------------------------------------------------
"Все без ума от Мэри" во время титров клип на песню "The Foundations" - Build me up buttercup в исполнении все действующих лиц.



SHAUN -> 06.02.2011, 01:38
----------------------------------------------------------------------------
Застрял в тебе (2003) в начале титров сцена на скамейки.



SHAUN -> 07.02.2011, 12:42
----------------------------------------------------------------------------
Бейсбольная лихорадка (2005) после титров дети болельщиков скандирут Red Sox Red Sox.



prjanick -> 07.02.2011, 13:01
----------------------------------------------------------------------------
Shaun, какой следующий фильм будет: "Любовь зла" или "Я, снова я и Ирэн"?



SHAUN -> 07.02.2011, 13:14
----------------------------------------------------------------------------
К сожалению купил пока только эти три, Мэри на BD а остальные два на DVD

P.S. Кстати Заводилу/Kingpin у нас не кто не издавал?



Dumon_RNR -> 07.02.2011, 13:27
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
P.S. Кстати Заводилу/Kingpin у нас не кто не издавал?

Заводила был у Карусели. В R5 вряд ли...



SHAUN -> 07.02.2011, 13:30
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо, посмотрел в базе указан перевод Санаева, можно брать



prjanick -> 07.02.2011, 13:32
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Спасибо, посмотрел в базе указан перевод Санаева, можно брать
Можно брать - это хорошо сказано. Я его уже 2 года ищу. Попадался только в обменнике, но из-за одного диска за 40 руб. не хотелось напрягать иногороднего человека.



SHAUN -> 07.02.2011, 13:55
----------------------------------------------------------------------------
Ну если попадется, можно брать



SHAUN -> 08.02.2011, 14:01
----------------------------------------------------------------------------
Не вижу зла (2006) во время титров эпизод с мочащейся на труп Кейна собакой



SHAUN -> 09.02.2011, 10:07
----------------------------------------------------------------------------
Братья Ньютон (1998) во время титров интервью с реальным Виллисом Ньютоном.



SHAUN -> 05.03.2011, 19:25
----------------------------------------------------------------------------
Западня/The Cottage (2008) После титров эпизод с Энди и маньяком.



SHAUN -> 08.03.2011, 16:36
----------------------------------------------------------------------------
Смертельное оружие 3 после титров взрыв дома.



SHAUN -> 27.03.2011, 14:02
----------------------------------------------------------------------------
Всегда говори «ДА» во время титров эпизод, спуск с горы на роликах.



SHAUN -> 29.03.2011, 22:57
----------------------------------------------------------------------------
Протест молодости/Youth in Revolt (2009) во время титров анимационный эпизод с героями фильма.



Ray -> 31.03.2011, 21:09
----------------------------------------------------------------------------
Лузеры - во время титров сцена на футбольной площадке



def321 -> 04.04.2011, 20:04
----------------------------------------------------------------------------
Гонщики/Roadracers (1994) после титров - эпизод в кинотеатре с Кевином Маккарти, во время титров - смешные дубли.



serg204 -> 09.04.2011, 13:07
----------------------------------------------------------------------------
Я дико извиняюсь , но в новом "Служебном романе" на титрах идут неудачные дубли



Ventus obscurus -> 09.04.2011, 14:30
----------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения за оффтоп, но в этом фильме есть удачные кадры?



serg204 -> 09.04.2011, 15:39
----------------------------------------------------------------------------
Ходил на фильм в качестве сопровождающего Был настроен на непрерывную рвоту. Но после дурацкого пролога с участием Хрусталева и Васиильева, первые минут 45 на удивление смотрибельны. А вот в последней трети начинается полный трэш и адЪ.



prjanick -> 09.04.2011, 21:42
----------------------------------------------------------------------------
serg204 писал(a):
первые минут 45 на удивление смотрибельны. А вот в последней трети начинается полный трэш и адЪ.
Такое же впечатление оставили "Выкрутасы"



serg204 -> 09.04.2011, 21:56
----------------------------------------------------------------------------
"Тенденция однако!" (с)



SHAUN -> 17.04.2011, 12:39
----------------------------------------------------------------------------
Рок-н-рольщик вовремя титров танец Батлера и Харди.



SHAUN -> 23.04.2011, 12:47
----------------------------------------------------------------------------
Зак и Мири снимают порно в середине титров, эпизод про порно студию Зака и Мири.



SHAUN -> 24.04.2011, 19:41
----------------------------------------------------------------------------
Кровь за кровь/Four Brothers во время титров, 4 эпизода про каждого из братьев.



SHAUN -> 28.04.2011, 01:19
----------------------------------------------------------------------------
Астрал (2011) в самом конце тиров, маленький эпизод со свечой.



levcar -> 28.04.2011, 14:24
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Кровь за кровь/Four Brothers во время титров, 4 эпизода про каждого из братьев.

о как?
надо пересмотреть, очень люблю этой фильм, но на титрах выключил



Джон-719 -> 29.04.2011, 15:34
----------------------------------------------------------------------------
Доброго всем!
Подскажите пожалуйста какая песня (название) звучит в конце в финальных титрах мультфильма История игрушек 3. Правда у меня у меня не лицензия, там все три части вместе. Песня медленная, спокойная, играет самой последней.
Пожалуйста....



Anatoly- -> 29.04.2011, 21:51
----------------------------------------------------------------------------
Тор / Thor (2011)
После титров сцена с Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Эриком Сельвигом (Стеллан Скарсгард).



levcar -> 05.05.2011, 11:54
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Тор / Thor (2011)
После титров сцена с Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Эриком Сельвигом (Стеллан Скарсгард).

Да ёбтыть, что ж я в кино всегда забываю посмотреть марвеловскую продукцию до самого исхода. ладно, подожду дивиди



Strider -> 05.05.2011, 17:28
----------------------------------------------------------------------------
levcar писал(a):
Anatoly- писал(a):
Тор / Thor (2011)
После титров сцена с Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Эриком Сельвигом (Стеллан Скарсгард).

Да ёбтыть, что ж я в кино всегда забываю посмотреть марвеловскую продукцию до самого исхода. ладно, подожду дивиди

Я специально остался,досмотреть до конца.
Интересно,что таких как я ,оставшихся посмотреть этот эпизод,после титров, в зале,осталось человек шесть,из них-две девушки.



SHAUN -> 08.05.2011, 12:12
----------------------------------------------------------------------------
Электра Luxx (2010) после титров, рекламный ролик порно фильма с Электрой Люкс.



SHAUN -> 08.05.2011, 21:49
----------------------------------------------------------------------------
Дикость/Wild Things (1998) после надписи конец, еще 5 дополнительный сцен.



serg204 -> 08.05.2011, 22:36
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Дикость/Wild Things (1998) после надписи конец, еще 5 дополнительный сцен.

Ну да - собственно в этих сценах и объясняется вся подоплека интриги. Именно поэтому авторы не стали их долго откладывать и пустили сразу после "финала"



Yuran -> 09.05.2011, 12:09
----------------------------------------------------------------------------
В "Форсаже-5", сразу после титров (которые Режиссёр, Актёры; а не "стена текста") - очень сильная завязка на 6-ой фильм.



MasterYODA -> 09.05.2011, 17:57
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Тор / Thor (2011) После титров сцена с Ником Фьюри и Эриком Сельвигом.
Экранка здесь.



eric_teodor_cartman -> 09.05.2011, 19:38
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Тор / Thor (2011)
После титров сцена с Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Эриком Сельвигом (Стеллан Скарсгард).

намёк на то что соберётся мега команда из супергероев и надаёт по щам Халку?



SHAUN -> 09.05.2011, 20:41
----------------------------------------------------------------------------
3000 миль до Грейсленда во время титров, клип на песню Элвиса в исполнении Курта Рассела.



MasterYODA -> 09.05.2011, 22:43
----------------------------------------------------------------------------
eric_teodor_cartman писал(a):
намёк на то что соберётся мега команда из супергероев и надаёт по щам Халку?
Не Халку, а Локи. Хотя, какая разница.



prjanick -> 10.05.2011, 08:57
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Дикость/Wild Things (1998) после надписи конец, еще 5 дополнительный сцен.
Кстати, в расширенной версии доп. сцен больше - семь по-моему.. Хотя смотрел давно, могу ошибаться



SHAUN -> 12.05.2011, 00:54
----------------------------------------------------------------------------
Будь круче / Be cool (2005) во время титров, танцы всех персонажей.



Strider -> 19.05.2011, 13:37
----------------------------------------------------------------------------
Пираты Карибского моря:На странных берегах.

После титров
момент про то,как Анжелика находит куклу -вуду Джека.



Александр из Питера -> 21.05.2011, 22:24
----------------------------------------------------------------------------
Strider
Она ее не находит, т.к. не искала. Волны принесли.



SHAUN -> 12.06.2011, 11:37
----------------------------------------------------------------------------
Супергеройское кино во время титров еще 8-10 минут дополнительных эпизодов.

Однажды в Риме во время титров, танец ведущих персонажей.



Magvai -> 16.06.2011, 19:42
----------------------------------------------------------------------------
Супер 8 во время титров вся "суть".



Ventus obscurus -> 17.06.2011, 22:37
----------------------------------------------------------------------------
"Безбрачная неделя" - во время титров два эпизода. Один подлиннее почти в самом начале титров, и другой в самом конце титров. Первый посмотреть точно стоит, один из лучших приколов фильма, на мой взгляд.



SHAUN -> 19.06.2011, 00:09
----------------------------------------------------------------------------
Секреты Лос-Анджелиса в конце титров, короткий эпизод из сериала в котором консультирует герой Кевина Спейси.



SHAUN -> 19.06.2011, 20:59
----------------------------------------------------------------------------
Телеведущий во время титров неудачные дубли.



SHAUN -> 26.06.2011, 01:29
----------------------------------------------------------------------------
Убить Билла 2 часть сразу после титров, дубль с вырыванием глаза.



Yuran -> 26.06.2011, 12:13
----------------------------------------------------------------------------
Если кто-то будеть смотреть "Зелёного фонаря", то говорят, что после титров есть какой-то эпизод.



BOLiK -> 29.06.2011, 20:56
----------------------------------------------------------------------------
Скуби-Ду! Абракадабра-ду после титров и заставки Уорнер появляется фургончик на котором герои постоянно путешествуют и говорит: "Всё еще смотришь? Кончилось волшебство! Давай вернись в реальность!... Меня пора заправить, ха-ха-ха-ха!"
Ребёнок смотрел и забыл выключить. Ну я и подслушал.



SHAUN -> 13.07.2011, 01:48
----------------------------------------------------------------------------
Я, снова я и Ирэн во время титров кадры (очень много, 30-40 точно) со всеми актерами эпизодниками снявшимися в этом фильме.

После титров, эпизод с поисками в реке, отстреленного пальца.



tim8 -> 22.07.2011, 11:12
----------------------------------------------------------------------------
Совершенно секретно - после титров Килмер поёт короткую песенку.



rider42 -> 23.07.2011, 19:00
----------------------------------------------------------------------------
Во время титров Zookeeper / Мой парень из зоопарка звери поют Boston - More Than a Feeling + неудавшиеся эпизоды.



Yuran -> 29.07.2011, 18:48
----------------------------------------------------------------------------
"Капитан Америка: Первый Мститель".
Как всегда у Марвел - после титров микрофинал:
Как Кэп колотит грушу

...ничего особенного скажете вы, но зато сразу после идёт
тизер "Мстителей"!
Вот кстати ролик, говорящий о том, что не нужно уходить из кино, а нужно отсидеть все титры:
http://www.kino-govno.com/comments/31383



prjanick -> 12.08.2011, 19:13
----------------------------------------------------------------------------
Он, Я и его друзья / You, Me and Dupree
После титров некий Лесс читает книгу Дюпри и повторяет слова "Лесс-ность". В смысле должен повторять эти слова, но дубляжисты, видимо не досмотрели фильм до конца и этот фрагмент остался непродублированным: "Less-ness". Ну, так, наверное, даже забавнее получилось



avgill -> 13.08.2011, 08:42
----------------------------------------------------------------------------
The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert

сцена, где надувная баба с которой главные герои развлекались в пустыне прилетает к тибетским монахам хорошо что приспичило посмотреть саундтрек (отличный, к слову) - было оч.забавно увидеть эту сцену после титров



prjanick -> 18.08.2011, 16:58
----------------------------------------------------------------------------
Бунт Ушастых / HOP (2011)
После титров маленький эпизод - главгерои приезжают в Китай



SHAUN -> 18.08.2011, 21:13
----------------------------------------------------------------------------
Заводила/Kingpin (1996) во время титров, концерт в деревне амишей.



IspoL1n -> 23.08.2011, 19:56
----------------------------------------------------------------------------
Безбрачная неделя - после титров ещё один мини эпизод, на этот раз не фальши-лингус, а фальш-минет...



SHAUN -> 23.08.2011, 20:01
----------------------------------------------------------------------------
Поворот не туда/Wrong Turn
Во время титров, эпизод с шерифом.



SHAUN -> 26.08.2011, 18:31
----------------------------------------------------------------------------
Игра по чужим правилам/Glory Road (2006)

Во время титров, интервью с настоящими (постаревшими) игроками и тренером.



SHAUN -> 28.08.2011, 15:44
----------------------------------------------------------------------------
Планета страха/Planet Terror

После титров, 3-х секундный эпизод с черепахой и скорпионом на пляже.



SHAUN -> 31.08.2011, 00:03
----------------------------------------------------------------------------
Секс по дружбе/Friends with Benefits

После титров, короткая сцена у телевизора.



SHAUN -> 31.08.2011, 22:57
----------------------------------------------------------------------------
Дом ночных призраков/House on Haunted Hill

После титров, черно-белый эпизод в психушки.



vxga -> 01.09.2011, 13:48
----------------------------------------------------------------------------
"Дикий ноль" (Wild Zero)
После титров показывают менеджера, который все же выжил при взрыве: судя по всему, намек на возможное продолжение, которое так и не состоялось.



SHAUN -> 04.09.2011, 23:32
----------------------------------------------------------------------------
Дом-монстр/Monster House (2006)

Во время титров, эпизоды с персонажами, которых сожрал дом.



strom -> 07.09.2011, 18:31
----------------------------------------------------------------------------
"Секретные материалы. Хочу верить". Малдер и Скалли плывут в лодке в сторону тропического острова.



SHAUN -> 07.09.2011, 18:35
----------------------------------------------------------------------------
А этот эпизод, разве не до титров?



strom -> 07.09.2011, 19:04
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
А этот эпизод, разве не до титров?
После.



SHAUN -> 07.09.2011, 19:10
----------------------------------------------------------------------------
А мне казалось, что на этом эпизоде фильм и кончается, значит попутал



prjanick -> 07.09.2011, 21:12
----------------------------------------------------------------------------
Хеллбой
В середине титров - эпизод с героем Джеффри Тэмбора, которого забыли в логове Кронена



SHAUN -> 12.09.2011, 19:09
----------------------------------------------------------------------------
Волна преступности/Crimewave (1985)

После титров, короткий эпизод в Уругвае.



IspoL1n -> 25.09.2011, 10:19
----------------------------------------------------------------------------
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

После титров показывают: как к оставленной одной на необитаемом острове, в самом конце фильма, Анжелике попадает в руки кукла вуду Джека Воробья...



levcar -> 25.09.2011, 15:53
----------------------------------------------------------------------------
Смурфики
После букв возникает злой волшебник, и жутко недоволен тем что зрителю все никак не надоест смотреть это кино



rider42 -> 01.10.2011, 16:20
----------------------------------------------------------------------------
Успеть за 30 минут

Реклама солярия 'MajorTan'.



prjanick -> 01.10.2011, 17:46
----------------------------------------------------------------------------
rider42 писал(a):
Успеть за 30 минут

Реклама солярия 'MajorTan'.

Так и знал, что надо было подождать



rider42 -> 01.10.2011, 17:56
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Так и знал, что надо было подождать
В этой рекламе все шифры расшифровывались , плюс сам майор то жив живёхонек и видимо как раз он и дал денег сынку на солярий



SHAUN -> 04.10.2011, 22:25
----------------------------------------------------------------------------
Адреналин

После титров, эпизод 8-ми битной игры по мотивам фильма а в конце надпись GAME OVER.



Yuran -> 10.10.2011, 16:52
----------------------------------------------------------------------------
"Зеленый фонарь".
После коротких титров эпизод с Синестро
.



Ray -> 11.10.2011, 16:48
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Секс по дружбе/Friends with Benefits
После титров, короткая сцена у телевизора.

Просмотр смешных моментов съемки мелодрамы, которую они в фильме смотрели.



SHAUN -> 11.10.2011, 21:08
----------------------------------------------------------------------------
Вой/The Howling (1980)

После титров, телевизор по которому идет,черно белый фильм про оборотней.



SHAUN -> 13.10.2011, 00:57
----------------------------------------------------------------------------
Девушка моих кошмаров/ Heartbreak Kid (2007)

Во время титров, эпизод с ослом



SHAUN -> 13.10.2011, 13:33
----------------------------------------------------------------------------
Несносные боссы/Horrible Bosses (2011)

Во время титров, неудачные дубли.



SHAUN -> 15.10.2011, 23:01
----------------------------------------------------------------------------
Люблю тебя, чувак/I Love You, Man (2009)

Во время титров, эпизоды со свадьбы.



SHAUN -> 16.10.2011, 02:37
----------------------------------------------------------------------------
Боец/Fighter (2010)

Во время титров, эпизод с настоящими Микки Уордом и Дикки Эклундом.



Dumon_RNR -> 20.03.2012, 13:01
----------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы уточнить по Люди-Х: Начало. Росомаха. Смотрел блурей с "международной версией". В самом конце, после титров, показывают как из развалин вылезает дохлый безголовый дедпул (или как его там...) и руками шевелит и глазами крутит. Типа говорит, ждите со мною продолжение... А есть альтернативная концовка, тоже после титров - когда Росомаха в каком-то японском баре бухает. Типа говорит я наверное канадец..., пью, не чтобы забыться, а чтобы вспомнить... Причем продублировано на русский. Это как понимать?! Это разница в каких-то версиях? Вроде "международная" от киноверсии отличалась только наличием допматериалов. Кто подскажет?



Yuran -> 20.03.2012, 14:00
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Хотелось бы уточнить по Люди-Х: Начало. Росомаха.
В США в разных кинотеатрах было 2 концовки - как повезёт. На Блю-рей попала с Дэдпулом. У нас же везде была концовка с Японским баром, соответственно она дублированная. Поэтому на бонусах для неё оставили дубляж.



Dumon_RNR -> 20.03.2012, 14:03
----------------------------------------------------------------------------
Даже не предполагал такого... Дома проверю еще DVD Киномании.



марио -> 20.03.2012, 14:03
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Хотелось бы уточнить по Люди-Х: Начало. Росомаха. Смотрел блурей с "международной версией". В самом конце, после титров, показывают как из развалин вылезает дохлый безголовый дедпул (или как его там...) и руками шевелит и глазами крутит. Типа говорит, ждите со мною продолжение... А есть альтернативная концовка, тоже после титров - когда Росомаха в каком-то японском баре бухает. Типа говорит я наверное канадец..., пью, не чтобы забыться, а чтобы вспомнить... Причем продублировано на русский. Это как понимать?! Это разница в каких-то версиях? Вроде "международная" от киноверсии отличалась только наличием допматериалов. Кто подскажет?

Это был такой маркетинговый ход Фокс, они сняли несколько альтернативных концовок и клеили их к разным копиям и получался КиндерСюрприз для зрителя.
Плюс каждая концовка правдива, планируется снимать как фильм про Дэдпула (рейтинг R , чёрный юмор как у Маски и много мяса) Так и про приключения Росомахи в Японии (уже в этом году)



Dumon_RNR -> 20.03.2012, 14:07
----------------------------------------------------------------------------
С такими приколами просмотр кино становится интереснее. Здорово придумано.
Кстати, а на первом релизе на блурее, который "кинокопия", там тоже Росомаха бухает в баре? Или исходный видеофайл выл во всех релизах одинаковый, с Дедпулом?



IspoL1n -> 20.03.2012, 15:42
----------------------------------------------------------------------------
Форсаж 5
в самом конце титров эпизод с Евой Мендез и
фотографией мишель родригез
...... потратте время, посмотрите - улыбнёт =)



Dumon_RNR -> 20.03.2012, 15:54
----------------------------------------------------------------------------
Да уже посмотрели все Интересно куда заведет эта сюжетная линия, ведь Дом вполне себе нормальную горячую подружку вроде завел.
Как раз позавчера пересматривал английский диск с режисерской версией. Хотя разницы вообще никакой не почувствовал.



Yuran -> 20.03.2012, 21:09
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Интересно куда заведет эта сюжетная линия, ведь Дом вполне себе нормальную горячую подружку вроде завел.
Новая подружка Хана тоже раньше около Доминика крутилась (в 4-ом фильме). Вот и новая кому-нибудь из команды отойдёт.

Dumon_RNR писал(a):
Как раз позавчера пересматривал английский диск с режисерской версией. Хотя разницы вообще никакой не почувствовал.
Таки не режиссёрская, а расширенная. Разница по большому счёту в пятнах крови и... в моменте где планируют первоначальное ограбление участка. Причём момент важный, т.к. в обычной версии нам не говорят, зачем в полицейском сортире ребята копались.



Ventus obscurus -> 20.03.2012, 22:29
----------------------------------------------------------------------------
В Схватке (которая The Grey с Нисоном) после титров буквально 5 секунд дополнения. Правда оно как и весь фильм - не о чём.



Dumon_RNR -> 21.03.2012, 09:24
----------------------------------------------------------------------------
Посмотрел концовку после титров на Росомахе от Киномании - тоже Дедпул в конце. У концовки с Росомахой в баре ведь тоже должен быть какой-то видеоисточник, фоксовский быстрорелиз?



prjanick -> 21.03.2012, 09:42
----------------------------------------------------------------------------
После официального выхода "Росомахи" на носителях "официальной" концовкой стала с Дедпулом, а сцену с баром запихнули в доп.материалы. Разные концовки в кино крутили только за бугром. НО, у "Фоксов" есть фильм с Де Ниро "Игра в прятки". Так вот, я ходил на него в кино и там была концовка, что девочку удочерили и она рисует ребенка с двумя головами. Потом я обсуждал этот фильм со знакомой из Москвы, у нее почему-то в концовке девочка попадала в психушку. Обе концовки были дублированы и смотрены в кино (только в разных городах). Впоследствии на DVD в доп. материалы не положили дубляж на альтернативную концовку, хотя он и существовал.
Ps Отсмотрел доп. материалы к "Зубной феи", там удаленные сцены дублированные



Dumon_RNR -> 21.03.2012, 09:59
----------------------------------------------------------------------------
Почему эту тему с Росомахой то поднял... С сестрой обсуждали фильм и поняли что видели разные концовки. Причем не в каких-то там допматериалах, а именно в конце фильма. Она с трекера где-то скачала. Я тоже навскидку ткнул просмотрн на сайте intv.ru и тоже попал на концовку с пьющим Росомахой. Так что значит была и такая версия именно на самом фильме на видеофайле, а не в допах. И даже не знаю откуда, кроме как с быстрорелиза Фокса. Хотя это предположения.

А по версиям самая прикольная разница была на моей практике с фильмом Специалист. Когда впервые его посмотрел на DVD, очень сильно удивлялся, как фильм отличается от смотренного мною на кассете. И судя по всему, я на кассете смотрел монтажную копию, сворованную ушлыми пиратами еще до финального монтажа. А официальный монтаж был другой.



prjanick -> 21.03.2012, 11:19
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Почему эту тему с Росомахой то поднял... С сестрой обсуждали фильм и поняли что видели разные концовки. Причем не в каких-то там допматериалах, а именно в конце фильма. Она с трекера где-то скачала. Я тоже навскидку ткнул просмотрн на сайте intv.ru и тоже попал на концовку с пьющим Росомахой. Так что значит была и такая версия именно на самом фильме на видеофайле, а не в допах. И даже не знаю откуда, кроме как с быстрорелиза Фокса
А, ну если вопрос в этом, то да, на быстрорелизе была концовка с японским баром



Dumon_RNR -> 21.03.2012, 11:36
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
А, ну если вопрос в этом, то да, на быстрорелизе была концовка с японским баром

Ну я как-бы анализируя, к этому выводу и пришел.



Yuran -> 21.03.2012, 12:15
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
А, ну если вопрос в этом, то да, на быстрорелизе была концовка с японским баром
И не только на нём. Сворованная 1-го апреля версия с недоделанными спецэффектами тоже имеет концовку с баром.



IspoL1n -> 21.03.2012, 20:47
----------------------------------------------------------------------------
Зелёный фонарь - в титрах красноголовый-эльфовоухий персонаж ( тот который не верил в рейнолдса) примеряет на себе, ОMG, желтое колечко, и - OMG, его глаза и костюм становятся ядовито желтыми...продолжение следует...
P.s. OMG....



vxga -> 21.03.2012, 21:42
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
А есть альтернативная концовка, тоже после титров - когда Росомаха в каком-то японском баре бухает. Типа говорит я наверное канадец..., пью, не чтобы забыться, а чтобы вспомнить... Причем продублировано на русский.

Когда фильм показывал в кинотеатрах, то в разных странах показывали разный вариант дополнительной сцены на титрах. В России - вариант с Росомахой в Японии.



марио -> 21.03.2012, 22:08
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Почему эту тему с Росомахой то поднял... С сестрой обсуждали фильм и поняли что видели разные концовки. Причем не в каких-то там допматериалах, а именно в конце фильма. Она с трекера где-то скачала. Я тоже навскидку ткнул просмотрн на сайте intv.ru и тоже попал на концовку с пьющим Росомахой. Так что значит была и такая версия именно на самом фильме на видеофайле, а не в допах. И даже не знаю откуда, кроме как с быстрорелиза Фокса. Хотя это предположения.

Раз уж разговор про Росомаху, то вот официальный постер сиквела, действие развивается в Японии. Также обещаю 2 редакции: обычную и R-версию на носителях и возможно как с концовками первой части и в кино (кому повезёт)




Yuran -> 21.03.2012, 22:43
----------------------------------------------------------------------------
IspoL1n писал(a):
Зелёный фонарь - в титрах красноголовый-эльфовоухий персонаж ( тот который не верил в рейнолдса) примеряет на себе, ОMG, желтое колечко, и - OMG, его глаза и костюм становятся ядовито желтыми...продолжение следует...
P.s. OMG....

Да это скорее не намёк на продолжение, а констатация факта, что тот стал злодеем. В общем, те кто комиксы-то читал и мультики смотрел знали об этом с самого начала.



prjanick -> 21.03.2012, 22:49
----------------------------------------------------------------------------
Кстати, про "Фонаря" писали на предыдущей странице, да и про Форсаж сразу после выхода много разговоров было



prjanick -> 25.03.2012, 15:38
----------------------------------------------------------------------------
Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо

После титров "убитый" в середине фильма Нил Патрик Харрис оказывается убитым не конца



марио -> 25.03.2012, 17:26
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо

После титров "убитый" в середине фильма Нил Патрик Харрис оказывается убитым не конца

В третий части, забавно объяснили почему он живой
Кстати, Кубики фильм перевели



prjanick -> 25.03.2012, 17:53
----------------------------------------------------------------------------
марио писал(a):
В третий части, забавно объяснили почему он живой
Кстати, Кубики фильм перевели
Вчера всю трилогию посмотрел. На самом деле комедии отличные. В третьей части еще прикольно обыграли признание Харриса в том, что он гей



SHAUN -> 06.08.2012, 16:19
----------------------------------------------------------------------------
"Морской бой"/Battleship (2012)




Yuran -> 06.08.2012, 18:34
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо.
Самое интересное, что HDRip'ы, которыми наполняется сеть - заканчиваются на 1-30 по таймингу этого ролика, т.е. не хватает около 8 секунд самой соли.



SHAUN -> 06.08.2012, 19:39
----------------------------------------------------------------------------
У меня тоже HDRip неполный был, вот я и нашел на тубе



вася -> 27.08.2012, 02:13
----------------------------------------------------------------------------
Новый Человек-паук/The Amazing Spider-Man(2012)
К Коннорсу в камеру приходит некто и спрашивает, сказал ли тот Питеру Паркеру правду о его отце. Коннорс говорит, что нет, на что его собеседник отвечает, что тогда можно не убивать юношу.



да и послетитровую сцену Мстителей, где они шаурмы обожрались наверное тоже видели



S Grey -> 27.08.2012, 21:01
----------------------------------------------------------------------------
Премия Дарвина / Darwin Awards (2006)
После титров эпизод с мобильником на воздушном шарике.
Кстати, "номер" фильма - MPAA No.999999

Парк культуры и отдыха / Adventureland (2009)
В середине титров (1:39:20 DVD R5) 30-ти секундная нарезка ТВ рекламы парка.



Strider -> 27.08.2012, 22:00
----------------------------------------------------------------------------
"Три Балбеса"/The Three Stooges(2012)

Во время титров показывают двух людей,которые представляются режиссерами-братьями Фарелли,
(но не имеют внешне с настоящими братьями ничего общего),и объясняют,как делались трюки в фильме,и просят не повторять трюки в реальной жизни.
После этого во время титров показываются смешные дубли,и мини-клип с участием главных героев.



sergeystalin -> 20.09.2012, 22:02
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Кстати, а на первом релизе на блурее, который "кинокопия", там тоже Росомаха бухает в баре? Или исходный видеофайл выл во всех релизах одинаковый, с Дедпулом?

Для интереса купил "Киноверсию" - действительно, скан и сцена с Росомахой в баре, что шла в кно. Всё-таки, есть от наших "быстрорелизов" хоть небольшая, но польза!



Yuran -> 20.09.2012, 23:09
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
Dumon_RNR писал(a):
Кстати, а на первом релизе на блурее, который "кинокопия", там тоже Росомаха бухает в баре? Или исходный видеофайл выл во всех релизах одинаковый, с Дедпулом?
Для интереса купил "Киноверсию" - действительно, скан и сцена с Росомахой в баре, что шла в кно. Всё-таки, есть от наших "быстрорелизов" хоть небольшая, но польза!
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.



Dumon_RNR -> 21.09.2012, 09:22
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.
Тут можно поспорить о терминологии, потому что на любом цифровом носителе скан, если фильм на пленку снимался Так что мы же не знаем откуда производитель исходный материал получил. Я например, не поручился бы, что оцифровывали за рубежом. Так что если Киноверсия с российской прокатной пленки - то там Росомаха квасит в баре (это я теоретически рассуждаю, у меня только Международная версия на руках). А Международная точно за бугром делалась, там точно упырь восстает.



Yuran -> 21.09.2012, 16:22
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Yuran писал(a):
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.
Тут можно поспорить о терминологии, потому что на любом цифровом носителе скан, если фильм на пленку снимался Так что мы же не знаем откуда производитель исходный материал получил. Я например, не поручился бы, что оцифровывали за рубежом. Так что если Киноверсия с российской прокатной пленки - то там Росомаха квасит в баре (это я теоретически рассуждаю, у меня только Международная версия на руках). А Международная точно за бугром делалась, там точно упырь восстает.
Просто на диске были все дорожки (при чем даже была китайская), только не было допов совсем. Так что, мне кажется, что это был диск для проката.



sergeystalin -> 22.09.2012, 15:21
----------------------------------------------------------------------------
Yuran писал(a):
Ты наверное про DVD говоришь, т.к. BD киноверсия не могла быть сканом, и там вроде тоже Дедпул должен быть.
В любом случае, считаю, что на Международной версии потеря не велика, т.к. эпизод в баре есть в удалёнках и он дублирован.

Да, так точно, про DVD и говорил. Купил ради интереса и полной коллекции. Ох, уж, этот комплетизм!



Yuran -> 23.09.2012, 01:47
----------------------------------------------------------------------------
sergeystalin писал(a):
Да, так точно, про DVD и говорил. Купил ради интереса и полной коллекции. Ох, уж, этот комплетизм!
Ну тогда конечно там и скан и концовка в баре (собственно потому что скан). Издание-то вышло через пару недель после кинорелиза.



IspoL1n -> 29.11.2012, 14:47
----------------------------------------------------------------------------
"Храбрая сердцем"/"Brave" после титров забавный эпизод:
К воротам замка короля, прилетает ворона ведьмы в образе курьера и предлагает забрать заказ - все деревянные игрушки которые г.героиня заказала 2-е недели назад в домике ведьмы .



rider42 -> 09.12.2012, 19:31
----------------------------------------------------------------------------
ПараНорман
После титров показан процесс создания фигурки Нормана с нуля до полностью действующей модели.



SDef -> 07.01.2013, 00:19
----------------------------------------------------------------------------
Семь психопатов
Фарреллу звонит один из психопатов с вполне конкретным наездом.



eric_teodor_cartman -> 28.01.2013, 15:13
----------------------------------------------------------------------------
не знаю было или нет, но:
Уличный боец (Street Fighter (дада который с Ван Дамом и Кайли Миноуг))
после титров можно увидеть воскрешение генерала Байсона и перезапуск программы "порабощение мира"



Strider -> 28.01.2013, 15:14
----------------------------------------------------------------------------
"Охотники на ведьм"-в титрах,экшн сцена со штурмом ведьминого дома.



prjanick -> 20.02.2013, 17:19
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Копы в глубоком запасе - после титров главные герои анекдот рассказывают
Причем в театральной версии - короткий анекдот про лося, а в расширенной - длинный анекдот про парня, проститутку и утку



Dumon_RNR -> 20.02.2013, 17:41
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Причем в театральной версии - короткий анекдот про лося, а в расширенной - длинный анекдот про парня, проститутку и утку
О, я только один вариант видать видел, надо проверить



Stepan -> 08.03.2013, 17:47
----------------------------------------------------------------------------
"Хранители снов" - через некоторое время титров, - эпизод с возвращением заснувших ребятишек по кроваткам.
"Ральф" - в самом-самом конце, - заглючившее лого "Walt Disney")



SHAUN -> 30.03.2013, 12:32
----------------------------------------------------------------------------
"Джанго освобожденный"

После титров, секундный эпизод с тремя нигерами в клетке.



Yuran -> 11.04.2013, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
В новом Evil Dead всё таки есть камео Брюса.
Он появляется после титров и говорит своё коронное Groovy.

p.s. Если кто не знает замутки у них на Мертвяков просто наполеоновские:
снять АрмиюТьмы-2, снять сиквел римейка, а потом в уже 7(!) фильме объединить две этих вселенные.



Strider -> 04.05.2013, 13:37
----------------------------------------------------------------------------
Железный человек 3.

После титров-Тони Старк на приеме у веселого доброго доктора.



SHAUN -> 06.06.2013, 19:07
----------------------------------------------------------------------------
"В доме отца"/"Casa de mi Padre" (2011)

После титров, реклама сигарет.



rider42 -> 08.06.2013, 16:43
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Железный человек 3.После титров-Тони Старк на приеме у веселого доброго доктора.
В том кинотеатре, где я смотрел фильм титра не показали - специально скачал какой-то камрип, который точно не обрезанный (титры были все, вплоть до логотипов) - там сцены не было



Strider -> 08.06.2013, 17:40
----------------------------------------------------------------------------
rider42 писал(a):
Strider писал(a):
Железный человек 3.После титров-Тони Старк на приеме у веселого доброго доктора.
В том кинотеатре, где я смотрел фильм титра не показали - специаотно скачал какой-то камрип, который точно не обрезанный (титры были все, вплоть до логотипов) - там сцены не было

На ютюбе поищиВ моем кинотеатре сказали служители зала,что здесь обрезать титры запрещено начальством свыше.



Strider -> 08.06.2013, 19:11
----------------------------------------------------------------------------
Мальчишник 3.

После титров-наверное единственная сцена,в духе старого доброго "Мальчишника".



rider42 -> 08.06.2013, 19:23
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Мальчишник 3.После титров-наверное единственная сцена,в духе старого доброго "Мальчишника".
Вот кстати полностью согласен. Уж лучше бы весь фильм в таком ключе снимали, а то вышло ни то ни сё



Strider -> 08.06.2013, 20:36
----------------------------------------------------------------------------
rider42 писал(a):
Strider писал(a):
Мальчишник 3.После титров-наверное единственная сцена,в духе старого доброго "Мальчишника".
Вот кстати полностью согласен. Уж лучше бы весь фильм в таком ключе снимали, а то вышло ни то ни сё
И у меня была такая же мысль.



Dozator -> 09.06.2013, 15:09
----------------------------------------------------------------------------
Boogeyman 2 - в конце показывают семейный фотопортрет главных героев, в разбитом стекле которого отражается Бугимен.



prjanick -> 09.06.2013, 21:58
----------------------------------------------------------------------------
"Техасская резня бензопилой" (2013)

После титров приемные родители глав.героини приезжают "погостить" в том самый дом...



Strider -> 17.07.2013, 13:39
----------------------------------------------------------------------------
Тихоокеанский рубеж.

В середине титров,вылезает герой Рона Перлмана,и задает интересный вопрос.



levcar -> 03.08.2013, 17:55
----------------------------------------------------------------------------
Росомаха бессмертный
Блин, сцена после титров очень разочаровала.
Герой который там появился не должен был остаться в живых.



strom -> 03.08.2013, 18:46
----------------------------------------------------------------------------
levcar писал(a):

Герой который там появился не должен был остаться в живых.

Дык, мутант 4 уровня.
По молекулам сам себя собрал обратно. Вместе с инвалидной коляской.



Stepan -> 03.08.2013, 19:07
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
levcar писал(a):

Герой который там появился не должен был остаться в живых.
Дык, мутант 4 уровня.
По молекулам сам себя собрал обратно. Вместе с инвалидной коляской.
Так они приглашают его присоединиться. ...Они делали это в "Х: Первый класс", но там они были молодые. В оригинальной трилогии он не без уговоров Ксавьера остался в школе. И тут опять - Присоединяйтесь!? ...Лишь бы создатели не запутались нафиг и всё грамотно разрулили в "Днях минувшего будущего".

И ещё, если смотреть на "Бессмертного" как на прямое продолжение третьей части трилогии - нахрен ему присоединяться? - он и так с ними, только имеет свойство периодически пропадать на н-ное время. И опять же Магнето - получается совсем не в тему в этом эпизоде.



levcar -> 22.08.2013, 07:45
----------------------------------------------------------------------------
Присоединение меня мало трогает. Но попытка реанимировать лысого прямо-таки весь интерес убивает. Ну нельзя же в самом деле убивать-возвращать персонажей просто по щелчку пальцев



Strider -> 28.08.2013, 12:31
----------------------------------------------------------------------------
Гадкий Я 2.

Во время титров-
Смешные кинопробы миньонов.



serg204 -> 28.08.2013, 13:23
----------------------------------------------------------------------------
Намедни посмотрел в компании с девушкой не новый фильм "Однажды в Вегасе" с Кутчером и Кэмерон Диаз. Неплохая комедия на один раз и на титрах есть две дополнительные сцены. Может раньше уже писали, но копаться не хочется.
Первая: Неожиданно выясняется,
что злую подругу Диаз друг Кутчера в Вегасе все-так трахнул
А я еще удивлялся - почему эта сюжетная линия повисла, когда развязку очевидно диктуют законы жанра.
Вторая: Неприкаяный герой Гилифианакиса, который так и не нашел себе подругу, пытается на улице снять мужика.



rider42 -> 09.09.2013, 21:04
----------------------------------------------------------------------------
Kick-Ass 2
Изрядно обглоданный Motherfucker прикованный к больничной койке пытается дотянутся до соломинки из стакана с водой



kerlik -> 10.09.2013, 20:48
----------------------------------------------------------------------------
rider42 писал(a):
Kick-Ass 2
мало того, что вторая часть ГОВНО, так ещё такой "задел" для третьей части



rider42 -> 10.09.2013, 20:52
----------------------------------------------------------------------------
kerlik писал(a):
мало того, что вторая часть ГОВНО, так ещё такой "задел" для третьей части
Ну так я думаю не даром ещё под конец показали чертежи нового костюма Kick-Ass'а. Хотя если третья часть будет как вторая - то такое чудо пускай лесом идёт.



Strider -> 14.09.2013, 11:47
----------------------------------------------------------------------------
kerlik писал(a):
rider42 писал(a):
Kick-Ass 2
мало того, что вторая часть ГОВНО, так ещё такой "задел" для третьей части

Солидарен с kerlik'ом.
Я жалею что остался в кинотеатре и досмотрел эту сцену.
Самая отвратительная сцена после титров,что я видел.

А еще Брэд Питт,оказывается всю эту чушь продюсировал.



prjanick -> 15.10.2013, 22:14
----------------------------------------------------------------------------
Проклятие Чаки (2013)

После титров выросший мальчик из первой части фильма делает Чаки больно



SHAUN -> 18.10.2013, 14:06
----------------------------------------------------------------------------
"Пипец 2" сцена после титров:




Strider -> 05.02.2014, 21:34
----------------------------------------------------------------------------
Вий 3D (2014)

Во время титров-несколько интересных сцен.



SHAUN -> 15.02.2014, 17:51
----------------------------------------------------------------------------
Тор 2: Царство Тьмы (2013)

В другом качестве не нашел.

Сцена во время титров:



Сцена после титров:




serg204 -> 16.02.2014, 13:30
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Тор 2: Царство Тьмы (2013)

В другом качестве не нашел....

Дык вроде уже рипы везде висят с официальных BD



SHAUN -> 16.02.2014, 14:09
----------------------------------------------------------------------------
Рипы рипами а эти эпизоды на YouTube, только в таком качестве



prjanick -> 22.03.2014, 22:57
----------------------------------------------------------------------------
Вроде еще не писали.
"Самолетом, поездом, автомобилем"

После титров показывают начальника героя Стива Мартина, который даже за ужином все никак не может определиться с конечным вариантом проекта.



Strider -> 22.03.2014, 23:01
----------------------------------------------------------------------------
FX2/Иллюзия убийства 2.

В середине титров, показывают вертолет, в котором злодей пытается взять управление в свои руки.



SHAUN -> 25.03.2014, 18:16
----------------------------------------------------------------------------
Забойный реванш / Grudge Match (2013) в самом начале титров, очень смешной момент




prjanick -> 25.03.2014, 18:28
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
Забойный реванш / Grudge Match (2013) в самом начале титров, очень смешной момент

Согласен, один из самых смешных моментов за весь фильм. Фильм, кстати, понравился, ироничный такой получился - "Бешеный бык" против "Рокки", и отсылки к обоим фильмам есть



Strider -> 27.05.2014, 12:46
----------------------------------------------------------------------------
Кто из истинных знатоков вселенной Marvel, расскажет, что за
тетко жонглирующая кирпичами, была в сцене после титров фильма "Люди Икс:Дни минувшего будущего?"



prjanick -> 27.05.2014, 13:14
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Кто из истинных знатоков вселенной Marvel, расскажет, что за
тетко жонглирующая кирпичами, была в сцене после титров фильма "Люди Икс:Дни минувшего будущего?"

Подразумевается, что это ОН



Strider -> 27.05.2014, 13:18
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Strider писал(a):
Кто из истинных знатоков вселенной Marvel, расскажет, что за
тетко жонглирующая кирпичами, была в сцене после титров фильма "Люди Икс:Дни минувшего будущего?"

Подразумевается, что это ОН


Спасибо.

Где то читал уже об этом, но смутило что в фильме внешне мало похож.Так как видел его ранее в различных артах, и играх , но не знал его биографию.



марио -> 27.05.2014, 14:12
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):

Где то читал уже об этом, но смутило что в фильме внешне мало похож.Так как видел его ранее в различных артах, и играх , но не знал его биографию.

Ну так это просто тизер для фана, пройдут тысячи лет за которые он и станет каноничным Божественным титаном.
Официально известно, что действие следующей части будет происходить в 80-х, где молодая команда встретится с Эн Сабах Нуром и его всадниками апокалипсиса.



SHAUN -> 25.06.2014, 19:14
----------------------------------------------------------------------------
Хичкок / Hitchcock (2012)

После титров, маленькая сцена с Хичем в кинотеатре.



SHAUN -> 03.08.2014, 13:55
----------------------------------------------------------------------------
Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)

Две сцены во время титров:

Сцена 1: После падения организаций Щ.И.Т. и Г.И.Д.Р.А. мы видим Барона Фон Штрукера (Томас Кретчманн) в подземном убежище. Здесь мы видим скипетр Локи и двух необычных пленников: «близнецов». Это, конечно же, Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон) и Алая Ведьма (Элизабет Олсен). Ртуть носится по клетке туда сюда, в то время как Алая Ведьма двигает кирпичи с помощью телекинеза. Фон Штрукер смотрит на них и говорит: «Впереди эра чудес!». И в этот момент мы понимаем как мутанты будут позиционироваться в кинематографической вселенной Marvel.

Сцена 2: Зимний Солдат посещает выставку, посвященную Капитану Америке в музее Смитсониан. Здесь он находит информацию о Джеймсе Бьюкенене «Баки» Барнсе, это его настоящее имя. Выясняется, что Зимний Солдат теперь знает кем он на самом деле был и помнит, что Капитан Америка говорил ему правду.



prjanick -> 03.08.2014, 17:01
----------------------------------------------------------------------------
SHAUN писал(a):
И в этот момент мы понимаем как мутанты будут позиционироваться в кинематографической вселенной Marvel.

По договоренности Марвел и Фоксов, т.к. персонаж Ртути пересекается с Людьми Икс и Мстителями, в киновселенной Марвел не должно быть никаких упоминаний, что Ртуть - мутант.



Strider -> 13.08.2014, 17:45
----------------------------------------------------------------------------
Мастер Тай-цзи/Man of Tai Chi (2013)

После титров -показана картина висящая над кроватью главного героя фильма, Тигра Чена, с символом Инь-Янь.



Strider -> 16.09.2014, 18:37
----------------------------------------------------------------------------
Черепашки-ниндзя/Teenage Mutant Ninja Turtles(2014)

Во время титров-сцена, в которой пара черепашек
подчеркивает прелести модели на рекламном плакате белья "Victoria's Secret"


Своеобразный, конечно "product placement".



SHAUN -> 01.10.2014, 13:13
----------------------------------------------------------------------------
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)

После титров, маленькая сцена в тюремной камере.



Strider -> 28.10.2014, 22:47
----------------------------------------------------------------------------
Город героев/Big Hero 6(2014)

Немало всяких интересностей во время титров, проливающих свет на дальнейшую судьбу героев мультфильма.
И после титров неожиданная сцена, с участием отца одного из героев, подозрительно похожего на
Стэна Ли. Традиционное камео?



SHAUN -> 31.10.2014, 17:55
----------------------------------------------------------------------------
Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Во время титров, несколько забавных сцен с глав героями.



rider42 -> 03.01.2015, 13:24
----------------------------------------------------------------------------
Интервью / The Interview (2014)
Самый последний кадр - мемориальная надпись на фоне собаки "Памяти Дигби"



Strider -> 03.01.2015, 22:43
----------------------------------------------------------------------------
"Чародеи."(СССР, 1982 год)

После титров первой серии показывают сцену, где герой Семена Фарады, "Гость с Юга" засыпает на ходу,
и спящий падает на пол, заблудившись в коридорах института.

Сколько раз смотрел, не замечал эту сцену, первый раз заметил ее во время новогодних показов этого фильма, на днях.



Кристиан -> 14.01.2015, 23:59
----------------------------------------------------------------------------
А мне показалось, что он (герой Фарады) упал от усталости...



Strider -> 15.01.2015, 00:24
----------------------------------------------------------------------------
Кристиан писал(a):
А мне показалось, что он (герой Фарады) упал от усталости...

От усталости навзничь, головой вперед со всего размаху не падают, мне кажется.
Может и от усталости, и заснул сразу же.

Потому что падает он под песню "Спать пора", которую поет герой Михаила Светина, которая как бы намекает)



Strider -> 25.04.2015, 09:20
----------------------------------------------------------------------------
Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron


После титров традиционной сцены не было, как и обещал режиссер, была сцена в середине титров, ее уже описали в ветке обсуждения фильма:

http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=13085

Однако в конце фильма, после титров возникает на красном фоне надпись:

"Avengers will return"



AnryV -> 25.04.2015, 16:16
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
После титров традиционной сцены не было, как и обещал режиссер, была сцена в середине титров

Т.е. традиционной теперь станет "сцена в середине титров"?
Смелое решение.



Strider -> 25.04.2015, 16:24
----------------------------------------------------------------------------
AnryV писал(a):
Strider писал(a):
После титров традиционной сцены не было, как и обещал режиссер, была сцена в середине титров

Т.е. традиционной теперь станет "сцена в середине титров"?
Смелое решение.

Чем вызван сарказм?
К кому претензия?



AnryV -> 25.04.2015, 17:49
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Чем вызван сарказм?
К кому претензия?
Какие претензии? Восхищаюсь неувядающей революционностью Марвел, поднимающей искусство кино на недосягаемые высоты.



SHAUN -> 03.05.2015, 21:17
----------------------------------------------------------------------------
"Шафер напрокат" / "The Wedding Ringer" (2015)

После титров, сцена на теннисном корте.



Strider -> 02.07.2015, 17:46
----------------------------------------------------------------------------
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015)

Осторожно, спойлер!

После титров-сцена,
недвусмысленно намекающая,
что Скайнет жив, видимо продолжение следует.



kerlik -> 02.07.2015, 22:23
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015)

Осторожно, спойлер!

После титров-сцена,
недвусмысленно намекающая,
что Скайнет жив, видимо продолжение следует.

так изначально заявлялась новая трилогия...хотя с четвёртой частью та же петрушка: нет сборов - нет продолжений



Strider -> 17.07.2015, 16:45
----------------------------------------------------------------------------
Человек-муравей / Ant-Man (2015)

Две сцены во время титров.
Одна из них в самом конце.

Осторожно, спойлеры!

Первая сцена:

Изобретатель костюма человека-муравья представляет своей дочери секретную разработку-костюм "Ant-Woman".


Вторая сцена( куда интереснее первой, на мой взгляд)


Сокол предлагает капитану Америка и Зимнему солдату взять с собой на следующее задание Человека-Муравья.


После второй сцены появляется надпись -"Человек-муравей" вернется.



Stepan -> 18.07.2015, 16:55
----------------------------------------------------------------------------
Третий лишний 2/Ted 2 (2015)

После титров есть сцена, где герой Лиама Нисона (весь покоцанный/избитый) возвращает в магазин купленную ранее пачку детских хлопьев.



Strider -> 19.07.2015, 19:19
----------------------------------------------------------------------------
Документальный фильм "Other Voices: Creating «The Terminator»"

В конце титров показывают момент, в котором Джеймс Кэмерон шутит по поводу съемок фильма "Терминатор".



Stepan -> 24.07.2015, 19:19
----------------------------------------------------------------------------
Шпион/Spy (2015)

После титров смешной дубль
постельной сценки МакКарти и Стейтема.


Да и в самих титрах проскальзывают файлы
о похождениях новоявленной шпионши и новых типах спец.оружия.



rider42 -> 27.07.2015, 04:12
----------------------------------------------------------------------------
Кстати, ходил тут в субботу на "Человека-муравья" в местный кинотеатр, так первый раз в жизни увидел, чтобы титры проматывали к сценам после титров



Александр из Питера -> 03.08.2015, 08:53
----------------------------------------------------------------------------
"Человек-муравей".
Две спрятанных концовки, после основной.
1-ая: в середине титров.
2-ая: в самом конце фильма, после них.

И ура, ничего не проматывали.



Strider -> 10.08.2015, 14:00
----------------------------------------------------------------------------
Миньоны/ Minions (2015)

В начале титров показано несколько сцен, где миньоны бесятся со своим новым хозяином.

И-после всех титров идет немаленькая сцена веселого концерта трех миньонов- главных героев, с участием всех злодеев и монстров, показанных в фильме.



kerlik -> 10.08.2015, 22:19
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Миньоны/ Minions (2015)

В начале титров показано несколько сцен, где миньоны бесятся со своим новым хозяином.

И-после всех титров идет немаленькая сцена веселого концерта трех миньонов- главных героев, с участием всех злодеев и монстров, показанных в фильме.

я, кстати, в кино только последнюю сцену не дождался, посмотрю потом на носителе. был в конце сеанса очень удивлён, когда народ увидел титры и пошёл... тут вдруг на экране сценка, а всем плевать, как будто они пришли для галочки посмотреть, и вот скрытая сцена меняет одну за другой, а народ ещё быстрее начинает выбегать из зала... вроде, и туалеты большие и не на вокзале



Strider -> 10.08.2015, 22:29
----------------------------------------------------------------------------
kerlik писал(a):

я, кстати, в кино только последнюю сцену не дождался, посмотрю потом на носителе. был в конце сеанса очень удивлён, когда народ увидел титры и пошёл... тут вдруг на экране сценка, а всем плевать, как будто они пришли для галочки посмотреть, и вот скрытая сцена меняет одну за другой, а народ ещё быстрее начинает выбегать из зала... вроде, и туалеты большие и не на вокзале

Да, и у меня такое бывало, наблюдал.
Удивляюсь на народ.
Такое ощущение что некоторые как включат свет, бегут из-зала словно по рефлексу, и неважно им что показывают на экране.



Dumon_RNR -> 11.08.2015, 09:03
----------------------------------------------------------------------------
А порой еще не успели выйти зрители, в зал забегают уборщицы и начинают шуровать между рядами. Свет горит, зрители прутся, на экране сцена после кадров, которую ты пытаешься посмотреть. И уборщица тут со взглядом "хрен ли ты сидишь?!"



Strider -> 11.08.2015, 10:05
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
А порой еще не успели выйти зрители, в зал забегают уборщицы и начинают шуровать между рядами. Свет горит, зрители прутся, на экране сцена после кадров, которую ты пытаешься посмотреть. И уборщица тут со взглядом "хрен ли ты сидишь?!"

Ну это классика.

Но у меня, как правило уборщицы с таким взглядом, плюс охранники с недоумевающим видом, пялятся на тебя, пока идут титры-буквы.
Но когда титры сменяет сцена в конце, их вид становится понимающим, типа "А, понятно, чего он тут так долго торчал! Вопросов больше не имеем"



Strider -> 15.08.2015, 10:21
----------------------------------------------------------------------------
Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)

Во время. финальных титров показывают досье на главных героев.

Эти досье в кинотеатре были переведены на русский язык субтитрами.



Strider -> 15.08.2015, 10:24
----------------------------------------------------------------------------
Пиксели/ Pixels (2015)

Во время финальных титров показано краткое содержание фмльма, в "пиксельном" виде, напоминающем старую "восьмибитную" видеоигру.



Strider -> 31.08.2015, 20:16
----------------------------------------------------------------------------
"Матрица: Перезагрузка"/ Matrix Reloaded(2003)

После всех финальных титров идет трейлер фильма "Матрица:революция"

Это одна из самых первых сцен после титров, как я сейчас вспоминаю, которые я видел в кинотеатре.
На dvd и BD, эта сцена после титров так же присутствует.
На русских BD от CP этот трейлер дублирован на русский язык теми же актерами что и дублировали фильм.



kerlik -> 31.08.2015, 21:30
----------------------------------------------------------------------------
я это ещё в кино видел, только мне кажется, что тогда это показали сразу после надписи "продолжение следует", а уж потом титры



Strider -> 31.08.2015, 22:20
----------------------------------------------------------------------------
Могли и подшельмовать с титрами тогда

Как и сейчас в некоторых кинотеатрах делают-как здесь писали, проматывают титры и так далее.



Кристиан -> 03.09.2015, 00:40
----------------------------------------------------------------------------
kerlik писал(a):
я это ещё в кино видел, только мне кажется, что тогда это показали сразу после надписи "продолжение следует", а уж потом титры
В "Родине", на сеансе в мае 2003 года пришлось ждать конца титров. Но голос переводчика намекнул, что-о вроде "Смотрите продолжение после конца" в самом начале финальных титров, это я помню точно. Не знаю, есть ли эта фраза на DVD и блюрей.



Strider -> 03.09.2015, 03:12
----------------------------------------------------------------------------
Там титры начинаются с надписи" To be concluded", и диктор переводит, как "окончание следует".

Есть это и на BD.
Окончание- здесь имеелось ввиду, что выйдет
третья часть, я так понимаю.



Strider -> 03.09.2015, 17:33
----------------------------------------------------------------------------
Хитмэн: Агент 47/Hitman: Agent 47 (2015)

В середине титров показывают момент, в котором
поседевший терминатор герой Закари Куинто оживает. Тоже намек видимо на продолжение.



Strider -> 12.09.2015, 15:15
----------------------------------------------------------------------------
Беглец. / The Fugitive.( 1993)

В самом конце финальных титров показывают красивый салют над городом, я так понимаю, над Чикаго, где происходит действие фильма.



Strider -> 12.09.2015, 15:22
----------------------------------------------------------------------------
"Дом"/ Home (2015)



По ходу титров показаны смешные сцены жизни главного героя фильма-инопланетянина по имени О, в его новом доме.



Strider -> 16.09.2015, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
Головоломка/ Inside Out (2015)

Во время финальных титров показано, что творится в головах различных людей и животных, по мнению авторов фильма.



vxga -> 18.10.2015, 10:18
----------------------------------------------------------------------------
На середине финальных титров "Зеленого ада" (2015) есть небольшая сцена, с завязкой на возможное продолжение.



SHAUN -> 24.05.2016, 23:54
----------------------------------------------------------------------------
"Братья из Гримсби" / "Grimsby"

После титров, короткая сцена с братьями.



Stepan -> 08.06.2016, 06:15
----------------------------------------------------------------------------
Гордость и предубеждение и зомби/Pride and Prejudice and Zombies (2015)

В титрах, после оглавления ролей, сцена
с началом атаки зомбаков на имение после свадьбы сестёр.



Strider -> 08.06.2016, 22:01
----------------------------------------------------------------------------
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры. (2016)

После титров показан мультяшный водопроводчик, который махая гаечным ключом кричит что "никакой сцены после титров не будет, и все чтоб вышли из кинозала."



Strider -> 08.08.2016, 19:50
----------------------------------------------------------------------------
"Охотники за привидениями/ Ghostbusters" (2016)

В финальных титрах показана сцена
с танцами, на улице, нераскрытая/непоказанная в самом фильме,

плюс после титров идет сцена, являющаяся как отсылкой к оригинальному фильму 1984-го года, так и к возможному продолжению нового римейка.



Strider -> 08.08.2016, 19:57
----------------------------------------------------------------------------
Отряд Самоубийц/Suicide Squad (2016)

В сцене во время титров
Брюс Уэйн беседует с Амандой Уоллер, рассматривая фото и досье на будущих участников "Лиги Справедливости".



Strider -> 01.11.2016, 19:58
----------------------------------------------------------------------------
Doctor Strange / Доктор Стрэндж (2016)

В начале титров и после титров, две сцены. Довольно интересные.
Как кто-то заметил на сосоеднем форуме, нужно было поменять местами эти сцены и я согласен-так получилось бы получше.

Осторожно, под спойлерами-спойлеры!

Первая сцена-
Доктор беседует с Тором, обсуждая планы на будущее.


Вторая сцена-
Бывший соратник Доктора переходит "на темную сторону силы"



Stepan -> 02.11.2016, 20:48
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Doctor Strange / Доктор Стрэндж (2016)

В начале титров и после титров, две сцены. Довольно интересные.
Как кто-то заметил на сосоеднем форуме, нужно было поменять местами эти сцены и я согласен-так получилось бы получше.

Осторожно, под спойлерами-спойлеры!

Вторая сцена-
Бывший соратник Доктора переходит "на темную сторону силы"

Я так понял,
что он решил взять бразды тупо в свои руки, без всякой "тёмной стороны силы".


Ну а
Стрэндж беседует с Тором по поводу поисков отца последнего и про магию его бразы Локи.
п.с. Кстати, от такой пивной кружки я бы не отказался .



Strider -> 27.01.2017, 14:52
----------------------------------------------------------------------------
Однажды в Вегасе/What Happens in Vegas (2008)

В начале финальных титров, они прерываются сценой "мести" подруги главной героини её бывшему ухажёру.

После финальных титров короткая сценка, в которой герой Зака Галифианакиса пристаёт к людям на улице с вопросом про их планы.



Strider -> 20.02.2017, 16:00
----------------------------------------------------------------------------
"Обитель Зла: Последняя глава"/ Resident Evil : Final Chapter ( 2017)


После того, как пройдут финальные титры,
раздается электронный голос "Красной Королевы" .
Она произносит "отсылку" к первой части серии фильмов "Resident Evil".



Strider -> 16.05.2017, 09:10
----------------------------------------------------------------------------
«Стражи Галактики. Часть 2»/«Guardians of the Galaxy Vol. 2» (2017)

Нельзя в этой теме не упомянуть. Целых 5 сцен в завершающих титрах фильма. Довольно интересных.
Да и сами титры в фильме, как открывающие , так и завершающие сделаны классно.
Плюс в завершающих титрах есть и камео, и нечто напоминающее угадайку, со словами "Я есть Грут"



Strider -> 29.05.2017, 13:55
----------------------------------------------------------------------------
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Сцена после финальных титров:

К мирно спящим в своем доме Уиллу Тернеру в обнимку с Элизабет Свонн посреди ночи вламывается сам
Дэйви Джонс.



Strider -> 15.06.2017, 16:58
----------------------------------------------------------------------------
Конг: Остров черепа. (2017)

Во время финальных титров показывают возвращение домой старого ветерана.
После титров финальная сцена с намёком на сиквел с
участием Годзиллы.



Strider -> 25.10.2017, 10:32
----------------------------------------------------------------------------
"Салют 7" (2017)

В середине титров показывают отрывок архивной записи настоящего послания космонавтов со станции "Салют-7" 1985 года.



Strider -> 24.03.2018, 20:02
----------------------------------------------------------------------------
Железное небо /Iron Sky (2012)

В режиссëрской версии фильма, есть сцена после титров, которая отсутствует в театральной версии.

В фильме нацистский учëный на лунной базе пытал чернокожего астронавта, заставляя прослушивать на громкости нацистские гимны.

В сцене после титров, в режиссëрской версии -в развалинах лунной базы, привязанный учëный в пыточной комнате, с криками ужаса, слушает громкий рэп .



Strider -> 30.04.2018, 09:53
----------------------------------------------------------------------------
Тихоокеанский рубеж 2/ Pacific Rim: Uprising.

В сцене в титрах, главгерой приходит в тюремную камеру к предателю, и намекает на третью часть фильма.



Strider -> 17.05.2018, 10:17
----------------------------------------------------------------------------
Мстители: Война бесконечности.
Часть Первая.
(2017)

В сцене после титров показаны последствия "щелчка пальцев" Таноса в Америке. Ник Фьюри с пейджера (!) посылает сигнал бедствия Капитанше Марвел.



prjanick -> 17.05.2018, 17:21
----------------------------------------------------------------------------
Дэдпул 2

В середине титров блок из нескольких сцен.

Боеголовка чинит устройство для путешествий во времени.
Дэдпул спасает свою девушку.
Дэдпул убивает другого Дэдпула из фильма "Росомаха.Начало"
Дэдпул убивает Райана Рейнольдса во время читки сценария "Зеленого Фонаря".

После всех титров сцен нет, можно не ждать.



Strider -> 01.06.2018, 15:25
----------------------------------------------------------------------------
Белоснежка и Охотник 2. (2016)

После титров сцена-птица, вылетевшая из тела злой волшебницы-королевы Равенны, в концовке фильма, прилетает к некой даме, стоящей у окна замка.
Видимо, намек на третью часть.



Strider -> 02.06.2018, 21:17
----------------------------------------------------------------------------
Ночные игры / Game Night (2018)

В титрах фильма показывается пошаговый план действий соседа главных героев, а в сцене после титров, с юмором дается намек на разгадку тайны смерти жены соседа.



Strider -> 11.07.2018, 10:00
----------------------------------------------------------------------------
Человек-Муравей и Оса ( 2018 )

В первой сцене в титрах, Доктор Хэнк Пим, его дочь Хоуп (она же Оса) и его жена, засылают Человека-Муравья в субатомное пространство. Но в то время, когда его нужно возвращать обратно в наш мир, Человек-Муравей теряет связь с учёным, и показывают, что
Хэнк и Хоуп превратились в прах, по "щелчку пальцев Таноса" (см. "Война "Бесконечности")


В конце тиров коротенькая сцена, с муравьём, играющим на ударной установке, и надпись "Человек-Муравей и Оса вернутся ?"



Strider -> 14.12.2018, 08:40
----------------------------------------------------------------------------
Аквамен (2018)


В середине титров сцена спасения рыбаками
" Чёрной Манты ".


После титров сцены нет.



Strider -> 15.04.2019, 18:52
----------------------------------------------------------------------------
Hellboy (2018)


Две сцены, одна в середине титров, другая после всех титров.

1.
Бухой Хеллбой на кладбище встречает призрак супергероя Лобстера. Забавная сцена.


2.
Баба-Яга приказывает кому-то найти и убить Хеллбоя, так как он не выполнил обещание.
Возможный задел на сиквел.



strom -> 15.04.2019, 22:29
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Hellboy

Возможный задел на сиквел.
...только в том случае, если китайский прокат спасет Хеллбоя...



Strider -> 21.04.2019, 20:44
----------------------------------------------------------------------------
Шазам /Shazam ! (2018)

Сцен после титров две.
Первая-это намек, на то что злодей скоро освободится, а так же на сиквел. Как я понял.

Вторая сцена (после всех титров)- чистый стёб и посвящена полностью Аквамену.



kerlik -> 03.11.2019, 12:12
----------------------------------------------------------------------------
кто ходил на "Терминатора"? Что там после титров?



strom -> 03.11.2019, 20:41
----------------------------------------------------------------------------
kerlik писал(a):
кто ходил на "Терминатора"? Что там после титров?
Если верить Newsweek:
If you're planning on going to see Terminator: Dark Fate this weekend and thinking about sticking through the end of the credits for a bonus scene, unfortunately, the film has no post-credits scene.



Strider -> 18.12.2019, 18:04
----------------------------------------------------------------------------
Джуманджи: новый уровень.(2019)

Во время титров сцена с нашествием
хищных страусов из игры Джуманджи на реальный город, где живут герои фильма.
.

Хороший такой задел на продолжение.



Strider -> 08.07.2020, 17:43
----------------------------------------------------------------------------
Мир юрского периода 2.


После всех титров небольшая сцена-
Птеродактили садятся на крыши казино в Лас-Вегасе.



Strider -> 04.03.2021, 20:36
----------------------------------------------------------------------------
"Том и Джерри " (2021)

После всех длинных титров есть сцена о том, что жениху на свадьбе предъявляют двойной счёт за обслуживание свадьбы.



Strider -> 07.03.2021, 17:13
----------------------------------------------------------------------------
"Тайна дома с часами " (2018)

В начале титров кресло носится за садовым львом с бензопилой. Потом идёт надпись " при съёмках этого фильма ни одного садового льва и ни одного кресла не пострадало"

В конце титров все герои фильма, нарисованные в странном стиле, изображены вставшими в ряд и взявшимися за руки.



strom -> 17.04.2021, 14:45
----------------------------------------------------------------------------
"Сокол и Зимний Солдат", 5 серия. Короткая сцена во время финальных титров: Сэм Уокер, Капитан Америка на подмене, клепает себе самопальный щит.




Strider -> 17.04.2021, 22:58
----------------------------------------------------------------------------
"Майор Гром" (2021)

В середине титров сцена:
В тюрьме для психопатов, которую оборудовали в "Чумном форте" (Петербуржская достопримечательность),
врач психиатр в исполнении К. Хабенского, наблюдает за арестованным глав.злодеем, "Чумным Доктором".

После всех титров сцена показывающая, что друг глав.злодея выжил во время боевых действий в Сирии.



Strider -> 19.04.2021, 15:36
----------------------------------------------------------------------------
Никто (2021)

В середине титров сцена, о том как герои -рэпер RZA и Кристофер Ллойд в роли папаши пересекают границу Америки в автобусе полном оружия.



strom -> 30.04.2021, 22:00
----------------------------------------------------------------------------
Без жалости (Tom Clancy's Without Remorse)



Сцена посреди финальных титров с заделом на продолжение: год спустя после основных событий фильма, Джон Кларк встречается в Вашингтоне с новым директором ЦРУ, чтобы обсудить создание антитеррористического подразделения "Радуга".



Strider -> 09.08.2021, 20:58
----------------------------------------------------------------------------
Отряд самоубийц 2.

В титрах сцена в которой
герой "Ласка" таки оживает.
После всех титров сцена, в которой показывают, что герой "Миротворец" выжил. Возможный задел на третью часть.



Strider -> 30.11.2021, 16:07
----------------------------------------------------------------------------
Resident Evil (2021)

Во время заключительных титров, похоже задел на продолжение.

После титров сцена, в которой Ada Wong дарит ожившему и ослепшему Albert Wesker, его легендарные очки.



Strider -> 20.12.2021, 15:25
----------------------------------------------------------------------------
Матрица: Воскрешение (2021)

После всех титров- я это называю "Прикол от разработчиков":

Программы в Матрице сидят и рассуждают о том, что кино умерло, искусство умерло, остались лишь видосы с котиками.



Strider -> 23.12.2021, 23:15
----------------------------------------------------------------------------
Человек-паук: Нет пути домой (2021)


В сцене посередине титров
Веном/Эдди Брок в исполнении Тома Харди
тусит в баре.

После титров-трейлер фильма "Доктор Стрейндж 2"



Strider -> 24.12.2021, 10:30
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Матрица: Воскрешение
Короткая сцена после всех титров: разработчики/сценаристы игры "Матрица", окончательно выдохшись на мозговом штурме с идеями к сиквелу, предлагают снимать видео про котиков.

У меня свое видение этой сцены- см. выше



strom -> 24.12.2021, 10:38
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
strom писал(a):
Матрица: Воскрешение
Короткая сцена после всех титров: разработчики/сценаристы игры "Матрица", окончательно выдохшись на мозговом штурме с идеями к сиквелу, предлагают снимать видео про котиков.

У меня свое видение этой сцены- см. выше
Не знаю, как в дубляже, но в оригинале говорят:
Cat videos. What we need is a series of videos that we call "The Catrix".



Strider -> 24.12.2021, 14:21
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Strider писал(a):
strom писал(a):
Матрица: Воскрешение
Короткая сцена после всех титров: разработчики/сценаристы игры "Матрица", окончательно выдохшись на мозговом штурме с идеями к сиквелу, предлагают снимать видео про котиков.

У меня свое видение этой сцены- см. выше
Не знаю, как в дубляже, но в оригинале говорят:
Cat videos. What we need is a series of videos that we call "The Catrix".

В дубляже говорят то ли котоматрица, то ли котятрица.



Strider -> 20.01.2022, 13:04
----------------------------------------------------------------------------
"Кингсман начало."

Во время титров сцена, в которой приспешники главзлодея
знакомят Ленина с Гитлером.



Strider -> 06.08.2022, 09:06
----------------------------------------------------------------------------
Хищник 5.(2022)

Титры начинаются с как бы мультфильма, сделанного в стиле рисунков индейцев.
Но в отличии от самого фильма, в этих мульт-титрах показывается, что в концовке с
небес спускаются еще три корабля пришельцев, которые видимо засекли что их собрат погиб.



strom -> 06.08.2022, 20:43
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Хищник 5.(2022)

Титры начинаются с как бы мультфильма, сделанного в стиле рисунков индейцев.
Но в отличии от самого фильма, в этих мульт-титрах показывается, что в концовке с
небес спускаются еще три корабля пришельцев, которые видимо засекли что их собрат погиб.
Если принять во внимание, что в финале второго "Хищника"
также появляются три Хищника, и один из них вручает Харригану трофей - старинный пистолет, тот самый, который в финале "Добычи" Нару принесла вождю, то нетрудно предположить печальную судьбу племени команчей.



Strider -> 27.04.2023, 13:43
----------------------------------------------------------------------------
Вызов (2023)

В начале титров сцена, в которой героиня Ю. Пересильд закрывает иллюминатор на космическом корабле.



Strider -> 04.06.2023, 20:53
----------------------------------------------------------------------------
Крик 6

После всех титров появляется героиня-негритянка и говорит что далеко не каждому фильму нужна сцена после титров. Всё.